К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробища там где не ждали... в Туапсе

Гость
0 - 11.06.2013 - 10:17
Улица Бондаренко. Стоит местный шанхай и старая общага. Коммуникации древнее самих домов, и вот какое-то время назад их стали менять. Сначала так, потом сяк. "Сяк" привело к тому, что дорогу, по которой раньше спокойненько так себе ездили машины, перерыли вконец, повесили знаки "движение запрещено" и никто теперь не знает, когда же этому конец. Потому что теперь из-за этого "перешейка" Бондаренко, который соединяет соседние районы Туапсе, в заднице в часы пик находится половина города. Едут в объезд и по 30 минут, и по 40 и даже по часу. Вот сегодня презпраздничный день, все попрут по гостям, по магазинам, начнутся нестандартные маршруты у людей, там вообще все встанет. С этой Бондаренко вообще вечная беда, но власти, видимо, думают, что народ уже привык и теперь наслали на туапсинцев копателей и укладчиков труб.


Гость
41 - 16.06.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Вадим Vad Посмотреть сообщение
Все как обычно, как всегда и как везде! Тут схема такая: Нашего брата пока под зад не двинешь он двигаться не начнет! Так и тут молчать не нужно, при том чем "гучнее" протест тем больше вероятности что хоть что-то начнут предпринимать. Толпу нужно собирать, под мэрией митинги устраивать, прессу и журналистов подключить. У властей всегда один весомый аргумент "нет средств в бюджете" "не было заложено", не предусмотрено" у них только карман свой набить предусмотрено!!!!
Сильно что ли эти митинги помогают? Ну там для отвода глаз кинут подачку, распиарят везде, что бы потом было что предъявить, и досвидос. А могут и вправду, ОМОНовцев нагнать. Оно кому-то надо? Восстания народные сейчас коротко и ясно подавляются, во всем мире.
Гость
42 - 16.06.2013 - 19:44
Если посмотреть в закон, то у граждан тоже есть кое-какие права. Например, можно подать жалобу в местные органы самоуправления. Понятно, что жалоба должна быть обоснована: из-за затянувшегося ремонта пробки, и я регулярно опаздываю, или на ремонтируемом месте сломал машину. Администрация обязана ответить на жалобу в течение месяца. Письменно. Наша проблема в том, что жаловаться - тяжелая и не очень благодарная работа. Поэтому администрация спит спокойно - никто не жалуется, все отлично. Да и в обществе (не только нашем) жалобщиков не очень любят.
43 - 17.06.2013 - 13:07
Тема прямо подрывает веру в демократию! Надо её запретить, ибо очень хочется верить в торжество демократов и им подобным.
Гость
44 - 18.06.2013 - 14:04
42-Умница Анюта > а что жаловаться-то? Ответят, что для вашего же блага, дорогу ремонтируем, трубы меняем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены