К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
4801 - 01.03.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
Не разжигайте споров, они сейчас неуместны.
Напоминает "Госдума не место для дискуссий".
Где же ещё обсуждать проблему как не на форумах и кухнях?! Митинги, сходы граждан по закону "не собираться" запрещены.

Захочет Путин совсем-совсем что-то плохой совершить, а тут ему в папочке доклад: "Вот, мол, народ очень не одобряет - 146% против". Он и приостановится. Так что Говорите пока говорится, пишите пока пишется, думайте пока думается.
Гость
4802 - 01.03.2014 - 13:18
4818-серне > Ну вот, видите, всё понимаете:) Умничка!
Гость
4803 - 01.03.2014 - 13:18
Модераторов данной ветки прошу заблокировать пользователя серне на основании правил форума кубань ру
Гость
4804 - 01.03.2014 - 13:21
4819 - Интересно, какой вариант Вы выбрали.
Гость
4805 - 01.03.2014 - 13:22
4822, та пусть лопочет, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Гость
4806 - 01.03.2014 - 13:25
серне, а вообще стиль ваших постов больше похож на девичий, нежели на мужскую речь
я прав, вы девушка в реале?
Гость
4807 - 01.03.2014 - 13:27
4823-серне >мультаккаунт (50 баллов, бан навсегда)
4808 - 01.03.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
зачем вам анексия Крыма
Мне аннексия Крыма не нужна. Но если ни президент Украины Янукович ни те, кто захватили власть в Киеве не способны навести порядок, то вмешательство более компетентных людей считаю целесообразным.
4809 - 01.03.2014 - 13:30
йцукeн- серне даёт пять геополитических пунктов, а потом кидает ,шестой, - проплаченный :))) продажный революционер :))) госдеп с табой, но не мы :)))
Гость
4810 - 01.03.2014 - 13:33
серне
4805
Ответьте, пожалуйста, честно: зачем лично Вам Крым и что Вы готовы заплатить за это и чем поступиться."-тут уж не о личном надо думать.Украина показала на что способна и чего желает "новая власть"-создать под боком у России очаг напряженности.Запустить в Крым Нато.А кому это надо? Янки пусть купаются в Средизном мое,нажрались уже территорий.
Гость
4811 - 01.03.2014 - 13:37
серне, не мутите воду. Что там происходит знаем,в истории это было и не единыжды,к сожалению.
Для амеров лучше хорошая и дорогая война,чем худой мир. С Сирией не прокатило быстро, очень они любят чужими руками жар загребать. В пустыню их надо по ПМЖ,без воды и нефти, с их зелёными бумажками и пустыми обещаниеями.
Гость
4812 - 01.03.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Мне аннексия Крыма не нужна. Но если
Если... Машину Вашу в Крыму, как мы выяснили, в Крыму ещё не били. Это Вы на свякий случай превентивно беспокоитесь - вдруг Вы туда соберётесь поехать, а там будет непорядок. Сообщите, в какие иностранные государства Вы ещё можете собраться, чтобы российский спецназ успел поработать там до Вашего приезда. Вы же ощущаете абсурдность Вашего тезиса. Россияне каждый год отдыхали и отдыхают на побережье Крыма, яно не испытывая от этого фантомных болей от отсечённого 60 лет назад Крыма.
4813 - 01.03.2014 - 13:40
"Яценюк: Россия хочет сорвать курортный сезон в Крыму ради Сочи"
Он оно чё,оказывается.А мужики-то не знают! )))
http://news.rambler.ru/23880674/
Гость
4814 - 01.03.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, честно: зачем лично Вам Крым и что Вы готовы заплатить за это и чем поступиться.
"Цветы на дорогах", я же говорил Вам еще в Вашей прежней инкорнации, что каждый Ваш пост - это типичное выступление совкового лектора из общества "Знание".
Принцип: лектор должен говорить. Понимать - в его обязанности не входит.

Теперь по сути Вашего вопроса:
Не могу понять, почему вам так трудно понять так легко понимаемую всеми мысль!
Тут я, да и большинство в теме, ни слова не говорили о "покорении Крыма". Более того, я уже говорил, что буду весьма огорчен, если после такого "покорения" Крым постигнет судьба Черноморского побережья КК.
Отложите лекторскую указку в сторону, налейте из граненного графина в граненный стакан воды, и, пока пьете, постарайтесь понять элементарно простую вещь:
лично я хочу, что бы Крым, в соответствии с волей крымчан, вышел из-под власти Киева и стал самостоятельным и независимым государством!
Все остальное - в ответе Вам от Аналитика.
И выбросьте из своей головы всякий бред про аннексии.
Я понимаю, лектор, использующий такие слова растет в глаза (хотя бы даже и собственных), но это вызывает только улыбку многих слушателей.

И не тратьте время на этом форуме! Вы уже здесь продули. Под любым ником!
Высказывайте свое мнение как обычный участник, но не навязывайте его, подобно свидетелям Иеговы

4821-йцукeн > Все же Вы не правы! Это не пан!
Гость
4815 - 01.03.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Запустить в Крым Нато.А кому это надо? Янки пусть купаются в Средизном мое
Вот. Это позиция: "Агрессивный блок НАТО", с которым Россия проводит совместные операции... Кузмич. значит, может по шенгенской визе отдыхать в Австрии, смело восхищаясь качеством жизни там, а американцам в посещении независимого государства Украина отказываете. Сказывается, как мне кажется, озвученный на форуме синдром "Украина не заграница".
4816 - 01.03.2014 - 13:44
4825-Analytic >+

Сейчас компания ATR http://atr.ua/live
Периодически крутят ролики столпотворения у правительственных зданий Крыма, записи их захвата и сегодняшнюю обстановку.

Разница существенная.
1. Две обезумевших толпы давят друг друга. Результат - 2 трупа, десятки травмированных

2. Взрыв двери. Разоружение милиционеров без единого выстрела с последующим возвратом им табельного оружия.

3. Совершенно спокойная ситуация. Да, на площади люди с автоматами. Но эти автоматы не стреляют, никто не бьет друг друга палками, не поджигает. Спокойно гуляют мамы с колясками.

Для меня лучше покой, охраняемый автоматчиками, чем толпы беспредельщиков с битами. Перед таким выбором крымчан поставил не Путин, а тряпка-Янукович и бандиты типа Музычко и Яроша.
Гость
4817 - 01.03.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
как мы выяснили,
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
Сообщите,
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
абсурдность Вашего тезиса.
"Цветы...", какой год в профессии? )))
Гость
4818 - 01.03.2014 - 13:46
уже пошел террор на украине с несогласными с новой властью http://mignews.com.ua/ru/articles/156833.html почерк явно бандеровский - ночью пришли, напали на безоружного

Позже стало известно, что убитая - одна из активных защитников памятника Ленина Мария Артуровна Бломериус, член Партии регионов, сестра Генриха Алтуняна, бывшего диссидента. Она была известна четкой жизненной позицией, работала с молодежью в общественном движении "Вместе-вперед!", основанном Евгением Кушнаревым, а также неоднократно была членом избирательных комиссий от Партии регионов. Узнать ее адрес не составляло труда, считают единомышленники.
Гость
4819 - 01.03.2014 - 13:50
Только что разговаривал со знакомым. Родня из Донецка ему рассказывает, что постоянно по местным теле- радио- каналам талдычат: москали идут отбирать Крым!!!
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
мультаккаунт (50 баллов, бан навсегда)
Поддерживаю!!!
Гость
4820 - 01.03.2014 - 13:50
http://www.youtube.com/watch?v=yJ210LicNgw прямая трансляция с митинга в Харькове. Начались потасовки
Гость
4821 - 01.03.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
лично я хочу, что бы Крым, в соответствии с волей крымчан, вышел из-под власти Киева и стал самостоятельным и независимым государством!
Вот это ответ пожившего на свете мужчины 1946 года рождения. Такая вот защита прав жителей Крыма, являющихся по случайности гражданами Украины. Считается, что Вы эту волю знаете интуитивно. Также интуитивно её знали российские военные, захватившие Крымскую Раду и назначившие Аксёнова:
"К.ЛАРИНА – Скажите, пожалуйста, Сергей Валерьевич, все-таки из кого формируются эти отряды самообороны?

С.АКСЕНОВ – Из крымчан, у которых крымская прописка.

К.ЛАРИНА – Простите, это военные или гражданские лица?

С.АКСЕНОВ – Нет, это гражданские лица, но с опытом службы в воинских частях, поэтому здесь различные… Есть те, кто и воевал, в горячих точках находился, поэтому различные есть люди. Они приходят сюда по убеждению. Для них слово «Крым» не пустой звук, и они хотят, действительно, изменить ситуацию.

К.ЛАРИНА – Скажите, пожалуйста, откуда у них оружие в таком случае?

А.МУЖДАБАЕВ - У них нет ни у кого оружия, во-первых. Есть аналогичные приспособления для самозащиты в виде щитов, палок, касок – это все есть – баллоны, огнетушители. Ровно то, с чем ходят граждане на Майдане в повязках, которые кого-то там патрулируют.

К.ЛАРИНА – Простите, пожалуйста, а, что это за люди тогда, которые при полной военной амуниции с автоматами Калашникова в руках и закрытыми черными масками лицами? Они, по-моему, в военной форме. Это же не муляж.

С.АКСЕНОВ – Я не допрашивал никого в военной форме, потому что в плен там никого не брали мы. Не знаю, то есть, какая ситуация, вы понимаете? То есть, если бы мы их взяли в плен, то я бы сказал, что, допустим, кто из них кто. А я допроса в полевых условиях не проводил, и они мне ничего не говорили. У них автоматы – я даже смотрел, не хотел к ним подходить – шучу, конечно.

К.ЛАРИНА – То есть, вам было не интересно, что это за люди – вам, руководителю такой большой автономии? Вам было неинтересно поинтересоваться, кто эти люди, почему они с оружием находятся, простите, пожалуйста, на режимном объекте в аэропорту?

С.АКСЕНОВ – Я хочу вам объяснить, во-первых, они находились на этом объекте до того, как я стал премьер-министром автономии. Я только сейчас по факту начинаю принимать дела, и сейчас мы будем разбираться, кто это, что это? У нас начальник милиции подал в отставку, поэтому сейчас я буду исполнять роль начальника милиции. НЕРАЗБ. и поеду в аэропорт – проверять документы. То есть, как бы по большому счету, если в патруль некому будет выйти, придется идти самому. И я из этого исхожу, что мы уверены в том, что мы нормализуем ситуацию. У нас достаточно много простых людей, которые хотят, действительно, оказать содействие. То есть, идут сюда не ради пиара и ради денег, а хотят, действительно, показать, что крымчане заслуживают уважения, что они не стадо, что о них нельзя вытирать ноги, что русские –это не граждане второго сорта в Украине.

К.ЛАРИНА – Правильно ли мы понимаем, что вы подчиняетесь президенту Януковичу и считаете его президентом своей страны?

С.АКСЕНОВ – Я никому не подчиняюсь, и Януковичу в том числе. То есть, как бы юридические нормы, которые нарушила Верховная Рада Украины, то есть, показывают, что в правовом поле, если просто смотреть, отвлеченно, он является президентом, может подписывать документы. Все. Для меня он не моральный авторитет, который предал население юго-востока, и что о нем говорить."
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1269136-echo/
Гость
4822 - 01.03.2014 - 13:55
от жеж блин на 5 минут отвлёкся а тут такое
Генеральное консульство Российской Федерации в Симферополе с 1 марта начинает выдачу российских паспортов сотрудникам подразделений «Беркута», сообщает ИТАР-ТАСС. 28 февраля МИД РФ поручил генконсульству в Крыму «срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда «Беркут», напоминает агентство и уточняет, что российские регионы заявили о готовности разместить и трудоустроить на своей территории бойцов «Беркута» и других граждан Украины, попавших в тяжелую ситуацию.


13.55


В центре Симферополя в разных местах наблюдается передвижение военных «КАМазов», сообщает «Навигатор – Крым». Номера и опознавательные знаки у грузовиков отсутствуют.
13.18


Референдум о статусе Крыма пройдет 30 марта, сообщает РИА «Новости».
12.58


Парламент Крыма проведет экстренное заседание.


12.30


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк расценил нынешнее присутствие российских военнослужащих в Крыму как неадекватное и призвал Россию обеспечить нахождение своих войск на полуострове в местах постоянной дислокации, передает «Интерфакс».


12.05


Российский генконсул в Симферополе Вячеслав Светличный заявил, что не исключает возможности, что российские паспорта выдадут не только сотрудникам «Беркута», но и другим гражданам.

«Возможно, смогут. Мы эти вопросы будем поэтапно решать», — цитирует дипломата РИА «Новости». Он также отметил, что процесс подготовки к выдаче паспортов уже начат.


12.01


«Свобода» объявила о создании штаба обороны Украинского Крыма, сообщает севастопольский сайт «Навигатор».


11.59


Оцепление вокруг здания правительства Крыма в Симферополе расширено на квартал. (РИА «Новости»).


11.40


Администрация президента России заявила, что не оставит без внимания обращение премьера Крыма Сергея Аксенова с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономии. (ИТАР-ТАСС)


11.12


Жители Севастополя не пускают на работу нового начальника милиции, назначенного Киевом
Гость
4823 - 01.03.2014 - 14:00
Заявление МИД России по событиям в Крыму


408-01-03-2014


В России крайне обеспокоены последним развитием событий в Крыму.

В ночь на 1 марта неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить. Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове.

Призываем тех, кто дает подобные приказы из Киева, к сдержанности. Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряженной обстановки в Крыму.


1 марта 2014 гоl

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline...257C8E00319FFE
Гость
4824 - 01.03.2014 - 14:02
В Крыму пытались захватить здания Совмина и Верховного совета
01.03.2014, 14:13
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5984157.shtml
Гость
4825 - 01.03.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Все же Вы не правы! Это не пан!
Серне - точно не пан:) Хотя и с Украины. В отличие от пана Обана, который краснодарец.
Почему с Украины? Обратите внимание, как он(а) пишет слово "ан(н)ексия" - этот безупречно грамотный (в остальном) человек явно знаком с ним только по украиноязычным источникам.
http://uk.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E5%EA%F1%B3%FF
Гость
4826 - 01.03.2014 - 14:04
Референдум о статусе Крыма пройдет 30 марта
01.03.2014, 13:21 | «Газета.Ru»

Референдум о статусе Крымской Автономной Республики пройдет 30 марта, сообщает РИА «Новости».

Об этом заявил председатель совета министров автономии Сергей Аксенов.

«В связи с необходимостью мы решили ускорить проведение референдума о статусе Автономной Республики Крым. Референдум назначен на 30 марта», — пояснил Аксенов.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5984085.shtml
Гость
4827 - 01.03.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Более того, я уже говорил, что буду весьма огорчен, если после такого "покорения" Крым постигнет судьба Черноморского побережья КК.
А тут Вы получаете в Крыму в одном флаконе и российские войска, и Путина в Нью-Прасковеевке и Забор Аксёнова и свободу "больше двух не собираться", и заботливово Кадырова, продвигающего свои интересы. Смешать и не взбалтывать эту смесь нельзя.
Гость
4828 - 01.03.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Более того, я уже говорил, что буду весьма огорчен, если после такого "покорения" Крым постигнет судьба Черноморского побережья КК.
А тут Вы получаете в Крыму в одном флаконе и российские войска, и Путина в Нью-Прасковеевке, и Забор Аксёнова, и свободу "больше двух не собираться", и заботливово Кадырова, продвигающего свои интересы. Смешать и не взбалтывать эту смесь нельзя.
Гость
4829 - 01.03.2014 - 14:05
Раз вошли наши войска, то теперь ни одна мразота киевская не сунется. Крымчане проведут референдум и спокойно отделятся. А нищие бендеровцы будут батрачить у польского пана. В чем их основное предназначение и есть.)
Гость
4830 - 01.03.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
Такая вот защита прав жителей Крыма, являющихся по случайности гражданами Украины.
Вы безнадежный лектор с коротким засаленным галстуком и при этом в сандалиях на босую ногу!
Вы в состоянии понять, что я говорил не только о гражданах Крыма, а о гораздо более больщЕй конструкции - о крымском ГОСУДАРСТВЕ?????

OFF:
Я на Ваш вопрос по Крыму ответил. Не найдете ли в себе мужество ответить и на мой прошлый вопрос о будущем "пенсииплатителе" вашем?

Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
мужчины 1946 года рождения.
А Вы мудЁр! Эту мудрую вещь не каждый сможет понять!))))
4831 - 01.03.2014 - 14:09
А в Смферополе только что молодожены "под дулами автоматов" сфотографировались у памятника Ленину. Молодые, счастливые, довольные.

Правда в паре сотен метров работал сапер, обезвреживающий подозрительную сумку. Фото сапера здесь

http://13-13.ru/2014/03/v-simferopol...telnuyu-sumku/
Гость
4832 - 01.03.2014 - 14:10
Сколько бандеровцев уничтожено, к сожалению, не сообщается...
4833 - 01.03.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аспид46 Все же Вы не правы! Это не пан! Серне - точно не пан:) Хотя и с Украины. В отличие от пана Обана, который краснодарец. Почему с Украины? Обратите внимание, как он(а) пишет слово "ан(н)ексия" - этот безупречно грамотный (в остальном) человек явно знаком с ним
только по украиноязычным источникам. http://uk.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E5%EA%F1%B3%FF
Наблюдательный, чертяка! Еще одна статья из Вики :)
Серне — село в Україні, Закарпатській області, Мукачівському районі.
Колишня назва - Рівне.
Гость
4834 - 01.03.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
Раз вошли наши войска
русские войска в крыму с 19 апреля 1783
4835 - 01.03.2014 - 14:14
Гость
4836 - 01.03.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
о будущем "пенсииплатителе" вашем?
Это Вы про оФФ топный вопрос "сколько лет в профессии?"
Много.
Гость
4837 - 01.03.2014 - 14:16
серне, вы будете платить?
Гость
4838 - 01.03.2014 - 14:17
серне - тролль со стажем. Бгггг.
Гость
4839 - 01.03.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Серне — село в Україні, Закарпатській області, Мукачівському районі.
Буду знать. Ото бражаемое имя родилось так: написал своё имя сергей - естественно, занято. В рамках борьбы с пропагандой всего вставил на всякий случай частицу "не" - сернегей - свободно, потом отрезал по букве с конца до минимального свободного. Но ваши аналитические версии показывают, что бритва Оккамы не в моде.
Гость
4840 - 01.03.2014 - 14:20
БСЭ
Аннексия (лат. annexio, от annexus — присоединённый), насильственное присоединение (захват) всей или части территории другого государства или народа.

о каком захвате речь, где насилие. речи о присоединении сейчас нет. если на референдуме примут решение войти в состав россии и россия не будет против- никакой аннексии, чистой воды демократия путём прямого народовластия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены