К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Преступная группировка размером со страну.

Гость
0 - 10.07.2016 - 08:28
Криминализация семьи в России

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2155237.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



Гость
1 - 10.07.2016 - 09:46
А сам то чо думаешь?
2 - 10.07.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Да что вы говорите..А иначе что?
Гость
3 - 10.07.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А сам то чо думаешь?
мне кажется не нужно лезть в семью, если разрушить семью то разрушится и общество.
Гость
4 - 10.07.2016 - 10:31
По любому, эти законы пишутся по формальной необходимости, но их исполнение на практике и реально внизу не контролируется. Так что переживать и о чем-то дискутировать нет повода. Внизу меняются только поколения пацанов в погонах и их холуёв на более ушлых и проинструктированных.
Гость
5 - 10.07.2016 - 10:32
Для тех, кто хочет знать ЧО ТАМА:
В Пятигорске мать шестерых детей (из которых — четверо несовершеннолетние) послала премьер-министру Д.А. Медведеву просьбу о помощи. Прошение спустили вниз по инстанциям. Чиновники в отместку отобрали детей, не разрешив матери с ними видеться, да еще начислили алименты за их содержание в приюте. Платить ей было нечем, и, несмотря на то, что она была на седьмом месяце беременности, суд вынес решение о семимесячных принудительных работах. Когда по состоянию здоровья несчастная женщина не смогла выйти на работу, ее посадили в колонию. Там она родила седьмого ребенка, которого тоже пытались отобрать, но одна из сотрудниц колонии помогла его оставить. Дети в приемной семье, хотят домой, рыдают. Бабушке разрешают говорить с ними по телефону, матери — нет.

Почему Медведеву не пишут папаша (папаши) этих нещасных детей? Где они? Где тот, что заделал седьмого?
А вообще и у меня к Медведеву вопрос: эта нещасная женщина призналась в своих письмах, что она автоматический инкубатор по производству населения сомнительного качества?
Гость
6 - 10.07.2016 - 14:48
Опять прозападная либеральная брехня.
...
"а) больше всего насильственных действий над детьми совершается в семье;"

Сколько? В цифрах, пожалуйста...

"б) огромный процент женщин в семьях страдает от жестокого обращения своих мужей;"

Какой процент? Так же, цифрами плиз...

"в) старики в семьях массово терпят истязания, издевательства и другие формы агрессии со стороны родственников."

Массово - это сколько?..

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2155237.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Прозападные пропагандоны продолжают "разогревать" общественное мнение. А в какой стране всего перечисленного нет? А в какой стране эти проблемы решились "ювенальной юстицией"?
В США семейное насилие приобрело вообще катастрофические размеры.
"Домашнее насилие в США представляет серьезную проблему. По данным Национальной коалиции против домашнего насилия, каждый год около 1,3 миллиона женщин получают травмы от рукоприкладства мужей или бойфрендов (по данным за 2011 год). А организации по защите женщин отмечают, что потребность в помощи увеличивается в трудные для экономики времена. Ситуация усугубляется тем, что одновременно сокращаются бюджеты государственных учреждений, оказывающих помощь пострадавшим." http://www.lawinrussia.ru/node/305311

Не пропиндосским пропагандонам говорить о "семейном насилии в России"...
Гость
7 - 10.07.2016 - 15:33
Да не было в стране закона и правоприминительной практики, помню придет баба и жалуется на мужика, напишет участковому заявление, потом ночью помирятся и на следующий день , заяву забрал, а мужик опять ее отделал через неделю. И никто старался в эти дела не вмешиваться, хотя необходимость была ибо семейная тирания имела и имеет быть.
Гость
8 - 10.07.2016 - 16:06
«Вас, наверное, удивляет намерение поставить родственников в один ряд с хулиганами и экстремистами? Но если вы послушаете сторонников этой поправки, то поймете, что хулиганы и экстремисты совсем не так опасны» [regnum.ru], — очередное «alarm!» женьственьское.. Ну точно, авторы: Ирина Медведева, Татьяна Шишова.

Отредактировано dewyjesutta; 10.07.2016 в 16:08. Причина: ++
Гость
9 - 10.07.2016 - 16:15
8-dewyjesutta >а вы выдержки из закона пишите , а не свои домыслы, я лично ничего такого не вижу!
Гость
10 - 10.07.2016 - 16:19
А вообще японские, еврейские и американские методы воспитания, где дети абсолютно не подвергаются наказаниям шокирует тем, что там и самые передовые технологии и самые мощные экономики и делают их те кого не били в детстве.

Пора строить общество свободных людей, а не бздунов , которые стали такими из за семейной дискриминации. ПНХ все кто считает закон плохим, может он и плох, но насилие порождает апатию трусость или наоборот жестокость!
11 - 10.07.2016 - 17:29
10-Бармалей >
Таким, как ты, наличие детей противопоказано. Лизоблюдов и так с перебором.
Гость
12 - 10.07.2016 - 17:46
11-Свист > Ты опять дуришь, мне сложно даже ответить, я ведь почти затворник , редко куда вырываюсь , а тем более куда то стремлюсь. Правда троллю, даже нет подтруниваю, иногда наших мелких чиновников ,но вряд ли они это знают, может несколько человек и понимает что то, но в этом нет ничего дурного)
Как то делал материалы , выложишь на сайте где местные читают, наши непотребности, на следующий день все исправляется и это уже приятно. Это помощь МСУ , у них глаза зашорены , а так открываются.
Но и это уже не практикую, пусть молодые берут бразды в руки)
Есть претензии пиши в личку, а так бес почвенные оскорбления, шо то с психикой у вас Свист. Я на самом деле такой, воспитан так еще в СССРэ, поэтому и не вписываюсь в вашу нонешнюю картину взаимотношений. Вы ведь сегодня живете по законам курятника, нет извините , по законам вертикали власти.
Когда вас интересует лишь собственное благополучие. Но когда вы перед начальством поклоны делаете до пола , а как на людях , так типа западло и власть плохая.
Вы знаете человек себя уважающий , вот в чем отличие в работе в западных компаниях, если его в чем то недооценивают или не дают работать свободно в рамках договора, просто меняет фирму , у нас же в этих случаях начинает ниже кланяться.

Вот вы к чему меня обидели, что я ответил на хамство в адрес президента, так это моя позиция и мой и большинства народа выбор.
Гость
13 - 10.07.2016 - 17:50
А если насчет воспитания детей и будущего общества, так повторяю, я ЗА усиление ответственности родителей, за любое насилие детей и вообще членов семьи. Пора убрать деспотизм и дурь семье и следом в обществе ибо она порождает трусость, апатию и бесхребетность и чего изволите!

Или вам рабы нужны Свист!
14 - 10.07.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Или вам рабы нужны Свист!
Дурак ты, какаду. Многовековую традицию семейного воспитания, существующую в России, просто так не сломить. Я очень удивлюсь, ежели кто-то, вполне законопослушный и адекватный семьянин, ни "уложит" на пороге своего дома тех, кто пришел изымать у него детей, шлепнутых по заднице за какой-то проступок. И это будет одобрено в НОРМАЛЬНОМ российском обществе. Чай не в финляндиях живем.
15 - 10.07.2016 - 18:13
13-Бармалей >
Из закрытой темы... "Чего ты такой в меня влюбленный Свист, все меня троллишь, не прилично как то , если я чем обидел извини, а если чего другое, тем более извини)" (с)
______________________________
Подстава ты, потому на натурала и не похож.
Гость
16 - 10.07.2016 - 20:48
15-Свист >есть такой троллинг у троллей) Только как это ты из закрытой темы вытащил, работник форума или выщще брать. )))

Троллишь уважаемых пенсионеров и ветеранов труда)
Я просто не пойму , если серьезно, чего тебе надо . Без балды, ты администрацию нашу защищаешь. Хочешь сказать , что у нас лучше чем у других, да хуже на порядок. друг мой, сели бюджет разделили и год балдежа! А надо находить нематериальные активы. Надо нового губернатора поручения выполнять, надо шоб экология улучшилась и людям не только в райцентре отдыхать была возможноСть. На ипподроме деньги разворовали, теперь строить его не за что. А ты все по старинке живешь)Все критиков пытаешься критиковать)
Перестраиваться надо, а то ведь звоночки пошли серьезные, но подождем , выборы пройдут , много интересного ожидается. Соловей разбойник, вернее Свист Воровсколесский.
17 - 10.07.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
как это ты из закрытой темы вытащил
Объясняю для совсем убогих по разумению... Копируешь и переносишь. Никаких интриг и тайных операций иностранной разведки.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
чего тебе надо
От тебя- ничего. И от таких, как ты, склизких, ничего. Вааще, не нравятся мне засЛанцы... а ты- один из них.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
звоночки пошли серьезные
Вот-вот... и некоторые могут вспомнить, как ты Путина собирался "люстрировать". А это похуже, чем заборы губернаторские несанкционно обсыкать. :о)
Гость
18 - 10.07.2016 - 21:01
На самом деле, проблема внутрисемейного насилия таки есть, просто она менее заметна, чем насилие внешнее. Ну вот шел ты по улице, тебя стукнули трубой, забрали бумажник - человек скорее всего пойдет в полицию, будет дело, будут кого-то искать, возможно, даже найдут и посадют.

А если муж приполз домой в пятницу, дал жене по морде, обблевал пол и уснул - пойдет ли жена в медпункт, снять побои, а потом в полицию? Не факт, совсем не факт. Уважающая себя женщина просто соберет вещички и уберется из этого дома.
А неуважающая будет и дальше терпеть, пока в очередной раз получит уже не кулаком по лицу, а ножом в грудь. "Наутро там нашли три трупа", вот это всё.

Для начала, нужно сломать текущий, абсолютно ублюдочный механизм формирования семьи и детей - большинству вообще семейная жизнь, а уж тем более дети, противопоказаны, они не понимают, зачем нужно связывать жизнь на 40-50 лет, дети появляются, потому что им никто не рассказал про презервативы и таблетки.
Нужно, чтобы люди вступали в брак, полностью сознавая свою ответственность, практически представляя семейную жизнь, совместный быт и воспитание детей. Идеальный вариант - гостевой брак на год-другой, не портящий паспорт, но дающий людям возможность понять, не испортят ли они всю жизнь друг другу. Увы - эта практика не распространена, ибо в обществе осуждается. Почему не осуждается формирование семьи по принципу "ветром надуло" - загадка.

Пока семьи не станут "добровольным союзом равных людей" - жены так и будут получать по мордам лиц, а никому не нужные дети - гоп-стопить у подъездов.
19 - 10.07.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
гостевой брак на год-другой, не портящий паспорт
Ежели ты вникнешь в тему, то ныне именно так и происходит.
Гость
20 - 11.07.2016 - 07:18
17-Свист > А про президента ссылочку перепости, а то я уже не помню! Но я сегодня тебе скажу . что на выборах, если будет выбор , я вполне готов проголосовать за другого , да и думаю что пора бы стране от авторитарного президентства перейти к демократичному!
Только внешние разборки , заставляют меня быть лояльным к власти и то лишь наверху.

А тебе скажу прежде чем тут воздух портить своими органами, лучше посмотри что вы чиновники конкретно сделали, особенно в нашей вотчине, пока свой барин был, что то делалось, как только ушел, оказались не на что не способны. Объекты строительства все брошены, я еще в прошлом году писал, что расстаскиваются, а тут еще и прикрывать земляков стали. Хотя я вполне понимаю, что на ипподроме скорее спор технический и одно запроцентовано второе выполнено, но вот эта свобода действий и бесстрашное нарушение законов типа нам все можно, начала давать нехорошие плоды! Да и про то что ошибок много в смете . все знали, еще в позапрошлом году) но мы ж крутые. А лучше бы умными были, глядишь и никто бы не пострадал, и на конях бы уже катались. А так позорище, все брошено все стоит. Оказалось, что все держалось в районе , на нашем замечательном земляке, переехавшем в Москву работать, нет его и все в районе стало, за станицу вообще молчу, тут жопа полная , но и району и местным по фиг. Пока вас всех не сменят. в районе толку не будет, ибо вы только магазины строить можете и аренды сдавать, оформленные естественно на родичей. И более ничего, Свист! Кстати еще по садику слухи ходят, что то же проблемы есть,как на конноспортивном) и слухи эти от ваших строителей идут! Видно сильно вы их достали, коли они сбрасывают такую информацию. Слухи конечно, но вытам в своем окружении посмотрите кто их распускает) Удачи СВИСТ. У тебя то же перемены намечаются, что то мне подсказывает)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены