К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приговор Pussy Riot

Гость
0 - 17.08.2012 - 10:55
17 августа - это такой знаковый день для России. Дефолт, Саяно-Шушенская ГЭС, а сегодня вот должны вынести приговор панкушкам из Pussy Riot. Вся эта история породила новую моду, новый тренд. Хамовнический суд Москвы пополнил список судов, которые активно сатирически высмеивают и люто ненавидят, хомяки теперь закупают цветные балаклавы вместо масок Гая Фокса. И я не удивлюсь, если через пару месяцев мировые кутюрье введут эти самые балаклавы в свои новые коллекции. Сами же Pussy Riot стали иконой политического мученичества России 21 века.

А по мне так отправить бы их драить сортиры. Всего и делов.



Гость
41 - 17.08.2012 - 15:06
Всем жаждущим славы- срочно к зданию суда! Последняя возможность быть задержанными))))
Гость
42 - 17.08.2012 - 15:09
Сроки огласят в конце приговора, часа через два.
Гость
43 - 17.08.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
...а попы, ну что попы ..
просьба расставить ударение правильно
Гость
44 - 17.08.2012 - 15:14
38-Beholder > брегеты, нанопыль и прочее крайне голимое, ужасно неприятное и дурно пахнущее. Обелить это нет никакой возможности. Оправдать... ну возможно (я не могу это оправдать даже для себя). Но выискивать гнойники, цепляться за них и вытаскивать на всеобщее обозрение, это на одном морально-этическом уровне с нанопылью. Для меня те кто ищет сочные скандалы и гундяев приблизительно одного порядка. Разбор полетов с брегетами и пылью должны быть внутри церкви, а не при участии троицких, навальных и пусек. РПЦ не лезет на баррикады, не запихивает пуськам куриц, не сажает удальцова в кутузку, не чморит эхумасквы. Так какого х.рена каждая моська считает своим долгом тявкнуть в сторону церкви? Много злости и смелости? А они не задумываются, что через десяток лет тявканья их обяжут ходить в чадрах и подкорректировать свои детородные органы?
Гость
45 - 17.08.2012 - 15:15
28-Chip_AC >если бы не имело,то упоротые православием никуда бы не обращались как обиженные.Почему-то других это нисколько не смутило..так..комариный писк.
Гость
46 - 17.08.2012 - 15:16
41-_ё_ >Вы считаете, что регресс так и будет продвигаться дальше?
Гость
47 - 17.08.2012 - 15:16
Божэ благословил Россию обвинительным приговором пуськам. Каков будет приговор этому замглавы Управделами Московской Патриархии?

Гость
48 - 17.08.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
РПЦ не лезет на баррикады
а ей и не надо. не его это роль. гундяй поделил всех на православных(кто за путена) и остальных. то есть свою миссию выполнил - призвал любить путена. вот так у нас не связана церковь и гос-во.
Гость
49 - 17.08.2012 - 15:17
48-Ибрагим Мутин >Надеюсь получит по полной.
Гость
50 - 17.08.2012 - 15:19
А можно обратно забрать деньги, которые я жертвовал на храм. Там не много, червонец.
Гость
51 - 17.08.2012 - 15:20
46-tih_online_ > обиженные православные могу подать с суд - нормальное право, дано конституцией. А говнокипение устраивали не православные.
Гость
52 - 17.08.2012 - 15:23
47-Fodin > надеюсь!
я ж так понимаю шта "бешеные письки" это ..лицо прогресса?
Гость
53 - 17.08.2012 - 15:24
49-tih_online_ > за путина призывали голосовать куча фсяких деятелей, за жирика - ещё одна куча, за кпрф - фсякие генералы и актеры. А вот таки гундяев ну не имел права призывать. Вот не дали ему такой возможности по конституции. Ты кстате статейу из наших законов не напомнишь мне, где написано, что гундяев не может призвать голосовать а кого-то?
Гость
54 - 17.08.2012 - 15:25
52-Chip_AC >да что вы, а кто устроил? быть может госдеп? или кто? марсиане? кто так внезапно возмутился и наклал тонну кирпичей после увиденного в ютубе ролика?
Гость
55 - 17.08.2012 - 15:26
53-_ё_ >А оскорблять людей- это привилегия сектантов?
Гость
56 - 17.08.2012 - 15:30
56-Fodin > вы тоже можете пойти сплясать в Церкви
тут уверяют, что если не петь хр.ень про путина, то ничё не будет.
самовыражайтесь, прогрессируйте. на здоровье
Гость
57 - 17.08.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Ты кстате статейу из наших законов не напомнишь мне, где написано, что гундяев не может призвать голосовать а кого-то?
ну и как с вами неадекватами разговаривать после этого??? Все наше избирательное право пропитано ограничением -запретом призывать священнослужителям за кого-либо.И что,гундяй его соблюдал?
Гость
58 - 17.08.2012 - 15:31
55-tih_online_ > я так подазреваю, что следствие эти личности частично установило. А ты не в курсе шо за девки устроили говносрач путем своих свистоплясок в ХХС? С подачи кого (госдепа или марсиан) мне не известно.
Гость
59 - 17.08.2012 - 15:33
58-tih_online_ > ну уж постарайся как-нить, мы же спускаемся до твоего уровня. Статейку из избирательного права подскажешь?
Гость
60 - 17.08.2012 - 15:35
59-Chip_AC >да мне плевать на чьи деньги они там что устроили.Я православный человек, и согласно Святого Писания даже не обратил внимания на их комариные писки. Всепрощение, а тем более что степень общественной опасности содеянного никак вообще не тянет на главу 24 УК РФ. А те,кто призывает к крови дискредитирует всю религию на корню и все гос-во в частности.Особенно правовую систему,хотя это не в первой.
61 - 17.08.2012 - 15:35
45-Chip_AC > безусловно. Но рыба ведь гниет с головы? Если не выискивать гнойники и не вскрывать их время от времени - здоровой кожи просто негде будет нарастать...
Гость
62 - 17.08.2012 - 15:35
60-Chip_AC >гугл тебе поможет мой друк,я не снизойду вам подсказывать ссылки
Гость
63 - 17.08.2012 - 15:38
62-Beholder > вскрывать гнойники на теле церкви - удел воцерквленных. А не побля.душек и продажных жюрналистав.
63-tih_online_ > очень показательно. прям православие и прет с тебя
Гость
64 - 17.08.2012 - 15:41
О чем я и говорил tih_online всегда сливается, как только нужно ответить на заданный конкрентый вопрос.
А еще называет себя, вдруг православным, и при этом не гнушается переходить на личности и оскорблять оппонента. Действует в соответствии с писанием видимо. )))
65 - 17.08.2012 - 15:46
в начале августа Т.Теивайнен вышел к Успенскому собору в Хельсинки вместе с женщинами в балаклавах. Свою акцию он проанонсировал в социальных сетях, пояснив, что выступает за освобождение участниц Pussy Riot.

Организаторы акции также принесли с собой канистру с мочой, которую намеревались вылить в храме в знак несогласия с реакцией церкви на судебный процесс над панк-группой. После того как их не пустили в собор, финский сторонник Pussy Riot организовал выступление ряженых девушек на пороге церкви. Команда поддержки российских узниц совести также выступала в поддержку секс-меньшинств в России.

Отметим, что, по словам Т.Теивайнена, "неканоническая православная молитва" по подобию Pussy Riot была частью "лекционной прогулки" по Хельсинки, организованной Хельсинкским университетом и Музеем современного искусства Финляндии.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...724014244.html

вот ведь гаденыш, с мочой почему-то в православный храм попёрся, сумасшедший профессор...интересно, сам какой веры будет? Чё туда не пошел со своим протестом и канистрой с мочой?

Вот такое современное искусство у чухонцев
Гость
66 - 17.08.2012 - 15:47
Высшая тайна монархического правления и величайший его интерес заключаются в том, чтобы держать людей в обмане, а страх, которым они должны быть сдерживаемы, прикрывать громким именем религии, дабы люди сражались за свое порабощение как за свое благополучие и считали не постыдным, а в высшей степени почетным не щадить живота и крови ради тщеславия одного какого-нибудь человека. (с) Спиноза, чо...
Гость
67 - 17.08.2012 - 15:47
64-Chip_AC >уговорил. закон о выборах президента рф глава 7, ст4. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы: 4) благотворительным и религиозным организациям, учрежденным ими организациям, а также членам и участникам религиозных объединений при совершении обрядов и церемоний. Я свободен?

65-KingJulienXIII >друк мой, ты так и не ответил в чем я слился. балабол?
Модератор
68 - 17.08.2012 - 15:48
а чо поцреарх агитировал за путена?? чота я пропустил... дайте сцылки штоле... я просто дибилизор не смотрю... савсем из жизни выпал :))
69 - 17.08.2012 - 15:51
67-Eri_Laly > какой век, не подскажете для неисторических людей ?
Гость
70 - 17.08.2012 - 15:51
68-tih_online_ > он шо, прям во время службы?
..тото я смотрю Путин выиграл
а оно вон што..
Гость
71 - 17.08.2012 - 15:53
70-Winny >бог с тобой, дружище. Времена всегда одинаковые. Да и люди в общем-то не меняются. Спорить будете?
Гость
72 - 17.08.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
вскрывать гнойники на теле церкви - удел воцерквленных
Так бы оно и было бы, если бы РПЦ не лезло бы ко всему обществу, а ограничилось бы только воцерквленными...
Если я вижу по ОРТ священиков, значит я имею право видеть там и антисвящеников... :-)
Гость
73 - 17.08.2012 - 15:56
усё, ботоксюгент аплодирует...3 года колонии, - передает "комсомолка"
Гость
74 - 17.08.2012 - 16:03
а когда буит вторая серия?
Модератор
75 - 17.08.2012 - 16:04
73 это не совсем верная формулировка.. мы видим белых людей на экране.. и как противоположность мы видим и черных... но не антибелых.. это совершенно разные понятия.. мы видим как ученых, так и глупых... но не антиученых... мы видим любителей пива и нелюбителей пива, но никак не нелюбителей любителей пива :))) разница огромна.. и в данном случае мы видим как верующих и церковных, так и неверующих нецерковных.. а вот АНТИцерковных - мы имеем полное право не видеть.. это основа демократии и свободы....
76 - 17.08.2012 - 16:04
72-Eri_Laly > Всё дело в том, что в те времена (Барух - это ж 16-й вроде век, да ? или 17-й. Блин, память) - практически не было людей, сомневающихся в том, что монарх легитимность свою получает от Бога.
Ну а так-то времена одинаковые, люди - тоже, тут согласен.
74-tih_online_ > неужели ? Посмотрим на апелляцию.
77 - 17.08.2012 - 16:05
75-_ё_ > мысли читаешь.
Гость
78 - 17.08.2012 - 16:07
77-Winny >а вам больше надо? пожизненно?)))
Гость
79 - 17.08.2012 - 16:08
Проклятая страна, мрачная, средневековая, тупая и алчная. Большинство ее жителей заслуживают такого отношения к себе. Она (страна) похожа на пьяницу, плачущую на плече у вора, в то время, когда тот по средствам власти, а теперь уже и церкви тянет из его кармана последнее. Бедных, глупых девчонок пытаются законопатить в в тюрьму, а некоторых убийц оправдывают и в лучшем случае судят условно. Боже, ох и угораздило жить в этом странном государстве.
Гость
80 - 17.08.2012 - 16:08
76 - если бы по ОРТ просто ПОКАЗЫВАЛИ священиков, тогда я бы с тобой согласился... но они там еще открывают рот и что-то говорят... ;-) Если по телевизору показывают мошеника который обманом завлекает в свою мошеническую структуру, то я хочу видеть того кто мне раскажет о том, что он мошеник и что его слова ложь и структура его мошеническая...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены