К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет киборгам

Гость
0 - 15.04.2014 - 08:49
В США начали вживлять людям под кожу первые электронные чипы:
http://style.rbc.ru/news/gadgets/2014/04/14/18250/

"...И пускай пока не совсем понятно, зачем кому-то вообще NFC чип в собственном теле, метод вживления его под кожу точно заслуживает внимания." - спросим об этом у шефа ЦРУ?

Что любопытно - дебилы за 99 долларов сами будут вживлять себя эту чухню под лозунгами каких-нибудь нано-технологий межгалактического масштаба (типа все ваши жопоподтиралки смогут автоматически включаться уже при первых позывах к дефекации - ура, это круто!).



Гость
41 - 15.04.2014 - 13:31
39-Stampout > Я может что-то недопонял, но если номер начинается на "8612" и дальше идут шесть цифр номера, то это означает код КРД - 861 и далее, после 2 продолжается набор остальных шести цифр!

Но, тем не менее, Юрием был нанесен сокрушительный удар так ненавистной ему империи!)))
Гость
42 - 15.04.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
39-Stampout > Я может что-то недопонял, но если номер начинается на "8612" и дальше идут шесть цифр номера, то это означает код КРД - 861 и далее, после 2 продолжается набор остальных шести цифр! Но, тем не менее, Юрием был нанесен сокрушительный удар так ненавистной ему империи!)))
Единственное что нужно было сделать службам- перенести скобку. Вот я понимаю проблема....
Гость
43 - 15.04.2014 - 13:45
ну если только там совсем не сменились номера. А так при наборе номера скобки не считаются...
Гость
44 - 15.04.2014 - 14:01
43-Stampout >это у вас скобки не считаются а у них очень даже считаются. вы даже не понимаете какой это труд - в уме перенести цифру 2 из кода в сам номер!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены