К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реалити шоу Мамаева и Кокорина - день первый

Гость
0 - 11.07.2019 - 12:46
Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал, как его клиент и нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин провели первый день в тюрьме. Его слова приводит телеканал «360».

Бушманов сообщил, что футболисты просили передать им нормальную еду и бытовые принадлежности. «Понимаете, пересыльная тюрьма сильно отличается от следственного изолятора, в котором они до этого находились. Там они могли заказывать ту же воду, здесь таких возможностей нет», — добавил он.

По словам адвоката, пока Кокорин и Мамаев находятся на карантине, который в среднем длится около десяти дней. Он отметил, что далее их должны распределить в отряд.


С интересом ждем продолжения сериала с информацией о том, какой был стул у главных героев, и понравился ли им логотип на туалетной бумаге.



Гость
1 - 11.07.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Он отметил, что далее их должны распределить в отряд
Потом в хату и там по масти.... Ух пацаны, очко в аренду не сдавайте, даже в краткосрочную)
Гость
2 - 11.07.2019 - 17:29
На радиоМаяк Стиллавин каждое утро подкалывает ведущего спортивных новостей "а теперь настоящие новости о спорте" и рассказывает какую-нибудь новость о КокоМае.
3 - 11.07.2019 - 19:47
Вожделение, да ты настоящий Следопыт. Если б не ты, что б я слышал про этих футболеров, про Волочкову, про всех прошлых и будущих. Успехов тебе в копаниях по инфопомойкам, не останавливайся, держи нас в курсе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены