К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин потребовал изымать имущество коррупционеров в доход государства

Гость
0 - 26.01.2016 - 19:19
18:5126 Января 2016 года

МОСКВА, 26 янв - ПРАЙМ. Владимир Путин призвал усилить борьбу с коррупцией. В частности, глава государства потребовал принятия более жестких мер по изъятию и обращению в доход государства имущества коррупционеров.

"Нужно совершенствовать и такой антикоррупционный механизм, как изъятие и обращение в доход государства имущества, которое приобретено на незаконные или сомнительные деньги, в том числе с учетом международно-правовых норм", - подчеркнул глава государства.

По его словам, в прошлом году государству было нанесено 15,5 млрд рублей из-за коррупции, но взыскать удалось лишь 588 млн рублей. Путин назвал это "достаточно скромной суммой". Президент также призвал активнее возвращать активы, выведенные в другие юрисдикции.

http://1prime.ru/News/20160126/823217589.html

"В другие юрисдикции" имеется в виду другие страны или родственничкам?



Гость
41 - 28.01.2016 - 09:49
Посмотрел тут нынче обхаяный не смотревшей ватой бибисишный фильм о коррумпированости Путина. Ну что сказать прямых доказательств действительно не предьявлено ( при связях и возможностях Путина всё хорошо заныкать от посторонних глаз это вообще не проблема )а вот косвенных доказательств (которых как говорится к делу не пришьёшь )завались. Я просто уверен доказательства будут обязательно будут надо только подождать они полезут как черви из земли в дождь когда лев совсем одряхлеет или уйдёт в мир иной. PS.Кто нибудь может мне назвать имя хоть одного авторитарного диктатора 20-21 века который умер бы не имея хорошего состояния где-нибудь в надёжном европейском банке ? Мне приходит на ум только одна фамилия - Сталин но Путин не Сталин совсем не Сталин даже на 1%.
Гость
42 - 28.01.2016 - 09:55
34-Цыпаревич > чота я не догоняю к чему эти вопросы.. те дело-то какое до моей бабы питнацтилетней давности ? разошлись как в море корабли больше десяти лет назат.. так она не первая была и не последняя, так шо ты до ей причепился ?
Гость
43 - 28.01.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от вакуум Посмотреть сообщение
как всегда, за мелочь посадят, а таких как Васильева и Сердюков -садить ни кто не будет.


[img][/img]
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Путин потребовал изымать имущество коррупционеров в доход государства
)))
Обещалкин 16 лет требовал усилить борьбу с коррупцией. Теперь будет обещать изымвть имущество у коррпционеров.
) Во как трудится Вошьдь! Не щадит рта живота своего во благо норота!
Гость
44 - 29.01.2016 - 02:53
галеры непосильный труд. невыносимый, 26 часов в сутки.
Гость
45 - 29.01.2016 - 02:59
обещать изымать, это жость. как то навального посмотреть, оценить масштабы. я офигел конечно, хоть и раньше догадывался. не просто воруют, раздирают страну, твари правительственные.
Гость
46 - 29.01.2016 - 11:44
Пчелы против меда, часть вторая....
Гость
47 - 29.01.2016 - 12:08
46-akurys > "часть вторая.... " - уже не 2-я, а 86-я ;-(
Гость
48 - 29.01.2016 - 12:09
Вот и настал дербан) Имущество коррупционеров судя по всему это то недоеденное,к чему в условиях изобилия нефтебаксов не коснулись очумелые ручки партийной номенклатуры. Баксы-то заканчиваются,перезанять в гейропах нельзя,а кушать охота. Вот и запашет обкатанная система новой прихватизации. Или,короче говоря, выпиливание среднего и мелкого бизнеса)
Гость
49 - 29.01.2016 - 12:22
48-_shaman_ > "выпиливание среднего и мелкого бизнеса" - та былап там чо выпиливать.. все, што крупнее овощного прилавка и парикмахерской в цоколе - это уже бизнец кого надо бизнец. Все, приехали, остановка конечная, некого больше выпиливать.. Ну если Вы тока не собираетесь всерьез поговорить про ларечников и мелкобытовые услуги в цоколях.
Гость
50 - 29.01.2016 - 12:26
49-мутный поцык >мелкобытовые это и не бизнес вроде,а шабашка. Я же имел ввиду то,шо у чиновников разного ранга так или иначе есть свой маленький бизнес,всякие фирмочки,записанные не на себя,так на брата или жену. И всем этим чиновникам охота ездить в гейропы, чувствовать себя белым человеком. Крабе же проверяет всю эту "лояльность" и соблюдение правил. Если решит что надо,значит выпилят. За нелояльность)
Гость
51 - 31.01.2016 - 16:09
борьба с коррупцией??? насмешил....чья бы корова мычала, да его молчала!
Гость
52 - 31.01.2016 - 20:38
Пару губеров судят за коррупцию! Вот пожалуй самые крупные птицы которых судят! Но опять же наводит на мысль не поделились наверное парни , все под себя гребли вот и наказали их! Некоторые вон подгребают землицы немерено и ничего ! Умеют отстегнуть ! Свой чужой там система здорово распознает без ошибок! ))) Само собой крупная коррупция не у врачей , педагогов, да гибдд ! Чем больше чин тем больше коррупция! Но там свои коррупционеры поэтому их неззяя трогать! Одно слово---неприкасаемые!
Гость
53 - 01.02.2016 - 13:47
Он хочет всю госдуру и СФ по миру пустить?
А впрочем правильно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены