К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про кредиты.

Гость
0 - 21.02.2015 - 13:05
Стиралка приказала долго жить.Пришлось покупать новую.Цены подскочили в разы,а зарплаты-пенсии на месте.Пришлось брать в кредит.Совкомбанк,который рекламирует дешевые кредиты пенсионерам предложил по программе:"если вы пенсионер и у вас более 20лет стажа"-29,9% годовых в течении часа.Банк Экспресс Волга банк в течении часа одобрил кредит под 33% годовых. Крайинвестбанк предложил 24% годовых,но ждать решения пришлось около трех недель.
Так как стирать руками мы уже разучились,приняли решение купить в кредит в магазине.Там кредитуют (всем,я думаю,известные):ОТП Банк,Альфа,Русский Стандарт и Ренессанс.Сказали,что у всех банков условия кредитования примерно одинаковые.Ренессанс оказался самым ближайшим.
В общем полная стоимость кредита-69%,плюс к этому какая то страховка 399 рублей(которая,как я потом прочитала в договоре является добровольной,а я не подписывала никаких пунктов о согласии)!!!
Я в шоке!Такие кредиты-это короткий путь к самоубийству или в могилу...
Я то через несколько дней получила кредит в Крайинвесте и закрыла кредит Ренессанса,когда закрывала кредит в Ренессансе,в кассе банка с меня взяли еще проценты 0,5% от суммы кредита.
Ситуация повергла в шок,от которого никак не отойду...



Гость
121 - 23.02.2015 - 15:29
Прикольная тема про стиралочку получилась! :-))) Уже и до гномиков добрались! :-)))
Гость
122 - 23.02.2015 - 20:15
Прикольный афтор.Для покупки стиралки-лезть в кабалу,и по факту-в 2 раза дороже.
Гость
123 - 23.02.2015 - 20:21
122-Троян888 > мне вот интересно, че автор до сбера не дошел. Хотя сбер всегда лоялен к пенсионерам. Но не лоялен к тем, кто ранее начудил с кредитами
Гость
124 - 23.02.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
122-Троян888 > мне вот интересно, че автор до сбера не дошел. Хотя сбер всегда лоялен к пенсионерам. Но не лоялен к тем, кто ранее начудил с кредитами
афтор просто тему создал, дабы устроить срач.
не было никакого кредита.
Гость
125 - 23.02.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
афтор просто тему создал, дабы устроить срач. не было никакого кредита.
Пришел банкир и все разрулил... :)))
Гость
126 - 23.02.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff афтор просто тему создал, дабы устроить срач. не было никакого кредита. Пришел банкир и все разрулил... :)))
ну, или ненавязчивая реклама Крайинвеста... ибо это тупость брать кредит, чтобы через 3 дня перекрыть его другим кредитом. видать три дня без стиралки прожить было нельзя.
127 - 24.02.2015 - 11:18
Я пенсионер, Сбербанк мне настойчиво предлагает "Золотую карту" - лимит кредита 20000, под 25,9%.
Мне оно не надо, я работающий пенсионер. Это я о том, что автор наверняка пенсию получает через Сбербанк и там ему без проблем дадут кредит.
Гость
128 - 24.02.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Ролд Посмотреть сообщение
Я пенсионер, Сбербанк мне настойчиво предлагает "Золотую карту" - лимит кредита 20000, под 25,9%. Мне оно не надо, я работающий пенсионер. Это я о том, что автор наверняка пенсию получает через Сбербанк и там ему без проблем дадут кредит.
ну так тема то была про то, как добрый Крайинвест злого Ренессанса победил))))
Гость
129 - 24.02.2015 - 12:36
124-nicksheff > "афтор просто тему создал, дабы устроить срач." - да тут походу любая тема превращается в срач ;-) ща еще за Украину вспомнят.. а то что-то непонятно получается - вроде тема про стиралку в кредит, а про хохлов еще никто и слова не написал ;-))
Гость
130 - 24.02.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
124-nicksheff > "афтор просто тему создал, дабы устроить срач." - да тут походу любая тема превращается в срач ;-) ща еще за Украину вспомнят.. а то что-то непонятно получается - вроде тема про стиралку в кредит, а про хохлов еще никто и слова не написал ;-))
А может быть стиралка из хохляндии?
Гость
131 - 24.02.2015 - 14:16
Извините, я по теме. Чего я не понимаю? Есть же безпроцентные рассорчки, то в одной, то в другой торговой сети стартуют акции, сейчас в Медиа Маркте на 18 мес. под 0% можно покупать.
Гость
132 - 24.02.2015 - 14:18
https://www.mediamarkt.ru/catalog/te...nk=salescoring
Гость
133 - 24.02.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
Извините, я по теме. Чего я не понимаю? Есть же безпроцентные рассорчки, то в одной, то в другой торговой сети стартуют акции, сейчас в Медиа Маркте на 18 мес. под 0% можно покупать.
тема в победе Крайинвестбанка над Реником))
Гость
134 - 24.02.2015 - 14:29
133-nicksheff > А, ну да. Патриотизм - это хорошо)
Гость
135 - 24.02.2015 - 16:35
Тема о победе Крайинвеста в союзничестве с МедиаМарктом над Реником :-))) А гномики мимо проходили :-)))
Гость
136 - 24.02.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
Извините, я по теме. Чего я не понимаю? Есть же безпроцентные рассорчки, то в одной, то в другой торговой сети стартуют акции, сейчас в Медиа Маркте на 18 мес. под 0% можно покупать.
Анчоус>не оскудеет наивными людьми русская земля,наверное,никогда.А вы сами сходите и узнайте про беспроцентные рассрочки. Это очередной развод.... Да магазин не берет ничего,но оформляется эта рассрочка через банк-кредитор,который сидит в магазе и оплачивает "беспроцентную рассрочку",вот он то и поимеет вас по полной программе.
Цитата:
Сообщение от Ролд Посмотреть сообщение
Я пенсионер, Сбербанк мне настойчиво предлагает "Золотую карту" - лимит кредита 20000, под 25,9%. Мне оно не надо, я работающий пенсионер. Это я о том, что автор наверняка пенсию получает через Сбербанк и там ему без проблем дадут кредит.
Ролд>Во-первых пенсию получаю через Уралсиб банк,а во-вторых,что Сбер,что Уралсиб заявление на кредит рассматривают от месяца и более.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
122-Троян888 > мне вот интересно, че автор до сбера не дошел. Хотя сбер всегда лоялен к пенсионерам. Но не лоялен к тем, кто ранее начудил с кредитами

Лора>интересная вы,однако,логика у вас чисто женская:если мне в течении трех недель выдали кредит в Крайинвесте,то моя кредитная история чиста априори!
Гость
137 - 24.02.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
а во-вторых,что Сбер,что Уралсиб заявление на кредит рассматривают от месяца и более.
чо за брехня? 2 рабочих дня.
Гость
138 - 24.02.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Стирайте руками, раз не можете заработать. Ну серьезно. Моя мама-бабушка стирали. И я в детстве тоже стирала. Правда не руками, а в таком аппарате, который надо самой сливать. Такой цилиндрической формы.... Просите детей помочь. Работайте больше (на двух работах) или все-таки руками - как в прошлом веке. В принципе все туда и идет. В прошлый век.
Mamashka>ох и умные у нас женщины,ты бы со своими мамой-бабушкой постирала хотя бы десятую часть от того,что перестирала за жизнь я-ты не умничала.Мне 55,за свои годы за тремя сыновьями,мужем и прикованной к постели мамой я столько настиралась,что тебе с твоими мамой и бабушкой вместе не осилить,на руках суставы артритные-артрозные. Икруглая машинка "Волга-8" не осилила нагрузок и в начале двухтысячных годов сдохла,тогда купили автомат,тогда покупали за 15000,прослужила она почти 15 лет.
Гость
139 - 24.02.2015 - 18:42
138-hanim > эээээээ... Не хочу обидеть, но.... а сыновья че не скинулись на машинку?
Гость
140 - 24.02.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hanim Про кредиты. Ну скока можно разводить темы близнецы А по теме я например не понимаю Как надо *героически* трудится всю жизнь что бы в доме не было 10 - 15 тыщ руб что бы купить новую стиралку ? Наверно как моя соседка Зиночка которая в первые выходные после получки зажигает в ресторане и ночном клубе шляется по дорогим бутикам и вызывает такси на дом что бы сгонять к подружке которая живёт от неё в 1 км а аследующие 3 недели сидит на дошираке и у всего подьезда клянчит деньги так ей простительно оа 19 летняя наивная дура простушка к тому же незамужняя а значит не битая и не учёная своим мужем. Но как можно прожить всю жизнь и не скопить хоть что то на чёрный день я не понимаю
OLLY>как говорил барон Ротшильд: Я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
Я тоже не настолько богата,чтобы покупать дешевую технику на пару-тройку лет.
Мы с мужем взяли хорошего BOSCHа германской сборки.
А дешевую технику сборки где-нибудь из российской глубинки покупайте сами,умные господа...
Гость
141 - 24.02.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
138-hanim > эээээээ... Не хочу обидеть, но.... а сыновья че не скинулись на машинку?
так воспитала.
Гость
142 - 24.02.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Мы с мужем взяли хорошего BOSCHа германской сборки.
ню-ню. это вы небось его в Германию ездили покупать?))) бгггг))
Гость
143 - 24.02.2015 - 18:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hanim а во-вторых,что Сбер,что Уралсиб заявление на кредит рассматривают от месяца и более. чо за брехня? 2 рабочих дня.
Про два дня-это новости,сын кредит на машину в Сбере брал,ждал одобрения полтора месяца.Подруга иммет пенсионную карту Сбера-ждала кредит на ремонт квартиры около 2 месяцев...
nicksheff>может у вас в Сбере родня или близкие друзья работают?
Гость
144 - 24.02.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
138-hanim > эээээээ... Не хочу обидеть, но.... а сыновья че не скинулись на машинку?
Машина стоит под полтос,тридцать у нас было,а двадцатки не хватало.
Гость
145 - 24.02.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Про два дня-это новости,сын кредит на машину в Сбере брал,ждал одобрения полтора месяца.Подруга иммет пенсионную карту Сбера-ждала кредит на ремонт квартиры около 2 месяцев...
брехня. тупо брехня. при наличии зарплатной карты сбер одобряет в течение 2-3 рабочих дней.
Гость
146 - 24.02.2015 - 18:50
143-hanim > ну не знаю. Нам 400 тысяч потребкредита одобрили за сутки. Почему-то
Гость
147 - 24.02.2015 - 18:50
145-nicksheff > подтверждаю.
Гость
148 - 24.02.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лора 138-hanim > эээээээ... Не хочу обидеть, но.... а сыновья че не скинулись на машинку? так воспитала.
Бог вам судья-обсирать других,еще не значит быть хорошим...Вспоминается басня Крылова:Чем кукушек считать трудиться...
Гость
149 - 24.02.2015 - 18:51
144-hanim > ну если вы - простая пенсионерка и взяли машинку за полтос, то что вам эти 69 кредитных процентов?
Тьфу
Гость
150 - 24.02.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лора 138-hanim > эээээээ... Не хочу обидеть, но.... а сыновья че не скинулись на машинку? Машина стоит под полтос,тридцать у нас было,а двадцатки не хватало.
то есть сыновья по чирику скинуться зажали?
кстати, а что Крайинвест двадцатку в кредит дает? вроде невыгодно такими суммами кредиты выдавать.
Гость
151 - 24.02.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
143-hanim > ну не знаю. Нам 400 тысяч потребкредита одобрили за сутки. Почему-то
наверно потому что двадцатку Сбер не одоьряет. минималка 45.
Гость
152 - 24.02.2015 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
144-hanim > ну если вы - простая пенсионерка и взяли машинку за полтос, то что вам эти 69 кредитных процентов? Тьфу
ну так не было никаких процентов.
да и германской сбррки мошынок нет на нашем рынке.
Гость
153 - 24.02.2015 - 18:56
В общем давно знала,что раздел "Общественная жизнь" иногда походит на зловонную помойку,но не перестаю удивляться озлобленности и стервозности некоторых тут(на обществе) "живущих".
А тема проста и ясна,если включить мозги и заткнуть злобный изрыгатель негатива.
Тема о беспределе в банковских структурах...
Гость
154 - 24.02.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Тема о беспределе в банковских структурах...
а в чем беспредел то? не можешь заработать - не бери.
з.ы. за тридцатку нормальную стирку купить можно. но нужны же понты. вот и плати за свои понты 69% годовых.
Гость
155 - 24.02.2015 - 19:01
Почему беспредел? Вам почему-то захотелось быстро. Ну быстро и получили. Если кредит грабительский - не нужно было брать. Беспредела пока не видно. Вы сами приняли решение. Кредит можно было взять с гораздо меньшими процентами
Гость
156 - 24.02.2015 - 19:02
154-nicksheff > у меня денег не было - за 8,5 три года назад купила. Уже давно могу сменить, но она ж стирает, зараза
Гость
157 - 24.02.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лора 144-hanim > ну если вы - простая пенсионерка и взяли машинку за полтос, то что вам эти 69 кредитных процентов? Тьфу ну так не было никаких процентов. да и германской сбррки мошынок нет на нашем рынке.
Извините,не могу назвать вас уважаемым,т.к. ваши хамство,низкий уровень культуры и образования прут из вас фонтаном.
Если в вашем колхозе не продают нормальную бытовую технику,это не значит,что ее нет в России.
А по поводу моих детей не вам рассуждать,у них свои семьи,дети,ипотека,но вам этого не понять...Уровень вашего интеллекта не позволяет вам это понять.
Дальше разводите говносрач сами,я ухожу.
Не интересно мне тут с озлобленными тупорылыми колхозниками,возомнившими себя третейскими судьями.
Гость
158 - 24.02.2015 - 19:08
157-hanim > а вы к нему к одному обращаетесь? Или ко мне тоже.
Я просто думаю - мне расстраиваться или не надо?
Гость
159 - 24.02.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
154-nicksheff > у меня денег не было - за 8,5 три года назад купила. Уже давно могу сменить, но она ж стирает, зараза
Лора,вот чтоб потом не жалеть,что и света и воды жрет немеряно,и функционал слабый,но работает же-зараза,решила взять подороже.А те машины,что три года назад стоили 8,5-сейчас стоят под двадцатник,так стоит ли брать что попало за немалые деньги?Опять вспоминаю барона Ротшильда.
Гость
160 - 24.02.2015 - 19:12
Кстати, а что вы называете колхозом? Ну вот лично я с детства живу в Краснодаре. Разве Краснодар - это колхоз? Может вы пишете из центра культуры и цивилизации - из Парижу например?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены