К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пришельцы

Гость
0 - 08.06.2012 - 09:26
едем в трамвае, На остановке зашли три парня из ближнего зарубежья из кишлака.Один сел на сиденье визави, снял с ног щлепки и положил ноги на соседнее сиденье, вынул изо рта жвачку и выбросил в окно в людей стоящих на остановке,удачно- попал в девушку. Когда ему сделали замечание икренне удивился, а друзья напряглись, чтобы в случае чего вмешаться активно. Но когда поддержала кондуктор, промолчали. В вагоне были одни бабушки-старушки.Если Путит распахнет перед ними все двери, то я не знаю что будет.Вернее знаю как во Франции. Разгул арабов там мы наблюдали еще в 1991 году. Высказали французам свое мнение о недопустимом засилье иностранцев такого толка. Те только пожимали плечами и отвечали, что мы их просто игнорируем. Вот и доигнорировались.


Гость
1 - 08.06.2012 - 09:31
Да,парням в Краснодаре опасно с этими дикарями связываться,а вот тетки и бабушки вполне могут дать отпор.В двух случаях тоже принимала участие,наорали на них так,что те заткнулись сидели тихо.
Гость
2 - 08.06.2012 - 09:33
Где вы взяли свободные места в транваях? ) Там фиг сядешь, не то, что ноги положить )
3 - 08.06.2012 - 09:37
0-212121 >Вы уверены,что парни были из зарубежья,а не с аула какой-нибудь солнечной банановой республики РФ?
Гость
4 - 08.06.2012 - 10:03
о чём тема?
Гость
5 - 08.06.2012 - 11:03
Мне всегда казалось, что пришельцы маленькие зеленые и доброжелательные, а оно вон чё... ;)))
Гость
6 - 08.06.2012 - 11:18
Oksi
5 - Сегодня - 12:03
ага,каравай с хлебом...
Гость
7 - 08.06.2012 - 11:23
Иногда в трамваях вижу такую картину...если кто-то ведет себя не подобающе, то замечания зачастую делают женщины или старушки, мужики любого возраста предпочитают отвернуться в другую сторону и не замечать. Что это? Не хотят встревать в чужой конфликт или бояться?
Гость
8 - 08.06.2012 - 12:44
0-212121 > Это они не со зла, просто некультурные ещё, не научились.
Но в вашем сообщении есть обнадёживающие моменты, заметили? Прогресс в деле отхода от дикости налицо: вот, они уже жевачку жуют!
А вообще - это здорово! Раньше ведь как? Чтобы приобщить к культуре, надо было ехать к ним и там приобщать. А сейчас они сами едут приобщаться! Удобно!
Гость
9 - 08.06.2012 - 12:49
Да ВЫ скоро у них рабами станете через лет 5. Слава Богу я свалю в этов ремя из России. Я не с пустого это написала, неделю назад приехали знакомые из Киргизии (они русские) кстати им там очень тяжело по сей день , но вот странность эти иноземцы получают гражданство без проблем, а нашим русским которые хотят вернуться на Родину-мачиху очень трудно его получить, а порой даже невозможно. Так вот привезли оттуда запись с местного телевидение где изх аналитики сообщают, что Россией будут править они, и что это уже даже Путин знает, они ему сообщили... Но мы же трусы боимся выступить на митингах, а они не боялись в свое время ганли наших оттдуда. И еще кстати не тех вы обсуждаете "носорого" аряне, дагестанцы, чеченцы, азербаджанцы- это еще пол беды они более роднее нам, они у себя на Родине к нашим относятся хотя бы с уважением, а вот Киргизы, Узбеки, Таджики плюют на мимо проходящего Русского. Так,то задумайтесь и начните принимать меры
Гость
10 - 08.06.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от edilib Посмотреть сообщение
Так вот привезли оттуда запись с местного телевидение где изх аналитики сообщают, что Россией будут править они
да видели мы тот ролик- дебил плохо говорящий выступал, то он не то имел ввиду.Уже обсасывали.Ну чё сказать? Скатертью дорога!
Гость
11 - 08.06.2012 - 13:54
9-edilib >ты чего тут паникуешь? свалишь ну и вали. мы без вас, сваливающих разберемся. не хрен тут всякую хрень писать
Гость
12 - 08.06.2012 - 13:59
Вы на досуге почитайте про Войну В косово,у нас начитается тоже самое
Гость
13 - 08.06.2012 - 14:17
когда я был курсантом мы их здорово на место ставили, а ща хлюпики а не пацаны пошли
14 - 08.06.2012 - 14:20
edilib
12 - Сегодня - 14:59
Вы на досуге почитайте про Войну В косово,у нас начитается тоже самое
------------
ты уже свалила? что там у вас начинается? не томи...
Гость
15 - 08.06.2012 - 17:11
11) Заметно, как разбираешься. В сортирах порядки навести не могут, а пытаются навести порядок в стрне. Знаю я таких "патриотов", окучивающих местные ларьки с водкой и брызгающие слюной непойми чего на людей, которые не хотят обитать на соседней с ними кочке в горячо любимом болоте. Продолжайте дальше тешить своё ЧСВ и жалкое подобие патриотизма.
Всем сорри, просто достали вот такеи вот псевдопатриоты.

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.
Гость
16 - 08.06.2012 - 19:35
Цитата:
Сообщение от GreenDragon Посмотреть сообщение
В сортирах порядки навести не могут, а пытаются навести порядок в стране.
+100500
Гость
17 - 08.06.2012 - 19:52
7 Окси, это обратная сторона феменизации. В цывылизованном обществе мужчина таки подвергается давлению, как ни крути. Что логично, в первую очередь нужно устранить/деморализовать самого сильного в стане врага.
Гость
18 - 08.06.2012 - 19:53
хотелось бы поинтересоваться, на какую планету сваливает edilib, где нет проблем с мигрантами :)
Гость
19 - 08.06.2012 - 20:22
видимо в Австралию
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
хотелось бы поинтересоваться, на какую планету сваливает edilib, где нет проблем с мигрантами :)
Австралия планета называется.
Гость
20 - 08.06.2012 - 20:24
яка феерична конска брехня, едри его в коромысло))
Гость
21 - 08.06.2012 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
если кто-то ведет себя не подобающе, то замечания зачастую делают женщины или старушки, мужики любого возраста предпочитают отвернуться в другую сторону и не замечать. Что это? Не хотят встревать в чужой конфликт или бояться?
Разница в последствиях такого общения. Для женщин самый худший вариант-пошлют..., для мужика-стрельба, поножовщина... Есть разница?
Гость
22 - 08.06.2012 - 20:36
лет надцать назад один опытный гопник из одного сибирского города рассказывал что дружащие с головой гопари никогда не тронут мужика с бабой и ребенком и мужика с бабой, потому что в обоих случаях баба поднимет такой хай что три квартала поднимет на уши, а в случае если баба еще и с ребенком еще и рожи порвать может так что всю оставшуюся будешь в шрамах ходить))
Гость
23 - 08.06.2012 - 20:56
Кадыров раскритиковал «недостойное» поведение чеченской молодежи
8 июня 2012, 20::43


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не намерен мириться с поведением молодежи, ведущей праздный образ жизни, не станет защищать представителей своего народа, задержанных за хулиганство в других регионах России, и призвал устраивать драки на ринге, не создавая проблемы обычным людям.

На встрече с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым Кадыров заметил, что за последнее время зарегистрировано несколько инцидентов с участием уроженцев из Чечни. При этом он добавил, что из-за их «недостойного поведения возникает негативное отношение ко всему народу».

«Такое поведение молодежи просто возмутительно. То они столик в кафе не поделили, то автостоянку, или кто-то кому-то не понравился. До каких пор такое будет продолжаться? Все эти конфликты, по моему мнению, происходят, потому что отдельные молодые люди ведут праздный образ жизни. Ничем не занятая молодежь ищет выход невостребованной энергии. В большинстве случаев зачинщиками конфликтов называют бывших жителей Чеченской республики», - сказал Кадыров, передает РИА «Новости».

По его словам, выходцы из Чечни, «видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок». «Если хотят драки, пусть идут на ринг и там выясняют свои отношения, не создавая проблем другим людям», - сказал Кадыров.

Глава республики подчеркнул, что каждый человек должен соблюдать законы и нормы поведения региона или страны, в которой он проживают.

В ходе встречи Кадыров попросил Делимханова провести встречи с представителями чеченской диаспоры и довести до их сведения, что такое поведение молодежи просто недопустимо.

«Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство», - сказал Кадыров.

По его мнению, перед уроженцами республики необходимо поставить вопрос – «хотят ли они вернуть времена, когда нас досматривали на каждом посту, или и дальше хотят свободно передвигаться по стране, пользоваться уважением и гостеприимством у других народов».

«Те, кто находится во главе диаспор, должны тщательно следить за тем, чем занимается молодежь. По поведению одного человека судят обо всем народе. Мы все знаем, какой ценой мы достигли мира, каких усилий потребовалось завоевать потерянное уважение к чеченскому народу», - отметил Кадыров.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее уроженцу Чеченской республики Дихкаму Ризванову, задержанному за участие в драке у московского ТЦ «Европейский» с применением холодного оружия и травматики, предъявили обвинения в покушении на убийство.

Московские полицейские в пятницу доставили к следователю возможных пособников одного из участников инцидента у торгового центра «Европейский». Их пришлось буквально «отбивать» у жителей одного из общежитий на западе Москвы.

Ранее директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов сообщил, что болельщик московского «Спартака» Алексей Усачев, который 5 июня получил ножевые ранения на западе Москвы, перенес операцию и находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

По версии следствия, 5 июня около 19.00 на площади Киевского вокзала около торгового центра «Европейский» Дихкам Ризванов, имея умысел на убийство Алексея Усачева, нанес ему не менее двух ударов ножом в грудь. Однако довести преступление до конца Ризванов не смог, так как Усачев и его знакомые оказали сопротивление.

Директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов сообщил, что болельщик московского «Спартака» Алексей Усачев, который 5 июня получил ножевые ранения на западе Москвы, перенес операцию и находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Позднее источник в правоохранительных органах сообщил, что получившие ранения в драке возле Киевского вокзала принадлежат к той же группировке, в которой состоял убитый в 2010 году болельщик Егор Свиридов.


теперь будут спокойней?
Гость
24 - 09.06.2012 - 07:30
родился в Баку во времена союза нерушимого. Как они нас ненавидели чуть сделаешь замечание - в ответ -уезжай в своя Россия.Хочешь жить спокойно-живи по их законам. Что-то не слыщно в Москве, в которой все рынки держат азербайджанцы чтобы им предложили уехать домой. Да уже и не ясно где их дом, если дочь президента живет в Москве.Кстатит в трамвае были пришельцы из ближнего зарубежья.
Гость
25 - 09.06.2012 - 07:38
Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство», - сказал Кадыров. (c)

так открыто признать, что раньше покрывали....
Гость
26 - 09.06.2012 - 08:21
честно говоря всем этим тролям даже отвечать не хочется.. слюной то вы брюзжите. и разговаривать не умеете. а порядок должны наводить те кому это положено а не такие писаки на форумах как вы.. идет вся эта тема в игнор. и вообще тут наверняка половина тем чисто для того чтобы мозги запудрить..в обзщм вся ветка общества идет в топку . тут нормальных собеседников всего человек 5 остальные бабы истеричные или косящие под Жириновского идиоты. не знаю даже как бы попроще назвать их
Гость
27 - 09.06.2012 - 08:33
26-весло и парус >все вокруг геи, только я один Д`Артяньян (с).
Гость
28 - 09.06.2012 - 08:36
http://www.rusnovosti.ru/news/206808/
Студенты с Северного Кавказа устанавливали свои правила в вузе, где учился и участник нашумевшей драки у ТЦ «Европейский» Бекхан Ризванов, там было небезопасно, заявил в эфире «Русской службы новостей» бывший житель общежития академии Арсен.

«Я сам в общежитии одно время жил. Ощущается влияние их там сильно. Об этом все знают, но почему-то это в СМИ не попало: когда были теракты в Домодедово, там праздновали. Это не слухи», - сказал он.
Гость
29 - 09.06.2012 - 10:36
Что это? Не хотят встревать в чужой конфликт или бояться?

Боятся, срок получить.Так как эти узбеки еще и национализм припишут.


когда я был курсантом мы их здорово на место ставили, а ща хлюпики а не пацаны пошли

Ключевое слово, мы, курсанты. Тогда времена другие. Сейчас защищаемые слова в твою защиту потом не скажут, разбегутся как тараканы. А тебе разборки с судами.Один раз полезли, так еле замяли.


когда я был курсантом мы их здорово на место ставили, а ща хлюпики а не пацаны пошли

Когда кто то был курсантом и вписался за дело, за него попу порвут и времена другие.
Сейчас, как было недавно, можно вписаться и срок получить и ниодна курва, за кого вписался
Гость
30 - 09.06.2012 - 10:37
глючит что то :)
Гость
31 - 09.06.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
а порядок должны наводить те кому это положено а не такие писаки на форумах
а вот это вы очень точно заметили, про тех кому положено .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены