К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Произвол в расследовании убийства

Гость
0 - 14.01.2016 - 13:50
Приветствую всех зашедших.
Хочу обратиться за помощью к общественности т.к. официальные инстанции не могут или не хотят делать свою работу.
Если очень кратко - убийцу моего мужа не хотят судить по закону, выдумывают различные поводы чтобы "смягчить" наказание. Идти в одиночку против этой системы очень тяжело.
Я буду очень благодарна за любые советы, контакты - к кому можно обратиться в данной ситуации и что можно ещё предпринять.
Следующим постом - подробное описание случившегося. Заранее прошу прощения за излишнюю эмоциональность.



Гость
1 - 14.01.2016 - 13:51
Ждем описание...
Гость
2 - 14.01.2016 - 13:52
22 октября 2013 года был убит мой муж. Его застрелил наемный убийца в машине возле нашего дома в 10 часов утра и спокойно ушел.

Целый год следствию ничего не удавалось найти, все стояло на месте.

Однако в сентябре 2014 года был пойман этот самый киллер, а вместе с ним и посредник заказного убийства и заказчик.

Киллер и посредник оказались неизвестными нам до этого времени выходцами из Дагестана. А вот заказчиком убийства моего супруга оказалась бывшая партнерша моего мужа по бизнесу, с которой они вели бизнес до начала 2013 года. В феврале 2013 года мой супруг ушел из их общей фирмы, оставив при этом свою долю и все активы бывшей компаньонке, и открыл компанию аналогичного направления. Причем, фирма, которую он покинул, существовала на рынке уже несколько лет и была достаточно известным производителем оборудования для утилизации отходов (инсинераторов), а, следовательно, приносила достаточно хорошие дивиденды. Новая фирма моего супруга только-только появилась на рынке, и предстояло приложить еще немало усилий, чтобы занять свое место в этом бизнесе.

Однако Компаньонка восприняла новую компанию как реального конкурента и начала строить козни. Особенно явно это проявилось в августе 2013 года, когда моего супруга пытались «закрыть» участковые уполномоченные за самое излюбленное правонарушение сотрудников полиции в настоящее время – части 1 статьи 19.3 КОАП РФ, т.е. неповиновение сотруднику полиции. Сразу было ясно, что это заказное «закрытие», поскольку в момент задержания я была рядом с мужем, причем находилась на 9 месяце беременности, никакого неповиновения мой муж не оказывал, и человек в гражданской одежде, представившийся участковым уполномоченным Центрального отдела полиции г. Краснодар по фамилии Жемердей Р., предлагал непонятно на каком основании проехать на автомобиле марки Мерседес без номеров и опознавательных знаков для дактилоскопии. В результате моего мужа чуть ли не в наручниках увезли в неизвестном направлении. Мне же другой участковый уполномоченный Карпенко А.М. пригрозил, что отправит меня на освидетельствование, так как ему кажется, что я нахожусь в наркотическом опьянении. Напомню, что я была беременна (и через неделю после случившегося родила), поэтому самый лучший способ избавиться от меня на тот момент было пригрозить задержанием, после того, как моего мужа увезли непонятно куда.

Разговор с Карпенко А.М. я записала на телефон.

В тот раз мы отделались, так сказать, легким испугом, мой муж был приговорен к административному аресту на 1 сутки.

Сразу скажу, только через 1,5 года, уже после убийства моего мужа, мне удалось добиться все-таки возбуждения уголовного дела в отношении участковых уполномоченных полиции Жемердей Романа Владимировича и Карпенко Александра Михайловича. Предварительное следствие длилось-длилось-длилось, менялись следователи один за другим и так до бесконечности. В результате, уголовное дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям без дальнейшего направления в суд.

Вышеуказанные участковые в настоящее время уволены из органов МВД, но, согласитесь, от этого не легче.

07 октября 2013 года к нам домой пришел неизвестный мужчина кавказской национальности, который спросил моего мужа. Я была дома одна с нашим ребенком, которому только исполнился 1 месяц. В тот раз незнакомец ушел, но потом, как выяснилось, почти 2 недели следил за моим мужем.

22 октября 2013 года около 10 часов 30 минут утра этот незнакомый мужчина застрелил моего супруга в машине, когда тот отъезжал со стоянки. При этом киллер шел, не прячась,

и выпустил практически всю обойму через заднее стекло нашего автомобиля. А потом, спрятав пистолет, быстрым шагом ушел.

Он был снят на включенный видеорегистратор одного из припаркованных автомобилей в то время, как уходил, прятав пистолет под куртку.

Фотографии убийцы были размещены в интернет, кроме того составлен фоторобот, но удалось его задержать только через год.

Итак, в сентябре были задержаны киллер, посредник и заказчик. Первые два фигуранта сразу дали признательные показания.

На лицо убийство по найму, т.е. часть 2 статьи 105 УК РФ. По этой статье первоначально было предъявлено обвинение всем троим.

_______________________________________

Однако спустя еще год, а именно конец ноября-начала декабря 2015 года, предварительное следствие не окончено.

И, кроме того, заказчице убийства 06.11.2015 изменена статья обвинения, а именно сначала ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, по найму) на ч. 3 ст. 111 УК РФ, 30.11.2015 г. – на ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Т.е. смысл заключается в том, что заказчица, имея личный и корыстный мотивы, решив избавиться от конкурента, «заказывает» нанесение тяжкого вреда здоровью, что явно не означает ПОЛНОЕ избавление от конкуренции. Мотив «конкуренция» доказан следствием! При этом она платит посреднику преступления 1,5 миллиона рублей! Несоразмерно большая плата за «просто побить».

Но два незнакомых нам дагестанца, с которыми мы с мужем ни разу в жизни не виделись (и обвиняемые сами это подтверждают), решают неизвестно с чего использовать кулаки или не биту, а ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, при этом изначально понимая, что неизбежно наступление смерти (!) (кроме, конечно, случаев волшебного спасения). Они идут на преступление, явно осознавая, что в случае, если их поймают, им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы! Но несмотря ни на что, по мнению следственного комитета и прокуратуры Краснодарского края, посредник и исполнитель, получив заказ на «просто побить и припугнув» и 1,5 миллиона, покупают пистолет и решают убить человека. В результате им двоим в настоящее время предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ, а посредник стал организатором заказного убийства, не имея мотивов для убийства.

__________________________________________________ ______

Зато в прокуратуре края меня личных приемах «отчитывали» за то, что я пишу жалобы о несогласии с занимаемой позицией отдельных сотрудников прокуратуры.

Так, например, на одном из судебных заседаний о продлении стражи для заказчицы, обвиняемой в тот момент еще по ч. 2 ст. 105 УК РФ, прокурор просил избрать для нее меру пресечения в виде домашнего ареста! Отметим, что прокуратура представляет ОБВИНЕНИЕ и, кроме того, в судебной практике был всего ОДИН подобный случай, когда человека за заказ убийства по найму отпустили под домашний арест. Тогда это вызвало широкий резонанс, но в нашем случае мне на вопрос: «Почему?» жестко ответил Прокурор края при своих подчиненных: «Вы представляете, что такое находиться в СИЗО? Особенно для женщины! Там даже не помыться!». Еще я много раз выслушивала от других сотрудников прокуратуры, что она женщина с ребенком и тому подобное. Вот так наши органы стоят на защите прав и свобод граждан!!! НО есть один момент: нашему ребенку, когда убили моего мужа, было 1,5 МЕСЯЦА. И, если на то пошло, я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ!

Но почему-то органам очень-очень жаль людей, которые совершают преступления! Почему? Это вопрос остается открытым!

А такие потерпевшие как я становятся просто бельмом на глазу!

2 года я практически изо дня в день оббиваю пороги, но чего по факту добилась: меня не принимают на приемы, на мои заявления и жалобы делают отписки. Вот и все.
Гость
3 - 14.01.2016 - 14:17
2-inside7777 >Прокурор края Коржинек,что ли? Это про которого фонд Навального в фильме "Чайка" рассказывает? Милейшей души человечище! Женщин жалеет. А зачем вам,собствено,помощь общественности? Вы в своей жизни,много кому помогали? Или "моя хата с краю,ничего не знаю".А потом "пока петух не клюнет.."?
Гость
4 - 14.01.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
2-inside7777 >Прокурор края Коржинек,что ли? Это про которого фонд Навального в фильме "Чайка" рассказывает? Милейшей души человечище! Женщин жалеет.
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
А зачем вам,собствено,помощь общественности? Вы в своей жизни,много кому помогали? Или "моя хата с краю,ничего не знаю".А потом "пока петух не клюнет.."?
А Вы считаете, что в нашем обществе такое допустимо? Пусть и дальше такие люди свободно ходят по улицам?
Если могла в чём-то помочь - всегда помогала.
Гость
5 - 14.01.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от inside7777 Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что в нашем обществе такое допустимо?
В нашем - да.К сожалению.
Цитата:
Сообщение от inside7777 Посмотреть сообщение
Пусть и дальше такие люди свободно ходят по улицам?
Нет.Считаю должны понести заслуженное наказание.Только одного моего желания мало.
Цитата:
Сообщение от inside7777 Посмотреть сообщение
Если могла в чём-то помочь - всегда помогала.
А вос с этого момента можно и поподробнее. И люди поймут,за кого на амбразуры кидаться.
Гость
6 - 14.01.2016 - 14:51
Была аналогичная ситуация, только с братом. Найм адвоката, (адвокат оказывается не только преступникам нужен, но и терпилам тоже) помог правильно определить на зону убийцу, где он и умер.
Гость
7 - 14.01.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
А вос с этого момента можно и поподробнее. И люди поймут,за кого на амбразуры кидаться.
А что Вы хотите конкретно услышать? Если Вы говорите о каких-то громких делах, то мне Вам рассказать нечего. Речь ведь о повседневной жизни и взаимовыручке.
Этот форум для меня нечто очень новое - мне сложно сразу понять, что тут да как. Заранее извиняюсь, за возможное недопонимание.
P.S. Временно пишу с аккаунта знакомого - мой аккаунт только что был создан и получилось только разместить тему с первым сообщением.
Гость
8 - 14.01.2016 - 15:08
Автор, найдите хорошего адвоката. И ещё вы большой упор делаете на то что подозреваемую хотят отпустить до суда под домашний арест, мне кажется что правильней бы было не заморачиваться на этой мелочи, самое главное что бы в конце концов суд дал реальное наказание.
Гость
9 - 14.01.2016 - 15:31
Автор, от всей души, желаю вам найти справедливость в вашей ситуации, к сожаленью, могу только поддержать. Вы молодец, у вас все получится.
10 - 14.01.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
А вос с этого момента можно и поподробнее. И люди поймут,за кого на амбразуры кидаться.
Хватит гнать уже. Куда ты там собрался кидаться? С разбегу на свой продаленный толстой сракой диван?
Оставь в покое человека
Гость
11 - 14.01.2016 - 18:04
Очень вам сочувствую. Надеюсь, что вы, благодаря вашей силе и целеустремлённости сможете найти справедливость. Наверное всё же надо найти нормального адвоката.
К сожалению, в этой странной стране уже почти нет надежды ни на что правдивое и позитивное, кроме любви и поддержки близких людей (и то не во всех случаях).
Здоровья и сил вам
Гость
12 - 14.01.2016 - 18:06
3-Большой тролль > имейте чувство такта и уважение к человеку, потерявшему любимого. Не стоит так себя вести в теме, созданной женщиной, нуждающейся в помощи и совете
Гость
13 - 14.01.2016 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
А зачем вам,собствено,помощь общественности? Вы в своей жизни,много кому помогали?
Перед этим сакраментальным вопросом не лишне было бы бестактно поинтересоваться возрастом той, кому адресован вопрос.
Гость
14 - 14.01.2016 - 20:03
2-inside7777 > неужели у вас в городе нет знакомых для того чтобы узнать о подводных камнях в следствии? Сколько вы в Краснодаре с мужем прожили?
Гость
15 - 14.01.2016 - 20:12
inside7777, вам действительно нужен хороший адвокат. К тому же в рамках уголовного дела к виновникам можно предъявить и гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного преступлением ( а виновники не бомжи как видно) Из вашего рассказа ничего нельзя сказать конкретно потому что нужно видеть документы - а правоведение -это и есть по сути крючкотворство, когда небольшая деталь имеет юридически значимые последствия. Насчет жалоб в прокуратуру -зачем вы вообще ходите по инстанциям себе нервы мотаете? есть сайт генпрокуратуры - туда все и пишите не выходя из дома, они сами разберутся -куда отослать для исполнения еще и на контроль возьмут. Вообще чем больше писанины (шумихи) -тем лучше, "органы" боятся общественного резонанса. Удачи!
Гость
16 - 14.01.2016 - 21:39
0-inside777 >создайте тему здесь
http://forums.kuban.ru/f1046/ может юристы толковое что подскажут. Удачи вам и терпения!
Гость
17 - 15.01.2016 - 11:44
А может быть лучше понять и простить...?
Гость
18 - 15.01.2016 - 14:18
17-velhsq >а автора поняли и простили, когда оставили с грудным ребенком без мужа, отца?
Гость
19 - 15.01.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Автор, найдите хорошего адвоката. И ещё вы большой упор делаете на то что подозреваемую хотят отпустить до суда под домашний арест, мне кажется что правильней бы было не заморачиваться на этой мелочи, самое главное что бы в конце концов суд дал реальное наказание.
Поймите, меня волнует не сам факт домашнего ареста, а то, что именно прокуратура просит это у суда для обвиняемой.
По поводу адвоката - согласна с Вами, он нужен. Но хороший адвокат стоит хороших денег.Этого я позволить себе не могу. И в результате, когда я узнала расценки, пошла купила УПК РФ, УК РФ, открыла и стала изучать сама.
Гость
20 - 15.01.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
2-inside7777 > неужели у вас в городе нет знакомых для того чтобы узнать о подводных камнях в следствии? Сколько вы в Краснодаре с мужем прожили?
Я знаю, наверное, практически все подводные камни уже. Я даже на 90% могу сказать, кто поимел что-то на этом деле. Только от этого, к сожалению, ничего не меняется. Ведь никто никогда не признается.
И знакомые есть, которые подсказывали, что и как лучше сделать, помогали. Но даже очень хороший знакомый не будет рисковать насиженным местом и идти против "коллег". К тому же адвокат заказчицы - бывший заместитель прокурора одного из административных округов Краснодара. И как-то уж очень сочувствует этот орган убийце!
Гость
21 - 15.01.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от inside7777 Посмотреть сообщение
Зато в прокуратуре края меня личных приемах «отчитывали» за то, что я пишу жалобы о несогласии с занимаемой позицией отдельных сотрудников прокуратуры ...
... в нашем случае мне на вопрос: «Почему?» жестко ответил Прокурор края при своих подчиненных: «Вы представляете, что такое находиться в СИЗО? Особенно для женщины! Там даже не помыться!». Еще я много раз выслушивала от других сотрудников прокуратуры, что она женщина с ребенком и тому подобное.
Писать жалобы в прокуратуру - это ваше законное право. А то, что сотрудники прокуратуры вторят своему начальнику - это естественно, иначе они впадут в немилость. А вот по поводу СИЗО, где женщине даже "не помыться", то с этим надо бы разобраться вышестоящим органам, поскольку там должны быть обеспечены нормальные санитарные условия для содержания всех подследственных, и за этим, кстати, должна следить прокуратура. Так что это вообще не аргумент для изменения меры пресечения на домашний арест.
УПК РФ Статья 108. Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения.

По теме лучше этот вопрос обсудить в рубрике Юриспруденция.
Гость
22 - 15.01.2016 - 15:42
20-inside777 >Не отчаивайтесь,Бить на Вам по верхам..надо создать общественный резонанс.Обращайтесь в следственный комитет ..на ТВ к тому же Малахову,в соответсвующие программы на других каналах,В администрацию президента везде где можно..У вас сразу появится хороший адвокат для которого Ваше дело станет очень нужным для собственного пиара.Не стесняйтесь..Воры ,взяточники ,коррумпированные чиновники очень любят тишину ..лишите их ее..У Вас все получится..И не бойтесь ничего .
Гость
23 - 15.01.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Lissa Zen Посмотреть сообщение
Насчет жалоб в прокуратуру -зачем вы вообще ходите по инстанциям себе нервы мотаете? есть сайт генпрокуратуры - туда все и пишите не выходя из дома, они сами разберутся -куда отослать для исполнения еще и на контроль возьмут. Вообще чем больше писанины (шумихи) -тем лучше, "органы" боятся общественного резонанса. Удачи!
Я столько всего уже писала и в Генпрокуратуру, и в Следственный комитет РФ, и в прокуратуру края. Отправляла и через сайт и почтой России. Однако из Москвы все возвращается в нашу прокуратуру. Жалуюсь в Генпрокуратуру на нашу пр-ру, Генпрокуратура пересылает все в нашу типа "разбирайтесь". Наша прокуратура делает отписку мне: "Все будет проверено и будет дана обоснованная правовая оценка" или "Приведенные доводы не подтвердились" и тп.
Жалуюсь в ФСБ РФ, Москва пересылает в наше управление ФСБ, а они опять в прокуратуру края. Замкнутый круг.
А когда приходишь на личный прием, тебе могут сказать то, что никогда не напишут в ответе. И пусть не все, но многое проясняется. Потому что врут все!
Гость
24 - 15.01.2016 - 15:48
22-контра >И еще ..Вы обязательно должны упоминать что Вы верите Путину ,никакой либерастической риторики ...не вкладывайте вашим врагам в руки ничего .что они могут использовать против вас...Вы верите в справедливость,в законность и Путина а ее попирают наглые коррупционеры..Это Ваш тренд..Держитесь этой линии и у Вас будет больше возможностей.
Гость
25 - 15.01.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от inside777 Посмотреть сообщение
Я столько всего уже писала и в Генпрокуратуру, и в Следственный комитет РФ, и в прокуратуру края. Отправляла и через сайт и почтой России. Однако из Москвы все возвращается в нашу прокуратуру. Жалуюсь в Генпрокуратуру на нашу пр-ру, Генпрокуратура пересылает все в нашу типа "разбирайтесь". Наша прокуратура делает отписку мне: "Все будет проверено и будет дана обоснованная правовая оценка" или "Приведенные доводы не подтвердились" и тп. Жалуюсь в ФСБ РФ, Москва пересылает в наше управление ФСБ, а они опять в прокуратуру края. Замкнутый круг. А когда приходишь на личный прием, тебе могут сказать то, что никогда не напишут в ответе. И пусть не все, но многое проясняется. Потому что врут все!
Расширяйте круг огласки и сохраняйте переписку и ответы чиновников.
Гость
26 - 15.01.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от velhsq Посмотреть сообщение
А может быть лучше понять и простить...?
Наверное, я все-таки не из тех людей, которые, получив пощечину, подставят другую щеку. Да и тут не просто пощечина. Простить за то, что в один момент отняли у человека жизнь и он даже не ожидал этого, строил планы не то что на жизнь, а хотя бы даже на вечер, и простить за то, что девочка НИКОГДА не увидит папу (разве что на фотографии) и не узнает любви родного отца - вот за это не получается уву-то простить уже 2,5 года
Гость
27 - 15.01.2016 - 15:55
И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОЧУВСТВИЕ И ПОДДЕРЖКУ! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ! ЧИТАЮ И КАК-ТО ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ! И ЗА СОВЕТЫ СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ ВО ВНИМАНИЕ!
Гость
28 - 15.01.2016 - 16:18
0-inside777 > Проверьте пожалуйста Вашу электронную почту. И подтвердите получение информации. Будут дополнительные сообщения. Спасибо.
Гость
29 - 15.01.2016 - 16:44
прежде всего крепитесь и терпите,если вы решили идти против системы,которая гнилая,не справедливая и лишенная всего человеческого-только деньги,только интересы,только власть,это будет вам необходимо- это раз,второе, сейчас до приговора,ваши действия должны быть как можно более активней и ПУБЛИЧНЕЕ(со сканами отписок, с Ф,И,О, отмахнувшихся от вас чиновников и служащих,вам нечего боятся, тогда как тьма всегда боится света,потому как свет ОБНАРУЖИВАЕТ ее безобразие и гнусности),причем если у вас есть подозрения,либо сомнения насчет ЗАКОНОСТИ- то это различные представители ведомств, фондов и комитетов ОБЯЗАНЫ вам их разрешить,а не как иначе.И третье,самое главное это необходимо не только вам но и ребенку у которого забрали отца и путем денег пытаются покрыть это и уйти от ответственности,не адвокату который нарисуется чуть позже,не другим посторонним,это ваше семейное горе и дай вам Бог пережить его.Лучше попытаться,чем потом жалеть а вас все получиться.
Гость
30 - 15.01.2016 - 17:20
Автору сочувствую, как жене, потерявшей мужа и матери. И заказчица убийства должна быть наказана. Но чисто ИМХО - Ваш бывший муж кристально чист? Прям так , безвозмездно, оставил дело своей жизни? И, по-моему, надо быть ооочень редкой дурой, чтобы из-за простой конкуренции заказать убийство. Если я не прав - извините...P.S. Очень в этой теме порадовал Gorn23, этот Ван Хельсинг нашего времени продолжает всюду выискивать понаехов))) Псссс,Gorn23, посмотрите под кроватью)
Гость
31 - 15.01.2016 - 19:42
[quote=AHTOH;41143898] Автору сочувствую, как жене, потерявшей мужа и матери. И заказчица убийства должна быть наказана. Но чисто ИМХО - Ваш бывший муж кристально чист? Прям так , безвозмездно, оставил дело своей жизни? И, по-моему, надо быть ооочень редкой дурой, чтобы из-за простой конкуренции заказать убийство. Если я не прав - извините...
Бизнес не был делом всей жизни, существовал с 2009 г. и направление достаточно новое. Изначально шла дележка, конечно. Но как раз в это время начались всякие пакости от заказчицы, а именно: на меня писались заявления в полицию о том, что я угрожаю ее жизни, угрожаю облить кислотой (на такое, признаюсь, у меня даже не хватило бы фантазии). Меня ПОСТОЯННО вызывали участковые, допрашивали по 20 раз. Тогда я была на втором месяце беременности, чувствовала себя ужасно, нервы плюс гормоны, ничего просто не могла есть. Врач-гинеколог ругала все время, прописывала мне валерьянку пить. Последней каплей стало то, что она на меня написала заявление о побоях, причем даже сняла побои официально: царапины на лице, шее и груди, следы от пальцев на шее, словно душили. Это было вранье, мы не виделись лично уже месяц точно. И это было посерьезней угроз и тп. Дело передали в суд. В результате суда не было, участковые как-то не так составили дело. Но после этого мой муж сдался. Мы сели поговорили, и он сказал, что не стоит тратить время на всю эту грязь, лучше просто работать и зарабатывать деньги. Думаю, просто меня пожалел.
А насчет конкуренции или другой причины убийства - не знаю. Думаю, некоторые женщины от природы своей злее и мстительнее и могут на все пойти по самой банальной и нелепой причине.
Гость
32 - 20.01.2016 - 02:03
Автор, Вы меня просто шокировали своей историей. Мне кажется тут кроме конкуренции еще какой то мотив был, может ревность. Вам однозначно нужен хороший адвокат, без вариантов. Ведь кроме Вас в этом должны быть заинтересованы и родственники мужа, значит всем вместе надо на адвоката скидываться. Может он и не такой дорогой, как Вам кажется. Сходите для начала в Коллегию адвокатов и расскажите свою ситуацйию
Гость
33 - 20.01.2016 - 02:09
Цитата:
Сообщение от inside777 Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОЧУВСТВИЕ И ПОДДЕРЖКУ! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ! ЧИТАЮ И КАК-ТО ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ! И ЗА СОВЕТЫ СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ ВО ВНИМАНИЕ!
Что значит как то легче? Добивайтесь правды? В УСБ пойдите, я Вам говорю- идите для начала в коллегию адвокатов, в конце концов консультация там помнится лет 5 назад триста рублей была, берите с собой все документы, адвокаты подскажут по любому! Но если честно я просто шокирована!!! Сколько лет мужу то было?
Гость
34 - 20.01.2016 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
Вы в своей жизни,много кому помогали?
..уек ты кем себя с пьяну вообрразил?
........
Автору искренние сочувствие ! сил вам
Гость
35 - 20.01.2016 - 10:50
http://www.youtube.com/watch?v=8z4yfcPbccU
http://www.youtube.com/watch?v=dMctBsl9tfE
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/547311/#

Это ссылки на репортаж об убийстве
36 - 20.01.2016 - 12:22
Автор, прочитал вашу историю и не могу пройти мимо. Соболезную всем сердцем. Крепитесь! Крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку! Только не останавливайтесь. Я уверен, что найдутся добрые и честные люди, которые Вам помогут. Я побывал в этой мясорубке и знаю как трудно найти справедливость. Но убийца должен сидеть в тюрьме! Я вот зашёл на форум, чтобы создать тему насчёт организации общественного контроля, с помощью которого можно было бы разрешать такие ситуации. Но, к сожалению, сайт уже несколько дней перегружен и открылась только эта страничка.
Могу одно сказать и подтвердить ваши заявления, что ни одна структура по защите обвиняемых не работает!!! Так получилось, что за год я побывал в восьми тюрьмах России. Потом меня освободили от уголовного наказания, но это уже другая история... Так вот, ни одну мою жалобу, начиная от начальника СИЗО и заканчивая Президентом не зарегистрировали! Я посылал их пачками. А десять лет назад мне с большим трудом удалось передать и зарегистрировать своё письмо Губернатору Ткачёву. Но ответа до сих пор нет. Вот уже и власть поменялась. Написал Кондратьеву В.И. обращение. Будем ждать, как говорится. Понимаю, что в одиночку тяжело бороться за правду. Пока у меня есть время, могу предложить свою помощь. Я не юрист, но может чем-то и помогу. Напишу Вам координаты по электронке. Удачи Вам!
37 - 20.01.2016 - 12:54
Хотел сказать: ни одна структура по защите потерпевших и обвиняемых не работает!!!
Гость
38 - 20.01.2016 - 18:15
Вопрос к юридически подкованным людям (не таким как я(()Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать ознакомиться с жалобами адвокатов обвиняемых в прокуратуре? Если да, то в какой форме мне надо написать заявление?
Гость
39 - 20.01.2016 - 21:23
Все таки Автор- обратитесь к адвокатам обязательно!!! Меня также, как и многих здесь,задела Ваша история, но лучше не гадать на кофейной гуще и не изучать самой УК, а идти к профи. Думаю, что Вы не одна с такой историей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены