К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин поддержал идею реформы госуправления

Гость
0 - 22.04.2016 - 13:45
Сегодня только ленивый не говорит о неэффективном государственном и муниципальном управлении. Как обычно мало кто , что при этом предлагает, кроме как сокращения процентов на пятьдесят, этого самого аппарата из за его статистического направления в работе.
Зайдите в любую государственную или муниципальную контору и вы увидите, как "в поте лица" усердно работают его служащие , составляя отчеты, переписывая какие то бумаги и при этом совершенно не влияя, на общество и общественную жизнь.

Конечно понятно, что наш госаппарат не имея возможности создать нормальный инвестиционный климат и занятость населения, вынужден содержать за счет налогов увеличенный до безобразия и неэффективный госаппарат.

То есть получается какой то круговорот воды в природе, государство содержит огромный госаппарат из за того что не может эффективно управлять, и чем неэффективное работает раздутый гос менеджмент, тем больше чиновников и служащих , он содержит.
И тем больше падение ВВП , появляется необходимость увеличивать возраст выхода на пенсию и т.д.

Я вот думаю , а может все таки здравый смысл возобладает? И сам смеюсь над собой, но почитаем , что говорит Песков:
-"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин согласен с идеей реформы госуправления, передает ТАСС.

Как отмечается, российский лидер поручил проработать данную инициативу.

«Действительно, такая бумага была, есть такое предложение. И действительно, есть согласие президента на то, чтобы его проработать», — сказал Песков, добавив, что работа в настоящее время уже ведется.





Ранее СМИ сообщали, что премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил президенту России Владимиру Путину создать комиссию по совершенствованию госуправления. Отмечается, что на письме стоит пометка «Согласен»."

А мне кажется, что из за увеличения безработицы, еще меньше бюджетных денег пойдет на реальные дела и еще больше на содержание госапарата.
Думаю, увеличат штаты! Мало того, они еще хотя президента ответственным за все сделать, назначив его председателем комиссии, по реформе госаппарата(



Гость
41 - 23.04.2016 - 23:38
37-Зигфрид_Устиныч > это вам https://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI
Гость
42 - 24.04.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Медведев предложил президенту России Владимиру Путину создать комиссию по совершенствованию госуправления. Отмечается, что на письме стоит пометка «Согласен»."
да куда же дальше совершенствовать систему государственного управления России?! Богородица благословила страну нашу, сияющую для всего мира и указывающую всему миру путь спасения, такими выдающимися государственными мужами!
Владимир Владимирович Путин, значит, наш авторитетный национальный лидер, прошедший невероятную школу мужества, силы духа у авторитетного человека Леонида Ионовича Усвяцова, за 20 лет нахождения на высоких постах в Кремле, создал отлаженный, чётко - без запинки и проволоки - работающий государственный механизм управления, где каждый винтик знает <s>свою дол</s>... своё место и работает на одно конкретное дело - упрочение мира, благополучия в <s>Че</s>... Российской Федерации!

Гость
43 - 24.04.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
И сам смеюсь над собой
а вот это вот неправильно! хотя сейчас и весна (особый период), но солдату путину не пристало смеяться надо собой!
преисполнитесь же решимости и вперёд: за национального лидера! За бессменного Владимира Владимировича!

Гость
44 - 24.04.2016 - 09:47
43-Боброта > Битва за Россию продолжается . Победа будет за нами. Выберем его еще лет на семь , девять лет еще с ним. Поломаем хребет мировой закулисе!
Гость
45 - 24.04.2016 - 19:42
Сын вора, может стать только вором
У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму
Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна
Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна
Запад с его империалистическими людоедами превратился в очаг тьмы и рабства
Уметь расходовать средства разумно, расчетливо, - это важнейшее искусство, которое не дается сразу

Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже

И. Сталин
Гость
46 - 24.04.2016 - 19:46
Мораль сей мудрости такова — укрепляй берег и веру!

Александр I
Гость
47 - 24.04.2016 - 19:50
А это ваще прям к нашим временам

Все мерзавцы, никому не верю!
Александр I
Гость
48 - 06.05.2016 - 14:48
45-krugov86 > Да вы правы капиталистическая система труда и хозяйствования всегда приводит к войнам, ибо происходит перепроизводство товаров и рабочие остаются без работы , а занимать то их чем то надо. Вот и уничтожают нажитое капиталистическим трудом добро, что бы опять в поте лица производить новое добро!

Все остальное тлен, да если нажитое рабским трудом начальников . чиновников и прочих небожителей, вкладывается в свою страну, это благо, если в чужую, это может и не преступление, но рпредательство интересорв государства.
Гость
49 - 07.05.2016 - 23:16
48-Sovet_nik
Нажитое капиталистическим трудом что? Добро? Чет не подходящее слово. Если брать в пример Россию, то более 30 000 000 граждан за чертой бедности. Это как?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены