К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Противопожарная безопасность в многоквартирных домах

Гость
0 - 31.03.2013 - 20:34
Всех приветствую. Столкнулся с бытовым вопросом и хочу спросить совета. Я живу в квартире. Чтобы попасть в квартиру, надо открыть вначале дверь, которая ведет в общий для 4 квартир коридор. Дверь стоит металлическая. Запирается изнутри и снаружи ключом. Насколько я знаю, такие двери запрещены, т.к. это не соответствует противопожарной безопасности: дверь изнутри должна открываться ручкой, чтобы в случае пожара и задымления можно было без проблем выйти, а не пытаться воткнуть ключ в скважину. С соседями постоянно стычки из-за того, что я не закрываю дверь. Им, видите ли, страшно, а мне опасно, что в случае пожара мы будем дохнуть от угарного газа. Объяснения не особо помогают. Вот и думаю, можно ли куда-то написать, чтобы заставили поменять замок? Последние случае с пожаром заставляют задуматься.


Гость
41 - 01.04.2013 - 19:20
меееедлено мееееедлено...
Гость
42 - 01.04.2013 - 21:38
Вопрос пожаров после последнего пожара в Яблоновке, заставил меня пересмотреть желание покупать недвижимость в Адыгее в принципе... Так что ваша дверь еще не самое страшное. Но вопрос, конечно, интересный. А почему соседи не хотят замок и ручку поменять?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены