К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проведение Всемирных военных игр в Сочи

Гость
0 - 23.08.2016 - 14:19
Вот! Это уже настоящие Олимпийские Игры! (далее.. не служившим дегенератам читать не рекомендуется!)

По сути. Древние олимпийские игры были зрелищными потому, что соревнуясь именно в боевых искусствах, ИМЕННО В БОЕВЫХ! ..не проливали кровь.( Кстати и не унижали соперников своей хитростью и ловкачеством...) И были игры популярны настолько, что войнушка, становилась просто не интересной тратой времени!

Иное дело сейчас (с войнушкой тоже!). Многие виды олимпийских состязаний просто не боевые, а иные скажем - музейные. Как то прыжки с шестом, фехтование, копье-..ядро и др. метание.

И конечно же навсегда остались достойны внимания такие соревновательные виды, которые воспитывают в человеке необходимые качества для защиты своего Народа. Поэтому победы посвящали своей Стране, а не себе лично или своему "спортивному" фан-обществу. Такими людьми всегда гордились, как Победителями, как своими героями...

Ну а какие качества может воспитать баскетбол, кроме как занять руки бездельника-негра?..или футбол? ...или бадминтон с тенисом, пляжный футбол-волейбол?

Подобные виды, вместе с хоккеем-футболом и синхронным плаванием, как и игрой в картишки, или там билиард с нардами нуждаются в отдельном соревновательном формате. Где-то сродни КВН.

Почет и уважение Шойгу. Танковый биатлон, авиа-дартс (как-то по-русски бы назвать..) и вот ныне зимние виды : биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, спортивное скалолазание в помещении и шорт-трек.

Думается, это первый шар... а какое правильное направление! Гордость.



1 - 23.08.2016 - 14:45
хоккей и дзюдо, любимые виды спорта вошьдя, более чем полностью основаны на унижении противника ловкачеством. кагжышь таг? О_О
Гость
2 - 23.08.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
хоккей и дзюдо, любимые виды спорта вошьдя.. кагжышь таг? О_О
Хоккей? Да всё просто. Это для разминки перед баней, где можно всем посидеть без погонов и... до утра "потрындеть за жисть"!

Дзюдо? Хм.. Самбо! Чай разведчик, а не танцор! :)

Отредактировано maxpark; 23.08.2016 в 14:56. Причина: уточнение
Гость
3 - 23.08.2016 - 14:55
"авиа-дартс (как-то по-русски бы назвать..) " - щастье, што с исконно-посконными биатлоном, ски-альпинизмом и шорт-треком подобной терминологической проблемы не возникает. Сразу видно, што автор не дегенерат, но блестящий гений строевой подготовки ;-)
Гость
4 - 23.08.2016 - 14:58
(рыдаю пацтулом)
Гость
5 - 23.08.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
.. щастье, што с исконно-посконными...;-)
Может всё же "Истотно-"(далее по тексту коммента)??? :))

Отредактировано maxpark; 23.08.2016 в 15:00. Причина: уточнение
Гость
6 - 23.08.2016 - 15:09
полуофф, штоп не создавать новую тему, коли уж есть маленько подходящая
------------------------------------------------
https://rg.ru/2016/08/23/reg-skfo/st...licejskih.html
"причинив сотрудникам полиции физическую боль и повредив их форменное обмундирование" - причинив и повредив.. до слёз [*****] ;-)
7 - 23.08.2016 - 15:32
на танк доффуя мельдония пойдет... накладно однако
8 - 23.08.2016 - 15:41
Прочетал, сдержал слезу гордости, стоя спел гимн, помолился на портрет спасителя
Гость
9 - 23.08.2016 - 15:41
я думаю чтоит провести конкурс городов, а то шо Сочи да Сочи. Вон Алеппо сейчас очень бы был не прочь подать заявку, Хомс всяко не отказался бы от авидартса, в Хассаке говорят тоже местная община алавитов остро нуждается в хоккейном матче с шайбой объемного взрыва с курдской сборной, и т.д. и т.п. Опять же если верить портянкам несмотря на 25 лет прошедших с момента окукливания совка у нас на складах еще бесконечные миллиарды тонн разного рода спортивного инвентаря, способного поднять престиж страны на небывалую доселе высоту, если разом все в одном месте собрать и подпалить.
10 - 23.08.2016 - 15:51
9-флекс > нет, подпалить это опять таки ловкачество. может унизить. а вот если по этой куче ёbnнуть доброй православной дубинушкой, то гордо и престижно!
Гость
11 - 23.08.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Почет и уважение Шойгу.
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Гордость.


Гость
12 - 23.08.2016 - 17:46
Надеюсь, это будет проводиться на всех олимпийских объектах и их разнесут к чертовой бабушке?
Гость
13 - 23.08.2016 - 17:49
Всемирные военные игры - это дно. Их популярность близка к абсолютному нулю. Хотя, уверен , наши СМИ умеют сделать из мухи слона , и наоборот.
Гость
14 - 23.08.2016 - 18:25
Футбол не трогать, это национальная религия.
Гость
15 - 03.12.2016 - 20:24
Сильного порыва ветра не выдержало покрытие на крыше многоэтажки в Сочи.

— На месте работают оперативные службы МЧС и администрации города Сочи. Пострадавших и погибших нет, — рассказал Лайфу начальник пресс-службы МЧС по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Напомним, сегодня в Сочи весь день бушует непогода. Несколько часов была парализована работа вокзалов и аэропорта. В городе объявлено штормовое предупреждение.
Гость
16 - 03.12.2016 - 20:34
В Сочи сегодня полдня устраняли последствия урагана. Ветер, который поднялся еще накануне, ночью превратился в настоящее бедствие. Масштабы стали понятны сразу: деревья повалены десятками, кое-где не устояли рекламные щиты, но хуже всего пришлось пассажирам, которых непогода застала в пути. Поезда задержаны, при сильном, буквально штормовом ветре не могли приземлиться самолеты. На море - шторм.

Горожане уже окрестили этот погодный катаклизм штормом года. Завораживающее, но не безопасное зрелище. Так, в одном из районов Сочи бушующие накаты волн разрушили часть центральной набережной. Ураган пронесся над еще спящим городом в утренние часы. Последствия хорошо видны на фотографиях, которыми сочинцы наводнили соцсети. Деревья валились и во дворах, в том числе на детские площадки, и на проезжую часть, прямо на припаркованные автомобили. А здесь ветки упал на машину прямо во время движения. Результат — многокилометровые пробки. Некоторые районы из-за сильного ветра и поваленных деревьев остались без света и газа.

«В данный момент проводятся все восстановительные работы. Полностью ведется работа по жизнеобеспечению. На месте работают оперативные группы. МЧС России ликвидирует последствия», — сообщил начальник отдела информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Падали фонарные столбы. Рекламный щит рядом с одним из крупных торговых центров города тоже не выдержал натиска стихии. От ее разгула пострадали и жилые строения.

Дерево вырвано с корнем. Жильцы говорят, что почти пять лет обращались во все инстанции с просьбой спилить старый тополь. В пристройке проживало четыре человека, им чудом удалось спастись.

«Убежали из комнаты еле-еле. Пока бежали, складывалась крыша, все к полу ушло. Разбита вся мебель, ничего не осталось. Где теперь нам жить – неизвестно», — говорит Галина Лебедева.

Ветер внес коррективы в железнодорожное сообщение. На несколько часов было задержано движение пассажирских поездов. Международный аэропорт Сочи работает по фактической погоде. На вылет задержано более 20 рейсов.

«На данный момент на запасных аэродромах в Краснодаре, Анапе и Минеральных Водах находится восемь самолетов. В аэропорту Сочи сейчас находится около тысячи человек, которые ожидают вылета. Пассажиры, с которыми уже проработали авиакомпании, размещены в гостиницах, некоторые люди сдают билеты», — сообщила официальный представитель компании «Базел Аэро» Анна Шалимова.

На данный момент оперативные службы города отчитались о ликвидации последствий утреннего урагана. Однако экстренное предупреждение продолжает действовать. В горах Сочи возможен сход лавин. Штормит по всему Черноморскому побережью. Из-за сильного ветра временно приостановлена работа Керченской паромной переправы.
http://www.1tv.ru/news/2016/12/03/31...krylo_uraganom
Гость
17 - 03.12.2016 - 20:36
Стихийное бедствие, обрушившееся сегодня на Сочи, не оставило без последствий и сочинские пляжи.

Корреспондент "МАКС ПОРТАЛа" стал свидетелем, того, как разбушевавшийся шторм практически снёс пляжные постройки в районе Олимпийского парка. Стихия ещё продолжает буйствовать на сочинском побережье.

Напомним, сегодня на курорт обрушился настоящий ураган с дождём и градом. Скорость ветра достигает 30 метров в секунду. Во многих районах оказались повалены деревья, нарушено газо- и электроснабжение.

http://maks-portal.ru/proisshestviya...-plyazhi-video
Гость
18 - 03.12.2016 - 20:42
Бушующая сегодня в Сочи стихия не оставила без внимания и элитные дома, расположенные в Имеретинском курорте. Сильнейший шторм, разыгравшийся на побережье, преодолел все берегозащитные сооружения и со всей силой обрушился на придомовые территории, детские площадки и другие сооружения. Для многих жильцов этого комплекса такое светопредставление
Гость
19 - 04.12.2016 - 10:10
время эпических баталий, уходит в прошлое.малые, полностью автономные мобильные группы ,очень близкое будущее.танки и самолёты это просто мишени.новая эпоха давно пришла. да вот игры в зарницу у идиотов как обычно прежние....
20 - 04.12.2016 - 15:44
Освобождение или неосвобождение заложников и, как правило, в условиях мегаполисов - такие вот войнушки будущего предвидятся. Ну и как ответ на такой терроризм - повальный тоталитаризм с тотальной же слежкой за каждой персональной свободной личностью - наличностью.
Гость
21 - 04.12.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Почет и уважение Шойгу. Танковый биатлон, авиа-дартс (как-то по-русски бы назвать..) и вот ныне зимние виды : биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, спортивное скалолазание в помещении и шорт-трек. Думается, это первый шар... а какое правильное направление! Гордость.
Вот это чувака вшотривает. Первые две кнопки ящега очень забористы)))
Гость
22 - 04.12.2016 - 19:00
(далее.. не служившим дегенератам читать не рекомендуется!)
Согласен - ведь по призыву идёт служит интеллектуальная элита, будущие и состоявшиеся гении и т.п. цвет нации.
дегенераты продолжают учится и жить убогой жизнью на гражданке.
Гость
23 - 05.12.2016 - 01:21
22-stumm > читать рекомендуется только служившим дегенератам.
Собственно, автор для своих собратьев-дегенератов весь этот бред и накарябал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены