К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Результаты переговоров в Минске

Гость
0 - 12.02.2015 - 12:07
Ну что там, великолепная "нормандская четвёрка" закончила переговоры. Есть уже важные итоги? А то сидели, сидели. Хоть что-то высидели? Уверен, что «Нормандская четверка» подпишет документ из 12-13 пунктов, по которому просто даст денег Украине. И всё. Вот вам и результаты переговоров в Минске.

З.Ы. Что там делает белорусский батько?



Фото: когда приводишь девушку домой знакомить с родителями




Гость
281 - 14.02.2015 - 02:03
285-Цыпаревич > гггг ну, что тут сказать.
Я не знал, что она в курсе.
Пропоганда наверное.

Вообще клнечно в таком замуте, который щас происходит в украине, х.з разобраться что и как есть.

Приходится анализировать общую инфу, а не детали.
Ну и канешно геополитическую ситуацию в целом.
О чем все имеют представление из инфы подаваемой сми.

В общем, полагаться надо на ...не знаю на что.
282 - 14.02.2015 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
у меня родня только в Одессе и в Харькове. Ну и в Суммах
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Мне же хватает рассказов родственников и знакомых с Луганска
Так завраться в одном посте. Вам надо отдохнуть ;)
Гость
283 - 14.02.2015 - 02:09
286-hedgehog2000 > война - это показ зубов. Не более того. В зависимости от реакции на этот оскал либо слив днр и лнр, либо продолжение. До необходимого результата, либо пока скалиться не устанут, или пока это отгавкивание не приведет к совсем уж серьезному замесу, в котором заднюю включить будет нельзя.
Гость
284 - 14.02.2015 - 02:11
288-Maddog >Не перевирай. Он говорил о родственниках и знакомых с Луганска. О том, что родственники переехали из Одессы и Харькова в Луганск ТЫ додумал за него в стиле росТВ.
Гость
285 - 14.02.2015 - 02:13
289-Балагурррр >И еще одно - ты всерьез полагаешь, что население трех-четырех районов области в состоянии вести десятимесячную войну с армией государства, которое поддерживает весь мир?
Гость
286 - 14.02.2015 - 02:14
Я дочь сепаратиста, , тьфу, правосека и российской прапорщицы начинаю понимать шо не все так однозначно..:)
Гость
287 - 14.02.2015 - 02:16
292-hedgehog2000 >Ну вот и славно. Это тебе сказочка на ночь: http://www.youtube.com/watch?v=WITg9NChvP8
Гость
288 - 14.02.2015 - 02:20
Самых хреновых две вещи - близость конфликта к крсндру и ростову, и задумчивость друзей на вопрос, а пойдете ли воевать в случае начала крупномасштабной войны.
Все смеются от новости об уклонистах в украине, но что то я не наблюдаю масс желающих у нас повоевать, если понадобиться.
Очко то у всех не железное, всем хочется домой к жене на ночь, а не с автоматом отражать нападение империалистов.
Мало того, у нас уклонистов будет не меньше ,если не больше, в случае какой нить серьезнлй жопы.
Так что лучше надейтесь на переговоры о мире с уступками, чем...
Гость
289 - 14.02.2015 - 02:23
291- первые весенние ролики глянь, где люди пока еще голыми руками танки хэроев останавливали, дороги живой цепью перегораживали, но хэрои хорохорились и перли дальше. Ну вот не вышло с Донбассом как два пальца, даже на танках и самолетах против людей. Да и людишки чвк еще с майдана задействоваться начали. В такой ситуации людям должен же был кто-то помочь..В том же стиле в котором амерыка никак не участвовала.
Гость
290 - 14.02.2015 - 02:23
291-Цыпаревич > я? я такого нигде не полагал.
Ты думаешь, что я думаю, что там воюют месные жители?
так вот, ясен пень я так не думаю. Да и мало того, никто так не думает, не переживай.
Все понимают примерно одно и тоже.
И с чего ты взял, что я так полагаю?
Гость
291 - 14.02.2015 - 02:25
293 не, я такие произведения больной ущемленной фантазии автора не смотрю вообще, не воспринимаю..
Гость
292 - 14.02.2015 - 02:33
294 никакого мира с уступками или без не будет, это не устроит устроителей цепочки Сирия- Ливия-....-Украина.

Своими руками эти парни не воюют, так что Украина как плацдарм их устраивает. Следующую заваруху надо ожидать по крыму итд, итп. Странные люди, полагающие, отдайте крым и все чики-пуки. Нет. Тут уже вариант ты виноват лишь в том что хочется мне кушать..
Гость
293 - 14.02.2015 - 02:37
Высказывались же уже что Россия несправедливо располагает столь обширной долей природных ресурсов и это надо поправить. Мы для них ничем не лучше индейцев. Причем мы- это русские и укры и белорусы, различия они видят лишь пока им выгодно.
294 - 14.02.2015 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Не перевирай. Он говорил о родственниках и знакомых с Луганска. О том, что родственники переехали из Одессы и Харькова в Луганск ТЫ додумал за него в стиле росТВ.
В стиле чего-чего? Где я упомянул?
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
О том, что родственники переехали из Одессы и Харькова в Луганск
Это скорее Ваш пост в стиле укроСМИ. Какой переезд? Что это было вообще? Выгородить "соратника" любыми способами?
В начале поста Chip_AC пишет что родственники у него только в Одессе, в Харькове и в Суммах, а к середине поста откуда не возьмись появляются родственники и друзья из Луганска с различными историями. И на таких "проколах" ловили его уже не единожды, правда его фантазии были немного разнесены во времени, сейчас видимо совсем обленился и к середине поста начал забывать о том что писал вначале.
Гость
295 - 14.02.2015 - 07:32
277 Цыпаревич, Надежда Савченко единственный депутат Руны заслуживший свое теперешнее место - депутат стрелявшая в своих избирателей,
Гость
296 - 14.02.2015 - 07:36
+ про то что Надежда Савченко заслужила таки своё место уже тоже не только 1 канал говорит. Похоже мир приходит к пониманию ситуации.
Гость
297 - 14.02.2015 - 09:07
300-Maddog > ви плёхо панимать па рюске? Давай тогда я специально для особо одаренных переформулирую свою фразу - Мне же хватает рассказов родственников из вышеперечисленных Одессы и Харькова И знакомых с Луганска. Дело в том, что года меня учили русскому языку, то говорили, что вовсе не обязательно в каждом предложении делать уточнения фактов, раскрытых ранее:)))
А на чем ты там меня еще ловил? :)))
298 - 14.02.2015 - 11:49
У-ха-ха!!!)))) Ляшко плакаецца, што его сестра воюет на Донбассе на стороне "сепаратистов".))))
Тожы, наверно, российские СМИ виноваты - насмотрелась дивчина... Или лично Путен.
http://www.mk.ru/politics/2015/02/14...orone-lnr.html
Гость
299 - 14.02.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ляшко плакаецца, што его сестра воюет на Донбассе на стороне "сепаратистов".))))
таки у неё же правильная ориентация в отличие от братца-шалунишки!)))
Гость
300 - 14.02.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Высказывались же уже что Россия несправедливо располагает столь обширной долей природных ресурсов и это надо поправить. Мы для них ничем не лучше индейцев. Причем мы- это русские и укры и белорусы, различия они видят лишь пока им выгодно.
Полно вам,батенька,пужать общественность байками из 50-х годов прошлого столетия. Добывать затратную *нафту* в труднодоступных местностях Сибири все равно что прикручивать пятое колесо автомобилю. Да и большие территории не предмет для гордости,сколько головная боль и проклятие. Содержать *транссиб* с его мизерным товаропотоком на фоне,скажем,Суэцкого канала - и смех и грех. Но более всего смешит байка о том,что злобные *пиндосы* хотят разорить Россиюшку. Которая,во-первых,и без того нищая,а во-вторых,не не понимая того факта,что времена колониализма давно канули в Лету. Тем же *пиндосам* намного более выгодно,чтобы любая страна,буть-то Мозамбик или Россия были богатыми. Совкам трудно понять основы ведения бизнеса. Что,чем благонадежнее и платежеспособнее клиент,тем выгодно продавцу технологий,услуг и товаров. Ну да ладно.
301 - 14.02.2015 - 12:09
305-Аспид46 > Да он, вообще, по-моему - забавный хлопец.) Его бы энергию и мозги - да в нужное русло.)))) Плечом к плечу рядом с сестрой.
Но "европейские ценности" оказались соблазнительнее...)))
Гость
302 - 14.02.2015 - 12:10
306-духовные скрепы > вот нравятся мне ребята из вашего кружка. прям гуру во всех областях науки и техники. про политику даже не заикаюсь
Гость
303 - 14.02.2015 - 12:14
308-Фрейд >Так развивайтесь же. Голова вам по что?
Гость
304 - 14.02.2015 - 12:39
309-духовные скрепы > я смотрю, вы уже наразвивались :) с вашими высказываниями о том, что пиндосам выгодно, чтобы все были богатыми даже спорить пошло :) вот когда слышишь именно такие слова, не выдерживаюшие ни малейшей критики, то начинаешь топить за своих воров и царей. Те хоть такую тухлятину не кидают в массы..
Гость
305 - 14.02.2015 - 12:56
306 ну тогда расскажи чего это в вашем понимании Путин напал на Украину и хочет всех завоевать- это он с ума надо понимать сошел, так вам гнусавят? А также обьясни чего товарищ Кери и прлчая свора от майданов еще начала пастись в ваших краях? В чем пиндосский интерес, а уж поверь без такового там не шевельнутся. Про подджержание мировой демократии и желание оказать помощь- оставь для селючьего восприятия действительности тех, кто довольствуется вариантом- патаму шо Путлер сошел с ума... Так вот при всей описанной тобой убыточности добычи ресурсов и прочей плачевности ситуации после ,,помощи" Украине следующая в их планах '' помощь'' России. Ага, ресурсы им не нужны- аж на украинскую транзитную трубу своего присадили, поздновато только..
Гость
306 - 14.02.2015 - 13:05
310_ ага, чем лучше всем тем лучше америке, за что она и уболевает, аки заботливая мамаша. И где прошлась там сразу похорошело, Ливия то как расцвела- теперь с ней заторгуют видать, ну совки ж мы, не рубим в амероэкономике и печатного станка с зеленой краской нет у нас..:)
Гость
307 - 14.02.2015 - 13:23
310-taras >Вы супротив законов бизнеса? У вас есть какой-то новый закон? Озвучить не хотите?
311-hedgehog2000 >Э,ээ,вы потише со словесами. Я не успеваю за вашими жаргонизмами. Почему Путин напал на Украину надо спрашивать у него. Ходят разные интерпретации. По моему скромному мнению, в некоторых властных кругах Украину не считают за государство,от того и считают,что с ней можно сделать все что угодно,объясняя то *сферой влияния*. А когда демократические страны начинают за нее *писАться*,вот это всё (с) вызывает дикую попоболь в кулуарах Кремля. По мнению отечественных *ястребов* мир не должен быть однополярным,где есть НАТО,ЕС,ПАСЕ,как единый механизм мировой жандармерии. Должна быть альтернативная полярность в виде вставшей с колен России,которой точно также можно лезть в дела суверенных стран,поскольку есть некие национальные *интересы*. Правда,все это несколько притянуто за уши,ибо Украина не Ирак,где верховный падишах травит население зарином и нападает на соседние нефтеносные страны. Поэтому смещать живодера и людоеда с престола в суверенном государстве = абсолютно богоугодное дело,тем более приналичии широкой международной коалиции. Наши же ястребы пытаются тыкнуть пальцем и показать *а почему нам нельзя*. А потому,что Украина не Ирак.А Порошенко не Саддам,и потому что Украина не напаадет на,скажем,Беларусь. Вот поэтому и нельзя. Вот поэтому и санкции. А что касаемо тех,на кого нападало НАТО.На так НАТО нападало на Ирак и Сербию,и в результате правительство Ирака и его народ сотрудничает с США и НАТО по своей - замечу - инициативе,а Сербия(ха-ха) стремится в ЕС. Рвет шаблон,понимаю. Смещение власти западной коалицией и ее протекционистские меры еще не гарант того,что новая власть там возьмется за ум... А где-то берется... В Сингапуре например,или в Южной Корее.
Гость
308 - 14.02.2015 - 13:34
323_ так понимаю ответить нечего. Обратитесь к здравой логике написанной вами простыни- согласитесь, ключевые словп-,, не знаю" - стало быть и вас устраивает обьяснение для селюков. Откровенную же ложь о том как похорошело в странах где отбомбилось нато ч даже комментировать не буду. Перечитайте внимательно свой поток мыслей и если он и совпадает с методичкой, то все ж имеются проблемы со здравым смыслом, хотя что вам до него, вы ж тут ''рвете шаблоны'' невиданным дружелюбием америки. Ну само собой Пасе-масе и мировая общественность для солидности прилагаются..
Гость
309 - 14.02.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Ливия то как расцвела- теперь с ней заторгуют видать
Хочу напомнить, что для нынешнего расцвета Ливии таки постарался и геннадий тимченко - ближайший путлеровский дружбан из кооператива "Озеро". )))

23:44, 26 августа 2011
Gunvor отправил топливо ливийским повстанцам
Нидерландская нефтяная компания Gunvor, подконтрольная российскому бизнесмену Геннадию Тимченко, направила груз топлива повстанцам в Ливии. Об этом 26 августа сообщает Reuters.
Груз был отправлен из Новороссийска на танкере "Нориент-Стар" (Norient Star). Как ожидается, судно прибудет в Бенгази 31 августа.


http://lenta.ru/news/2011/08/26/gasoil/
310 - 14.02.2015 - 13:41
0-Princ > Почитал тут газетку:

Мир любит мировые соглашения. Красота любой сделки, подобной соглашению о прекращении огня на Украине, достигнутой рано утром в четверг, в том, что её можно представить двумя равно интересными способами. Либо это «Кэмп-Дэвид», выдающийся момент согласия заклятых врагов. Либо это «Мюнхен», отход от принципов ради умиротворения диктаторов.
У меня неутешительные новости. Минское соглашение не такое. Россия и Украина не собираются достичь бессрочного мира. Также и Украина не будет разделена российским президентом Владимиром Путиным, как Чехословакия однажды была разделена Гитлером с молчаливого согласия Британии и Франции.
Довольно сказок. Минская сделка даже не была формальным соглашением, согласно некоторым участникам. Это скорее список дел, который должен (или не должен) привести к передышке на востоке Украины. Хотя немецкий канцлер и президенты Франции, России и Украины присутствовали, они ничего не подписали. Документ был согласован представителями «контактной группы», состоящей из ОБСЕ, Украины и пророссийскими сепаратистскими мятежниками, сражающимися на востоке.
Меры, которые должны быть выполнены, включают создание демилитаризованной зоны на востоке Украины, обмен всех военнопленных, помилование лиц, которые могли быть вовлечены в военные преступления, восстановление экономических отношений между Киевом и сражающимся регионом Донбасса, включающим Донецк и Луганск, и комплексный процесс конституционной децентрализации ради усиления политической автономии Донбасса.
Для диванного стратега всё это звучит довольно ясно. Но прочтите мелкий шрифт. В изначальном минском соглашении в сентябре 2014 года было провозглашено, что Украина возьмет под полный контроль свои национальные границы немедленно – кроме, конечно, Крыма, аннексированного Россией в прошлом году. Но новый документ отодвигает передачу пограничного контроля в Донбассе до конца 2015 года. Более того, сепаратисты получат контроль над 500 кв. км украинской земли, не включенными в предыдущее соглашение. Наконец, все конституционные изменения, проводимые по принятому на этой неделе документу, должны быть одобрены сепаратистами.
Вкратце: дьявольская деталь этого документа весьма благоприятна для русских и их соратников. И это не должно нас удивлять. Что до украинской позиции, это классика истории международных отношений, уходящая корнями в античность: она слаба.
«Ведь вам, как и нам, хорошо известно, что… право имеет смысл только тогда, когда при равенстве сил обе стороны признают общую для той и другой стороны необходимость. В противном случае более сильный требует возможного, а слабый вынужден подчиниться». Так говорили хладнокровные грозные афиняне обреченным жителям Мелоса в «Истории Пелопонесской войны» Фукидида. Это в высшей степени отражает чувства российского правительства в отношении украинцев.
Президент Петр Порошенко делает то, что должен. Если бы он отклонил условия соглашения в Минске, украинские войска в стратегически важном донецком городе Дебальцево могли быть уничтожены. Европейцы должны были бы проклясть его за непримиримость. И можно предположить, что Кристина Лагард, управлящий директор МВФ, анонсировавшая в четверг 17.5 миллиардов долларов «расширенных возможностей финансирования» для Украины, могла стать менее обходительной. В среду Порошенко получил предложение, от которого не мог отказаться: нет минской сделки — нет денег МВФ.
Конечно, он знает, что, кроме чека, все, чего он добился – только несколько дипломатических подачек, а не реальное перемирие. Ибо нет четких причин, почему бы русским быть более склонными лишь к наблюдению, чем прежде. Чтобы увидеть, почему, вам нужно понять, чего Путин пытается достичь. Это не дальнейший захват украинской территории, но создание зоны «замороженного конфликта» полуавтономных регионов, где не действуют приказы Киева. Большая угроза, с которой он столкнулся неделю назад, исходила от конгресса США, где выросла поддержка вооружения Украины. И не только от республиканских ястребов, таких как сенатор Джон Маккейн, желающий сейчас вооружить Украину. Даже Гарри Рид, безукоризненный лидер либерального меньшинства в сенате, призывает к тому же. Таков и Эштон Картер, новый министр обороны президента США Барака Обамы.
Другой угрозой для Путина было возмущение Германии в связи с нарушениями им предыдущего минского соглашения. Его ответом стало использование дипломатии, чтобы вбить клин между Европой и США. Как бы в подтверждение в близости своей и его позиций, канцлер Ангела Меркель говорила, что она «не может представить ситуации, в которой улучшенное снаряжение украинской армии привело бы к тому, что президент Путин был так впечатлен, чтобы поверить в свое военное поражение».
Пригласив канцлера и французского президента Франсуа Оланда в Москву и затем встретившись с ними в Минске, Путин эксплуатировал это разделение по полной. Он существенно снизил риск поставок американского оружия на Украину. Он также выразил доверие новой доктрине «стратегического терпения» Обамы, представленной на прошлой неделе.
Реальность в том, что эта стратегия (известная также как «сглаживание») позволила погрузиться в хаос Сирии и Ираку. Восточная Украина успешно движется в том же направлении. Грустно, что достаточно много людей на западе проглотят сказку о Минском мире, сделав возможным ужасные реалии на местах из-за того, что пропустили мелкий шрифт на документе.


http://on.ft.com/1B6TwUQ
Гость
311 - 14.02.2015 - 13:43
Россия возомнила себя великоимперской и давай Украину гнобить, но тут подбежали демократические страны и давай писаться, не трожь агрессор будущую эвропейску державу. Тут выходит Вий демократии - и туда же- не трожь говорит , а то заплатишь, неча нам демократию и однополярность портить... И вот этот откровенный детский сад основа ваших убеждений по данному вопросу?- грустно...
Гость
312 - 14.02.2015 - 13:43
314-hedgehog2000 >Мсьё не может понять пары предложений,написанных по-русски? Сочувствую. А Здравая логика здесь в том,что Украина суверенно государство,которое может по своему усмотрению принимать в резиденции хоть г-на Керри,хоть Викторию Нуланд в неглиже и с корзинкой печенек. Как и сосбвтенно закупать у США и у любой другой страны оружие. Есть какие-либо запреты на данный счет? Нет. Посему и пртенезий быть не должно.
Гость
313 - 14.02.2015 - 14:01
Переговоры в Минске также показали, что му**ков в МИД России и АП таки предостаточно:
"Заключенные вчера в Минске договоренности доказывают, что Россия напрямую причастна к конфликту на востоке Украины. Об этом заявляют исследовавшие текст договора сотрудники Института внешней политики Финляндии.
В договоре прописано, что тяжелое вооружение должно быть отведено от границ фронта. В этом пункте перечисляются подробно все виды вооружений, и в их числе упоминается реактивная система залпового огня «Торнадо-С».
По словам исследователей института, подобных комплексов вооружений нет ни у какой другой страны, кроме России. Если в конфликте применяются «Торнадо-С», то они могли поступить только из России. РСЗО «Торнадо-С» поступили на вооружение в 2012 году, и их не продавали за границу.
Сотрудники института считают, что эта ракетная система оказалась упомянутой в тексте соглашения случайно. Однако как Россия, так и украинские сепаратисты одобрили этот текст"
.

http://fontanka.fi/articles/18581/
314 - 14.02.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Есть какие-либо запреты на данный счет? Нет. Посему и пртенезий быть не должно.
:о))) А шо за истерика была у пиндосов, когда Россия свои комплексы ПВО продавала?
Гость
315 - 14.02.2015 - 14:05
Ну так и не удивляйтесь тогда что находящееся в процессе становления другое будущее суверенное государство, еще поборется за свои права и право на жизнь вне такого суверенного государства где за перевороты иностранные представители раздают печенюшки..
Гость
316 - 14.02.2015 - 14:09
Бывший ГДР ))) Да, конечно, я ж ещё про финляндию забыла, а это мой тсратегический партнёр.
Подружайка моя бывшая за фином замужем была, приезжал как- то в гости, икру красную и черную ( тогда была в св. продаже)ложками жрал )))Потом разошлись они, сыну не помогал. Мальчик вырос, поехал к папе пожить- языку научиться и т.д. Папа поставил условие своему единственному! сыну: плати за проживание 200 евро или [*****]..
Вот уважай после этого финов, а особенно прислушиваться - не хочется. Хочется сказать всем кто против меня и Путина " идите на х.."
Гость
317 - 14.02.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
и сосбвтенно закупать у США и у любой другой страны оружие
А ну чо, еще деньги остались? Бред не неси, как может закупать оружие страна которая в долгах выше крыши.
Закупки и поставки это совершенно разные понятия. Ополченцы тоже могут закупать что угодно))))
Гость
318 - 14.02.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Переговоры в Минске также показали, что му**ков в МИД России и АП таки предостаточно: "Заключенные вчера в Минске договоренности доказывают, что Россия напрямую причастна к конфликту на востоке Украины. Об этом заявляют исследовавшие текст договора сотрудники Института внешней политики Финляндии. В договоре прописано, что тяжелое вооружение должно быть отведено от границ фронта. В этом пункте перечисляются подробно все виды вооружений, и в их числе упоминается реактивная система залпового огня «Торнадо-С». По словам исследователей института, подобных комплексов вооружений нет ни у какой другой страны, кроме России. Если в конфликте применяются «Торнадо-С», то они могли поступить только из России. РСЗО «Торнадо-С» поступили на вооружение в 2012 году, и их не продавали за границу. Сотрудники института считают, что эта ракетная система оказалась упомянутой в тексте соглашения случайно. Однако как Россия, так и украинские сепаратисты одобрили этот текст". http://fontanka.fi/articles/18581/
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Бывший ГДР ))) Да, конечно, я ж ещё про финляндию забыла, а это мой тсратегический партнёр. Подружайка моя бывшая за фином замужем была, приезжал как- то в гости, икру красную и черную ( тогда была в св. продаже)ложками жрал )))Потом разошлись они, сыну не помогал. Мальчик вырос, поехал к папе пожить- языку научиться и т.д. Папа поставил условие своему единственному! сыну: плати за проживание 200 евро или [*****].. Вот уважай после этого финов, а особенно прислушиваться - не хочется. Хочется сказать всем кто против меня и Путина " идите на х.."
Ну конечно же это гадкие финны, нанятые коварным Госдепом, виноваты в том, что российская делегация невнимательно текст договора читала! )))))
319 - 14.02.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
а Сербия(ха-ха) стремится в ЕС.
15 лет стремится? Ну и как итоги?
320 - 14.02.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Искренне желаю всем ватно-голозадым недоимпердцам их их родственникам чаще встречаться на вечерних улицах с такими "освободителями Донбасса". Чтоб напоролись на то, за что боролись...
Ну зачем ты такого желаешь? Слова какие-то выдумал-наемники, ребятам может не понравится,могут наказать.Это хорошо,что они форумов не читают,а если найдут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены