К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение о заморозке пенсионных накоплений на 2016 год принято

Гость
0 - 08.10.2015 - 12:26
Очередные махинации с пенсиями. Теперь накопления заморозили.

"Все замороженные пенсионные накопления будут учтены в страховой части пенсии, указала вице-премьер РФ Ольга Голодец, курирующая социальный блок. "Все средства, которые идут как страховой платеж, они формируются на счетах граждан, и формирует их пенсионный капитал в системе обязательной пенсионной системы. Это будет отражено в размере пенсий граждан", - сказала она.
http://tass.ru/ekonomika/2326875

По-моему, народу просто не хотят деньги отдавать. И так жирно живём.



1 - 08.10.2015 - 12:30
Похоже у кого-то кризис возрастной. Столько решений и приказов было вчера!)
Гость
2 - 08.10.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от NiCo Посмотреть сообщение
По-моему, народу просто не хотят деньги отдавать. И так жирно живём.
Не удивлюсь,что в один прекрасный день(17 год не за горами),все с удивлением узнают,что не только пенсий,но и казны больше не станет...
Гость
3 - 08.10.2015 - 13:22
Правильно читать не заморозка а изъятие. Они по сути берут и используют наши будущие пенсии на заплатки для дырявого разворованного бюджета, оставляя взамен туманные обещания выплатить эти деньги когда мы выйдем на пенсию, увеличивая тем самым долговую нагрузку на будущие периоды. Очень удобно, ведь к тому моменту когда придется платить, тех кто принимает подобные решения уже и в живых может не быть, спросить будет не с кого. Это воровство.. это аморально.. это преступно..
Гость
4 - 08.10.2015 - 13:26
я думаю 99, 99% не понимают ни черта в этих делах, кто и чего заморозил и что нам от этого? мне лично *****!
Гость
5 - 08.10.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я думаю 99, 99% не понимают ни черта в этих делах, кто и чего заморозил и что нам от этого? мне лично *****!
Вам, как пенсионеру, и должно быть так. У вас нет сабжевых накоплений. Про 99% - опять же это среди пенсионеров. Вцелом молодые поколения более финансово грамотны, и в той или иной степени планируют на что будут жить в пенсионном возрасте.
Гость
6 - 08.10.2015 - 14:48
Пенсия самого высокопоставленного чиновника должна быть только в два раза больше от пенсии простого сельского врача. Тогда поймем.
Гость
7 - 08.10.2015 - 15:02
6-sulfat >ээ, Миллер с сечиным тоже когда-то на пенсию пойдут, как им жить на 20000р в месяц после десятков миллинов в месяц? Нет, нужно заморозить все и у всех, напрочь чтоб отмерзло, но "элиты" не трогать.
Гость
8 - 09.10.2015 - 12:23
Это еще что. У пенсионного фонда, кстати, юбилей, 25 лет образования. И на празднование уже выделили энные суммы. Забавно это в свете последних событий. Суммы вот здесь можно посмотреть http://stepamusor.livejournal.com/97634.html
Гость
9 - 11.10.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
6-sulfat >ээ, Миллер с сечиным тоже когда-то на пенсию пойдут, как им жить на 20000р в месяц после десятков миллинов в месяц? Нет, нужно заморозить все и у всех, напрочь чтоб отмерзло, но "элиты" не трогать.
У них корпоративная соразмерно зарплатам.
Гость
10 - 11.10.2015 - 12:59


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены