К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрешили игровые автоматы?

Гость
0 - 18.02.2013 - 11:58
В городе появились игровые автоматы на каждом углу стоят по два где по одному уже даже кабинки для них делают чтоб спрятаться от дождя. Желающие поиграть в "беспроигрышную игру" в основном люди азартные со станиц. Спрашивал как выигрыш они так не охота ждемс!


Не Я понимаю азарт там провести время,но разве в эту игру можно выиграть Что то существенное? Кто эти азартные люди чем они думают?



Гость
81 - 12.03.2013 - 11:35
В Сочи игровые автоматы были «замаскированы» под платежные терминалы

Сотрудники полиции Сочи выявили, что в торговом павильоне на территории одного из рынков были игровые автоматы, которые выглядели, как обычные терминалы оплаты. "Но функции приема платежей в них не было. Вместо этого все желающие могли принять участие в азартной игре. В ходе проверки полицейские выявили три игровых "терминала оплаты". Эти устройства явно пользовались популярность среди местных игроманов", – сообщает пресс-служба УВД Сочи. В отношении предпринимателя был составлен административный протокол по статье 14.1.1 Кодекса об административных правонарушениях России (незаконные организация и проведение азартных игр). За организацию незаконной игорной деятельности предприниматель должен будет выплатить штраф в ...
Читать дальше → http://srf23.ru/v-sochi-igrovye-avto...nye-terminaly/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены