К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрисовать стену дома!!! Очень прошу!!!

Гость
0 - 21.11.2012 - 16:02
на детскую площадку выходит страшная стена дома, очень хочется что б дети видели что-то приятное, красивое, а не обшарпанные стены и ужасные заборы. Может кто сам умеет или кого то посоветует, что можно было сделать красиво, ярко и по-доброму!!! Огромное спасибо!!


Гость
41 - 26.11.2012 - 09:23
Осталось неясным, где гадость из сообщения №2 намалёвана.
http://www.ericailcane.org/sito/?cat=5
Гость
42 - 26.11.2012 - 14:56
Добрый день!!! ИЗВИНИТЕ, что пропала на время, были проблемы с ребеноком! Мой телефон: 8-918-44-969-03 Ольга. Конечно хотелось сделать это как можно скорее, даже погоду обещали хорошую на этой недели, но ...никто не застрахован. С нашей стороны несколько родителей смогут прийти помочь. Так же купим все необходимое, только нужно точно знать что именно и сколько. Конечно хочется сделать хорошо, но данное действо малобюджетное. Мы думаем, что все здание не нужно ,можно только до второго этажа. Если картинки делать, то в типографию смогу в печать отдать, было б что отдавать и кто может сделать - помочь.
Гость
43 - 27.11.2012 - 16:07
Спасибо за телефоны, кто давал! Я созвонилась. Пока на стади переговоров, загадывать не буду, хочу реальности! Но... пока только разговоры. НАдеюсь, что все таки все получиться! Если у кого то есть еще предложения или появились контакты, вседа ДА! пишите, звоните!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены