К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Против А.Н. Ткачёва ополчились японцы

Гость
0 - 01.09.2015 - 15:54
МИД Японии передал протест послу России в Токио из-за поездки Ткачева на Итуруп. Глава департамента Европы японского внешнеполитического ведомства Хадзимэ Хаяси во вторник передал российскому послу Евгению Афанасьеву протест МИД Японии в связи с поездкой на Итуруп министра сельского хозяйства России Александра Ткачева. «Это не совпадает с позицией нашей страны и не может быть (нами) принято», — цитирует слова японского дипломата агентство Киодо http://news.rambler.ru/politics/31207658/


Гость
1 - 01.09.2015 - 16:18
я думаю надо отдать Итруп в аренду китайцам на 99 лет. и сельское хозяйство поднимут, и япошки гавкать не будут, а там глядишь и привыкнут.
2 - 01.09.2015 - 16:23
1-флекс > будут гавкать, что Россия незаконно зарабатывает на их территориях :)
Гость
3 - 01.09.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я думаю надо отдать Итруп в аренду китайцам на 99 лет. и сельское хозяйство поднимут, и япошки гавкать не будут, а там глядишь и привыкнут.
а китайцев как потом выгонять ? Они там обоснуются и расплодятся как тараканы, и уезжать не захотят..получится остров уже не вернуть будет. Так что пусь лучше япошки слюни через пролив пускают
Гость
4 - 01.09.2015 - 16:28
По ТВ был сюжет про то что на острове настроили жилья, дороги, порт. Теперь возродится сельское хозяйство, японцы будут наблюдать в бинокли и завидовать)
5 - 01.09.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Теперь возродится сельское хозяйство
Наверное не столько сельское хозяйство, сколько рыболовство. Климат, почва и рельеф там не очень подходят для растениеводства-животноводства. Да и площади там всего ничего.
Гость
6 - 01.09.2015 - 16:39
ополчились против будущего президента)
8 - 01.09.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ополчились против будущего президента)
Против Матвиенко? )
Гость
9 - 01.09.2015 - 17:56
8...Время покажет кто из нас прав)))))
10 - 01.09.2015 - 17:57
Свинячую чуму искал, а японцы перепугались что и у них свиней запретит
Гость
11 - 01.09.2015 - 18:02
0-ser77 >Посадка ткача- всему миру будет праздник, но такого не будет...(((
Гость
12 - 01.09.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Maxus Polaris Посмотреть сообщение
а китайцев как потом выгонять ? Они там обоснуются и расплодятся как тараканы
китайцы они как лягушки- чотткий показатель икалагической чистоты ареала. Как известно в отравленных водоемах лягушки не водятся, потому на берегу какого-нить Карасуна вечерком так трудно услышать разноголосицу укакака-кваков, в то время как в какой-нить приличной позаборной луже в станице укакака начинается на третьи сутки после появления лужи. Китайцы точно так же отражают пригодность местности для жизни. Если поехать в какой-нить Пиндостан, или гейропку, или не дай бог Малайзию или того хуже Перу, там везде водятся т.н. *чайна-тауны*- форма коллективного существования ханьцев, окукливающих на заселенной территории маленькое подобие собственной Поднебесной. Если в каком-нить миллионном городе водится 100 тыщ китайцев, то 98 тыщ из них четко локализованы в чайна-тауне. А теперь поищите на просторах Раисы Владимировны хоть один постоянный чайна-таун. Боюсь что ханьцы просто брезгуют селиться в варварской по их меркам Раисе, не видя там никакой для себя перспективы. Потому высосать досуха ресурсы Итрупа или там какого другого сибирского трупа китайцы могут. А вот *поселиться и потом не выгонишь* увы, им западло с нами жить))
Гость
13 - 01.09.2015 - 18:40
11.А по мне так как губернатор он справлялся, конечно с перегибами, но в целом край не бедствовал, вот приемнику теперь будет трудно, кризис а обещает много
Гость
14 - 01.09.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
как губернатор он справлялся, конечно с перегибами, но в целом край не бедствовал
то же самое можно сказать о Лужкове. В жырные времена да в задыхающейся от баблища стАлице он таки сумел сделать так чтобы мААсква не бедствовала, честь ему и хвала за энто))
Гость
15 - 01.09.2015 - 18:43
Может хватит раздавать?(
Гость
16 - 01.09.2015 - 19:17
Агрокомплекс в Японии?
Гость
17 - 01.09.2015 - 20:26
Дык у вас там и так все в китайцах. Аборигенка оттуда гостила факты рассказывала как китайцы баб рф покупают для свадебной прописки. Плодяться и размножаются на территории россии. Русские уже почьти все свалили в краснодар.
KVD
18 - 01.09.2015 - 22:14
ser77
0 - Сегодня - 16:54
Представляю как протестуют против свинореза Ткачева наши кубанские свиньи.
Гость
19 - 02.09.2015 - 01:05
18. а мне приятно, в станице нет мух , нет вони, люди кушают диетическое мясо! вы знаете стало жить удобнее и комфортнее, а свиней надо выращивать за пределами населенных пунктов, ибо если городским это кажется негативом , разрешите соседям разводить животных на соседнем балконе, это примерно одинаково!
Гость
20 - 02.09.2015 - 01:45
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Агрокомплекс в Японии?
в Японии вряд ли, но похоже Ткачевы решили сделать его всероссийским и пусть лучше наши чем китайцы на нашей земле трудятся:

Минсельхоз предложил полностью запретить иностранцам владеть землей

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/31/08/201...7947028d589758
Гость
21 - 02.09.2015 - 04:25
kakadu-20> Ворсоп архи сложный (как выразился бы дедушка Ильич). С одной стороны - ОБЕИМИ РУКАМИ "ЗА". Only (Только)... Не уверен, что наша Раша потянет обработку такого количества пустующих земель в силу:
а). Крестьянство "вырубили" под корень;
б). чем же тогда будет кормиться вся чинушенско-кразнокрадная шелупонь???? И.тд........
Вернее, пункты "б" и "а" нужно поменять местами.
Гость
22 - 02.09.2015 - 04:40
KVD-18> Здесь Вы АБСОЛЮТНО не правы. Кубанские свиньи, как я предполагаю, остались ТОЛЬКО в Агрокомплексе. А вот души тех, которых ОНО АНТ пустило под нож - скорее всего протестуют. Дай Бог, что новый губер:
а) разрешит-таки разводить живность холопам, а не ТОЛЬКО родне АНТ (в смысле - отменит постоянные птичьи и свинячьи гриппы по всему краю, ИСКЛЮЧАЯ Т О Л Ь К О "Агрокомплекс"..... Немножко лирики... Рукоплещу АНТ за то, что ОНО разработало ТОЧЕЧНОЕ бактериалогическое оружие. Пора его зашифрованным агентом отправлять в Америгу... Вот ОНО наведет там шороху!!!!!!);
б) найдет способы получить дотации у государства для возобновления и развития животноводства/птицеводства в крае (ПРИЧЕМ!!!!! Доводя эти дотации до непосредственных участников сего процесса! И- не копейки распила!................ Да, уж. Сам ржу над своими словами.
Гость
23 - 02.09.2015 - 04:44
Кстати - открываю речевой тотализатор (таки - обычные у нас запрещены законом). Ставлю 10 000 У.Е. за то, мой пост № 22 не сбудется.
Гость
24 - 02.09.2015 - 07:00
Хоть бы они его украли, мы бы выкуп затребовали миллиардов сто за то, что примем его обратно, а не то экономика Японии рухнет.
Гость
25 - 02.09.2015 - 07:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Минсельхоз предложил полностью запретить иностранцам владеть землей
Давай,завизирую.)
Гость
26 - 02.09.2015 - 08:23
17-Nasty boy > помнится знакомый веницианский путешественник Марко Поло мамой клялся шо по дороге из Пьяччоло в Пекин встречал людей с песьими головами и бычьими рогами, а китайский отмирал Чжынь Хэ после кругосветки на Аравийский полуостров писал шо видал как море обрывается в бездну на краю земли, но близко подплыть побоялсо чтобы не упасть. Ну и из последних новостей говорят шо в мААскве кур доят. Я лично верю.
Цитата:
Сообщение от Проходил Мимо Посмотреть сообщение
Кубанские свиньи, как я предполагаю, остались ТОЛЬКО в Агрокомплексе.
пзджж))) пзджж)) пзджж))
Гость
27 - 02.09.2015 - 08:34
12-флекс >Увы??Вы говорите, "увы им западло"???Да слава Богу!!!Что им западло,равно как мигрантам из Азии и Африки)))пусть в Германию едут)))хоть какой то плюс россиянам от нашей хронической ж... в экономике
Гость
28 - 02.09.2015 - 08:38
27-2040v > я говорю о том шо стоит призадуматься. Возможно мы просто привыкли жить в нашем говнеце, которым даже звездоглазые брезгуют. Но если вы не привыкли задумываться то лучше и не начинайте. Сейчас это не в трынде, да и опасно- веревочка скрепляющая уши снутри черепушки может лопнуть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены