К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просто Мария

Гость
0 - 26.09.2014 - 17:19
Первая женщина - военный летчик Объединенных Арабских Эмиратов участвует в авиаударах по позициям боевиков Исламского Государства ISIS. Майор Мариам аль-Мансури родилась в Абу-Даби и окончила колледж Халиф бен [*****] в 2007 году. ОАЭ являются одной из пяти арабских стран, присоединившихся к коалиции, возглавляемой США, которая наносит авиаудары по Сирии.


Гость
1 - 26.09.2014 - 17:49
И что ?
Гость
2 - 26.09.2014 - 17:54
чо ты чтокаешь..)
это его невеста,и он пиарит её.
3 - 26.09.2014 - 17:55
1-OLLY71 > тренировка бота, я полагаю. Забыть/забить.
Гость
4 - 26.09.2014 - 20:53
Тут есть смысл. Если женщина убьёт исламиста, то он в рай не попадает. Как-то так верят...
Гость
5 - 26.09.2014 - 21:15
Со стороны Украины тоже одна "летчица" участвовала - людей любила убивать, сейчас в дурке сидит.
Гость
6 - 26.09.2014 - 22:25
Боб ты ли это? Дело не в дурке, для исламистов это священная война и прочее, стимул попасть в так сказать рай, а тут на тебе облом...
Гость
7 - 27.09.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Со стороны Украины тоже одна "летчица" участвовала - людей любила убивать, сейчас в дурке сидит.
Ну во первых не в дурке а в КПЗ а во вторых в конце октября она получает депутатский мандат ( № 1 партии батьковщина Ю Тимошенко ) украинского парламента а вместе с ним депутатскую и дипломатическую неприкосновенность и с триумфом возвращается в Киев иначе большой дипломатический скандал и много много новых санкций против России
8 - 27.09.2014 - 22:37
7-OLLY71 > Да вытереть очко ее мандатом! Это в Хохланде у нее "неприкосновенность", а России до глыбокой задницы внутрихохляцки игрушки в избушке. Нет такого в международном праве - чтоб отпускать из заключения избраных в какие-то местечковые оргАны. А то чего проще - Витю Бута в депутаты ГД, и пиндосы нам его на блюдечке с голубой каемочкой! :)))
Гость
9 - 28.09.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Да вытереть очко ее мандатом! Это в Хохланде у нее "неприкосновенность", а России до глыбокой задницы внутрихохляцки игрушки в избушке. Нет такого в международном праве - чтоб отпускать из заключения избраных в какие-то местечковые оргАны. А то чего проще - Витю Бута в депутаты ГД, и пиндосы нам его на блюдечке с голубой каемочкой! :)))
Я понимаю твой праведный гнев но много ты знаешь парламентариев хоть российских хоть зарубежных которые сидят в тюрьме при этом не лишённые депутатского мандата ? Я не могу вспомнить ни одной фамилии а ты ?
Гость
10 - 28.09.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А то чего проще - Витю Бута в депутаты ГД, и пиндосы нам его на блюдечке с голубой каемочкой!
Тут надо что бы сам великий Пу за него подписку кинул ( тогда америкосы его освободят даже без российского депутатства )а так как Бут не его человек и действительно крутил грязные делишки по всему миру и порядочно наследил нужно ли Пу ради какого то торговца оружием пятнать свою репутацию которая притом в глазах европейцев и так не совсем чистая
11 - 28.09.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я понимаю твой праведный гнев но много ты знаешь парламентариев хоть российских хоть зарубежных которые сидят в тюрьме при этом не лишённые депутатского мандата ? Я не могу вспомнить ни одной фамилии а ты
А ты вообще ничего не знаешь. Ни о дипломатическом иммунитете, ни о Венской конвенции 1961 года. А в ней для особо одаренных прямым тестом написано: «привилегии и иммунитеты предоставляются не для выгод отдельных лиц, а для обеспечения эффективного осуществления функций дипломатических представительств как органов, представляющих государства». Ну и какой "орган" предсталяе из себя хохллетака? Женский половой? Приехала в Россию по диппаспорту, аккредитована надлежащим образом? Ты смешной пацанчег, выдал первостатейный бред высосаный из пальчега т пытаешься оправдать тем что ты типа "не знаешь". Ну и не знай дальше, на пример про то как сенатора Чили Аугусто Пиночета обладавшего полным дипиммунитетом наглосаксы чморили в 1998 году. И все потому, что он приехал в Англию на лечение как частое лицо, а не с официально оформленной миссией от своего правительства и имеющего официальную аккредитацию, а также по пути "к месту выполнения обязанностей". В общем, заканчивай клоунаду - если хохлы идиеты и мриют о несбыточном незачем им уподобляться и нести дурость в массы синими буквами.
Гость
12 - 29.09.2014 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Тут есть смысл. Если женщина убьёт исламиста, то он в рай не попадает. Как-то так верят...
снаряды и бомбы хоть салом не натерли?
Гость
13 - 29.09.2014 - 07:54
12-Гринго > отстал от жизни, какое сало? на дворе 21 век - щас везде используют высокоточные свиные рульки классом земля-земля, напрямую из свинофермы запускают, а летчица просто так, корректировщик.
Гость
14 - 29.09.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Первая женщина - военный летчик Объединенных Арабских Эмиратов
Странно! Насколько я знаю, в ОАЭ женщины не то что летать могут, право водить автомобиль иметь запрещено... или я что-то путаю и эмираты стали самые демократичные из арабов?!
15 - 29.09.2014 - 12:18
14-ni82 > Путаешь, машину водить можно. Только в хиджабе, чтоб фэйс не сверкал когнда видеофиксация превышения скорости срабатывает. Так шо у мене вопрос - как эта Мариам в своем балахоне и хиджабе в F-16 летает? Бо комбез и кислородна маска для правоверной мусульманки не по понятиям, Аллах такого не потерпит, и камешками забить за такое вольнодумство придется эту Мэри....
Гость
16 - 29.09.2014 - 14:31
наверняка какая-нить родовитая эмирочка, на которую закрывают глаза для придания местной власти налета *демократичности* и *общечеловечности*. Феминизм на сегодняшний день наверное один из мощнейших признаков *общечеловечности*. Если ты не феминист(любого пола) то тебе кирдык, будь ты хоть негром преклонных годов.
Гость
17 - 29.09.2014 - 14:36
А может брехня?! ;-) Ну, как вариант...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Аллах такого не потерпит, и камешками забить за такое вольнодумство придется эту Мэри....
Видимо поэтому она и летает, шоб не достали ))
Гость
18 - 29.09.2014 - 14:38
Я помню как сколько то лет тому назад во время очередного конфликта на ближнем востоке США запустило в космос какую то там "женщину - астронавта ИРАНСКОГО происхождения".
Смысл был - опустить моральный дух ближневосточных мужчин (в игру герои+магия играли? там есть такое заклинание против вражеского войска).
Гость
19 - 29.09.2014 - 14:41
в саудиях-эмиратиях естьдве категории населения. Первая категория это родственники правящих эмиров-королей. Им законы не писаны, общественная полиция вообще смотрит сквозь них, а полиция нравов там где простому арабу могла бы сделать секирбашка может только вежливо пожурить. Вторая категория это естессно те шо остались- т.н. *простой народ*, на который возложено бремя следования всем законам и карам за их неисполнение. Да, есть правда еще одна категория, неграждане-эмигранты, но их просто не считают за людей, так что о них говорить не стоит.
Гость
20 - 29.09.2014 - 14:44
19 флекс это нормально для аристократической страны (какой впорчем и Россия является но очень растянуто).
Учи соционику, и будь щастлив.
Гость
21 - 29.09.2014 - 14:49
20-Мёртвый цеппелин > не указывай шо мне делать и я не пошлю тебя на известные буквы.
Гость
22 - 29.09.2014 - 14:51
21 флекс - да уже меня кто тока не посылал посылай.
Бгг.
Сам себя от инфы полезной отрежешь (и свою тепловую смерть свое вселенной ускоришь).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены