К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прохоров предложил укрупнить регионы РФ

Гость
0 - 22.05.2014 - 11:14
Первое хорошее предложение Михаила Дмитриевича Прохорова в качестве политика. Он предложил укрупнить регионы РФ с целью снизить налоги. Мне кажется, это отличная идея, немного объединить уже существующие области в несколько больших. Это ведь калька с американского территориального деления, давайте отличаться от них, сделаем отдельные округа, а не пародию на штаты. Прохоров предложил выделить Западную Сибирь, Полярный Округ, Тихоокеанский округ, Южносибирский и Южный округа. Черт возьми, да я бы прямо сейчас проголосовал за этого бизнесмена и его партию, если это его идея, то он действительно отличный политик, особенно если сможет пропихнуть эту идею в Думу и к президенту. Давно надо было укрупнить регионы РФ. И идея с налоговой амнистией мне тоже нравится, надо давно возвращать все активы из-за рубежа сюда в Россию, потому что все эти кипрские оффшоры должны облагаться налогом в пользу казны Российской федерации. Так что я считаю, что давно надо было укрупнить регионы РФ, как предложил Прохоров. Вы за?


Гость
81 - 26.05.2014 - 15:43
76-Кинжал >Причем тут нравится??? Еще раз медленно и по слогам: единственное, чего сумел сделать г-н Прохоров в реальности - это отжать Норникель. В мутной воде 90-х. Помните терки вокруг ОНЭКСИМа? Все. Все. На этом перечень позитивных достижений заканчивается. Если это вообще можно считать позитивом. Потом г-н Прохоров прославился на всю Европу своими куршавельскими похождениями. Потом почему-то посчитал, что он большой спец в биатлоне и стал ЕМНИП президентом федерации биатлона. Подход был большевистский - совок в болото, у меня бабла немеряно, за бабло куплю зашибись тренеров и все будет пучком. Во-первых, бабла почему-то стало жалко, во-вторых, почему-то импортные купленные тренеры не спешат сделать из рашен команды конфетку, у них получается все больше г..., в третьих скандалы вокруг рашен биатлона пошли просто косяком, в сухом остатке имеем одни развалины. На этом интерес к биатлону у сабжа иссяк. Е-историю даже вспоминать не хочется. Типичное фанфаронство. На фоне Медведева. И это вы называете "нравится-не нравится"?
Гость
82 - 26.05.2014 - 16:09
81-Colder >Норникель убыточная организация?
Какие "достижения" у нашей святой "двойки" до привода их в Кремль?
Гость
83 - 26.05.2014 - 16:10
80-душечка >чего жалеет, раньше не смог уехать?
84 - 26.05.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Кинжал Посмотреть сообщение
Какие "достижения" у нашей святой "двойки" до привода их в Кремль?
Думаешь, Ельцин монетку подкинул ? а чО, тоже вполне себе вариант ...
Гость
85 - 26.05.2014 - 18:37
84-Winny >конечно же этому предшествовала огромная кадровая работа))
86 - 27.05.2014 - 02:29
85-Мухаммад бин Алексий > смайлик лишний.
Знаешь, я (не то чтобы многим, правда) задавал вопрос : насколько сложно было обеспечить мирную смерть ЕБНа после "я устал" ? все сошлись на том, что это было архисложно. Вяжется ли это с позицией "сунул ЕБН руку в мешок с "кадрами", вытащил внезапно/случайно ВВП и пустил в дело" - тебе решать.
З.Ы. с чистой ... В общем, с выходом :)
Гость
87 - 27.05.2014 - 07:27
82-Кинжал >Встречный еврейский вопрос: а что, Прохоров Норникель создавал? Он его просто спи... у других таких же прихватизаторов. Достижения "святой двойки" тут дело шышнадцатое.
Гость
88 - 27.05.2014 - 08:17
86-Winny >конечно не случайно, поклялся на крови в преданности, а как иначе?
Гость
89 - 27.05.2014 - 15:10
Ыыыыыы, вот вам очередное достижение Прохорова (раскопанное, между прочим, Навальным): http://lifenews.ru/news/133927 Интересный вопрос, в качестве кого там был Макаревич? Неужели сутера?
Гость
90 - 27.05.2014 - 15:20
89-Colder >да все норм, не завидуй, у святых русских князей тоже навалом "жен" было, этож не гейвропа с ее бездуховностью и отсутствием скреп))
Гость
91 - 27.05.2014 - 15:41
90-Кинжал >У святых русских князей кой чего за душой было кроме этаких подвигов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены