Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Реалии нашего двора. "Чмо, посмотри на себя и на этого" - показываю на кого... (http://forums.kuban.ru/f1476/realii_nashego_dvora_chmo_posmotri_na_sebya_i_na_etogo_-_pokazyvayu_na_kogo-4645989.html)

rexline 18.08.2013 19:47

Реалии нашего двора. "Чмо, посмотри на себя и на этого" - показываю на кого...
 
А показываю я на тройку кавказцев, молодой выводок, занявший тренажеры на детской площадке. Что скажу - маленькие, но мускулистые, удар поставлен, дерзкие. Тренируются вызывающе - пробивают серии руками, подключают ноги. Не великие бойцы, по большому счету, но, но, но... И тут же на лавке русские пацаны, те, которым я обратился. Чмошники-компьютерщики, долговязые, нескладные, с лицами склонными к пороку и пиву. Если это и есть будущее русской нации, то у нее нет будущего.

timok 18.08.2013 19:52

А вот не надо ставить взаимоисключающих задач. Бо идеалом молодого россиянина следует признать гибрид из чемпиона олимпиад научных (для инновационного слезания с нефтяной иглы) с чемпионом спортивным (для физической пометки собственной идентичности).
А это не у всех знаешь ли получается...

rexline 18.08.2013 19:55

1-Легыч > В древней Греции, Китае был культ здорового тела и духа. Эти качества не могут существовать по отдельности, что прекрасно иллюстрирует современная ситуация. Одни мускулистые дикари, другие нимфы во плоти. Если следовать развивающим практикам известным много столетий, нация станет неуязвимой - вы просто перестанете быть потенциальной жертвой.

Технолог 18.08.2013 20:01

[em]Эти качества не могут существовать по отдельности[/em]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=BmqmL4lzfRo[/url]

Фрейя 18.08.2013 20:02

Ну это лоховской вариант. Реальный вариант был бы такой: эй ты, чмо волосатое, посмотри на себя и на этого чувака (показываю на русских пацанов на лавке), у которого первое место на олимпиаде, золотая медаль и победа на конкурсе "Программисты России".

rexline 18.08.2013 20:04

4-Фрейя > они это знают, вот в чем дело)

rexline 18.08.2013 20:06

К сожалению, не "красота спасет мир", но мотивация, сила и скорость. Спасет для тех, кто ими обладает и уничтожит тех, кто ими обделен.

rexline 18.08.2013 20:10

Тем кто наверху совершенно насрать на всех этих победителей арифметических олипмпеад, ибо все, что нужно технологиям разрабатывается горсткой закрытых "х"-людей в паре-тройке силиконовых долин. Судьба наших математиков зиждется на их способности выживать здесь, в условиях изменившегося мира.

timok 18.08.2013 20:11

В принципе, рекслин, партия и правительство с тобой согласны. Поэтому физкультуры планируется много, а физматеки - мало

Фрейя 18.08.2013 20:13

Но вообще есть, конечно, это я со своей бабской позиции смотрю. А на деле у пацанов всегда мотивация к занятию спортом появляется, когда их нахлобучат в школе или во дворе. Ну может и полезно иногда причморить так по-отечески.

Redkij_skot 18.08.2013 20:13

А вот тут я с тобой соглашусь.Черные за свою шкуру больше пекутся нежели наши.

rexline 18.08.2013 20:14

8-Легыч > физра никогда не помешает, а так бездумно как раньше давали математику, от которой мозги кипели, просто глупо.

PGSK 18.08.2013 20:15

ну вообще это уже стало системой - такие полу-показные тренировки. На многих спортплощадках, и группами, и по-одиночке

Фрейя 18.08.2013 20:16

8 Легыч, рекс сравнивает в первую очередь с китайцами. А там настоящие маньяки сейчас, они там стремятся быть лучшими во всем. Условно "четверка" или "серебро" это вселенская трагедия, рыдания и крики отчаяния.

rexline 18.08.2013 20:16

9-Фрейя > "Ну может и полезно иногда причморить так по-отечески." - ну если инструктор на тренировке то да, но никак не кавказский нож пол ребро не натасканному ботану.

rexline 18.08.2013 20:17

Мир изменился... чувствуете? Человек сейчас должен стремиться быть универсальным - и головой думать, и защитить себя хоть как-то. Государства у нас уже нет, если полиция не в силах справиться с угрозами в адрес граждан.

Фрейя 18.08.2013 20:20

маленький оффтоп:
"Лидер группы "Алиса" Констатин Кинчев пришел вчера на стадион "Петровский" в фанатский сектор "Зенита". Напомним, на стадионе шёл матч между "Зенитом" и махачкалинской "Анжи".
Прямо здесь же, среди фанатов, Кинчев запел свою песню "Небо славян". Отметим, что фанаты поют ее на матчах с кавказскими командами. Впервые это исполнение возглавил сам автор песни.
После этого он остался в фанатском секторе."

rexline 18.08.2013 20:21

12-PGSK > да, это демонстация силы, чтобы не возникло и мысли сопротивляться. Думаете я шучу?

Фрейя 18.08.2013 20:24

17 Ну я еще вижу кучу тощих и мелких, но, конечно, модно одетых чуваков из братских республик. Такая тенденция тоже есть, с этим не поспорить.

CK 18.08.2013 20:34

...не переживайте, они тоже чахнут.
Новое поколение рождённое в сытости и комфорте.
Подверженное различным соблазнам современного мира.
А вот природную агрессию у них не отнять никогда.
И стайность.

альта 18.08.2013 20:35

16-Фрейя, у Константина Кинчева есть и другие хорошие песенки :Алиса - Звери

Расплодилась сволочь на родной земле,
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз.
Взрывами диктует свою волю мне,
Ужасом террора гнет нас.

Кровью захлебнулись сводки новостей,
Как зверье глумится да скалит пасть.
Именем Аллаха убивать детей -
Может только полная мразь.

Звери они - не люди!

Черных дней череда.
Солью слез мстит вода
Тем, кто жил кое-как.
Быть может, это горе нас соберет в кулак.

Взрывы самолетов да захваты школ…
Вот не полный перечень «славных» дел.
У зверя вместо Бога – чека да ствол.
Зверя лечит только отстрел.

Звери они - не люди!

мы православные: Душа магнитом-замком, тревожит вольную грудь,
Как по доброму жить да готовиться в путь,
Как с надеждой глядеть на разрушенный дом,
Как по доброму петь.

Видеть козни врага да по вере прощать.
Посягательства чад волей одолевать,
Да гнушаться всех тех, кто порочит Отца,
Да по силе терпеть.

Припев:
Мы Православные!
Мы Православные!
Православные!..
Православные!..

Гнать кручину-печаль да с похмелья болеть,
Нараспашку идти да в молитве радеть,
Да собором судить, кому тяжло держать
Во славу нашей земли!

Припев:
Мы Православные!
Мы Православные!
Православные!..
Православные!..

А в небе сила - любовь! Божья воля - закон!
Смертью смерти поправ дышит вечность с икон.
Да святится Имя твое на все просторы Руси!

Припев:
Мы Православные!
Мы Православные!
Православные!..
Православные!..

apach 18.08.2013 21:38

Наша сила в медитации. ))
Только вчера объяснял на работе, почему кошка (тигр) не
делает зарядки по утрам, но всегда готовы к охоте...

Рассветка 18.08.2013 21:48

Странно, что Страник не обвинил в ветшании мускул дворовой молодежи Путина )))

флекс 18.08.2013 21:49

уж не знаю что там за чмошный двор у аффтара, а у нас тут спортвные секции забиты вечерами под завязочку, тренажерные залы плодятся как грибы после дождя, про пафосные фитнец-центры за дикий бабос я даже умолчу чтобы не травмировать аффтарскую ранимую мААцкальскую душу. Малолеткам свойственно больше зацикливацца на мабилках, танчиках, блютузах и прочей виртуальной куете, да и собственно лет 500 назад забавные европейские потсаны заново изобрели порох. с тех пор все изменилось- задохлики получили возможность нашпиговать металлом тушки быков и перестали особо париться на предмет лишней физзарядки. Я бы на месте аффтара так не переживал, если проблема жывотных станет очень остро говорят академик Гинзбург(кстати ботан по жизни, лох и худосочное чмо, ни одного барцухинского чемпяната не уиграл) изобрел водородную бомбу. Так шо, рекся, срочно накатить поллитру косорыловки под радиоактивные пацмацковные половые органы грибницы и в люлю, в люлю. Завтра будет тяжелый день- нужно продавать доширак лохам, чэмошникам и прочим офезным ботанам))

rexline 18.08.2013 23:23

23-флекс >если не брэшежь, то такой расклад в вашем околотке льет елей на мою израненную горькими новостями душу. Так и быть, выпью стакан тёплого молока и засну с миром.

rexline 18.08.2013 23:26

Кстати, о ботане Гинзбурге - это скорее исключение из правила, остальные "худосочные" телом и мозгами не выдающимися были.

Saero 18.08.2013 23:35

[quote=rexline;31774373] ибо все, что нужно технологиям разрабатывается горсткой закрытых "х"-людей в паре-тройке силиконовых долин. [/quote]
)
Вы не пробовали предположить - какова причина невозможности купить эту самую горстку. Тем более что у желающих денег более чем достаточно.

Причина в том, что в месте их проживания самое большое количество заключенных. Это как раз умеющие и воплощающие "серии". Что-то похожее было и в СССР - "Мой сосед объехал весь Союз,".

_____________ 18.08.2013 23:41

[quote=rexline;31774163]А показываю я на тройку кавказцев, молодой выводок, занявший тренажеры на детской площадке. Что скажу - маленькие, но мускулистые, удар поставлен, дерзкие. Тренируются вызывающе - пробивают серии руками, подключают ноги. Не великие бойцы, по большому счету, но, но, но... И тут же на лавке русские пацаны, те, которым я обратился. Чмошники-компьютерщики, долговязые, нескладные, с лицами склонными к пороку и пиву. Если это и есть будущее русской нации, то у нее нет будущего. [/quote]
Негритосы и негритята все боятся автомата (с).
На всех дерзких кавказябро-россиян найдется по 9 грамм тепла:)

rexline 18.08.2013 23:44

26-Saero > что за бред ты несешь?

rexline 18.08.2013 23:45

27-людоед > брат, я тебя понимаю, но это, [b]пока, противозаконно;-)[/b]

_____________ 18.08.2013 23:55

[quote=rexline;31776507]брат, я тебя понимаю, но это, пока, противозаконно;-)[/quote]
Ключевое слово "ПОКА".
А с другой стороны путь лучше 12 судят чем 6 несут:) Если есть вариант сесть за самооборону или получит смертельное ранение ножом, то я выберу первый вариант.

rexline 18.08.2013 23:58

30-людоед > пойми разницу между заявленными тобою "9" грамм и простой крестовой отвертки. Нужен только хорощий адвокат и судья, которому "сотня байкеров" гарантировала безопасность.

Снег 2 18.08.2013 23:58

[quote=rexline;31774163]Чмошники-компьютерщики, долговязые, нескладные[/quote]
Гы... я так понимаю, ты не к местной босоте обратилсо, а докопалсо до ботаноф?:)

rexline 19.08.2013 00:03

32-Снег > совершенно верно понял. Почему к ним - подумай.

Снег 2 19.08.2013 00:08

33. А фигли тут думать... потому что пятачок тебе не отрихтуют за "чмо".

rexline 19.08.2013 00:11

Ты не подумал вовсе, ну, как обычно в стиле трансляции твоих "соображений на счет".

rexline 19.08.2013 00:14

Ты пойми, они не "чмо", они другие - наши враги, с другой системой ценностей, потому обращение к ним суть бесплодно, если не через прицел стрелкового оружия.

Снег 2 19.08.2013 00:35

36. Кто тебе сказал, что твои "ценности" и мои, суть идентичны?

ingener13 19.08.2013 07:21

Только вот в том парке ...где я раньше бегал стоит насыщенный запах амброзии и долго находится там не безопасно и не комфортно!

apach 19.08.2013 07:28

[quote=rexline;31776607]если не через прицел стрелкового оружия.[/quote]
Вся тема имеет налёт "лёгкого розжига".
Лично Вы готовы убивать превентивно этих занимающихся на тренажёрах мальчиков?! За что? Из-за Вашего "чутья врагов"?!


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.