К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рабочие места.

Гость
0 - 06.10.2012 - 23:17
Как Вы думаете, вот кончатся стройки, в городе куча населения. Где все они найдут нормальные рабочие места? И вот не понятно -кричат повысилась рождаемость все супер, город полон новоселов, а по статистике как и было. Население составляет 746,5 тысяч человек (по состоянию на 1 января 2011 года)http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%...ED%EE%E4%E0%F0


Гость
1 - 06.10.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от degluk Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, вот кончатся стройки, в городе куча населения. Где все они найдут нормальные рабочие места?
Ну, как - где? В этом, что построили, и найдут.
Лично меня удивляет другое - где они сейчас все работают? Неужели на стройке? Лично у меня ощущение, что бОльшая часть работает водителями иномарок или посетителями торговых центров.
2 - 07.10.2012 - 01:16
Я вот недавно ходил в отпуск, и мену удивило прям таки обилие людей на улице, ТЦ и магазинах, в рабочее время. Ладно молодежь, еще могу представить что это все студенты, но ведь огромное кол-во и среднего возраста. Кто вообще работает?
3 - 07.10.2012 - 07:45
Если одним словом, то в России сейчас работают только недра, которые эксплуатируют с помощью современной, высокоэффективной техники, которую делают там, где еще думают и работают.
Гость
4 - 07.10.2012 - 08:31
А куда ведет мэрия Москвы свою перенаселенную обитель? Ответ на юг. Процесс нескончаемый и замкнутый, не переживайте, чем больше населения, тем больше строек будет, кроме того создаются ифраструктуры по обслуживанию и там возникает необходимость в рабочих местах.
Гость
5 - 07.10.2012 - 08:47
Цитата:
Сообщение от the_one Посмотреть сообщение
Я вот недавно ходил в отпуск, и мену удивило прям таки обилие людей на улице, ТЦ и магазинах, в рабочее время. Ладно молодежь, еще могу представить что это все студенты, но ведь огромное кол-во и среднего возраста. Кто вообще работает?
Противоречие: сетуем о праздношатающихся, но откуда у них деньги, что бы шататься по торговым центрам и магазинам? Зеваки? Не сказал бы. Полно приезжих со станиц и городов края. Гляньте на утренние пробки на трассах в сторону города...
Не скажу что все гладко с трудоустройством, хотя бы в обозримом "пространстве" вокруг меня. Есть неустроенная молодежь, но тоже где-то подрабатывают.
Исчезновение крупных производств в городе сильно сказалось на количестве рабочих мест, а в то же время количество вакансий в объявлениях тоже велико...

Вопрос гораздо сложнее, чем он заявлен в /0/.
Гость
6 - 07.10.2012 - 09:11
2-the_one >
Я вот недавно ходил в отпуск, и мену удивило прям таки обилие людей на улице, ТЦ и магазинах, в рабочее время.

Работа - это не только сидение в офисе от рассвета до заката. Тысячи людей работают в движении. И это правильно. Чтобы зарабатывать, нужно или сидеть в правильном месте или двигаться. Правильных мест, увы, слишком мало :-(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены