К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребята, что происходит?

Гость
0 - 09.06.2014 - 14:25
Я не узнаю город Краснодар. С каждым днём всё больше замечаю автомобилистов с до опупения включенной музыкой, визжащими тормозами, рычащими моторами без глушителя с такой силой, что с закрытым пластиковым окном всё вздрагивает. И не важно какое время суток, оно так всегда. Это мода такая сейчас или чего-то не понимаю? Что движет людьми? Может поведает кто? Город люблю и уважаю, но с каждым годом замечаю, что обстановка меняется до неузнаваемости.


Гость
2 - 09.06.2014 - 14:31
0 а это следствие демократии, толерантности, потребительства ) многие вроде согласны, что это плохо но жить по-другому не хотят )
Гость
3 - 09.06.2014 - 14:34
задай эти вопросы вот им....http://forums.kuban.ru/f1059/...они знают ответы!
Гость
4 - 09.06.2014 - 14:36
Да то понаехи шумят - в целом те же самые дорогие россеяне, только с несколько иной культурой жития. Крепитесь, дальше будет хуже.
Гость
5 - 09.06.2014 - 14:38
3-Oksi > Спасибо. Оставил тему. Пару тройку лет назад я там оставлял что-то, началось безудержное веселье и в итоге меня забанили за то что я не по теме автомобиля высказался.
6 - 09.06.2014 - 14:41
Это понаехи всем показывают своим громким музлом, что на Кубани - плохие и некультурные кубаноиды, которые так не умеют ))))
Гость
7 - 09.06.2014 - 14:45
5-questions_about_life > с тех пор в том сарае ничего не изменилось(((
Гость
8 - 09.06.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от questions_about_life Посмотреть сообщение
Я не узнаю город Краснодар. С каждым днём всё больше замечаю автомобилистов с до опупения включенной музыкой, визжащими тормозами, рычащими моторами без глушителя с такой силой, что с закрытым пластиковым окном всё вздрагивает. И не важно какое время суток, оно так всегда. Это мода такая сейчас или чего-то не понимаю? Что движет людьми? Может поведает кто? Город люблю и уважаю, но с каждым годом замечаю, что обстановка меняется до неузнаваемости.
Не заметил нечего такого. (пожимаю плечами). Не культурные были есть и будут :(. Выстрели в голову тому кто откажется тише музыку сделать ночью. Просто подходиш и стреляеш в голову, а девчонка пусть продолжает слушать музыку.
Гость
9 - 09.06.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
подходиш
подходишЬ

Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
стреляеш
стреляешЬ

Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Не культурные были есть и будут :(
твоя правда)))
Гость
10 - 09.06.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хозяин Интернета подходиш подходишЬ Цитата: Сообщение от Хозяин Интернета стреляеш стреляешЬ Цитата: Сообщение от Хозяин Интернета Не культурные были есть и будут :( твоя правда)))
Где я глупость сказал ?.
Гость
11 - 09.06.2014 - 14:50
10-Хозяин Интернета > а хде я написала, что ты сказал глупость? м?)))))
Гость
12 - 09.06.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
10-Хозяин Интернета > а хде я написала, что ты сказал глупость? м?)))))
Тогда я тупой извини ;). Мы русские любим извиняться. :D
13 - 09.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от questions_about_life Посмотреть сообщение
С каждым днём всё больше замечаю автомобилистов с до опупения включенной музыкой, визжащими тормозами, рычащими моторами без глушителя с такой силой, что с закрытым пластиковым окном всё вздрагивает.
настоятельно рекомендую переезжать с бетонных гетто, как-то ЮМР, Репино, так называемый музыкальный район на Московской, ну и куда же без КМРа
14 - 09.06.2014 - 14:58
13-Троянский > Куда?
15 - 09.06.2014 - 15:00
14-Dede >простите, а разве в Екатеринодаре только те районы, которые я имел честь Вам озвучить выше? Я наивно полагал, что намного больше.
Гость
16 - 09.06.2014 - 18:54
13-Троянский >
Мне и самому нравятся старые районы типа ЧМР, но вот беда - где нет бетонных гетто, там древние ржавые коммуникации и дома, которые по безопасности должны были снести еще лет 40 назад.
Гость
17 - 10.06.2014 - 00:03
15-Троянский >Вещаешь из прошлого?
Гость
18 - 10.06.2014 - 00:16
15-Троянский > В Екатеринодаре таких районов отродясь не было. Все эти районы появились уже в Краснодаре. А Екатеринодар - это нынешние разваливающиеся трущобы в центре города.
Гость
19 - 10.06.2014 - 00:25
Гость
20 - 10.06.2014 - 07:10


ДУРАКА : слышно издалека
Гость
21 - 10.06.2014 - 07:22
А казаки у нас за что деньги получают ?
Вот пусть и займутся отловом гремящих сабвуферами машин, от которых стекла и стены в домах вибрируют.
К господам-полицейским обращаться бесполезно, там такие же работают, какие на заниженных тазах с сабвуферами по улицам и днем, и ночью рассекают.
22 - 10.06.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Вещаешь из прошлого?
по этому поводу есть анекдот, весь пересказывать не буду, но вкратце *дэвушка расслабтесь", пыхтите, не пыхтите, но город поменяет наименование вне зависимости от злопыхательств на кабанесру, это история. Хотя сам не являюсь сторонников замены документов.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
там древние ржавые коммуникации и дома, которые по безопасности должны были снести еще лет 40 назад.
коммниникации меняют, а насчет домов, так те *древние* дома строили по СНИПам строители советской школы, а не как сейчас недоучки с ПГСа и на глазок с помощью неграмотных бесправных работяг с Средней Азии.
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
это нынешние разваливающиеся трущобы в центре города.
пройдите и посмотрите на эти трущобы, процентов 40 еще можно восстановить и сделать невыразимо привлекательный исторический центр города, а не ту бетонную клоаку, которую ваяют во славу капитала.
Что происходит на дорогах? Так это последствия доступных автои просто кредитов, по которым всякая шваль набрала хлама и переносит на дороги свои низменныз рефлексы на генетическом уровне.
Гость
23 - 10.06.2014 - 10:12
Волга разрывается от баса
http://fishki.net/1276221-volga-razr...a-ot-basa.html
)))
Гость
24 - 10.06.2014 - 11:59
Эта болезнь очень легко лечится Прошлое лето двор 3 многоэтажки буквой П в центре детская площадка клумба и лавочки 12 часов ночи подьезжают две машины вот с такими вот * меломанами * музыка на всю пьют пиво базарят пытаясь перекричать свою музыку три окружающих дома уже не спят кто то пытается образументь отморозком но бестолку И тут с какого то из балконов ( 500 квартир вокруг на ушах попробуй определи с какого ) прилетает бутылка и бахает точнёхонько в капот одной из *музыкальных* машин музыка тут же прекращается начинается мат типа * кто это сделал иди сюда сейчас мы тебя убивать медленно будем * прилетает вторая бутылка в бок второй машины разбивая стекло и царапая дверь Маты прекращаются *любители громкой музыки в полночь* в течении 15 секунд испаряются в ночи на своих теперь побитых тачках Больше мы их не слышали Я понимаю что это не законно но если милиция этим не занимается а отморозь понимает только силу то господа берите на вооружение способ беспроигрышный )))
Гость
25 - 10.06.2014 - 12:02
22-Троянский > "всякая шваль набрала хлама" - вы, как понимается, культурный, одухотворенный и принципиальный пешеход?
Гость
26 - 10.06.2014 - 12:05
24-OLLY71 > полная керня и скаски. Кидать бутылки в людей может только отморозок и кретин в одном лице.
Гость
27 - 10.06.2014 - 12:09
24-OLLY71 > "милиция этим не занимается", потому что там работают, видимо, не телепаты или экстрасенсы. ППС легко "восстанавливает статус-кво" в подобной ситуации.
Гость
28 - 10.06.2014 - 12:17
22-Троянский >Пиши исчо, весели народ!))))))
Гость
29 - 10.06.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
полная керня и скаски. Кидать бутылки в людей может только отморозок и кретин в одном лице.
А я смотрю ты как раз из таких * любителей очень громкой музыки * который вертел на своём мнении весь мир ну что ж твоя бутылка тебя уже ждёт на чьём то балконе )))
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
потому что там работают, видимо, не телепаты или экстрасенсы.
А не надо быть не тем и не тем так как тихой ночью такую звуковую мащину слышно за километр и прижелании такую поймать в спальном микрорайоне как два пальца другое дело что желания нет ( это ж не депутата какого то завалили вот тогда шухер это да )
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
ППС легко "восстанавливает статус-кво" в подобной ситуации.
Это как обходит все 500 квартир с вопросом *кто кинул бутылочку в машину которая вам всем нарушая закон спать не давала ?* Святая наивность
Гость
30 - 10.06.2014 - 13:04
Случай, похоже, крайне запущенный, профильный специалист был бы, вероятно, очень заинтересован...
Гость
31 - 10.06.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от questions_about_life Посмотреть сообщение
включенной музыкой, визжащими тормозами, рычащими моторами
Вы из 19-го века или пещеры?
Гость
32 - 10.06.2014 - 13:30
Nachtbringer 30- Быстро ты сдулся * великий детектив * )))
Гость
33 - 10.06.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
... настоятельно рекомендую переезжать с бетонных гетто, как-то ЮМР, Репино, так называемый музыкальный район на Московской, ну и куда же без КМРа
Переезжайте, пожалуйста, но помните - от себя не уедешь, гетто переедет следом.
Гость
34 - 10.06.2014 - 13:52
26-Nachtbringer >
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
24-OLLY71 > полная керня и скаски. Кидать бутылки в людей может только отморозок и кретин в одном лице.
Ну, быдло, в которое кинули бутылки это Не люди. Так что в было кидать можно все что у годно, тут нет этических запретов. А то что незаконно - ну фигня, попробуй найди. Так что все правильно сделали те кто кинул, это ты сам тот, кем их назвал.
Гость
35 - 10.06.2014 - 15:20
12-Хозяин Интернета >мы,русские, любим извиняться.. но про тупость она все равно не писала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены