К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин подписал приказ об осеннем призыве. И еще приходят повестки на мобилизацию

Гость
0 - 01.10.2014 - 11:12
Сейчас опасно детей отправлять в армию, могут и на Украину отправить, родину защищать. Так что если вдруг появится возможность, устраивайте их поближе к себе, в Ейск какой-нибудь условный, или вообще косите от воинской службы - жизнь важнее денег. Точно знаю, что некоторым отслужившим тоже приходят повестки - уже мобилизационные. Другу моего мужа приходила одна такая, он в ВДВ служил. Пошел разбираться в военкомат, там сказали, что произошла ошибка. Но вдруг копают под тех, кто готов воевать с украинцами?


Гость
1 - 01.10.2014 - 11:19
Боты распоясались. Я за бан.
Гость
2 - 01.10.2014 - 11:27
Кстати, я тут прикинул...

допустим, для маленькой победоносной войны на Украине нужно 5000 русских добровольцев. Если война длится 6 месяц, а каждому добровольцу платят 50 тыс. рублей в месяц, то затраты выходят:
5000 x 6 x 50000 / 39 = 38 млн. долларов.

По нынешним меркам - копейки. Ну, еще оружие, техника, обслуживание, связь и т.д. - выходит 100 млн. долларов.
Гость
3 - 01.10.2014 - 11:37
поищи в контакте видео, где пацан пришёл в военкомат и говорит, хочу воевать на Украине против укроармии, а ему ответили, что Россия воевать с Украиной не планирует, идите домой.
Гость
4 - 01.10.2014 - 11:42
Если в названии темы изменить фамилию Путин на Порошенко то содержание начинает походить на правду. "Порошенко подписал приказ об осеннем призыве. И еще приходят повестки на мобилизацию". ))))
Гость
5 - 01.10.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Кстати, я тут прикинул... допустим, для маленькой победоносной войны на Украине нужно 5000 русских добровольцев. Если война длится 6 месяц, а каждому добровольцу платят 50 тыс. рублей в месяц, то затраты выходят: 5000 x 6 x 50000 / 39 = 38 млн. долларов. По нынешним меркам - копейки. Ну, еще оружие, техника, обслуживание, связь и т.д. - выходит 100 млн. долларов.
платят больше. но могут убить.
Гость
6 - 01.10.2014 - 21:15
0-kydrickiy >Дура?
Гость
7 - 01.10.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Боты распоясались. Я за бан.
- за вечный бан. :)
8 - 01.10.2014 - 21:46
0-kydrickiy >
Ишо один вариант на тему "Я сама дочь офицера..." :о)
Гость
9 - 02.10.2014 - 00:14
Платят 250...
Гость
10 - 02.10.2014 - 00:28
Мой сын уже служит... главное что б его войска не начали воевать... если начнут, то не Украины не будет, не Вашингтона...
Гость
11 - 02.10.2014 - 06:32
С военкоматов снимут обязанность оповещать граждан о явке на мероприятия, связанные с призывом. Никто не будет разыскивать уклонистов. Каждый гражданин знает или обязан знать: исполнилось 18 лет, закончилась отсрочка — явись в военкомат.

Заинтересованность в этом вопросе будет подкреплена законом. Если в период призыва человек так и не объявится, в следственные органы автоматически уйдут материалы для возбуждения в отношении него уголовного дела по факту уклонения от прохождения воинской службы.
Комментарий к статье 275 УК РФ
1. Государственная измена представляет собой враждебную деятельность гражданина Российской Федерации, направленную против внешней безопасности Российской Федерации.

Объектом государственной измены является внешняя безопасность страны. Внешняя безопасность характеризуется состоянием защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внешних угроз. В свою очередь, жизненно важные интересы это совокупность потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства. К основным объектам безопасности относятся: личность - ее права и свободы; общество - его материальные и духовные ценности; государство - его конституционный строй, суверенитет, территориальная целостность.
Суверенитет - это независимость, верховенство и полная самостоятельность государства в решении своих внешних и внутренних вопросов. Территориальная неприкосновенность означает неотторжимость территории государства без разрешения его высших органов власти.
Обороноспособность предполагает наличие политического, экономического, военного и морального потенциала страны, который последняя может использовать для защиты от внешнего нападения.
Гость
12 - 02.10.2014 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
Мой сын уже служит... главное что б его войска не начали воевать... если начнут, то не Украины не будет, не Вашингтона...
... ни России,и вообще планета Земля благодаря твоему сыну и другим ,,сыновьям" прекратит существование....
Гость
13 - 02.10.2014 - 07:35
6-Fodin > Не а. Она Даниил )
Гость
14 - 02.10.2014 - 08:44
13-Vagabond Heart >
Ага,таки законный пд раст
"Точно знаю, что некоторым отслужившим тоже приходят повестки - уже мобилизационные. Другу моего мужа приходила одна такая, он в ВДВ служил."
Гость
15 - 02.10.2014 - 09:34
13-Vagabond Heart > странное имя для дуры ))
16 - 02.10.2014 - 10:15
0-kydrickiy >Россия не находится в состоянии войны с Украиной, можете спать спокойно. И не надо тут глупые советы раздавать. За уклонение от призыва на военную службу есть уголовная статья, вы что ли адвокатов нанимать будете, советчица?
Гость
17 - 02.10.2014 - 12:19
http://slon.ru/fast/russia/rbk-rassk...-1165407.xhtml

22 августа командование Воздушно-десантных войск РФ заявило о завершении формирования миротворческих сил численностью пять тысяч человек. 6 августа министр обороны РФ Сергей Шойгу предупредил миротворцев из 15-й отдельной мотострелковой бригады миротворческих сил в Самарской области о возможности их неожиданного использования. Министр добавил, что «подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности».

http://top.rbc.ru/politics/02/10/201...b20f5d06c1d87a

РБК собрал и проанализировал данные о погибших, раненых и пропавших на Украине российских военных. Оказалось, что большинство из них служило в пяти частях ВДВ, составляющих российский миротворческий корпус. В официальной версии о том, что десантники погибали на учениях в Ростовской области, а в Донбасс ездили лишь добровольцы, обнаружилось много изъянов. Также выяснилось, что именно во время предполагаемого участия российских войск в конфликте государственные СМИ заговорили о наплыве добровольцев на Донбасс

..«Я поставил свечки за тех, кто пострадал и отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии», – сказал 11 сентября Владимир Путин, выходя из храма Живоначальной троицы на Воробьевых горах в Москве....
____
Прячьте сыновей и мужей. Пусть Путин с Шойгой сами воюют, раз им надо.
Гость
18 - 02.10.2014 - 12:19
буквально вчера таксист по пути следования открылся,что у его хозяйки,которая сдает ему жилье,есть троюродная падчерица,у которой внучку забрали на фронт,она была настоящая дочь офицера,таксист теперь скорбит..
19 - 02.10.2014 - 12:22
Вотена, з-я хвыля мобилизации у хохлов ,а прятаться нужно россиянам...
Гость
20 - 02.10.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
ни России,и вообще планета Земля благодаря твоему сыну и другим ,,сыновьям" прекратит существование....
Аха... :-) кактотак... :-)
Гость
21 - 02.10.2014 - 16:19
http://kabardino-balkaria.kavkaz-uze...ticles/250060/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены