К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прожажа детей родителями.

Гость
0 - 16.08.2012 - 23:26
16.08.12 в 9-ти часовых новостях, с восхищением, сообщили о пресечении в Самаре продаже ребенка гражданкой Киргизии. А зачем доводить до факта (в случае если покупатели правоохранительные органы) не попытавшись разобраться в этой проблеме? Исходя из обстановки: лишить родительских прав, помочь решить проблему (толкнувшую на такой шаг) и в крайнем случае, если есть основания- включать юридические рычаги. Девушку видно привез россиянин, и оставил на произвол судьбы. Девушка (видно по кадрам), неискушенная в своих правах и юридических тонкостях легализации своего проживания, нашла (подсказанный кем-то) способ решения свалившихся проблем. Дома ее с большой вероятностью закидают камнями. Считаю, при взвешенном подходе к таким делам, можно будет воспитать отличного гражданина РОССИИ и получить законопослушного и приносящую реальную пользу гражданку РОССИИ!!!!! А Вы как думаете?


Гость
1 - 16.08.2012 - 23:31
Нужна показать работу. Допускаю, что и подсказывали саме работнички.
2 - 17.08.2012 - 08:56
Это, конечно, ужасное решение проблемы. Но все лучше, чем головой вниз с ребенком в руках с крыши высотки.
Гость
3 - 17.08.2012 - 09:13
А сегодня в новостях показывали, как в одном из регионов закрыли приют для таких мамочек, которым некуда податься с детьми и которым помогали всем чем можно лишь бы они не отказывались от детей. А закрыли по той причине, что некоторые черезчур бдительные граждане, так сказать, включили юридические рычаги.... Так что, у нас все что ни делается, делатся через Ж..... :(((
Гость
4 - 17.08.2012 - 09:15
Париж

http://zyalt.livejournal.com/611716.html
5 - 17.08.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Нитка Посмотреть сообщение
Это, конечно, ужасное решение проблемы. Но все лучше, чем головой вниз с ребенком в руках с крыши высотки.
я за, ниче ужасного не вижу
Гость
6 - 17.08.2012 - 18:48
4- в любом большом городе Европы сейчас такая картина. Все из-за того, что почему-то белые европейци вдруг начали массово считать, что надо не работать, а самовыражаться. Работать же завезли предков вот этих. Теперь вот результат. У нас скоро тоже так будет. Ибо у знакомых краснодарцев ни один ребенок-дибил не пошел мести улицу: либо в планктон, либо в фриланс, либо вообще нифига не делает.
Гость
7 - 17.08.2012 - 21:09
В том-то и проблема, что и у нас это на пороге. Но я против грести под одну гребенку нарушителей и законопослушных. Думаю привечая законопослушных гостей мы сузим пространство для нежелательных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены