К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разгул хваленой американской демократии

Гость
0 - 11.07.2019 - 13:24
Нью-Йоркский апелляционный суд запретил президенту США Дональду Трампу блокировать пользователей в Twitter из-за критических высказываний в его адрес, передает издание Fortune.

В решении суда говорится, что бан в президентском Twitter является нарушением первой поправки к Конституции США, которая гарантирует свободу слова и право на выражение протеста.

Коллективный иск в адрес американского лидера был подан летом 2017 года. Его инициаторами стали семеро забаненных пользователей и правозащитники из организации Knight First Amendment Institute, работающей при Колумбийском университете. По их мнению, если Трамп выступает в микроблоге с политическими заявлениями, его страница является площадкой для общественных споров и дискуссий, и лишать их доступа из-за взглядов — незаконно.


Кто-нибудь может себе представить, чтобы самый гуманный краснодарский суд в мире запретил бы подобные действия даже самому сраному модератору на этом форуме?



Гость
1 - 11.07.2019 - 13:27
0-kiano > пора дать ассиметричный ответ этим распоясавшимся американцам!

Гость
2 - 11.07.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может себе представить, чтобы самый гуманный краснодарский суд в мире запретил бы подобные действия даже самому сраному модератору на этом форуме?
Не томи,озвучь,кто тебе в душу наплевал?
((( ппцЪ.
Гость
3 - 11.07.2019 - 13:43
1-он мне не кхе_кхе >Это краткая версия. Полная тут:
Понимаете, дело все в том, что, ну как сказать в данном случае, произошли некие непредвиденные, как мне кажется, обстоятельства, которые, возможно, повлияли на этот процесс, но опять же повторюсь, что ничего критичного не произошло и не произойдет, уверяю вас. Поскольку в данном аспекте, хочу отметить, что есть что-то, что может быть положительной динамикой в этой области, а значит беспокоится не стоит, всё это я возьму под свой контроль, а если что-то пойдет не так, то нужно будет разобраться и сделать всё возможно, но я гарантирую, что это шаг вперёд, а с другой это ещё дополнительные задачи, которые необходимо решить, чтобы не было недопонимания в нашем диалоге, поэтому в перспективе развития, я уверяю, будет чёткий механизм решения данного процесса, касающегося вашего вопроса. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
4 - 11.07.2019 - 13:45
2-__Z__ >вожделение промежностей и Петро Членососов Ники киано забанен, обиду затаил))
Гость
5 - 11.07.2019 - 13:53
"Повседневная же жизнь главным образом состоит из случаев, в которых мы теряем деньги и/или время и/или энергию и/или аппетит, настроение и здоровье из-за немыслимого действия какого-то нелепого существа, которому нечего извлекать из причинения нам неудобств, сложностей и вреда. Никто не знает, не понимает или может хоть как-то объяснить, почему это нелепое существо делает то, что делает. На самом деле, нет никакого объяснения — или, что немного лучше, только одно — этот человек попросту глуп. "

ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ
Карло М. Чиппола
Гость
6 - 23.07.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Разгул хваленой американской демократии
А вот, как надо:


Пострадавшие от наводнения жители города Тулун Иркутской области не знали о визите президента России Владимира Путина. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местную жительницу Елену.

По ее словам, никого не оповестили заранее, иначе все пострадавшие отправились бы на прием к российскому лидеру. Она отметила, что в день прибытия главы государства в здании администрации города началось «странное движение». «Людей начали переселять из кабинета в кабинет, ограничили по времени прием населения. А после обеда всех сотрудников ведомства и вовсе отправили по домам. Объявили, что на сегодня рабочий день закончен», — рассказала Елена.

Пострадавшая от наводнения россиянка отметила, что когда о визите Путина стало известно, кто-то попытался отправиться к нему на прием, однако это оказалось невозможным. «Одни застряли в пробке, потому что перекрыли трассу. Других остановили на подъезде к пункту. Дороги перегородили сотрудники ППС из Иркутска и Братска», — рассказала собеседница издания.

Кроме того, Елена отметила, что за несколько часов до приезда Путина шесть семей получили сертификаты на покупку жилья. Однако это вызвало негодование среди местных жителей. «Люди еще больше разозлились: мол, почему одним выдали сертификаты, а другие до сих пор несчастные 10 тысяч рублей компенсации получить не могут?» — говорит Елена. Она добавила, что главу государства повели общаться именно к людям, получившим сертификаты.
Гость
7 - 23.07.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
В решении суда говорится, что бан в президентском Twitter является нарушением первой поправки к Конституции США, которая гарантирует свободу слова и право на выражение протеста.
А что трамп как человек не имеет право не слышать то, что слышать не хочет?
Маразм законов в США порою переходит все разумные рамки.
Гость
8 - 23.07.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Сергей Павлович Посмотреть сообщение
трамп как человек не имеет право не слышать то, что слышать не хочет?
увольняйся нахер с должности и слушай "лебединое озеро".
Гость
9 - 24.07.2019 - 06:50
Нам эти новости зачем???
Гость
10 - 24.07.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Нам
Кому это "нам"? Вам, Сульфату Первому Мудрому?
Гость
11 - 17.08.2019 - 12:00
19-летний житель Техаса Уильям Патрик Уильямс решил устроить стрельбу в местной гостинице, однако его бабушке удалось предотвратить массовую бойню. Об этом пишет ABC News.

Уильямс рассказал своей бабушке о том, что купил автомат АК-47 и готовит массовое убийство, после чего позволит сотрудникам полиции застрелить его. Узнав о планах внука, женщина убедила его съездить в больницу и обратиться за необходимой помощью. Затем она рассказала все правоохранительным органам.

Уильямс был ненадолго госпитализирован, а затем арестован за предоставление ложной информации при покупке оружия. При заполнении форм он указал неверный адрес. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.

Полицейские провели обыск в забронированном гостиничном номере и обнаружили там автомат АК-47, 17 магазинов с патронами, ножи и черную одежду.

В июне 75-летняя Марсия Блэк из американского штата Алабама задержала разыскиваемого преступника и сдала его полиции, когда он подошел к ее дому и попросил воспользоваться телефоном. Мужчина по имени Кэмерон Пауэрс попал в аварию на угнанной машине рядом с домом миссис Блэк. Она направила на него ружье и потребовала остановиться. Когда это не помогло, она выстрелила в воздух и заставила преступника встать на колени. «Я не собиралась его убивать. Я просто хотела, чтобы он думал, что я в него выстрелю», — сказала она журналистам. Пока Блэк держала Пауэрса на прицеле, ее 15-летняя внучка, в тот момент тоже находившаяся в доме, позвонила в полицию.
Гость
12 - 28.09.2019 - 12:24
Американец Кэрсон Кинг во время студенческого матча по американскому футболу попросил перевести ему денег на пиво и собрал более миллиона долларов. Об этом сообщает Skynews.

Во время встречи между командами «Айова Хокайс» и «Айова Стейт Циклонс» Кэрсон Кинг поднял баннер с просьбой и именем для перевода денег через электронный кошелек. 24-летний американец заявил, что хотел пошутить и не ожидал такой реакции. После того, как сумма перевалила за 600 долларов, он принял решение отдать деньги на благотворительность.

Кинг перевел всю сумму детской больнице Университета Айовы, кроме стоимости одного ящика пива. В знак признательности компания Busch Beer предложила мужчине годовой запас пива и выпустила банки с его лицом и подписью «Легенда Айовы».


А как бы поступил типичный краснодарский фанат, получи он миллион хотя бы рублей?
13 - 01.10.2019 - 11:05
12-kiano >я не фанат. И, возможно, поэтому не стал бы оставлять себе деньги даже на пиво..
Не люблю такие подарки от судьбы..
Гость
14 - 01.10.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
самому сраному модератору на этом форуме
А что думает самый сраный модератор этого форума деятельности существа под ником kiano на этом форуме ?
Гость
15 - 01.10.2019 - 14:51
14. )))) Я думаю-пристрелить нахер.Мучается,жалко.))))
Гость
16 - 02.10.2019 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
что думает самый сраный модератор этого форума
А никакой загадки в этом нет. Во-первых, он такой же россиянин, как и ты, а во-вторых, точно также, как и ты, он думает, что он не самый сраный.
Гость
17 - 02.10.2019 - 08:11
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Во-первых,он такой же россиянин, как и ты,а во-вторых,точно также,как и ты,он думает,что он не самый сраный.
С модератором разобрались.
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kiano самому сраному модератору на этом форуме А что думает самый сраный модератор этого форума деятельности существа под ником kiano на этом форуме ?
Теперь о тебе-что скажешь?
Ты хоть понимаешь,что троишь? В твою сторону плюют.
Гость
18 - 01.12.2019 - 19:42
Российское посольство в Вашингтоне потребовало от США прекратить вмешательство во внутренние дела страны. Об этом говорится в сообщении дипмиссии в Twitter.

Так дипломаты отреагировали за заявление представителя Госдепартамента США Морган Ортагус, которая связала российский закон об иноагентах с попытками «заглушить независимые голоса».

В российском посольстве также указали на дело Марии Бутиной, после которого «ни один россиянин не может чувствовать себя на территории США в безопасности и наслаждаться свободой выражения».

(можно подумать, каждый россиянин может себя чувствовать на территории РФ в безопасности и наслаждаться свободой выражения! Мбггг!!!)


21 ноября Госдума приняла закон, который в числе прочего позволит наделять физических лиц статусом иностранного агента. Закон действует в отношении физических лиц и российских юридических лиц, которые распространяют или участвуют в создании информации СМИ-иноагентов и в той или иной форме финансируются из-за рубежа. В случае признания иноагентом такие физлица должны будут создавать юрлицо и маркировать распространяемые ими материалы.

Создательница общественного движения «Право на оружие» Мария Бутина вернулась домой 26 октября. Ее задержали в США в 2018 году, а в апреле 2019-го приговорили к полутора годам лишения свободы. Американская сторона заявляла, что Бутина пыталась повлиять на главных спонсоров Республиканской партии для продвижения российских интересов, но не зарегистрировалась как иностранный агент. Мария пошла на сделку со следствием и подтвердила, что стремилась установить неофициальные контакты, в том числе через Национальную стрелковую ассоциацию США.

Бутиной круто повезло. В РФ ей припаяли бы десяточку безо всяких упоминаний о политике.
Гость
19 - 01.12.2019 - 19:48
Лондонского террориста помог задержать осужденный убийца. Об этом пишет Guardian.

42-летний Джеймс Форд, отбывавший тюремное заключение за убийство женщины в 2004 году, оказался свидетелем того, как 28-летний Усман Хан появился с ножами на Лондонском мосту и начал нападать на прохожих. Он не растерялся, сорвал со стены здания лондонской гильдии рыботорговцев полутораметровый бивень нарвала и попытался самостоятельно обезвредить террориста.

Ему на помощь пришел еще один мужчина, который начал поливать боевика из огнетушителя. Лишь после этого на месте преступления появились полицейские, которые в итоге застрелили Хана.


Я согласен, хамов надо расстреливать на месте, но скажите мне, пожалуйста, почему лондонский мост (ну хрен с ним, пусть будет даже Лондонский мост) оказался в тюрьме для особо опасных преступников, коим является "42-летний Джеймс Форд, отбывавший тюремное заключение за убийство женщины в 2004 году"?! Мост тоже отбывает срок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены