К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расписание автобусов онлайн из первоисточника!!

Гость
0 - 15.02.2019 - 15:10


Надоело высматривать общественный транспорт? Стыдно припаздывать на дела из-за ошибок в плане? Тогда вам точно нужно воспользоваться сервисом hubbmap.com. С ним вам получится всегда понимать, когда прибудет автобус или троллейбус, узнать, где находится общественный транспорт в интересующий момент времени.


Что такое hubbmap.com?



Научиться не путаться в прибытии социального транспорта вам поможет Расписание автобусов. Сервис в режиме реального времени определяет точное координаты нужного вам маршрута. Чтобы обрести верную информацию, нажмите на нужный город, а затем число интересующего вам общественного транспорта.

На данный момент к сервису подключены 14 местностей: Санкт-Петербург, Красноярск, Кемеровская, Ярославская, Смоленская и Московская области, Калининград, Симферополь, Севастополь, Псков, Омск, Волгоград, Казань и Екатеринбург. программа отличает удобный и логичный интерфейс: на карте представлены все движущиеся маршруты. В добавок в дополнительной пункте вы можете отмечать нужные геометки. Это разрешит крайне удобно выстраивать путь до них и выявлять необходимое для этого время.

Данные о локации автобусов или троллейбусов отправляется из официальных источников – автобусных парков, управлений. На экране вашего компьютера всегда будет присутствовать нужная сведения. сервис обновляется постоянно, любые остановки на пути сразу отображаются.


Как воспользоваться hubbmap.com?



понять информацию с программы hubbmap.com очень просто. Вы всегда сможете принять нужную карту с полноценной версии сайта. Помните, что она без вашего участия подстраивается под размеры вашего компьютера, поэтому пользоваться им вы можете и на мобильном устройстве.

Для смартфонов создатели приготовили мобильную версию. получить ее получится в двух сторах – Google Play и Apple Store. Сервис абсолютно бесплатное, после установки начинает функционировать моментально.



1 - 15.02.2019 - 15:13
Очень полезная тема, особенно для жителей городов, которые не подключены к данному замечательному сервису
Гость
2 - 15.02.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от eecomasadf Посмотреть сообщение
припаздывать на дела
как ето будет по-украински?
3 - 15.02.2019 - 17:56
0-говно ваш сайт...
SAB
4 - 18.02.2019 - 17:43
все тоже самое можно узнать и про Краснодар http://marsruty.ru/krasnodar/
SAB
5 - 18.02.2019 - 17:53


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены