К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продолжаю рассекречивать свои приколы…

Гость
0 - 07.01.2012 - 13:03
14 апреля 2005 года я, совместно с издателем Владимиром Мироновым, открыл на главной улице Краснодара, за углом краевой прокуратуры, книжный магазин «Держава».

Магазин просуществовал до июля 2006 года и был перепрофилирован в связи с его нерентабельностью. К сожалению, подобную литературу состоятельные люди не покупали, а заинтересованные в ней, финансово её не осиливали. Надо отдать должное, цены у нас были весьма умеренные…

Спустя пару месяцев, я предпринял определённые шаги, и о магазине заговорили сначала в Сети интернет, а затем и по ТВ (программа «Времечко» по ТВЦ, новости НТВ, новости НТК, программа «Город» и т.д.).

Как мне это тогда удалось? Элементарно! Просто я НЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ распространял информацию о том, что мы торгуем запрещенной литературой (название упускаю, чтобы не гневить модератора), которой, естественно, не было, а та, что имелась в наличии, законодательству РФ не противоречила. Неоднократные попытки правоохранителей найти хоть что-то подозрительное ни разу не увенчались успехом.

При этом, после ругани нас по ТВ, росли продажи. После каждого ТВ-показа касса пополнялась в несколько раз больше, чем в обычные дни…

Вот, наглядный пример рекламы магазина: http://www.aen.ru/index.php?page=art...iaqp9o442e25e5



Гость
1 - 07.01.2012 - 13:42
круть)
Гость
2 - 07.01.2012 - 18:39
И муть...
Гость
3 - 07.01.2012 - 19:15
Отлично! Не зря же армяней считают хитрыми)) Хороший ход!
Гость
4 - 07.01.2012 - 19:20
да потому что всем известно что запретный плод сладок.. аналогично в данный момент поступают Басков и Волочкова.. про них перестали говорить и они решили пожить вместе да еще и приплатили придурку Малахову чтобы тот якобы случайно это обнаружил - результат на лицо опять всех заинтересовали эти две никчемные личности. а про ваш магазин я не слышал его не видел да в общем то мне и не интересно.. тем более после этой темы, которая опять таки является скрытой агрессивной рекламой.
Гость
5 - 07.01.2012 - 20:10
5-весло и парус > Разве кто-то не понимает причин? Просто рассказываю о том, как это было...
Гость
6 - 07.01.2012 - 20:14
6-Альберт Гаямян >ладно замнем.. все равно книги ваши покупать и читать не бюуду ибо на любую рекламу у меня аллергия. по принципу раз что-то рекламируют - значит это гадость, но ваша маркетинговая политика хоть и стара как мир, но весьма интересна.
Гость
7 - 07.01.2012 - 22:24
7-весло и парус > Простите, но нынче мы не торгуем... Это было аж, 6 годков назад...

Кстати, говорите, что раз что-то рекламируют - значит это гадость,НО МЕРСЕДЕС ТОЖЕ РЕКЛАМИРУЮТ...
Гость
8 - 08.01.2012 - 16:02
а кто сказал что мерседес вверх совершенства? для меня мерседес и БМВ машины которые я куплю в самую последнюю очередь.. ибо ... уж лучше Вольво или порше в крайнем случае.. мне ни мерс ни БМВ не подходят..ибо седаны я не люблю а джипы у них хреновые паркетники. из паркетников лучше по проходимости Патруля нету ну еще Прадо. на крайняк вольво.. так что не нужен мне ни мерс ни его реклама.. посмотрите хотя бы так, был отличный кофе молотый Жокей, но до первой рекламы, теперь гадость, было отличное вино Хванчкара но блин как пошла на слух так дерьмо, коньяк был Армянский Арарат. пока никто не мог купить отличный был теперь же 95% Арарата - гадость типа самогонки. и этот список можно продолжать. хотя бы та же техника бытовая ВЕКО... уж так рекламируют.... а поговорите с ремонтными мастерами и все поймете.
Гость
9 - 08.01.2012 - 16:45
9-весло и парус >А БМВ у Джипа хорошие?
Гость
10 - 09.01.2012 - 17:06
9-весло и парус > Гамаян прав. Рекламируемый продукт бывает разным. Ваши примеры тоже не убедительны. Дешевый кофе изначально не может быть хорошим. Хванчкары всего несколько тысяч бутылок в год производится в Западной Грузии. И совсем не ее в России рекламируют, а подмосковное изделие.Fodin - респект.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены