К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продавцы животных на Калинина

Гость
0 - 29.04.2012 - 17:33
Сегодня при посещении магазина Связной на пересечении ул.Октябрьской и Калинина был очень неприятно удивлён доносящимися продолжительным мяуканьем, которое доносится из коробок и корзин "людей" маргинального вида, которые продают/дарят животных на улице. Животные целый день сидят в душных коробках и орут. Это при том, что еще давным-давно В.Л. Евланов заявлял, что животными будут торговать только в специально отведённых местах. И при том, что через дорогу находится ничем не обозначенное здание, похожее на отделение милиции или участкового, куда регулярно заходят люди в форме. Может быть, они просто не знают, что это незаконно.
Вопрос прост: куда отправить жалобу с фотографиями и видеозаписью, чтобы это прекратилось?



Гость
41 - 29.04.2012 - 22:31
39 - Стерилизация методом бокового разреза...
Гость
42 - 29.04.2012 - 22:37
37-Ёрш >кошке я делал лигатуру. трубы перевязали и все. она хотела, [*****], но котят не было. самое то.
Гость
43 - 30.04.2012 - 08:05
ЁРШ и вместе с ним другие,зайдите на ветку,,ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" и внимательно ознакомтесь с темой:КАСТРАЦИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ,то что ВЫ здесь пишете по поводу вреда кастрации и стерилизации полный бред.У животных нет таких понятий как мужчина или женщина,природа дала,как и нам людям,возможность размножатся,но когда это не нужно по понятным причинам,проводят их кастрацию(самцы) и стерилизацию(самки),полностью,повторяю,удаляют всё!Это к посту 42(перевязанные трубы),ведь с оставшимеся яйцеклетками,животное так же будет искать выход половой энергии,а это ОР,метки мочи,а самое главное животное становится агрессивным,часто у таких животных -онкология.Поверьте,я знаю о чём пишу.Всё дело в том,что в нормальных странах кастрация и стерилизация животных-это на государственном уровне,в первую очередь в целях защиты людей от очень опасных инфекционных болезней(бешенство).Кастрированные жив. поверьте,живут как раз дольше,ожирение-это зависит от хозяина,кормления.Все другие инстинкты(главный-охотника),не куда не исчезают.Применение гормонов(секс-барьер,есть даже уколы),только усугубят проблему,это как правило эндометриты,злокачественные опухали,только альтернатива-СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
Гость
44 - 30.04.2012 - 13:05
Вы знаете, участь животных в коробках, конечно, незавидна. Но давайте подумаем, откуда они там появляются? Они появляются от людей, которые принесли животных, т.е. от тех, кто не хочет брать на себя ответственность за них, не хочет заниматься раздачей животных, не хочет стоять с ними на углу. Это те люди, у которых не хватило смелости утопить котят еще при рождении или сделать стерилизацию на этапе беременности, чтобы котята даже не успели родиться. Они просто перекладывают свои проблемы на других и все. Это общество такое. Они отдали котят и считают себя благодетелями, дескать не убили и хорошо. А вот то, что животные будут мучаться, их не волнует. Так чего же мы хотим? Мы хотим, чтобы кто-то за нас вылечил болезнь всего общества? Нее, уважаемые, так не бывает. Покуда люди не начнут нести ответственность за свои поступки, ничего не выйдет. Ну прогоните вы бабок с угла, они на другом сядут и все. Это не бабки плохие, это общество уродливо.
Гость
45 - 30.04.2012 - 13:19
37-Ёрш >вы глупости пишите у меня коты кастраты , гоняют целый день ,так же лупят новичков, очень активные . А от стерилизации кошки только в плюсе , это вам не озабоченная худая измученная родами и кормлением и болезнями кошка .Стерилизованная кошка не болеет сопутствующими болезнями (маститами , опухолями т.д.)это чистенькое с хорошей шерстью , здоровое ,активное животное , которое и проживет дольше чем не стерилизованное .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены