К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реакция Вассермана

Гость
0 - 02.01.2020 - 21:39
Публицист, политолог и телеведущий Анатолий Вассерман назвал особенность обращения президента России Владимира Путина к соотечественникам в этом году. Его слова приводит Федеральное агентство новостей (ФАН).

Вассерман, помимо прочего, отметил, что большую часть выступления президент уделил 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. «То, что президент начал говорить об этом за полгода до праздничной даты, подчеркивает, насколько важна она в жизни россиян», — сказал политолог. Также он рассказал о противоречиях в российском обществе, связанных с войной. Коммунистические идеалы, за которые сражались и умирали советские солдаты, со временем показали свою несостоятельность, подчеркнул публицист. По его мнению, общество не должно клеймить социализм, несмотря на ошибки идеологии. Тогда удастся восстановить психологическую целостность, заявил Вассерман.


Я не знаю, когда Толян из банального никому не нужного энциклопедиста успел вырасти до публициста, политолога и телеведущего (хотя подозреваю, что он так резко "подошел" как раз на антиукраинских дрожжах), но аналитик из него хреновый. Потому что то, что президент начал говорить об этом за полгода до праздничной даты, подчеркивает, что Вассерман не слушал президента за полгода до этого и за год до этого и за полтора и два и три. Потому что президент и не переставал об этом говорить. А вот почему не переставал, Толяну следовало бы как раз и выяснить.



Гость
41 - 21.02.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Пошло невнятное бульканье. Щас рванет!
Уже:

Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Киянке тяжело срать с одной почкой?
Какие-то невыдержанные у тебя бойцы во взводе. В голове у них одно говно. Та впрочем как и у тебя.
42 - 21.02.2020 - 19:49
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Пошло невнятное бульканье. Щас рванет! Уже: Цитата: Сообщение от Нечумачечий Киянке тяжело срать с одной почкой? Какие-то невыдержанные у тебя бойцы во взводе. В голове у них одно говно. Та впрочем как и у тебя.
Не, кроме тебя у меня еще есть о чем думать.
Гость
43 - 21.02.2020 - 19:50
42-Дятловед >Так думать же нечем! Мбггг!!!
Гость
44 - 21.02.2020 - 19:52
45 - 21.02.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
42-Дятловед >Так думать же нечем! Мбггг!!!
Слабеешь, воин. Жги шибче! Мбгггг.
Гость
46 - 21.02.2020 - 19:54
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
42-Дятловед >Так думать же нечем! Мбггг!!!
киянка вот ты дебил! как же нечем, а мозг? Если я думаю, то я существую! Не будь у меня мозга, я бы не написал это сообщение, разве я не прав? Я больше скажу - у тебя тоже есть мозг. Правда, он чисто хохлятский, ну ты понимаешь
Гость
47 - 21.02.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kiano 42-Дятловед >Так думать же нечем! Мбггг!!! Слабеешь, воин. Жги шибче! Мбгггг.
блин, киянка уже слова забыл? что такое мбггг, это какой-то какляцкий мат?
Гость
48 - 21.02.2020 - 19:57
пожалуйста, переведите это для меня, москаля! я не разумею украинской мовы!
Гость
49 - 21.02.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
как же нечем, а мозг? Если я думаю, то я существую! Не будь у меня мозга, я бы не написал это сообщение, разве я не прав?
" А, то есть он говорил? Но это ещё не значит быть человеком. Впрочем, это неважно. Шарик и сейчас существует. - И его решительно никто не убивал." (х/ф "Собачье сердце")
Гость
50 - 21.02.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий как же нечем, а мозг? Если я думаю, то я существую! Не будь у меня мозга, я бы не написал это сообщение, разве я не прав? " А, то есть он говорил? Но это ещё не значит быть человеком. Впрочем, это неважно. Шарик и сейчас существует. - И его решительно никто не убивал." (х/ф "Собачье сердце")
Правильно, киянка. Например взять Крым назад - это совсем не значит украсть его. И его решительно никто не отдаст!
Гость
51 - 21.02.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
взять Крым назад - это совсем не значит украсть его
А воровской способ "взять назад" - уже и является юридической основой для отчуждения. Точно не отягчающим обстоятельством?
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
его решительно никто не отдаст!
"Никто" в данном случае то же, что и "все знают", "всем известно", "мы не дадим", "наше", "нас" - типичная вата.
Гость
52 - 21.02.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий взять Крым назад - это совсем не значит украсть его А воровской способ "взять назад" - уже и является юридической основой для отчуждения. Точно не отягчающим обстоятельством? Цитата: Сообщение от Нечумачечий его решительно никто не отдаст! "Никто" в данном случае то же, что и "все знают", "всем известно", "мы не дадим", "наше", "нас" - типичная вата.
киянка, успокойся, опять почка беспокоит? Крым наш и точка. Давай поговорим о чем-нибудь другом. У тебя есть девушка? Или ты педик и любишь парней? Вы ж каклы, це Европа
Гость
53 - 23.02.2020 - 08:11
По неподтвержденным данным Россия может эвакуировать и оставить у себя на карантин украинку Анастасию Зинченко, которая не смогла вылететь в Украину спецрейсом, потому что на борт отказались взять ее собаку.

Об этом говорится в Telegram-канале "Легитимный" с ссылкой на источник в Кремле.

"Наш кремлевский источник сообщает, что в России сейчас прорабатывают вариант с предложением помощи нашей украинской девушке, которая осталась в Ухане. Россияне могут даже предложить вариант с эвакуацией на территорию России, где она пройдет карантин вместе с собакой, а после прилетит в Украину", - говорится в нем.https://yandex.ru/turbo?text=https%3...m_campaign=dbr
Гость
54 - 23.02.2020 - 18:33
53-Витязь >Дождитесь подтверждения данных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены