К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прочитаем ли мы на юга.ру и на югополисе.ру реакцию Крайадминистрации?

Гость
0 - 23.06.2012 - 12:19
Чиновника администрации Краснодарского края обвиняют в избиении пенсионера –председателя ТСЖ.

По сообщению родственников потерпевшего, 78-летнего краснодарца избил начальник отдела целевых программ и инвестиционного сопровождения управления по организационно-правовой работе, экономическому анализу и целевым программам Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Владислав Иванчук.

"Вечером 20 июня 2012 года мой дед Козлов Владимир Павлович, который занимает пост председателя ТСЖ по ул.40 лет Победы 93 в течение 7лет, шел к себе домой после рабочего через двор данного дома. Вокруг было много людей. Гражданин Иванчук В.А. вместе со своим другом подошел деду и в грубой форме "попросил" для его личных нужд слить воду из труб, от которых поступает вода по всему дому", – рассказала Анна Булдакова.

"Мой дед пояснил, что не может этого сделать в данный момент, так как от этого зависит подача воды всего дома, и попросил подождать до 10 июля, когда появится возможность помочь жильцу с его проблемой. Затем он сказал, что его рабочий день окончен, и пошел к своему подъезду", – говорит А. Булдакова.

"Когда он подошел к подъезду, Иванчук догнал его, схватил за шею и начал душить. Дед, упав, пытался освободиться от него, в ответ получил удар в лицо. Но Иванчук продолжал душить и придавливать его ногами к стене подъезда. Теряя сознание, дед позвал на помощь, сбежалось много людей, вызвали "скорую". Пока ехала "скорая", дед очнулся на минуту и попытался встать, Иванчук подошел к нему и в грубой форме требовал продолжение разговора. На крики прибежала вся наша семья и остановила весь этот процесс", – заявила внучка потерпевшего.

По словам родственников, В. Козлов был госпитализирован с сотрясением мозга, тупой травмой гортани и многочисленными ушибы. Также была зафиксирована временная остановка сердца. При этом прибывший судмедэксперт составил заключение о легкой степени повреждений, которое родственники намерены оспорить.

По факту инцидента было подано заявление в полицию. Сам В. Иванчук утверждает, что он защищался от 78-летнего старика.
Официальные комментарии в УМВД по Краснодару обещали дать после выяснения всех обстоятельств случившегося.
Ссылка http://www.yuga.ru/news/265500/



Гость
1 - 23.06.2012 - 12:31
А реакция такая:"...В. Козлов, дабы избежать неприятного разговора, остановил на короткое время у себя сердце и падая ударился гортанью и головой о пострадавшего В. Иванчука причинив ему телесные повреждения."
Гость
2 - 23.06.2012 - 13:04
Я знаю этого деда - божий одуванчик и добряк. Представить себе не могу, чтобы он на кого-то напал..., бред какой-то!
Гость
3 - 23.06.2012 - 13:15
хотя бы раз кто видео выложил какое, с комментами, хотя бы.
Гость
4 - 23.06.2012 - 13:28
Еще с советских времён замечено, как управдом (председатель домового комитета) - так самодур, человеконенавистник и просто сволочь.
PS Место 78-летнего старика - не в правлении ТСЖ, а на даче, с внуками?
Гость
5 - 23.06.2012 - 13:35
4 Nachtbringer
Даже сволочь бить не следует, по крайней мере, ни в этом возрасте
Гость
6 - 23.06.2012 - 13:37
Неясно также, зачем нужно "сливать воду из труб", а также, как руководство ТСЖ произодит слив воды из системы водоснабжения, эти вопросы решают специалисты снабжающих фирм, общаться с которыми легко напрямую.
Гость
7 - 23.06.2012 - 13:41
6-Nachtbringer >сливают, когда меняют в квартире систему отопления; если дом управляется ТСЖ, а он управляется, то без заявки ТСЖ ни одна "снабжающая фирма" пальцем не пошевельнет, ибо в доме они НИКТО...
Гость
8 - 23.06.2012 - 13:46
7-Oph > Утверждения "меняют в квартире систему отопления" и "от этого зависит подача воды всего дома" как-то коррелируют? Или Oph намекает на то, что хдета в грязнодыре продолжается отопительный сезон???
Гость
9 - 23.06.2012 - 16:27
начальник отдела- никто.
можно не ставить акцент на "чиновник краевой администрации")
а бить пожилых нехорошо, даже если они сволочи.
Гость
10 - 23.06.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
PS Место 78-летнего старика - не в правлении ТСЖ, а на даче, с внуками?
А молодняку настолько все пофиг, что даже на собрания выйти не могут.
У всех же дела в "охвисах" от которых судьба всего мира зависит или тусняки неотложные!
Среднему возрасту тоже всё по... им нужно бабки зарабатывать, квасить по гаражам с дружбанами,а не домом рулить.
Вот и остаются только подобные пенсионеры...(((
11 - 23.06.2012 - 22:43
Любой дорвавшийся до власти (пусть это микровласть председателя ТСЖ) считает, что власть ему дадена лишь для того чтобы покуражиться над людишками. Абстрагируясь от возраста председателя ТСЖ и высокого звания чиновника Краевой Администрации - ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА ДЕЛЕ? Квартировладелец подходит к Большому Начальнику с просьбой (суть просьбы не важна в принцпе, воду слить или кран перекрыть - главное что рулеД именено этот микроклоп-председатель ТСЖ). И что он слышит?
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
подождать до 10 июля, когда появится возможность
. ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ПОДОЖДАТЬ. Если это ремонт квартиры - 20 дненй ждать, пока сраный клоп-председатель разродится высшей милостью в отношении ничтожной человеческой букашки, над которой он власть имеет. По хорошему за такое голову этого председателя нужно в его же очко засунуть! Почему какая-то падаль куражится над находящимся в его власти человеком? И возраст в этом случае скорее тягчающее обстоятельство, в его то 78 лет пора бы понять что председатель ТСЖ это не Бог-самодержец а банальный элемент вроде шестеренки, в задачу которого входит крутиться на пользу тех кто ему эту должность доверил. А не самодурствовать, двадцатидневные сроки на элементарщину выкатывая. Чисто по человечески понимаю того кто этому старому пню начистил кору - на таких местечковых гнид досыта насмотрелся. Они всюду - в РЭПах, ТСЖ, всяких комиссиях и учереждениях, и вся их задача ТОРМОЗИТЬ ЛЮБОЕ НАЧИНАНИЕ. ЖИВИТЕ В ГОВНЕ, ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ - через 20 дней придет щастье и таки сделается то, на что надо минут 20 по хорошему. А по очень хорошему - вообще такие вещи должны решаться по мере необходимости без всякого клопооучастия.
12 - 23.06.2012 - 22:47
11-Злобный >
Эт ты зря... мелкий чин и целый подъезд многоэтажки. Разбираться надо.
Гость
13 - 23.06.2012 - 22:51
12-Свист >"по очень хорошему - вообще такие вещи должны решаться по мере необходимости без всякого клопооучастия"
14 - 23.06.2012 - 22:55
12-Свист > В чем разобраться? В идиотизме 20дневного срока? Это даже полным даунам понятно должно быть, что 20 дней на ЛЮБОЕ действие это абсурд! Если это касается слива отопления то просто даунизм изо всех дыр прет, если перекрыть воду - то на 2-3 часа перекрытие даже для цельного подъезда не смертелно. В конце концов когда пропадает электричество и подкачка останавлвается и долше без воды сидят, и не вякают. А тут как раз надо разобраться, на каком основании клоп-педседатель выкатывает абсолютно абсурдный срок ожидания? Может законом этого старпера нужно обязать чтобы принимал подобные решения в течении максимум 1 дня? Или проще в рыло дать, чтобы в следующий раз ДУМАЛ, что за пургу метет?
15 - 23.06.2012 - 23:02
Ну да, ну да... а отключение связано с желанием устроить себе персональные "теплые полы" або с капитальным перепланировкой всей хаты? Ежели мне не изменяет память, тот же Флекс приводил случай, когда устройство этих самых полов приводило к наступлению ледникового периода во всем доме. Еще раз повторю- надо разбираться.
16 - 23.06.2012 - 23:10
15-Свист > Еще раз повторю - на любое разбирательство срок должен быть РАЗУМНЫЙ. А здесь о разуме речи нет, Высшее Существо из ТСЖ говорит что все будет, но... через 20 дней! Где логика, где смысл?
И вообще - ты в каком мире живешь, что этого председулькина защищаешь? В абстрактном, или в квартирке такого же многоэтажного клоповника? Если в клоповнике то я к тебе в гости загляну на предмет соответствия твоей квартирки техпаспорту БТИ, и если найду самовольно убраную деревянную кладовку то могу тебе помочь ознакомиться с этими местечковыми гнидами поближе - капну на тебя за незаконную перепланировку помещения, и посмотрю, через сколько ден ты озвыереешь от общения с этими местечковыми гнидами настолько, что будешь готов их на атомы порвать а не только рыло начистить!
17 - 23.06.2012 - 23:19
16-Злобный >
Тут ты будешь в пролете. :о))) Окромя плинтусов и выровненных потолков ничем не нарушал архитектурную целостность строительного "организма". А на это пока разрешительных докУментов не требуется. Хотя... ежели пыть просочилась к Гундяеву...
18 - 23.06.2012 - 23:33
17-Свист > Не пыжся особо, то что ты пока с этим говном не столкнулся еще не значит что завтра в него не вляпаешься. И без патриашей пыли дерьма по ноздри - сидит этажом выше бабушка-божий одуван, которой работа перфоратора в течении 2 минут (ну чтобы бра повесить) весь мозг на изнанку выворачивает, возьмет бабушка листик бАмАжки и накатает на тебя телегу, что ты такой-сякой ведешь у себя в квартире незаконную перепланировку. Придут к тебе в гости бравые ребятки из МВК и посмотрят, как ты плинтуса выровнял и на сколько микрон из за этого сместилась у тебя раковина - ну и выкатят тебе перенос мокрой зоны с последующей узаконкой перепланировки. И пока ты будешь в этом дерьме барахтаться ты очень много узнаешь из того, почему этому председателю ТСЖ морду били. Или скорее даже сам начистишь морду кому-то из этих местечковых главноуправляющих, когда их идиотизм в конец упарит.
Кста, по вышеназваному ТСЖ - ты случайно не в курсе, куда идет разница между данными прибора коллективного учета электоэнергии с режимом "день-ночь" и показаниями индивидуальных квартирных счетчиков электричества, которые работают в однотарифном плане? Платится то ТСЖ по коллективному прибору, с соответствующей разницей между дневным и ночным тарифами, а с жильцов берется четко по ставке дня! Куда разница девается? Прям в карман вышеназваному председателю или он с бухгалтером ТСЖ все таки делится?
Святого блин старичка нашли, блин! Тварь на твари и тварью погоняет среди этих председателей....
19 - 23.06.2012 - 23:44
18-Злобный >
Ты не хочешь понять... я не защищаю "старичка" и гнид из управляющей компании, а говорю лишь о том, что с каждым случаем надо разбираться. Бо даже этого самого "старичка" кто-то из космоса, наверное, уже почти десяток лет избирает на "руководящую" должность. То, что в структуре ЖКХ сидят отъявленные... прекрасно знаю, бо осведомлен. :о)
20 - 23.06.2012 - 23:53
19-Свист > Разбираться надо,Ю говоришь? Так сперва б разобрались а потом темку вывешивли сюды! А то сразу панимаш "злой чиновник измочалил дедушку-божьего одуванчика!" :))))
В том то и прорблема, что разбираться у нас ваще никто не желает, одиозная подача информации на лицо в заголовке самой темы. Прочитаем ли мы на юга.ру и на югополисе.ру реакцию Крайадминистрации? А может крайадминистрации за каджым случаем мордобоя в крае обязательные коменты давать? А то не ровен час завтрева новую темиу выкатят: Вася стукнул Петю деревянной лошадкой по голове, а Петя в ответ засветил Васе самосвалом прям в тыкву(из разборок в младшей ясельной группе детсада) Какая будет реакция краевой администрации?
21 - 24.06.2012 - 07:53
20-Злобный > телега в органы опеки на предмет "отобрать Васю и Петю у ихних родителей, не обеспечивающих бла-бла-бла" ?
грустный шутко.
Гость
22 - 24.06.2012 - 08:34
Ерунду какую то пишите- виноват не виноват дедушка Главный смысл как эта ука вообще могла поднять руку на пожилого человека. Это че право сильнейшего?- а слабо ему так напасть на кавказцев или жим-жим?
Гость
23 - 24.06.2012 - 08:45
В 78 лет надо подумывать о спасении души, а не занимать пост председателя ТСЖ.
Злобный прав, тем, кто плачет по "невинной овечке" советую походить по коридорам от ЖКХ как простому смертному *без звоночка от марьиванны*, посмотрим, что с человеком будет через месяц.
Кстати не оправдываю драку, но давайте уясним сначала, что драка была не молодого с пожилым, а члена ТСЖ с председателем, который обязан выполнять требования жильцов и оттуда начнем плясать
Гость
24 - 24.06.2012 - 09:25
Злобный прав бесспорно. Но все же возраст. Да и тот же не слесарь Афоня. Депутатишко столкнулось с проблемами простых человеков. Есть ему чем в своем дипкорпусе заняться, пусть нагнут всех председателей местечковых. Всем была бы польза. А так уродец, на старика руку поднять, дело дрянь, даже для депутата.
Другой вопрос. Незапланированный слив воды это разве не аварийка водоканала делает? Мож там какие процедуры? Ведь наверняка дед знал, что перед ним депутат, и отказал
Гость
25 - 24.06.2012 - 17:03
Ребзи, там есть вторая сторона. Она говорит, что трабл весь не из-за воды вовсе.
http://www.yuga.ru/news/265541/
Гость
26 - 24.06.2012 - 19:06
Скажите, вы дебилы от природы или мама в детстве уронила? Вам говорят о том, что какая-то тварь избила пожилого человека, а вы куражитесь и поддерживаете! Скотины вы, а не человеки просто напросто. Таких надо отстреливать из окон проежающих автомобилей.
27 - 24.06.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
отстреливать из окон проежающих автомобилей.
(уважительно) храбреец ...
Гость
28 - 24.06.2012 - 19:55
Nachtbringer
4 - Вчера - 14:28 Еще с советских времён замечено, как управдом (председатель домового комитета) - так самодур, человеконенавистник и просто сволочь.
+ А еще желчный склочник и психопат...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены