К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогулка по Краснодару (жж-юзер Zyalt)

0 - 07.02.2014 - 14:38
Известный блоггер-фотограф-путешественник оказался в числе краснодарских факелоносцев и мимоходом сделал фотозарисовки Краснодара. Весьма точно подмечены детали нашего жития незамыленным глазом

http://zyalt.livejournal.com/994703.html



Гость
81 - 07.02.2014 - 23:29
Евланов на открытии лимпияды сидел рядом с Лукашенко... если не показалось
Гость
82 - 07.02.2014 - 23:37
0-Dede > Снимать чужие труселя - очень достойно! Он свои не стирает или не сушит? Или в чем там заключаетсо смех?
Гость
83 - 07.02.2014 - 23:49
85 это в колхозе исподнее сушат на улице.
Гость
84 - 07.02.2014 - 23:55
86-vovastik > А вы сами чьих будете? Не герцогиня ли Альба собственной персоной нас посетила?
Люди у себя дома - где им удобно, там и сушат. Кера лазить и выискивать труселя по дворам?
Гость
85 - 08.02.2014 - 00:08
85-_Gea_ >
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Снимать чужие труселя - очень достойно!
В мем. И как призыв звучит отлично. И как оценка. ))
Гость
86 - 08.02.2014 - 00:11
88-smartass > Да, именно призыв)) Передайте фотографу, что в следующем репортаже мы ждем от него как можно больше новых труселей!
Гость
87 - 08.02.2014 - 00:17
87 шо твои сушились? от девушко из колхозу уехать то может, а колхоз из девушко нет. Беги портки то стягивай с забору.
Гость
88 - 08.02.2014 - 00:38
89-_Gea_ >
Передал. Он сказал: "Передайте Gea, что не каждые трусы снимаются с достоинством".
Гость
89 - 08.02.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
89-_Gea_ > Передал. Он сказал: "Передайте Gea, что не каждые трусы снимаются с достоинством".
Ну, не хватало нам еще трусов с ДОСТОИНСТВОМ... Хотя, в этом что-то есть
Гость
90 - 08.02.2014 - 01:00
92-Skycom >
Ладно, можно закрыть эту тему.
А напоследок я скажу, что лично я выполняю этот призыв и всегда снимаю чужие трусы с достоинством! Т.е. достойно. Но только если трусы достойные :)
Гость
91 - 08.02.2014 - 01:36
Вот куда ведёт ссылка в посте:

https://vk.com/cityprojects_krr

Филиал в Краснодаре пока не работает, так как в Краснодаре ещё не нашелся менеджер филиала.

Требования к руководителю филиала: интересоваться городскими темами, не реже двух раз в месяц собирать общую встречу, администрировать эту группу.
Оплата: пока нет.

Если хотите стать менеджером филиала и открыть у себя Городские Проекты, пишите на russia@city4people.ru
Гость
92 - 08.02.2014 - 01:37
0-Dede >
спасибо огромное за ссылку на пост.
я всё никак не доберусь до его фотоальбомов в жж с описанием путешествий по Африке,а он уже успел на Карибах побывать))
Гость
93 - 08.02.2014 - 05:21
ля и кому интересен этот бред...,
у мя 1но впечатление сложилось - чел явно не имеет своего мнения,
Гость
94 - 08.02.2014 - 11:33
естественно не имеет, небось пляшет под дудку ростовчан, этот проклятый наймит, пытаясь изгадить прекрасную реальность краснодара. Куда уж ему до своего мнения.
Гость
95 - 08.02.2014 - 12:37
Для Флекса.
Варламов давно достиг уровня, когда его мнение интересно властьимущим. Тупо заказ в борьбе кланов.
Ссылка о Спб-http://zyalt.livejournal.com/674149.html-
только о том, что видно из туравтобуса. Не поднята тема разрухи в 20м от Невского, отсутствие детсадов и школ в новостройках(Жк Северная долина, юбилейный квартал, ладожский парк и т.д.-эти проекты в разы больше вашего жк Московский, в котором есть и школы и д.с.).
Гость
96 - 08.02.2014 - 13:13
87-_Gea_ >
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Люди у себя дома - где им удобно, там и сушат.
Правильно! Это в Москве в квартирах ставят сушильные машины, а у нас, на юге, и во дворе (замечу, СВОЕМ), и на балконе высохнет. Солнца у нас - полно!
Гость
97 - 08.02.2014 - 13:24
98-avanga >
http://zyalt.livejournal.com/941970.html
это первое что удалось отыскать двумя кликами. Думаю если порыться можно найти еще. Такшта)) Впрочем сравнивать Питер и Краснодар у меня бы рука не поднялась из любви к Краснодару. Я далеко не фанат града петрова, но станица йуха прогадит это соревнование по всем позициям, к сожалению))
Гость
98 - 08.02.2014 - 14:04
Ну свинья везде грязь найдёт. Очередной всепропальщик.
Гость
99 - 08.02.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Дикий Мужчина Посмотреть сообщение
В крд-ре одна напасть - поворотники не включают.
Да ладно, я всегда включаю. Есть конечно курицы, но в основном всё чётко. Поворотник, пешеходов пропускают, спецтранспорт пропускают. Единственное улыбают горцы, с посаженными на пузо приорами и невыносимый кач из салона всякой попсы и лезгинки.
Гость
100 - 08.02.2014 - 14:51
Какой-то [*****] из белорушки, сравнил Краснодар с Минском, вы на уши поднялись, забейте, можно столько гавна из его Минска вынести, что задолбаешься фотки просматривать
Гость
101 - 08.02.2014 - 15:20
а еще интересно, когда журналисты западные пишут, что в Сочи куча гавна и светильники падают, шторы падают, воды нет горячей вы как истинные кубаноиды попу рвете, но доказываете, что никто никому не должен и нефиг приезжать в вашей Европе сраной все так же, а тут приехал чувак из бульбостана сыпя крахмалом, вы тоже рвете свои анусы доказывая, что ДА ВОТ СУЧИЙ ГОРОД, КРАСНОДЫР ПОГАНЫЙ!
102 - 08.02.2014 - 17:05
104-наводнение > Прекратите истерику. Варламов москвич
Гость
103 - 08.02.2014 - 18:03
Я вчера случайно наткнулась на фотки, называется "Другая сторона Парижа". И там тоже было, бомжи на улицах, мусора тонны, разваленные здания и т.п.
Не мы одни, не мы одни ))))))) А я лично была в Марселе, центр очень красив и тур.маршрут, а пара квартолов право-лево и начинаются трущебы, самые настоящие. Вот вам и курорт.
Гость
104 - 08.02.2014 - 18:12
вот я двоечница ))) трущОбы, квартАлов. В темноте пишу )))
Гость
105 - 08.02.2014 - 18:30
105-Dede > да пофииг кто он, не нравится нехрен приезжать.
106-Niko2original > http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B...BE%D0%B8%D0%B4 почитай про себя
Гость
106 - 08.02.2014 - 20:45
90-vovastik > Если ты, уехав из колхоза, так в нем и остаешься, мне не обязательно об этом знать. Адьё!))

91-smartass > Благодарю, что вы передали мой посыл автору! Каждые не каждые, а труселя любые нужны, любые важны. Особенно автору. Ибо в противном случае он не стал бы их снимать. А был бы автор человеком приличным, то вообще не заметил бы или бы сделал вид, что не заметил. Я так думаю.
Гость
107 - 08.02.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
да пофииг кто он, не нравится нехрен приезжать.
+500! Я бы еще добавила: не нравится? Не хрен фотать!
Гость
108 - 08.02.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
нехрен приезжать.
Вот-вот, полностью согласен. Нехрен этим понаехавшим сюда ехать. Я сегодня из центра до ОЗа доехал за 20 минут, это вообще плёлся, аки черепаха. А в будний день можно часа полтора потратить. Ненавижу понаехов.
Гость
109 - 08.02.2014 - 21:12
седни едучи по Краснодару решил провести эксперимент и посмотреть вокруг не привычным взглядом, а типа как будто я тут вот приехал полчаса назад и жадно вглядываюсь в окно(сразу скажу ехал не за рулем). Ну так вот. Варламов еще милый пацан, и времени у него было мало. Ну чиста если с точки зрения архитектурного соответствия.. Вообразите себе вид с первого(от центра) моста на Северной, ежли вы едете на КМР. Справа перед вами открывается частный сектор с вмондибубенным в него шпилем *Инжгео*. Слева- такая ж хня вперемешку с парочкой пятиэтажек из которых высоко в небо словно шпиль Бурдж-Эль-Араб торчат две или три мегавысотки, коим ближний аврхитектурный пейзаж даже до колен не достает. Спускаемсо с моста и видим слева и справа такой быдлостиль, такой ашот-дехигхн что вкусовые речепторы активно взывают к рыгательным центрам- стеклобетонный магазинчик о двух этажах, площадка со стоянкой потраханых иномарок, напыщенно-цыганское барокко, торчащие в небо бассейны на пустыре, снова цыганское барокко, двухэтажный офисный мышатник, неказистое здание ресторанчика в стиле *на шо бабок хватило*, быстровозводимое панельное здание бывшей пиццерии, ныне какого-то там нахт клаба(ЕМНИП). Ну это вот вкратце, одна из главных транспортных артерий города, из окна если хотите туристического автобуса. Есть правда вариант туристов по городу возхить с завязанными глазами, а развязывать и выпускать из автобуса только в специально отполированных местах- у памятника собачкам, коню и бабище в палкой. Ну еще можно у гипера правосудия, за которым стыдливо скрывается приятное здание библиотеки и дом-музей атамана не помню как его там. Кто еще какие чудные в архитектурных смыслах уголки нашего родного города вспомнит и опишет?
Гость
110 - 08.02.2014 - 21:18
А вообще мненравится, как некоторые обижаются на товарища за то, что прекрасное не искал))) Вы скажите спасибо, что он пару часиков по улицам пробежался, а не недельку жил-обозревал. Кубано-Набережную бы обозрел, Покровские Карасуны, улицы Головатого, Горького, Кирова, Новокузнечную и др., убогие маршрутки, плывущие говна, залитые улицы тогда надеюсь начнётся возгорание понаехов со стыда)))))
Гость
111 - 08.02.2014 - 21:22
+ а еще, вместо того, чтобы обижаться, задумались бы *а не чудак ли я, что паркуюсь на тротуаре?*, *а не чудило ли я, что слепил курятник вместо балкона на 0,5 кв.м. больше?* пацан не выдумывает, что было, то и обозрел. Беззаконием и обилием чудаков Кубань славится на всю Русь.
Гость
112 - 08.02.2014 - 21:25
117-Inkognitoo > +500
Читаем в тексте *вот какой-то (ч)удак припарковался прямо на тротуаре* или *на детской площадке*. В мозгу понаехов которые сами паркуются на тротуаре и прочих неправильных местах сразу вспыхивает лымпыйским факелом обида и хочется убивать, а в мозгу тех кто не ведет себя как быдло на дорогах вспышки нет, а есть только понимание. В этом и вся разница между теми кто оскорбленно дрищет и теми кто понимает что Варламов еще нихрена не видел в Краснодаре))
Гость
113 - 08.02.2014 - 21:43
118-флекс > он ищо в Плодородном не был..
Гость
114 - 08.02.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Дикий Мужчина Посмотреть сообщение
Много лжи,
А в чем ложь? Он разве это в другом городе снимал? Нет, фото Краснодара, все вполне узнаваемо. Да там достаточно просто на фото без подписей посмотреть, чтобы понять что к чему. Просто многие на весь этот бардак уже внимания не обращают, привыкли. А тут свежий взгляд.
Гость
115 - 08.02.2014 - 22:07
120-Batgirl > умнеца.
Гость
116 - 08.02.2014 - 22:29
Типа патриотам и защитникам униженного града.
Всех зацепил неприглядный вид двориков. Стало несколько стыдно. Стыдно, что видно.
Но почему не стало стыдно за то, что штакеты покосились, стены завалились, мусор и овно сплошь?
Инопланетяне завезли? Или Илюша из пакетов вытряхнул для натюрмота?
Да это ж вы и живёте в этих клоаках! Ваши родители живут в них! Кто виноват? Не знаю...
Быть может, родители, что не воспитали заботливых деток.
Быть может детки, что оскотинились и вспоминают о предках исключительно в ситуации финансового цейтнота.
Никто более! И не Варламов точно. Сами на.с.рали.
А теперь глазам стыдно.
Дык, забейте на ТВ с лимпиядами и на пыво с диванами.
Пойдите да поправьте родителям штакетник, а стену подбелите, чтоб была белее белого света. Сушилку для бабулиных панталон соорудите, чтобы ничей взгляд не коробили.
Глядь, приедет Илюша и увидит, что народ-то - проснулся ;-)
Гость
117 - 08.02.2014 - 22:35
Это уже становится каким-то нездоровым трендом обсирать ту страну и тот город в котором живешь. Идиоты, блин... С себя начните, святые вы наши.
Гость
118 - 08.02.2014 - 22:43
123-O_o > обосрать говно - это тренд?
Гость
119 - 09.02.2014 - 01:06
124-Blasterkorps > давно приехал в город?
Гость
120 - 09.02.2014 - 01:47
125-наводнение > 1985. Понаехал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены