К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Престарелая балерина - всегда танцовщица или это синоним тупизны?

Гость
0 - 11.04.2019 - 21:40
В отличие от Горбачева, которого почему-то никто президентом не называет.


Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой части населения России, а всем недовольным посоветовала уехать из страны.

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — сказала танцовщица. На вопрос интервьюера Алексея Гусарова о том, что делать 20 миллионам гражданам страны, живущим за гранью бедности, если они не могут просто взять и уехать, Волочкова ответила, что они должны работать больше, а «не курить на завалинке бычок».

Артистка сказала, что ни президент, ни государственные структуры не виноваты в бедности россиян. «Пенсионер отработал 50 лет, ему повышают пенсионный возраст. 10-11 тысяч в лучшем случае. В Москве», — возразил ей Гусаров. Однако Волочкова продолжила настаивать на своем: «И что? Почему в этом виноват президент, вы мне объясните, пожалуйста?»



Гость
41 - 13.04.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Лживая тупая лять.
прям как ты, пятровна
Гость
42 - 13.04.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
имя всегда было на слуху
Как мы увидим в дальнейшем, пиар не был связан с творческими достижениями, ибо
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
Карачаево-Черкесии
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
Северной Осетии-Алании
, как мы знаем, всегда 100-процентная поддержка "за того, за кого надо голосовать". Всем же известно - на Кавказе традиционно живут самые большие любители балета.
Идем далее: Фестиваль был основан в 1994 год Олегом Калишенко и изначально проходил в Киеве под патронатом Всемирного Совета танца ЮНЕСКО. Среди соучредителей конкурса — Министерство культуры и туризма Украины, Национальная опера Украины и Украинская академия танца. Был включён в реестр самых престижных международных хореографических конкурсов. Однако в 2006 году фестиваль прекратил своё существование.
То есть такой престижный, что аж прекратил свое существование (главный спонсор решил, что свою задачу уже выполнил?).
Приз и фестиваль «Бенуа танца», основанный Международной ассоциацией деятелей хореографии в День танца, 29 апреля 1991 года. Бессменным председателем жюри является балетмейстер Юрий Григорович. Тот самый Григорович, который и в конкурсе Сержа Лифаря тоже был главным "жюристом".
Но, как и следовало ожидать, в 2002 году российское Министерство культуры включило проект в федеральную программу «Культурное наследие России», но в 2009 году прекратило финансирование проекта.

Краснодарская эпопея Волочковой точно так же связана с Григоровичем. Вот и вся ее заслуга перед артистизмом РФ.
Гость
43 - 14.04.2019 - 08:06
42- (Всем же известно - на Кавказе традиционно живут самые большие любители балета.)- А вы знаете да, живут, хотя я к ним и не отношусь. А вот жена и ее подруги регулярно нас туда таскают, зал всегда полон, правда мы до первого антракта досижуем кое как и в буфет снимать стресс коньячком!
Гость
44 - 14.04.2019 - 08:52
[quote=Петро Дебоширов;46 Вот и вся ее заслуга перед артистизмом РФ. [/quote]

Не ну с ней то всё яснее ясного. Меня одно беспокоит: ГДЕ ДЖИГУРДА? Куда делся после того , как с экрана заявил, что у них с Настей шпили-вили?
45 - 14.04.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Меня одно беспокоит: ГДЕ ДЖИГУРДА? Куда делся после того , как с экрана заявил, что у них с Настей шпили-вили?
Бухает и пилится с жирненьким Сережей Ивановым на Ленских столбах https://youtu.be/dgldE0_sj54
https://youtu.be/EaKpuVAZ14w
на кукан ему есть кого натянуть, не только постаревшую алкашку)
Гость
46 - 15.04.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
42- (Всем же известно - на Кавказе традиционно живут самые большие любители балета.)- А вы знаете да, живут, хотя я к ним и не отношусь. А вот жена и ее подруги регулярно нас туда таскают, зал всегда полон, правда мы до первого антракта досижуем кое как и в буфет снимать стресс коньячком!
Это вы так себе представляете правоверных уважаемых жителей Карачаево-Черкессии и Осетии и их верных жен?
Гость
47 - 15.04.2019 - 10:43
Балерина Анастасия Волочкова назвала «ущербными духом» тех, кто критикуют ее за высказывания. Об этом она написала в своем Insstagram.

Она отметила, что считает большим достоинством человека способность свободно говорить неудобную для многих правду. «А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России и поддержку в адрес президента, мне становится огорчительно», — высказалась она.
Гость
48 - 16.04.2019 - 07:45
46- (Это вы так себе представляете правоверных уважаемых жителей Карачаево-Черкессии и Осетии и их верных жен?). - Не понял, к чему это вы написали?
Гость
49 - 17.04.2019 - 21:15
Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на слова Алексея Навального о шпагате в ее исполнении. В своем Instagram она вызвала оппозиционера на «шпагатную дуэль».

Политик раскритиковал ее пожелание бедным россиянам уехать из страны и заявил, что ее растяжка была сфотографирована «примерно со всеми предметами на планете Земля». Волочкова ответила, это элемент ее профессии. «Посмотрим, длина и стройность чьего шпагата объединит Россию с мировым сообществом, не могущим простить России ее мощи, силы духа и стойкости людей и величия президента», — написала она.
Гость
50 - 17.04.2019 - 21:58
Она просто всех троллит.
Гость
51 - 17.04.2019 - 22:14
Вызвала Навального на шпагатную дуэль), действительно троллинг
52 - 18.04.2019 - 14:57
Я, наверно, сильно дремучий и отсталый. Ну не знаю я подробностей творческого пути балерины, не слежу за всякими её теперешними высказываниями. А некоторые прям про каждый её пук в курсе и норовят это сюда притащить. Это тайная любоф, али как?
Гость
53 - 18.04.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я, наверно, сильно дремучий и отсталый
Наверно. Это ваши родные российские СМИ, которые с головой залезли в жопу Украине, ковыряясь в носу, вытащили оттуда с.волочкову: нате, дарагие расеяни, хавайте.
Гость
54 - 18.04.2019 - 18:19
Muchas gracias por su atencion.
55 - 18.04.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Наверно. Это ваши родные российские СМИ, которые с головой залезли в жопу Украине, ковыряясь в носу, вытащили оттуда с.волочкову: нате, дарагие расеяни, хавайте.
А ты, как доблестный прогрессор, приволок сюда. Не, я могу поверить, что пост 42 ты написал просто по памяти. Но это ж какую умную голову надо иметь, чтоб столько ненужного дерьма в ней держать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены