К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке

Гость
0 - 06.02.2020 - 19:09
Специальный представитель президента Франции по связям с Россией Жан-Пьер Шевенман признал бесполезность санкций Евросоюза и идеи изоляции России. Об этом сообщает ТАСС.

«Санкции не помешали росту российской экономики», — сказал французский представитель. Шавенман также отметил, что после введения ограничений Россия больше повернулась к Азии — к Китаю, Японии, Индонезии, Вьетнаму, Турции. «Идея о том, что Россия изолирована, на мой взгляд, ложная», — заключил помощник французского президента Эммануэля Макрона.

4 февраля посол Франции на Украине Этьен де Понсен заявил, что удерживание русских в изоляции или на дистанции «не было хорошей тактикой и стратегией». Посол добавил, что Россия — крупный партнер, а у Франции есть свои интересы. «Ставить Россию в угол, как ученика в школьном классе, не имеет смысла. Нужно с ними вести диалог», — заключил он.

В декабре 2019-го Евросоюз утвердил продление экономических санкций против России на шесть месяцев — до 31 июля 2020 года. Указывалось, что решение принято из-за того, что не полностью выполнены минские соглашения. В ответ на это российский МИД посоветовал объединению скорректировать свою политику и подсчитать потери.


Россия традиционно своих потерь не считает. А шо? Бабьі опять нарожают.

П.С. Спасибо месье Шевенману, шо открьіл нам глаза. Оказуется, у нас фєномєнальньій рост єкономики!!! Интересно, какой гонорар получил месье?



Гость
1 - 06.02.2020 - 19:38
Везде наши. Вон, Иван Петрович проявился. Шевенман. Таки не зря мы ещё в семидесятых в сортирах парижских автографы оставляли.
Гость
2 - 06.02.2020 - 19:43
1-ЭрикМ >"У вас продается славянский шкаф?" (С)
Гость
3 - 06.02.2020 - 19:48
2-kiano Чего шифруешься. Ну, ... из фильма Путь в Сатурн. И Чего?
Гость
4 - 06.02.2020 - 19:50
Мне из того фильма другая фраза нравится:" Господин офицер ,я с молодости понял, там где многим плохо, кому-то очень хорошо"
Гость
5 - 06.02.2020 - 19:50
3-ЭрикМ >"А может и я на что сгожусь?" (С)
Гость
6 - 06.02.2020 - 21:47
хранцузы наконец поняли че па чём
а каклы когда поймут, что нужно выйти к границе, снять штаны и загнуться раком?
Гость
7 - 06.02.2020 - 21:49
5-kiano > и ты тоже выходи...
в той же позе...
Гость
8 - 06.02.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Сейду Сума Посмотреть сообщение
когда поймут, что нужно выйти к границе, снять штаны и загнуться раком?
Так уже понимают. Просто традиционно тупо доходит: национальная особенность.

Гость
9 - 06.02.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Сейду Сума Посмотреть сообщение
нужно выйти к границе, снять штаны и загнуться раком?
эротические фантазии поперли...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены