К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Причины новой войны

Гость
0 - 24.11.2015 - 14:37
Хеллоу одл феллоуз!
Довольно долго я не подавал письменных признаков жизни, хотелось и дальше затихнуть, помалкивая в замусоленную тряпочку. Все же нет.
В мире то черт знает, что творится, а я молчать? Ну уж нет «этого Вы от меня не дождетесь гражданин Гадюкин!!!».
Давно мучает меня вопрос: Как?
Как люди в здравом уме и твердой памяти (у кого как) идут на смерть и убийство себе подобных? Для чего 31однолетний “dude”(abdeslam Ibrahim http://www.telegraph.co.uk/news/worl...rmer-wife.html) мог пойти на то чтобы однажды надеть на себя куртку смертника, да и еще активировать ее в таком месте и в такое время, где кроме него не разорвало никого? Это что такая шутка по накурке что ли? Или вот такой сейчас Big Lebovski?
Про мальчишек с PlayStation4 (http://ren.tv/novosti/2015-11-15/pol...опросов не возникает, дети смерти не боятся и жалеть не умеют, хотя и тут есть странности. Ну чем аль-Джаннат привлекательнее «GTA4»? Какие такие гурии привлекательнее французских дам полусвета?
« Абу Хурайра сообщил, что Посланник Аллаха, сказал: «Снизойдут римляне у Амака или Дабика (два местечка в Шаме, вблизи Хальба — п.п.) и выйдет к ним войско из Медины из лучших жителей Земли на тот день. (муслим – 2897)»
«Не нас¬ту¬пит Ко¬нец Све¬та, по¬ка христиане не вой¬дут в аль-Аъ¬мак или Да-бик» - так нужно понимать этот хадис. И эта фраза становиться ключевой для понимания причин силы и непримиримости ИГИЛ и всей остальной муслимской мишпухи.
Легко и радостно отдают свои никчемные жизни фанаты Мухаммеда, ведь они на стороне Добра и Света, и так же легко вербуют к себе новых «паладинов» так как показывают и Цель жизни и правильную сторону. С легкостью говорят о себе: мы – силы добра и света! И любой уже готов встать в ряды военов Аллаха и нести Доброе и Вечное соразмерно калибру и скорострельности врученного оружия.
А европейцы то, европейцы исписали море бумаги пытаясь разобраться с такой то мелочью. Мартин Хайдеггер с Кьеркегором (бессмертное: «Из-за леса из-за гор едет дядька Кьеркегор») почти дотянулись до понимания смысла жизни.
И все зря? Какой из мыслящих людей может безоговорочно сказать что европейская цивилизация это светлая сторона силы. А любой муслим скажет и не поперхнется. Живо, живо дело рейхсляйтера Геббельса.
Что же может противопоставить цивилизация (не скажу западная, потому как, другой не вижу)?
Только мягкое, но настойчивое убеждение наших детей, рвущихся к подвигам в том, что жизнь есть главная святыня в Мире и обеспечение достойной жизни (в первую очередь своей ) первейшая задача. Самосовершенсвование и развитие и есть тот Великий Подвиг ради которого мы рождены. Только ответственные и критически мыслящие молодые и есть залог существования цивилизации. «Торжество цивилизации крайне далеко, но не недостижимо далеко» как говаривал Карл Густавович.
И еще одно: любое наземное вторжение сразу же превратится в войну между исламом и христианством. По действиям и заявлениям глав стран коалиции видно их понимание этого простого факта.



Гость
41 - 11.12.2015 - 13:37
Игорь Яковенко:
"Военное положение не объявлено, но путинская Россия в кольце фронтов. Их не меньше десятка. Обо всех в одной колонке не напишешь, поэтому упомяну лишь некоторые. Первый, тот, который по телевизору с утра до вечера показывают – сирийский. Летят наши самолеты – бомбят Сирию. Взлетают наши ракеты – взрываются в Сирии. Причем, как выясняется, бомбим не ИГИЛ, а именно Сирию, ее рынки, больницы, ее граждан, которые просто не хотят жить под диктатором Асадом.
Второй фронт – турецкий. Пока воюем с помидорами, строителями и пляжами. Но наш фюрер ведь сказал нам, что помидорами не отделаемся, так что ждем… На третьем, украинском фронте пока затишье, но люди гибнут и ясно, что сворачивать этот фронт Кремль не собирается. Четвертый, антизападный фронт тоже надолго. Санкции – антисанкции, теперь вот официальный выход за пределы международного правового поля, заявление, что нормы международных договоров для нас не указ. Пятый фронт, информационный. Это война со своим народом, до полного его зомбирования. Шестой, вялотекущий – война чиновников с населением – недавно обострился: прорвало дальнобойщиков. Обострение случилось и на седьмом фронте, на котором предприниматели вот уже который год ведут тяжелые оборонительные бои с превосходящими силами чиновников и силовиков."
http://igoryakovenko.blogspot.ru/2015/12/78.html
Гость
42 - 11.12.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
на БВ война по одной простой причине. Перенаселенность. Все. Этого достаточно для понимания причин.
Когда то давно Ясиф Арафат сказал что матка наших женщин наша атомная бомба...нашлёпали народа,начала эта бомба работать дальше больше будет пока не взорвёт Европу
Гость
43 - 11.12.2015 - 14:52
0-Ivanbolvan >
опять накурился,ото лучше в тряпочку,как раньше.....(
41-Так >
хохолик-иди отсюда,а?
Гость
44 - 11.12.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
дальше больше будет пока не взорвёт Европу
пока что Европе опасность не грозит. Все больше на уровне блабла и мелких и тонких настроек, которые портятся от того что их лапают грязными мигрантскими руками. На деле же процент переселенцев к массиву европеоидов по сути ничтожный. Пока ничтожный. Но- если старушка будет двигаться с нонешним упорством по нонешнему же курсу, то беды ей конечно не миновать. Если это конечно беда для нее, а не последняя на старости лет радость))
Гость
45 - 11.12.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
36-Fisht >Несколько лет назад ездил на машине с друзьями на джазовый фестиваль в Коктебель. Запомнился разговор с владельцем магазинчика. Он оказался переехавшим из Мурманска. На вопрос, почему он не поехал жить на Кавказ, раз потянуло к теплу, он ответил, что ещё не сошёл с ума... Ну и о том, как сейчас бьют в Крыму во товарищ с форума рассказывает
Кавказ большой...есть ККК и есть теплый берег Каспийского моря ,дурных нема ехать на Каспий.Те кто бил татар такой же идиот как и те кто бил крымчан в Украине,ненависть посеет ненависть.
Гость
46 - 11.12.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
пока что Европе опасность не грозит.
Пока европейцы на кухне) выражают недовольство миграционными процесами,не закроют границы народ ещё подтянется,расплодится и тогда рванёт по взрослому
Гость
47 - 11.12.2015 - 15:07
46-Fisht > дело не в пложении, а в ассимиляции. Покуда старушка Европа будет пытаться переварить мигрантов привычными за последние тучные десятилетия методами социализации, ассимиляции не будет. Но социалка у них в общем-то, по слышному потрескиванию с мест, находится на грани, потому еще пару лет войны на БВ, и неизбежное банкротство откроет очистительные шлюзы. Или не откроет. В любом случае лично я еще верю в способность европейской цивилизации к самоочищению в момент опасности. Просто опасности настоящей пока нет.
Гость
48 - 11.12.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
В любом случае лично я еще верю в способность европейской цивилизации к самоочищению в момент опасности. Просто опасности настоящей пока нет.
Пока Европу больше волнует чтобы ЛДБТ не обежали ) может и включатся процессы к самоочищению ,вы считаете что они будут безкровными?
Гость
49 - 11.12.2015 - 15:17
47-флекс > просто опасности настоящей пока нет? Так считаешь? А в шведской среде все чаще звучит мнение, что точка невозврата еже пройдена. Сил очиститься от исламской скверны, своих, уже нет. Это информация от граждан Швеции. Это самая привлекательная страна для имиграции.
Гость
50 - 11.12.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
46-Fisht > дело не в пложении, а в ассимиляции.
Ассимилировать не кто и не собирался,это европейцам так хочется )
Гость
51 - 11.12.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
может и включатся процессы к самоочищению ,вы считаете что они будут безкровными?
бескровными? Не думаю. Но малой кровью обойтись, особенно по первой, вполне будет возможно. Механизмы ассимиляции они ведь просты и открыты тысяч несколько лет как, и успешных примеров пруд пруди.
Гость
52 - 11.12.2015 - 15:20
Путин: «Всё, что угрожает военным в Сирии, будет уничтожено»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599014#ixzz3u0fu2JvK американцы как бы случайно отбомбились по сирийской армии ,тоесть теперь будем мочить пиндосов?
Гость
53 - 11.12.2015 - 15:31
Гость
54 - 11.12.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А в шведской среде все чаще звучит мнение, что точка невозврата еже пройдена.
я не знаком со шведскими средой, пятницей или понедельником, потому ничего на этот счет сказать не могу. Единственное шо могу сказать по этому поводу что когда государственному устройству начнет грозить настоящая опасность, любое государство как система, неважно шведское или мальтийское, будет стремиться опасность ликвидировать. При этом вероисповедание или цвет кожи исправителей особой роли не играет. В Англии дохренища негров и индусов, готовых сгноить любого за традиционные британские ценности.
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
американцы как бы случайно отбомбились по сирийской армии ,тоесть теперь будем мочить пиндосов?
Израиль регулярно выносит склады и конвои асадовцев и хеззболоидов, без малейшего информационного интереса к себе со стороны первого анала. Гражданская война она таакая- все мочат всех и кого попало, а потом история и аллах разбираются.
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Путин: «Всё, что угрожает военным в Сирии, будет уничтожено»
последние пару лет нам кагбээ намекают что все шо говорит нам ящик головой крабэ делается с точностью до наоберот. Потому если крабэ говорит *будем уничтожать* значит можно расслабиться. Если *не применим ядренбатон* значит ждите грибы на горизонте.
Гость
55 - 11.12.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Потому если крабэ говорит *будем уничтожать* значит можно расслабиться. Если *не применим ядренбатон* значит ждите грибы на горизонте.
Будем мочить в сортире...и начали мочить,до сих пор мочим)
Гость
56 - 11.12.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
В Англии дохренища негров и индусов, готовых сгноить любого за традиционные британские ценности.
Негры и индусы как бы не очень англичане ) и среди них хватает муслимов(пакистанцы).
Гость
57 - 11.12.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Негры и индусы как бы не очень англичане ) и среди них хватает муслимов(пакистанцы).
а Волга впадает в Каспийское море. И шо с того? Я тебе про ассимиляцию толкую, что при грамотной ассимиляции любая орангутанга способна за поколение-два перетечь в яростного консерватора местных ценностей. Другое дело если их не ассимилировать а создавать им маленькие Алжиры на каждом углу. Считай что каждый такой мини-Алжир это фугас под опорой здания. Если продолжать их густо раскладывать, да потом свести вместе шнуры, да подключить в одну коробочку и крутануть рукоять- тут и до греха недалеко)
Гость
58 - 11.12.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht Негры и индусы как бы не очень англичане ) и среди них хватает муслимов(пакистанцы).а Волга впадает в Каспийское море. И шо с того? Я тебе про ассимиляцию толкую, что при грамотной ассимиляции любая орангутанга способна за поколение-два перетечь в яростного консерватора местных ценностей. Другое дело если их не ассимилировать а создавать им маленькие Алжиры на каждом углу. Считай что каждый такой мини-Алжир это фугас под опорой здания. Если продолжать их густо раскладывать, да потом свести вместе шнуры, да подключить в одну коробочку и крутануть рукоять- тут и до греха недалеко)
так я за шо
Гость
59 - 11.12.2015 - 17:43
39 "При вялом Абамке пиндосов по всему миру разве только во Франции" флекс, ты наивный чукотский парень если веришь что странами управляют единолично президенты, да он там этот бедный негр Обама просто никто, он такая же управляемая кукла как и остальные и политику пиндосии ну ни как не определяет, так же как и наш
Гость
60 - 11.12.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
так же как и наш
Немножко не соглашусь.(
А макака-да,дрессированная.
Гость
61 - 14.12.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ты наивный чукотский парень если веришь что странами управляют единолично
веруют там где абсурдно, а в обсуждаемом вопросе все можно доказать и проверить. Времена самодуров способных править единолично, поспевая повсюду- от пограничных споров с соседями до урожая кореньев в близлежащем лесу, вышли еще в каменном веке. Но даже если у власти находится та или иная группировка, она всегда несет отпечаток "заказчика". На *западе* правят не люди, но институты. Потому нельзя отдельно взятому Саркозлу взять и рубануть под себя конь-ститунцыюю так чтобы из президента превратиться в Луи25 Короля-Звезду. Но в то же время каждая группировка, рвущаяся к власти, имеет свой круг интересов, свои цели и свои задачи. Потому если в пиндостане у власти вялый Абамка, то пиндосы выводят войска из Ирака Афнахистана, а освободившиеся бабки и усилия государства направляют туда куда считает правильным группа крупных капиталистов проплативших абамкино избрание. Придет какой-нить Маккейн или там Трамп- и братва за его спиной поведет себя как-то иначе. Ну и т.д. про траву зеленую, воду мокрую и прочие откровения от кэпа.
Гость
62 - 14.12.2015 - 09:23
61 ты почти у цели, но твой вялый Абамка поверь ничего не решает, а решают как ты сказал крупные капиталисты - РОКФЕЛЛЕРЫ, МОРГАНЫ, РОДШАЛЬДЫ вот пожалуй эти три фамилии и определяют погоду на планете земля, и им совершенно на всех насрать, как они решат так и будет
Гость
63 - 14.12.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а решают как ты сказал крупные капиталисты - РОКФЕЛЛЕРЫ, МОРГАНЫ, РОДШАЛЬДЫ
этот корм для скота протух примерно лет 40 как. В 80-е годы прошлого века еще можно было это утверждать с относительной вероятностью попасть в цель. Сейчас же, по крайней мере в двух из трех фамилий все мимо. Ни *РОДШАЛЬДЫ*, ни *МОРГАНЫ* уже ничего не решают. Хотя бы потому что таковых кланов и финансовых империй больше нет. Осталось несколько человек с фамилиями и бледная тень былого. Да, нет ничего вечного под луною. Даже в проклятом пиндостане)))
Гость
64 - 14.12.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Кавказ большой...есть ККК и есть теплый берег Каспийского моря ,дурных нема ехать на Каспий.Те кто бил татар такой же идиот как и те кто бил крымчан в Украине,ненависть посеет ненависть.
Товарищ не хотел ехать из Крыма именно в Краснодарский край...
А в приведённых мною словах гражданина с форума об избиении сейчас крымских татар забавнее всего интонация колонизатора. Без желания ассимилировать, безусловно...
Гость
65 - 14.12.2015 - 10:05
Россия несёт семена мира
http://www.stihi.ru/2015/12/14/2716
Гость
66 - 14.12.2015 - 11:28
63 это тебе МИ-6 так доложила? есть и Морганы и Рокфеллеры и Ротшальды и никуда они не делись, они просто так не рисуются как абрамовичи и остальные мелкие пираньи, у них совсем уровень другой
Гость
67 - 14.12.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
есть и Морганы и Рокфеллеры и Ротшальды и никуда они не делись
ну да, а мир все еще лежит на трех китах посередь океана Тетис.
Гость
68 - 14.12.2015 - 12:38
Печально, что у ряда граждан РФ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть представления, что миром управляют "сионские мудрецы" по Протоколу, Рокфеллеры по Интернету и Обама через выделение гранта на установку памятника в Суходольске... Путинская пропаганда лелеет и бережно раздувает этот тлеющий трутень... :)
Гость
69 - 14.12.2015 - 12:42
а как ты думал? мир и должен лежать на китах а не болтаться в воздухе, у одних только Ротшальдов 5 трл баксов, как ты думаешь это все их деньги? думаю их гораздо больше, все мировые финансы им подконтрольны, а значит и политики подконтрольны, эти растовщические масонские ложа давно весь мир за яйца держат, еще со средних веков
Гость
70 - 14.12.2015 - 15:29
Масон - как много в этом звуке для сердца русского слилось... :) Какой бы конспирологией дитя не тешилось - лишь бы не думало...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены