К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продажа пива детям.

Гость
0 - 20.04.2012 - 14:08
Сегодня проходя мимо очередной "живой пивнушки" увидел нескольких юнцов невозбранно потягивающих хмельной напиток у порога. И все бы ничего, да отрокам этим лет по 13. Я конечно не ярый сторонник сохранения генофонда и многие законы считаю абсурдными, но в данной ситуации просто не смог пройти мимо. Поинтересовался у захмелевших парней где им продали пиво, они лишь подтвердили мои догадки. Вразумлять буйную хозяйку оказалось бесполезно и решил поинтересоваться у вас, какие методы воздействия кроме пристыжения на таких предпринимателей?


Гость
41 - 20.04.2012 - 17:28
наказывать по полной! А напарница подумает...стоит ли.
Гость
42 - 20.04.2012 - 17:59
все, что можно сделать, это позвонить в милицию, они любят моск парить таким вот продавцам.
43 - 20.04.2012 - 18:41
41-обувщик > Неа не так, сегодни день китайского языка. Вот молодежь и справляла.
Гость
44 - 20.04.2012 - 18:47
Нет у меня розового мира вокруг, я вижу все его недостатки. Описаные выше детские площадки это лишь советское наследие, ныне они создаются редко, под фанфары и служат считаные месяцы. В милицию звонить бесполезно, был случай когда в мой частный дом ломились нехорошие личности, а перед этим я получал множество угроз. держа наготове охотничье ружье я таки попытался получить помощи у родной милиции, но меня попросили приехать и написать заявление, и пока все живы здоровы отвлекать их не следует


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены