К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологический портрет премьера По ту сторону иллюзии величия

Гость
0 - 16.01.2012 - 12:53
Взгляд со стороны
http://echo.msk.ru/blog/sined/848143-echo/#comments-0
Насколько верно ?
Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает,иногда правительство начинает строить народ под себя



Гость
1 - 16.01.2012 - 13:10
а почему вас так сильно заботит его психологический портрет? Замуж за него собрались?
Гость
2 - 16.01.2012 - 13:18
Владимир Путин отказался участвовать в предвыборных теледебатах.
С точки зрения политической культуры это - неприлично.

С точки зрения чьей *культуры* это неприлично? Пиндосской? Шли бы они со своей *культурой* на гей-парад.
В условиях политического кризиса это — глупо и губительно. либерастня сама себя считает политическим кризисом? Бгг, сам себя не удовлетворишь никто не удовлетворит)) Выбралось несколько тыщ хомячков на площадь с ганDонами на грудях, и нате вам- палицический кризис. Клованы))
Почему «национальный лидер» так поступает вопреки здравому смыслу и политической целесообразности? а *здравый смысл* и *целесообразность* кем установлены? Чьи критерии используются в определении того и иного? Э?
Карочи статейка претенциозный лошадиный бред рассчитанный на пугливых сетевых грызунов. Что-то типа *наше дело пгавое, мы победим* для тех кто в состоянии понять, да вот х.. вы угадали, ваше дело швах, и будете копать новый канал от моря до моря)))
Гость
3 - 16.01.2012 - 13:20
1-vdc > А про второго ребенка Кабаевой там есть? О том как трудно ввп содержать двоих в условиях, когда детсадов на всех не хватает???
Гость
4 - 16.01.2012 - 13:23
3-LeeХач >Вы за сильную личность, против "гнилой интеллигенции"
Гость
5 - 16.01.2012 - 13:28
5-vdc > я за логику и здравый смысл без подачек извне.
Гость
6 - 16.01.2012 - 13:34
представим-вдруг Пу самоустранился(признал вину)-и апОООкалипсис))))))))))кто же будет нами руководить-кандидатур нету-росия тонет-госдеп ликует))))поражаюсю людям которые видят только премьера)))))
Гость
7 - 16.01.2012 - 13:37
а еще ехо москвы занимается астро-политическими прогнозами,т.к. сбываемость очень низкая,видимо ломанулись в вотчину Фрейда с надеждой,что стрельнит.
Гость
8 - 16.01.2012 - 13:43
хочется в стотыщмильонный раз повторить что Пу это всего лишь фамилия и лицо. Все остальное делает команда из как минимум пары десятков человек находящихся на ключевых должностях. Уйдет ли Пу, не уйдет, умрет от старости или будет жить вечно, а свиту короля никто еще не отменял. Я даже не удивлюсь если однажды фамилией и лицом пожертвуют ради снижения градуса хомячковых потных фантазий, но опять же это ничегошеньки не поменяет,и это есть уже укоренившиеся ростки *преемственности власти* по пиндостански, где совершенно без разницы кто победит, демократы или республиканцы.
Гость
9 - 16.01.2012 - 13:46
1-vdc > Никто сейчас не в состоянии объективно оценить ВВП, слишком много неизвестных за последнее время наметилось в уравнении..
LeeХач не в счёт-у него роль "правдоруба",он и рубит чо ни попадя,главное по-забористее рубануть:))
Гость
10 - 16.01.2012 - 13:49
10-UR >Это кремлевский бот. А насчет объективно оценить...мм... так ведь оценили уже! В Спортивном комплексе "Олимпийский" на бое "Емельяненко-Монсон". Там тебе не проплаченные госдепом,а самые разношерстные сидели - и богатые, и не очень. Свист народа,как одна большая объективная оценка.
Гость
11 - 16.01.2012 - 14:01
11 извените за навязчивость,а вы там были на бою?ну чтоб так обьективно судить про реакцию и про сидящих в зале..
Гость
12 - 16.01.2012 - 14:03
12-СЕКС АРА Я и жоржик >нет, а надо было? Или простой трансляции было не достаточно?
Гость
13 - 16.01.2012 - 14:03
12+надо было как минимум там было быть...
Гость
14 - 16.01.2012 - 14:05
чтоб так красочно передать атмосферу,экономическое положение пришедших...
Гость
15 - 16.01.2012 - 14:09
беда в том,что нынче трансляторов большое количество,одни транслируют с эскожениями,другие же вообще с провалами...полопроводники Зема,какой с них спрос..
Гость
16 - 16.01.2012 - 14:11
15-СЕКС АРА Я и жоржик >А у меня инфа из первых рук.Цена билетов была от 350 руб,до несколько десятков тысяч в первый ряд.
Гость
17 - 16.01.2012 - 14:15
ну если из первых рук...,тогда это более чем сурьезно.
Гость
18 - 16.01.2012 - 17:19
в *Олимпийском* имело место быть стадное бессознательное противление безликой массы баранов. Высвети прожектор в этот момент любого из свистящих он мгновенно просветлел бы ликом и захлопал от щастья в ладоши, как тот длинноязыкий трусишка который требовал *вернуть рынду ля*, а как только его заметили и предложили забрать рынду он усрался так что аж политического убежища стал просить)))
Гость
19 - 16.01.2012 - 17:27
19-LeeХач >О'да,Лучезарному аплодируют только не "безликая масса баранов",что особенно видно на "прямой связи" с народом: все как один хлопают,улыбаются и смотрят в рот великому кормчему :)
Гость
20 - 16.01.2012 - 17:37
20-tih_online_ > такова особенность человеческой психики. Редкий Шевчук при прямом общении с чиновником высокого ранга может произнести свое имя полноценно, а уж спрятанного за интернет-*анонимностью* или скрытого темнотой зала хомячка просто разорвет от ужаса если его вызовут без обиняков поболтать с премьером. Пример с рындой был классическим, его уже в учебники по психологии внесли))
Гость
21 - 16.01.2012 - 18:12
21-LeeХач >Ха-ха,подумать можно Лучезарный и его приспешники так часто устраивают с ними "прямое общение".Его Величество на прямой вопрос из толпы наверняка не ответит,ведь неудобных вопросов чуть более,чем полностью,и,тем не менее, сей факт никак не сказывается на его рейтинге, что несказанно удивляет западных политтехнологов и самих политиканов - ведь те то,- все как один участвуют в дебатах; сторонники Лучезарного пред 4 декабря таки устроили дебаты, правда были биты по всем статьям, но снова выиграли. Это снова и снова объясняет природу иррационального.
Гость
22 - 16.01.2012 - 19:10
Цитата: I do not believe in gray masses, I believe in strong individuals.
Гость
23 - 16.01.2012 - 19:28
22-tih_online_ > на *прямой вопрос из толпы*? бугага)) Конечно не ответит, пока задатель вопросов не встанет и не представится. Вон Шевчук встал, и на вопрос как его звать ответил *Юра*,хотя юрин возраст он пережил уже лет 20 каг)) А дебаты они зачем? Имеющий зрение да увидит, имеющий уши да слышит, а каждому имеющему целью обосрать доказывать - напуркуя? Чем бы хомячелло не тешился, лишь бы на кондоме не вешалсо))
Гость
24 - 16.01.2012 - 20:15
24-LeeХач >А почему у вас маниакальная тенденция видеть в каждом вопрошающим к г-ну Лучезарному - агента госдепа и хомячка, который вешает на грудь контрацептив? Вас это заботит? Точно также,как анально-сортирная тематика г-на Луноликого? )
Имеющий зрение да увидит, имеющий уши да слышит. Увидит и услышит что? Есть конкретная программа с конкретными цифрами от Лучезарного?
а каждому имеющему целью обосрать доказывать - напуркуя? То есть,вы таки признаете,что конструктивной критики быть не может,и все то,что делает вован является исключительно дело правильным,а вся так называемая критика - это всего лишь хомячковый бред с целью обосрать?))
Гость
25 - 16.01.2012 - 20:30
25-tih_online_ > мне непонятно из за чего вы так унижаетесь перед Путиным рассыпаясь перед ним в таких холуйских эпитетах. Возможно вы перед ним в неоплатном долгу, или быть может вы надеетесь что он заметит как вы его обожаете и возьмет к себе седьмым заместителем пятого дворника, но будьте так любезны, лижите ему зад в приватной обстановке, не на глазах у всех посетителей форума, это выглядит пошло и неприлично, господин едорас.
Касательно ваших вопросов адресованых видимо мне(а может и Путину)- я не в курсе планов Путина. Мы с ним незнакомы, и он мне не отчитывается. Впрочем я ему тоже. Результаты работы команды под нзаванием *Путин* видны вокруг неворуженным взглядом. В очередной раз лишать неграмотности очередного слепоглухонемого дружбана Анального мне лень,идите вон к Соляре, он хоть и бот в сто килобайт но копипастит умело, есть что почитать. Критика она конечно хороша, когда имеет конструктивные черты- во первых факты, во вторых предложения. Просто же визг словно коту отдавили яйца *аааааааааааааааааааааарашкагавно* это не критика, а простое ляццтво пережравших халявы офезных грызунов, на которое стоит обратить внимание разве что санэпидстанции с целью проведения мероприятий по дератизации.
Гость
26 - 16.01.2012 - 20:52
26-LeeХач > Каждый раз,когда читаю посты г-на LeeХача, испытываю омерзение не только от смысла высказываемого,но и того способа,которым он пользуется - этакий вещатель прописных истин в последней инстанции, специалист м.л.я,"инженер человеческих душ" и Рабиндранат Тагор в одном флаконе...После каждого поста просто физически хочется утереться,как после разговора на близкой дистанции с человеком,который постоянно брызжет слюной и размахивает руками...Откуда взялось и в честь чего продолжается это право фонтанировать хамством и оскорблениями,неадекватными эпитетами, паскудными сравнениями??? С какого перепуга? Потому что он более профессионален нежели деревянный в своей ортодоксальной пропаганде Солярис??? ОК,продолжайте парни:)
Так вот наихудший результат для ВВП организовывают как раз эти "старательные и ответственные сотрудники", черезчур старательные
Гость
27 - 16.01.2012 - 20:56
26-LeeХач >Лижите зад? Таки настаиваю,что анальная тематика вас все-таки заботит ;)
И при чем тут унижаюсь? Вы путаете белое с черным. Или не хотите видеть,что я всячески плохо отношусь к едросне и всяческим пиндосстанским лакеям.Или вы видите только то,что хотите видеть - ну,специфика вашего зрения такова,уж се-ля-ви. И ружбана Анального тут же приплели к чему-то( кстати! снова анальный. Вы таки адепт всего анального :)
Гость
28 - 16.01.2012 - 20:58
27-UR > к чему этот поток униженного субъективизма? Вас что, кто-то схватив за волосы возит лицом по монитору заставляя читать? Баа, да вы батенька извращенец, последователь и продолжатель Леопольда фонЗахер-Мазоха? Любите страдать, неважно ради чего, и ваши жалобы часть процесса страдания? Не буду вам мешать, у нас свободная страна, и каждый фонзахер имеет право на собственную толику удовольствия.
Гость
29 - 16.01.2012 - 21:01
28-tih_online_ > вот видите как плохо махать шашкой с чужого плеча сидя на чужом коне, того и гляди можно себе яйца отрубить в пафосно-атакующем порыве. Оставьте лучше огульную критику тем кому хотя бы за это платят, а сами попробуйте время от времени думать головой. Да, своей, не Анального. Кстати про анального- фрэйдизм уже лет 100 как не в моде. Не хотел вас расстраивать, но пришлось, уж простите.
Гость
30 - 16.01.2012 - 21:07
27-UR > Вы не один такой, только у меня возникает желание вытереться не рукавом, а устранить причину, что, ИМХО - вполне логично. :)
Гость
31 - 16.01.2012 - 21:09
30-LeeХач >Я вас тоже немного разочарую: Навального вообще никак не воспринимаю,кроме как проектом Суркова. Посему,думаю только сам и критикую совершенно бесплатно.
Гость
32 - 16.01.2012 - 21:12
32-tih_online_ > тогда критикуйте предметно. Это по крайней мере будет выглядеть позицией человека, а не проявлением хомячкового психоза))
Гость
33 - 16.01.2012 - 21:18
Для психологического портрета ВВП катастрофой являются такие "отстаиватели" его позиций,как LeeХач и Солярис,потому как аудитория,восприимчивая к такого рода аргументам и способам их донесения,давно приватизирована г-ном Жириновским,и в этом деле ему нет равных.Зададимся вопросом - тогда зачем эти потуги??? Электорат Жириновского так или иначе уже заангажирован и в конечном итоге сработает на партию власти.Так на кого рассчитывают воздействовать эти бравые поклонники Пу и Ме?Кто является целевой аудиторией?
Кто-то точно выразился:"Дупль-пусто,я щитайу":)))
Гость
34 - 16.01.2012 - 21:19
По обе стороны морали
добра и зла жрецы и жрицы
так безобразно много срали,
что скрыли контуры границы. (с)
Гость
35 - 16.01.2012 - 21:20
Лихач, тебя, Шурхана, лемминги по ночам не бьют? (если не сказать больше) :)))
Гость
36 - 16.01.2012 - 21:22
36-And justice for all > максучка по традиции ПНХ))
Гость
37 - 16.01.2012 - 21:24
36-And justice for all >"(если не сказать больше)" в смысле не пи...т ли?:))) Да,очень интересно:)
Гость
38 - 16.01.2012 - 21:25
33-LeeХач >Предметно - это как? В канун выборов,когда модераторы форума предметно стирали все субжи в стиле "не в бровь,а в глаз"?
Гость
39 - 16.01.2012 - 21:26
39-tih_online_ > а это их проблемы. Они так видят свою роль в историческом процессе, а угадали они или нет будет видно спустя некоторое время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены