К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин В.В. видит нового президента молодым и зрелым

Гость
0 - 05.09.2016 - 12:31
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...n_portal&lr=35 и хотелось чтобы он не имел отношение вообще к сегодняшней партии власти


Гость
1 - 05.09.2016 - 12:35
0-kronos1 > а поконкретнее-где и кого он видит, а то в конечном итоге Путин отметил, что по Конституции РФ может быть избран президентом еще на один срок
Гость
2 - 05.09.2016 - 12:35
и похоже это прозрачный намек, что в 2018 году он не будет подавать свою кандидатуру в президенты, походу правители мира решили найти молодую замену в супервайзеры
Гость
3 - 05.09.2016 - 12:43
прозрачный намёк, как раз, по вашей же ссылке читайте внимательней) он себя грезит на следующий срок по Конституции РФ.
и сколько сам Путин телепался при власти у Ельцина, потом директором фсб прежде чем стал президентом.
ага, прям щас неизвестный преемник, молодой, амбициозный, зрелый, как чёрт из табакерки нарисуется и его поставят президентом-размечтались
Гость
4 - 05.09.2016 - 12:44
0-kronos1 > Будет очень приятно, если ВВП не станет досиживать в Кремле до старости, а поживет в своё удовольствие и обеспечит передачу власти, пока он он в добром здравии и силе, а также при максимальном влиянии.
Но для этого он должен закрепить РФ на уровне глобального, а не регионального игрока.
Чтобы исполнилась наша мечта '''вы нас не трогайте и мы вас не тронем'''
Гость
5 - 05.09.2016 - 12:50
3 просто так такие вбросы не бывают так же как и дыма без огня, вполне возможно что всевышние решили обновить кровь слишком все застойно сейчас, хотя будет очень жаль если опять все пойдет на подъем, хомяки накупят еще больше авто, и в краснодаре проще будет передвигаться пешком
Гость
6 - 05.09.2016 - 12:59
5-kronos1 >Тезка молодое поколение не понимает и не принимает сегодняшнюю власть, они не хотят жить понятиями и вернувшимся блатом и семейственностью.
Путин многое смог и сумел, но он совковый руководитель и от него все равно идёт дух брежневщены.
Если он уйдет на следующих выборах, НО , при этом обеспечит устойчивость власти и независимость РФ, то он войдёт в историю, на равна со многими успешными русскими царями
Гость
7 - 05.09.2016 - 13:01
Хотя возможно он просто ответил на вопрос и к реалиям это отношения не имеет, и это скорее всего. Хотя его непоедсказуемость всем известна. ''Побачим, сказав слипый''
Гость
8 - 05.09.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
ага, прям щас неизвестный преемник, молодой, амбициозный, зрелый, как чёрт из табакерки нарисуется и его поставят президентом-размечтались
А что в этом необычного? Путина за пол года до коронации подавляющее большинство населения страны и не знало вовсе.
Гость
9 - 05.09.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
то он войдёт в историю, на равна со многими успешными русскими царями
Гыыы. За то, что просрал уникальный шанс за счет нескольких триллионов нефтедолларов начать качественное развитие экономики. За то, что не слез с нефтяной иглы, как обещал, а сел на нее еще глубже. За то, что не победил коррупцию, как обещал, а ее усугубил и легализовал. За то, что поссорил Россию с соседями (я даже не про Украину и Грузию, но даже Белоруссия и Казахстан теперь смотрят с опаской на нас). За то, что в мире Россия воспринимается как обезьяна с гранатой...
Можно еще продолжать долго. Хотя, имеет ли смысл тратить божью росу на ваши очи? ))
Гость
10 - 05.09.2016 - 13:08
да не уйдёт он.в премьеры разве что. а пятидесятилетний преемник будут утверждать, что достаточно молодой ещё)
преемника взрастить надо сначала, а назовите ка навскидку у нас такового.
Гость
11 - 05.09.2016 - 13:10
10 ну пипец! в стране нет достойных? у нас что сплошные дебилы кроме нынешнего президента?
Гость
12 - 05.09.2016 - 13:14
8-Dimentiy > зато он много чего знал, как бы должность обязывала
Гость
13 - 05.09.2016 - 13:16
11-kronos1 > просто имена таковых назовите и всё. или имя.
Гость
14 - 05.09.2016 - 13:20
12-gibiskus > еще раз... За пол года до коронации путин был неизвестен большинству населения. Не переживайте, сейчас нарисуют знающего и молодого и Вы первый побежите за него голосовать.
Гость
15 - 05.09.2016 - 13:28
никого он там не видит, о чём вы?
Гость
16 - 05.09.2016 - 13:30
15-странная пунта > таки, говорят: видит, но молчит. интригу держит)
Гость
17 - 05.09.2016 - 13:32
15-странная пунта > да вполне возможно и уйдет с должности официально.
18 - 05.09.2016 - 13:32
это нормальное желание взрослого мужика - молодых и зрелых
мне тоже нравятся молодые и зрелые :)))
Гость
19 - 05.09.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей то он войдёт в историю, на равна со многими успешными русскими царями Гыыы. За то, что просрал уникальный шанс за счет нескольких триллионов нефтедолларов начать качественное развитие экономики. За то, что не слез с нефтяной иглы, как обещал, а сел на нее еще глубже. За то, что не победил коррупцию, как обещал, а ее усугубил и легализовал. За то, что поссорил Россию с соседями (я даже не про Украину и Грузию, но даже Белоруссия и Казахстан теперь смотрят с опаской на нас). За то, что в мире Россия воспринимается как обезьяна с гранатой... Можно еще продолжать долго. Хотя, имеет ли смысл тратить божью росу на ваши очи? ))
Сегодня читая новостную ленту, везде звучит Путин , как когда то Брежнев, правда абсолютно нет негативного осадка, да и ответил он на абсолютно все острые вопросы честно и непринужденно, по свойски, как вроде он рядом с чашкой чаю.

Особенно хорошо он ответил таким речистым как вы отчего падает рейтинг ЕР, просто замечательно ответил, кто хочет найдёт и проч тает, мне к этому добавить нечего.

Одно скажу он знает как и делает, другие лишь критикуют.

Я как то, видя как разрушается у нас дорога , которая соединяет наши дома с главной улицей, решил ещё подремонтировать и подремонтировал.
Сколько же мнений было, мне строителю, строиашему и микрорайончик этот и дорогу, начали рассказывать, что я так сделал и что не так, а понаехавшие , живущие вне нашего микрорайончика возмущались, что я с ними не посоветовался. Свои тоже высказывали абсолютно разные мнения:-)
Тут десятью дворами начнешь руководить и то проблема , а такой страной как РФ, об этом то же Путин кстати ответил , почитайте, так вот ею руководить, это ДАР от Бога надо иметь и помазание.
Гость
20 - 05.09.2016 - 13:53
Молодые, но половозрелые.
Гость
21 - 05.09.2016 - 13:56
13 будто бы он заканчивал институт президенства и был одним из самых не заменимых, посмотри по всему миру кто у власти, то киноактеры то клоуны, даже на лице у многих интеллект не выражен, а все потому что они простые куклы
Гость
22 - 05.09.2016 - 13:57
19-Бармалей >
Я извиняюсь, не уловил смысла в вашем тексте. Есть некий набор слов, несколько стандартных штампом типа "а ты кто такой", "только критикуешь", "а дорогу починил и бабушку перевел через улицу" и т.п.
А смысл-то? ))
Особо смешно про "ответить на абсолютно все острые вопросы". )) Без обид, но это клиника. Острые вопросы ему никто в принципе не задает уже лет около 15-ти. А то начнутся "дачники" и прочий трэш))
23 - 05.09.2016 - 13:58
14-Dimentiy > где-то так и будет.
З.Ы, прежде чем гневно клеймить или тяжко вздыхать, вспомни, кого выбирала Россия в 17-м или в 91-м, когда были относительно открытые выборы и ценилось умение "зажечь словом массы". Ну и последствия вспомни, само собой.
24 - 05.09.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Россия в 17-м
Эсеров с вполне умеренной программой.
Гость
25 - 05.09.2016 - 14:04
просто в нашем народе генетически укоренилось царепоклонство, без хозяина никак нельзя, помню брежнев умер, у многих были не поддельные слезы на глазах и многие думали что без него завтра начнется война!
Гость
26 - 05.09.2016 - 14:08
22-smartass > Я понимаю, что вам до вопросов управления расти и расти, но вы критикует чётко президента, не анализируя и не давая канву возможностей, при чем в цифрах и фактах.
Была нефть дороже , ну жили все лучше , россияни по всему миру шлялись, десятками миллионов отдыхали.
Упала нефть ну халвы нет, это ведь как урожай в колхозе, родила пашеничка и есть за шо гулять и веселиться, а не родила, ты хоть какое оборудование купи , для ещё переработки, все равно в -опе будешь' ибо не урожай:-)
Молод ты ещё и зелен и нагл до беспридела, иди работали и создавпй, чтобы в неурожай пшенички, или при дешевой нефти , у нас было шо супостатам замлрским продать.
Государство сильно своими самлродками в науке и бизнесе, но это не про нас, мы богаты сырьем.

Кстати для дураков, сегодня Китай как государство преуспел и даже в экономике равен штатам, а народ там живёт не то что хуже чем американцы, нет намного хуже чем , МЫ!

Так что все относительно в мире и стране господа и товарисчи:-)
Гость
27 - 05.09.2016 - 14:11
26 чудище ты там был в китае что смеешь так утверждать? да может еще 10 лет назад они и жили хуже, но ситуация у них уже поменялась кардинально
Гость
28 - 05.09.2016 - 14:12
за миску риса как у нас любили говорить у них уже никто не работает
Гость
29 - 05.09.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
где-то так и будет.
Так у него другого выбора нет. Если придет независимый (я понимаю что про это даже писать глупо), то ох какие варианты возможно. Но я понимаю что всякие там честно выбранные и независимые это фантастика.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, прежде чем гневно клеймить или тяжко вздыхать, вспомни, кого выбирала Россия в 17-м
А ты вспомни как потом не выбирала и что из этого вышло.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
или в 91-м
На самом деле было относительно ожидаемо. Ну не могло быть сразу "оп" и из социализма в капитализм без потерь. И очень плохо что это мы потеряли. Был шанс. Сейчас опять совок. И рано или поздно это выстрелит. Оно не может не выстрелить. Или Северная Корея. Наполовину беременным быть не получится.
Гость
30 - 05.09.2016 - 14:13
26-Бармалей >
Гыыы. Баба Вася с лавочки начинает шариковщиной заниматься, т.е. в обществе людей с университетским образованием...
Итак.
1. Я, в отличие от некоторых, был и в Китае, и в США. И знаю, кто как живет. Но в отличие от дураков не возьмусь так категорично сравнивать их экономики.
2. Анализирую я поболее некоторых мыслителей, которые на полном серьезе вещают про "острые вопросы" и все такое.
3. До чего мне расти - вряд ли может понять экстрасенс форумный. В любом случае, в вопросах управления я понимаю больше, чем шариковы.
Гость
31 - 05.09.2016 - 14:14
если придет по такому же варианту как 16 лет назад типа приемник, то толку не будет
Гость
32 - 05.09.2016 - 14:17
мы уже видели одного такого с 2008 по 2012
Гость
33 - 05.09.2016 - 14:26
Я думаю слова президента правдивы, но посмотрите какие гамадрилы престарелые баллотируются в президенты США, это же нонсенс, но пока ещё штаты законлдатель мод.
Гость
34 - 05.09.2016 - 14:27
Похоже на троллинг.
35 - 05.09.2016 - 14:59
24-_Кошница_ > но не царя ? то-то и оно.
29-Dimentiy > от кого/чего независимые ? начнём с этого.
Да нормально вышло. Начали восстанавливать империю. Методами, да. Альтернатива - развал страны большевиками под видом разжигания пожара мировой революции. Там вообще бы было полное и окончательное.
Шанс на что ? "влиться в семью цивилизованных людей" ? ну ведь ерунда же.
36 - 05.09.2016 - 18:07
не верю
т.к. все давно знают, что заменить абсолютно некем!
Гость
37 - 05.09.2016 - 18:29
А про Рамзана все забыли? )))
И молодой, и зрелый
Лучший друг Путина, и Путина слушает бесприкословно
38 - 05.09.2016 - 18:43
9-smartass >Все до единого слове,кроме коррупции -брехня или мягко скажем желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
что просрал уникальный шанс за счет нескольких триллионов нефтедолларов начать качественное развитие экономики.
За бюджетные деньги строить частный бизнес?
Или строить тотальный госкапитализм? У нас и так перекос в эту сторону.
Частный капитал не шел в промышленность по одной простой причине. Держали доллар дешевым, соответственно любой гвоздь было выгодней купить в китае, что и делали, лишая местных потенциальных производителей рынка сбыта.
Доллар держали дешевым , т.к боялись, что отними миску с жрачкой, народ в ту же секунду отдастся первому попавшемуся популисту.
Что и подтверждается сегодняшней ситуацией.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
За то, что поссорил Россию с соседями (я даже не про Украину и Грузию, но даже Белоруссия и Казахстан теперь смотрят с опаской на нас).
Просто отказался кормить прихлебателей, отсюда обиды.
А про Грузию, так вообще смешно...
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
За то, что в мире Россия воспринимается как обезьяна с гранатой...
А это прекрасно. Пусть боятся! И, главное, что гранаты раскупаются на ура.
Гость
39 - 05.09.2016 - 18:57
Смешно, что кто то пытается угадать между строк, кто станет новым молодым и зрелым. Если не Путин, то кто ? Все упирается только в возможности кремлевских таблеток.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены