К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приграничные события в РФ и Украине.

Гость
0 - 21.06.2014 - 09:54
Поскольку сегодняшняя атака таможенного пограничного поста РФ "Новошахтинский" уже не укладывается в тематику событий В\НА Украине, предлагаю приграничные конфликты, атаки, прилет снарядов и разрушения (кои уже имеются) обсуждать в этой теме. Очень надеюсь, что создавать тему о столкновениях внутри Родины не потребуется...

GIS_KRD
1068 - Вчера - 22:06
Сегодня на территорию РФ в Новошахтинском районе упали снаряды, прилетевшие с территории ЛНР.
В Селе Аграфеновка Ростовской области:
https://www.google.com/maps/place/%D...5e365245842428
в данный момент слышны залпы артиллерии и видны всполохи света в стороне Российской Государственной границы. Местные фермеры не выпускают в поля технику, опасаясь подрыва на неразорвавшемся снаряде.

Это был бой за Должанский пограничный КПП в 500м. от Новошахтинского КПП РФ.

Вчера же в 23:22 тот же человек, что и сообщал из Аграфеновки, прислал сообщение: "Я уехал на границу, наша таможня разбита. С отцом погнали на помощь."



Гость
161 - 22.06.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
153-GIS_KRD > если вы имеете ввиду партию регионов, так из нее сами депутаты посбегали. Если коммунистов, то там воров хватало тоже. Какие ключевые посты вы имеете ввиду? Сейчас президент сам будет создавать команду
1. Сам Конфетник - из олигархической команды Янука. Этот факт неопровержим.
2. Демократия не допускает неконституционного устранения целой парламентской партии - компартии Украины, избранной народом (демосом) пользуясь своей властью (кратией) избирателя... Где воры решает суд, а не Яйценюхи и прочие педерасты (греч. Любитель мальчиков) типа Авакова.
3. Ну какую команду наберет трясущаяся за свои капиталы на подконтрольных ЦРУ счетах? Такую же как и он, как и был Янук. Шансов на обновление нет никаких.
162 - 22.06.2014 - 16:44
барин я вам большевикам уже писал, что пригласите журналистов с канала "Дождь" и пусть они покажут картинку с украинской стороны. Пусть покажут как боевики обстреливают жилые кварталы, в то время как украинская армия в футбол играет. Вы же другие российские не пускаете снимать украинскую армию. Почему? Да, потому что вдруг правду покажут и тогда ваши доводы лопнут как мыльный пузырь.
Даже в Чечне такого не было. Журналисты снимали со всех сторон.
Гость
163 - 22.06.2014 - 16:50
162-GIS_KRD > по 1- дайте факты. Их знакомство не дает повода причислять его к команде
По 2- закрытие партии делали через суд
По 3- это лишь слова, ЦРУ , ФСБ, США, шпионы, враги и т д. Факты есть?
Гость
164 - 22.06.2014 - 16:51
163-1Michael > в те года и Россия жила по другому и власть другая была
Гость
165 - 22.06.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Даже в Чечне такого не было. Журналисты снимали со всех сторон.
Ага,помню, был такой Бабицкий, пытался снять с чеченской стороны, ...
"покажут правду" кто? росс тв?)))))))) ПРАВДУ!)))
если покажут и раскажут правду!!!власть кооператива Озеро не предержится и пол года!!! и поэтому,что бы сохранить эту власть, они готовы послать вас,баранов, со стрижки на бойню.и вы пойдёте!!!!со словами "дай бог здоровья Владимиру Влладимровичу!"
Гость
166 - 22.06.2014 - 17:02
157-флекс >Тут дело не только в чинушах, но и в тактике, применяемой ополченцами которую, как мне кажется, они позаимствовали у палестинцев. А именно, размещение позиций и огневых точек среди/на жилых домов. Правда я не знаю как иначе они могли бы захватить населенные пункты.
Если во время ВОВ (ВМВ) мало кто заморачивался при бомбежке или артобстреле, сколько гражданских погибнет на стороне противника, то сейчас ситуация совершенно иная. Представители СМИ сидят в каждой дыре и докладывают о каждом пострадавшем цивильном. И не только докладывают миру, но как и на БВ, занимаются сочинительством: http://subscribe.ru/group/rossiya-today/6801001/ .
Кроме того, потери наступающих будут гораздо больше потерь обороняющихся, чего в Киеве не могут себе позволить. И для этого нужны специально обученные части, которых на Украине нет.
Трудно сковырнуть снайпера с крыши или пулеметчика из окна квартиры не повредив цивильным.
Это все равно как выковырять изюм из булочли, оставив её целой.
Гость
167 - 22.06.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
если покажут и раскажут правду!!!власть кооператива Озеро не предержится и пол года!!!
мрии попенгагенских идиотов тиражированные халивуцкой дешевкой- стоит главхоргерою дорваться до тиви и сказать в камеру что главплохгерой каззел как тут же раздаются полицейские сирены и настает неминучий хеппи-енд. Чтобы верить в это нужен мозг-гамбургер частично изъеденный соса-солой))
168 - 22.06.2014 - 17:03
барин, Бабицкий отдельный разговор. Очень мутная история. Ты еще Масюк вспомни, которую выкупали на деньги Абрамыча.
Покажут правду на канале "Джождь", интернет есть , BBC,CNN. Было бы что показывать, но вы же упертые. Для вас путин враг и все. Мне режим путина противен не меньше, но украинские большевики, совершившие вооруженный переворот и приведшие к власти сами знаете какую нацию ни чуть не лучше. Из-за этого теперь гибнут люди, из-за этого Крым отошел России и никто из укров даже не подумал пойти за него биться.
Гость
169 - 22.06.2014 - 17:07
167-дед > согласен. Только задаюсь вопросом, а как можно было по другому провести все, уже после захвата городов вооруженными людьми ? Есть тут военные ?
170 - 22.06.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
167-дед > согласен. Только задаюсь вопросом, а как можно было по другому провести все, уже после захвата городов вооруженными людьми ? Есть тут военные ?
Выскажу свое мнение, а не надо было ничего проводить. Через время от всех этих республик остался бы пшик, потому что зарплаты и пенсии платит Украина, а России ЮВ не нужен. Зачем путину неуправляемые хлопцы?!
Гость
171 - 22.06.2014 - 17:11
169-1Michael > ведь на Майдане начиналось все мирно, пока Янукович не приказал Беркуту разогнать митингующих для того что бы елочку поставить, подарков наверное ждал от Деда Мороза. Ну уж те постарались, разнялись от души. Так кто начал все это большой большой вопрос
Гость
172 - 22.06.2014 - 17:12
170-Hamber2 >При полностью перекрытой границе можно было бы, но Украине это не под силу. ИМХО (Не военный)
Гость
173 - 22.06.2014 - 17:12
171-1Michael > а зачем на территории Украины какие то непонятные республики с толпой вооруженных людей ?
Гость
174 - 22.06.2014 - 17:12
167-дед > видители дорогой товарищ дед в чем дело. Мнение единственной стороны которой дорожат в кУеве- европейско-пиндосское общемнение, давно и безоговорочно находится на стороне кУева же. Обамко с Псакой заблаговременно одобряют любые действия укроармии, а евроньусы покажут обывателю зверства террористов. Так что в части карт-бланша на полномасштабную войну у кУева все оукейно. Другой коленкор что кУеву никакой блицкриг и не нужен, и хуже того- смерти подобен, бо где они еще возьмут такой удачный повод списывать свои провалы и в политике, и в экономике? Да несколько тысяч палестинообразных бабаев бегающих по Донбабве с Лугандой им как божье чудо- едят мало, денег потребляют немного, мрут часто. Вполне вероятно что опоседовано находятся на содержании самого кУева.
175 - 22.06.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
169-1Michael > ведь на Майдане начиналось все мирно, пока Янукович не приказал Беркуту разогнать митингующих для того что бы елочку поставить, подарков наверное ждал от Деда Мороза. Ну уж те постарались, разнялись от души. Так кто начал все это большой большой вопрос
Уверен на 100%, что он Янук никаких приказов не отдавал. Он же трус, но не дурак. Но третья сила всегда была и есть...
Гость
176 - 22.06.2014 - 17:14
Off:
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
ссылка на оригинал фото меня исправит и я извинюсь,а если нет, буду продолжать считать вас лжецом. буду ждать ответа.
твою просьбу я выполнил. С "гаком"!

Повторяю:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Если не извинишься, то это будет основанием считать тебя не только лжецом, но и подлецом, защищающих детоубийц!
Твой ход?!?!?!?
Или определение данное тебе мной было верным?)
Гость
177 - 22.06.2014 - 17:17
173-дед > однозначно! Надо закрывать границу! Но им не под силу, пока.
До недавнего и с нашей стороны граница была дырявая, украинские контрабандисты постоянно за топливом к нам ныряли. Сейчас наши понаставили датчиков движения. Есть приграничная зона, не помню сколько км, постоянно дежурят погранцы. И не верится мне, что наши не в курсах о постоянных пере сечениях границы с нашей стороны)))
Гость
178 - 22.06.2014 - 17:20
176-1Michael > сейчас ведут расследования МВД Украины не только по этому случаю, но и по расстрел ам, дело будет передано в суд. Скорее всего суд будет предан всемирной огласке, вот и посмотрим.
Гость
179 - 22.06.2014 - 17:20
барин
166 - Сегодня - 17:54

Цитата:был такой Бабицкий

В ноябре 2009 года была создана служба вещания Радио Свобода для Грузии, Абхазии и Южной Осетии — радио «Эхо Кавказа».[14] Андрей Бабицкий стал главным редактором новой службы.

В 2014 году Андей Бабицкий был отстранён от работы на Радио Свобода за то, что он в статье в своем блоге в защиту прав оппонентов действий Путина в Крыму, мимоходом написал: "Я не про Крым – в этом вопросе я полностью согласен с основными тезисами Владимира Путина, что у России было абсолютное право взять население полуострова под защиту.
Гость
180 - 22.06.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Покажут правду на канале "Джождь", интернет есть , BBC,CNN.
а кто их смоорит? основная масса пенсионеров, охреневших отставников с портретом сталина на кухне, настольгирующие по СССР , и прочие зомбированные безмозглые ...они смотрят Давай поженимся и новости Россия и первый канал,,Искать другие источники инфы.это не для них,тем более что по телеку сказали шо телеканал Дождь это американььский канал,а Навальный упряттавший жену в дурдом живёт с любовницей на госдеповские деньги...
вообщем, когда ввыйдите с прошлого века, тогда и что то сдвинется..
Гость
181 - 22.06.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
евроньусы покажут обывателю зверства террористов
Не знаю. У нас, к примеру, на сайтах приводят информацию двух сторон,- разбирайтесь мол сами. Народ больше из сети берет инфу, а не из ящика.
Гость
182 - 22.06.2014 - 17:24
Бабицкий отказался давать комментарии относительно причин этих кадровых решений, однако, по данным "Новой газеты", они связаны с публичной поддержкой журналистом ввода российских войск в Крым.

"Я не про Крым – в этом вопросе я полностью согласен с основными тезисами Владимира Путина, что у России было абсолютное право взять население полуострова под защиту. Я знаю, что значительное количество моих знакомых не разделяют этой точки зрения. После речи президента России я являю собой типаж правильного, одобренного гражданина, а те, кто не согласен с действиями России в Украине, стали национал-предателями", - так начинался блог Бабицкого, размещенный на сайте "Эха Кавказа".
Позднее этот текст был удален с ресурса, но его все еще можно найти в сети.
В нем Бабицкий предполагает, что российские власти осознанно меняют политическую систему страны, "переходя от мягкой авторитарной модели к жесткому, мобилизационному варианту, в котором права и свободы гражданина будут резко ограничены".
Гость
183 - 22.06.2014 - 17:25
180-JUGDK > из песни слов не выкинуть)))
Гость
184 - 22.06.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
173-дед > однозначно! Надо закрывать границу! Но им не под силу, пока. До недавнего и с нашей стороны граница была дырявая, украинские контрабандисты постоянно за топливом к нам ныряли. Сейчас наши понаставили датчиков движения. Есть приграничная зона, не помню сколько км, постоянно дежурят погранцы. И не верится мне, что наши не в курсах о постоянных пере сечениях границы с нашей стороны)))
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Экс-глава Росграницы Дмитрий Безделов объявлен в федеральный розыск по подозрению в хищении одного миллиарда рублей, сообщает газета "Коммерсант" во вторник.
Задержание, архивное фото
© Fotolia/ nito
Чиновники Росграницы задержаны за хищение бюджетных средств, пишут СМИ
Ранее сообщалось, что ряд чиновников Федерального агентства по обустройству госграницы РФ (Росграница) и его дочерней структуры "Росгранстрой" были задержаны за хищение бюджетных средств при реализации федеральной целевой программы осенью 2013 года. Как сообщает газета, в начале 2014 года у следствия появились вопросы к Дмитрию Безделову.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140415/100...#ixzz35NWGSkaX
Гость
185 - 22.06.2014 - 17:36
182-дед > вам проще- вы сами в этом дерьме безвылазно который десяток лет сидите, потому принимать сторону не пойми кого в пропагандистской войне смысла нет. Однако ни в жисть не поверю что официальный Тель-Авив(чи Йерусалим- где у вас там нонче столица хз) не имеет своей довольно определенной позиции в этом вопросе.
Гость
186 - 22.06.2014 - 17:36
185-JUGDK > ну это святое))) надо же полностью освоит бюджетные деньги и о себе любимом не забыть))) общество больно((( патриотизм надо поднимать не в народе, а у чиновников!
Гость
187 - 22.06.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
185-JUGDK > ну это святое))) надо же полностью освоит бюджетные деньги и о себе любимом не забыть))) общество больно((( патриотизм надо поднимать не в народе, а у чиновников!
С чиновниками должен поработать спецотдел. Раньше, если у тебя вдруг были родственники за границей - тебя не все туалеты брали мыть. Теперь дочка Лаврова видите ли - "Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остается жить в США на постоянной основе".

Поэтому и происходят все эти пропиндоские войны.
А прекратить безобразия в Новороссии можно было бы одним строгим взглядом.
188 - 22.06.2014 - 17:52
барин, опять отговорки? Короче все понятно.
Гость
189 - 22.06.2014 - 17:54
188-JUGDK > скорее всего там все вышло из под контроля, вернее большая часть. А значит там затронуты интересы нескольких лиц
Гость
190 - 22.06.2014 - 17:54
188-JUGDK > еслиптызнал где сейчас дочери пахана всея Гуси ты бы отстал от никчемного подражателя Лаврова))
Гость
191 - 22.06.2014 - 18:01
164-Hamber2 >
1. Кондитер был министром экономики у Янука.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%E...E5%E5%E2%E8%F7
Пилили и рвали вместе.
2. Через суд по прямому указанию захватчиков власти. Это не демократия, это авантюра.
3. Про педерастию В политической верхушке фактов не надо? А то есть видео)))
4. Все не национализированные активы подконтрольны всемирному банку. Всемирным банком рулят Пиндосы - наниматели Педерастов...
Гость
192 - 22.06.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
188-JUGDK > еслиптызнал где сейчас дочери пахана всея Гуси ты бы отстал от никчемного подражателя Лаврова))
У пахана не может быть детей - не по понятиям. Или Вы что то путаете?
Гость
193 - 22.06.2014 - 18:08
Как этим "папашам" вообще допуск к гостайне дают?
Гость
194 - 22.06.2014 - 18:26
192-GIS_KRD >. http://rus.newsru.ua/ukraine/23mar2012/ofministr.html
Вот что сразу поисковик выдал, почитайте внимательно как и для чего он стал министром экономики, и главное как долго он был им!
Гость
195 - 22.06.2014 - 18:29
192-GIS_KRD > по 2 есть факты?
По 3- можно рассмотреть любую страну)) даже Р.....
По 4- а как же Всемирный заговор евреев?
Гость
196 - 22.06.2014 - 18:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Однако ни в жисть не поверю что официальный Тель-Авив(чи Йерусалим- где у вас там нонче столица хз) не имеет своей довольно определенной позиции в этом вопросе.
Официальная позиция Иерусалима,- "Мы не вмешиваемся".
Никаких выступлений или заявлений на эту тему. Штаты были этим недовольны.
В прессе иногда поднимают вопрос, приедут или не приедут. Вот и все.
Гость
197 - 22.06.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
типовая реакция простейшего- агрессия в ответ на что-либо не укладывающееся в узкие рамки
В каком слове ты увидел агрессию ? КЛОУН или ТЫ СМЕШОН ранимый ты мой ? ))))))) Прежде чем учить всех как им жить правильно сам бы поучился хоть чему то неуч ))))))
Гость
198 - 22.06.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
так чем же отличаются сепаратисты Чечни от сепаратистов Донбаса? Грозный бомбили более жестоко....
Один из близких людей на это мне ответил, что это было давно и зачем сейчас вспоминать тысячи погибших мирных людей, разрушенные города и сёла. Вот такое двуличие, лицемерие.
Гость
199 - 22.06.2014 - 18:58
199-fsbook > а может это судьба? Сегодня все россияне завидуют как живут в Чечне, потом может будет завидовать вся Украина жителям ЮВ))
Гость
200 - 22.06.2014 - 18:59
193-JUGDK > для особо ограниченных повторю- поищите где сейчас дщери нашего президента, и уберите свои лапы от ничтожного подражателя из его свиты. Так доступнее или совсем пофамильно разложить?
198-OLLY71 > продолжай выделять слюну, теги- расея апасносте, бандарлоги, псаки, крываш)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены