К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пресс-конференция Путина без Путина

Гость
0 - 17.12.2015 - 17:02
Елена Мизулина ‎@emizulina

Путин все видит, все слышит, все знает, держит руку на пульсе — владеет всей полнотой информации. Президент живет жизнью страны.


15:21 - 17 декабря 2015



Гость
81 - 18.12.2015 - 17:07
75-Kladno > да я же и не говорил, что он из "этих" ;-) "Управляющий партнёр ГК Management Development Group Inc" - ну в общем-то согласен, што на безрыбье и Потапенко буду щетать бизнесменом. Я биографию-то его видел.. Меня малеха смутила дырка 10-летнего размера после того, как он манагерить перестал в х5.
79-Василиса А5 > поймите, я ютубы смотрю крайне редко и когда это происходит, то это уж точно не Потапенко.
p.s. "в его магазине площадью 250 кв. м работает всего 13 человек, а на логистику тратится всего 3,75% от оборота. И тот, и другой показатель — рекорд для российского продуктового ритейла." - враки про рекорды, т.к. а). магазинов с численностью персонала 8-10 человек в российском продуктовом ритейле - вагон и маленькая тележка и б). 3,75% несомненно хороший показатель, но б1). опять же полно магазинов, имеющих показатели ниже и б2). эта цифра не говорит вообще ни о чем, т.к. транспорт - это просто один из предметов торговли между поставщиком и покупателем. Условно говоря поставщик может привезти тебе банку сметаны с входным ценником 35 рублей, а может отдать эту же банку за 33 рубля, но при условии, што ты заберешь ее сам с завода. Вот и весь х.., пардон, транспорт до копейки. И эта - в первом случае (где сметана по 35) я могу сказать, что у меня транспорт ащпе 0%
Гость
82 - 18.12.2015 - 17:24
18 ДЕКАБРЯ 1833 ГОДА ВПЕРВЫЕ ИСПОЛНЕН ГИМН РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ «БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!»

До этого гимн Российской империи исполнялся на британскую музыку. Император Николай I пожелал, чтобы авторами гимна были подданные русского царя. И начался негласный конкурс, в котором принял участие и великий Михаил Глинка, но победил близкий ко двору композитор Алексей Львов.

Львов вполне осознавал глубокий смысл задачи: «Я чувствовал надобность создать гимн величественный, сильный, чувствительный, для всякого понятный, имеющий отпечаток национальности, годный для церкви, годный для войск, годный для народа — от ученого до невежды».

Новый гимн, утверждённый государем, был представлен широкой публике в московском Большом театре 11 декабря 1833 года. Новая «русская народная песня» (так называли гимн в первых изданиях) вызвала прилив патриотических чувств. Поэт Василий Жуковский для нового гимна написал лаконичный, запоминающийся текст.

Боже храни царя православного!
Гость
83 - 18.12.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
враки про рекорды, т.к.
ну КАК Я ПОНЯЛ, все о чем там написано было - стародавние достижения, которые несомненно сейчас у большинства..в том числе и про [*****]. Кагбэ наш Галицкий не с него срисовал построение империи...и пошел еще дальше.
84 - 18.12.2015 - 18:29
77-Василиса А5 >образованная Вы не наша!
Гость
85 - 18.12.2015 - 22:02
Не знаю, Орлова ещё не цитировали:
"Вошёл. Весь зал, конечно, встал.
Он снял часы. Песков — не стал.
Двойник? Да нет, похоже, тот:
— Вот, для начала, анекдот!
Почувствуйте разницу
Почувствуйте разницу
Обязательная предновогодняя пресс-конференция Владимира Путина с журналистами состоялась. Как и всегда…
Блоги

Ну, анекдот — довольно плоский —
Про то, что наша жизнь — в полоску,
Как зебры тело — чёрно-бело.
Весь зал подумал: «Это — смело!
Вот так, с порога, резко — р-раз!
Про трудности, не в бровь, а в глаз!»
Не отвлекаемся! Песков,
Глядел, как кот на хомячков,
Джокондовой лучась улыбкой,
И ткнул свой пальчик без ошибки
Для задавания вопроса
В латентного единороса,
Державшего в руке табличку
«Коррупция и обналичка».

И — понеслась кривая в щавель!
Вовант на место всех поставил,
Для всех нашёл по два словца,
При этом не менял лица,
Не нервничал, не горбил спину.
Вот, например, про Украину:
— Мы никогда не говорили,
Что мы туда не заходили,
Что там военных наших нет!
Взорвался смехом интернет,
Я лично под столом лежал,
А он при этом продолжал
Спокойно и проникновенно:
— Там ряд некадровых военных
Забыв про службу, жён и дачи,
Решают разные задачи,
И боевые — в том числе.
Потом, с улыбкой на челе,
Напомнил, что Саакашвили
Американцы подрядили
Разрушить бывший наш совок,
А это, стало быть, плевок
В лицо любимой Украины!

...Я понял меньше половины
Того, что он в тот день сказал.
При этом мне казалось, зал,
Держа над головой таблички,
Башкой кивая по привычке,
Был весь как будто под гипнозом,
Внимая шуткам и угрозам:
«Мы отовсюду всех достанем!»,
«Мы базы создавать не станем»,
«Американцам турки лижут»,
«Не страшен кризис, как я вижу»,
«Дочь не училась за границей»,
«Сирийцы больше, чем сирийцы»,
«Мы перекроем с газом трубы»,
«У Турчака украли шубы»...

Глядел и думал: не пойму!
Ему — вопросы про Фому,
А он без страха и без стрёма
Им отвечает про Ерёму,
На «дили-дили» — «трали-вали»:
— Мы вам не врём, что раньше врали,
А раньше врали потому,
Что мы не врали никому!

Закончил он. И, как ни странно,
И люди у телеэкранов,
И журналистский холодец,
Сказали дружно: «Молодец!
По полочкам! Толково! Внятно!
Теперь и дураку понятно,
Что мы… короче… в общем… где-то,
Что есть успехи и ракеты,
Что брент и юралс — ерунда,
Что курс и цены — не беда,
Грузины правят Украиной,
А те, кто против нас — скотины!»

Он встал. Надел часы. Ушёл.
— На нас минуты не нашёл! —
Воскликнул журналист испанский
Собчак в рубашке арестантской.
— Зато он поглядел на нас! —
Табличкою JE SUIS KAVKAZ
Ему с улыбкой помахал
Чеченской прессы аксакал.
Все стали делать селфи с Вовой,
Но не с «самим», а с Соловьёвым,
А самому (на ухо, лично)
Песков сказал: «Прошло отлично!»

Что ж, в заключение, народ,
Хочу напомнить анекдот,
Что рассказал гарант в начале:
Вы никогда не замечали,
Что тело зебрино, увы,
Начавшись с дивной головы,
Как ты тельняшечку ни штопай,
Всегда заканчивалось жопой…" (с)
Гость
86 - 19.12.2015 - 08:17
)))
Краткое содержание пресс-конференции:
Гость
87 - 19.12.2015 - 10:21
С восьмой минуты вопрос и реплика от вечного представителя желтушной КП просто супер

Карцев: "Будем во всём светлом вот так сидеть"
Гость
88 - 19.12.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Путин все видит, все слышит, все знает, держит руку на пульсе — владеет всей полнотой информации. Президент живет жизнью страны. 15:21 - 17 декабря 2015
Тут поднялся галдеж и лай
И только старый попугай
Громко крикнул из ветвей
Жираф большооой, ему видней!
В.Высоцкий.
89 - 19.12.2015 - 11:16
В Украине клоуны вааще жгут не подетцки :)
Гость
90 - 19.12.2015 - 13:22
Интересно вот что: если либерасты и поцреоты все эти годы пели нам о том,что рейтинг главнюка целиком и полностью основан на конъюнктурных цен на нефть в 2000-х,то что они споют сейчас,когда рейтинг(якобы)главнюка стал еще крепче,а экономика и цены на нефть сильно просели? Где-то неувязка. Соседка вот говорит,что рейтинги все эти дутые, и что ее муж,некогда бывший чиноид от единорасов, делал на избирательном участке тот процент,который требовали сверху...
Что касаемо пресс-конфы...Как всегда ни чем. Заготовленные вопросы,фильтры,непринужденная обстановка в стиле "да я же свой парень". Что имеем на деле. В Луганде и Донбабве выпиливают всяких "духовных лидеров",крымняш стал обузой,а местная челяди начинает просыпать от анабиоза киселевщины - верят ящику все меньше и меньше. В Сирии тоже задница - КСИР уходит,у правительственной армии сплошные неуспехи, военнокосмические бомбы разрушают верблюжьи лепешки да всяких гражданских. Что дальше? Тупик. Вот,буквально вчера слили в совбезе ООН Асада. Теперь он остается лишь на переходный период,но все же уйдет. Заметьте разницу - еще вчера подобные совбезы по Асаду блокировались Китаем и РФ. Турция - Турция она виновата. Сбила самолет,такая нехорошая. Вот не залетали к ним,а нас сбили. Тут же даем пресс-конфу в стиле "вывсёврети",а тут же Эстонцы вызывают на ковер дипломатов РФ за очередное нарушение границы. С санкциями против ТУрции тоже смежно вышло. Просчитали - прослезились. Оказывается полностью отказаться от ихней ткани,одежды,запчастей для машин и массы бытовой техники мы не можем. Впрочем,разве наверху кто-то просчитывает риски?
Гость
91 - 20.12.2015 - 01:17
Нарышкин и Максакова поют песню из "Бандитского Петербурга". Корпоротив в Госдуме
https://www.youtube.com/watch?v=3EaEi-4E6ss
Гость
92 - 20.12.2015 - 07:00
86-Призрак форума >Романа Карцева на трон!!!!
93 - 20.12.2015 - 11:49
Вот, господа, еще одна точка зрения на выступление президента РФ. Достаточно тенденциозная, но есть и здравые моменты.
https://www.youtube.com/watch?v=aInnp8d42k0
Гость
94 - 20.12.2015 - 18:12
Гость
95 - 21.12.2015 - 08:36
94-Боброта >
Обнаружен ген, отвечающий за существование, развитие и процветание коррупции - это Ген-прокурор...
http://www.anekdot.ru/an/an1512/j151219;100.html
Гость
96 - 21.12.2015 - 09:17
)))
Вы думаете отчего путина критикуют?
Ответ прост - у его критиков острая нехватка всякий культур-мультур!

Путин объяснил критику в свой адрес недостатком культуры
Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что критика в его адрес со стороны лидеров других стран идет от недостатка культуры. Об этом он заявил в интервью, которое вошло в документальный фильм «Миропорядок» телеканала «Россия 1».

«По поводу того, что кто-то там, мягко говоря, критически высказывается в мой адрес, это касается не только лидеров зарубежных, дальних стран, это бывает иногда и из достаточно близких нам. Я слышу иногда, скажем так, мягко, несправедливую критику и от некоторых лидеров близких нам государств», – сказал Путин.

По мнению президента РФ, критика – «это просто проявление отсутствия культуры». Он подчеркнул, что это никак не сказывается на его рабочих отношениях с главами других государств.

«Меня это не трогает. Вы знаете, у меня есть свой стиль, свое отношение к этим вещам, я считаю, что не имею на это права, потому что я должен работать со всеми в интересах своей страны», – сказал Путин.

https://slon.ru/posts/61533

) "Вотоноче, Михалыч! А мужики-то не знали!"(с)
Гость
97 - 21.12.2015 - 09:49
95-Василиса А5 > и ннинада там тута за коррупцию ! вот глядите-ка http://www.rg.ru/2015/12/21/reg-skfo/pravila-anons.html - и не посмотрели, што он герой и окодемек ! штраф и все тут ! иди грит в сберкассу оплати и смари мне - еще раз поймаю, совсем права отберу !
p.s. шучу, шучу, не отберет ;-)
Гость
98 - 21.12.2015 - 16:37
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eXYQbgvzxdM
Гость
99 - 21.12.2015 - 16:38
Фонд борьбы с коррупцией представляет расследование о бизнесе и криминальных связях сыновей генпрокурора России Артема и Игоря Чаек
Гость
100 - 21.12.2015 - 17:09
99-ASDIK > вот это да. свежак. неожиданно.
Странно, а куда делась тема о расследовании преступлений членов семьи генерального прокурора РФ?
Гость
101 - 21.12.2015 - 17:25
Я так и не понял, показали шикарное открытие какого то комплекса , показали что кто то в купес цапковыми женами, вроде бы где то что собирался и не собрался. А конретно где и в чем провинился генпрокурор, или вина в том что дети богатые, так и должно так быть у мудрого папы , мудрые дети и тем более наверху коремлевского лоимпа, дети что дворниками должны быть...или как??????? В чем проблема??????? В чем преступление?????? может пора сажать за то что гадят на невинных, или свобода слова мечи гавно и ничего не буддет????
Гость
102 - 21.12.2015 - 17:43
101-kakadu >https://vk.com/video31838129_166446692 Это вы ,это правда Вы?...
Гость
103 - 21.12.2015 - 17:50
А кстати нам ведь до президента дела нет..ну делает он свое дело и делает...а мы свое мы с ним не как не связаны..но ему спасибо.. правильно бабушка сказала.. Живем ведь получше всяких там гейропейцев..закрыли нам Египет трагедия миллионам отдыхать негде Окорок импортный и сыр пропавший цвелый не стали завозить--трагедия ...Во довел страну Путин ...)))))) бабушка прав . Дай Бог Путину здоровья и еще лет десять пятнадцать царствования, токо бояре плохие , подводят царя , не справляются , вон крыму милльярды дали , а они не тратят, вот беда то(((
Гость
104 - 21.12.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А кстати нам ведь до президента дела нет..ну делает он свое дело и делает..
может тебе еще и вот это посмотреть?-Р.Карцев-Сказка про государство и народ https://www.youtube.com/watch?v=YeaGOK8Z1Sg ...
Гость
105 - 21.12.2015 - 17:56
Да а тебе надо сказку о дровосеке в далеком лесу глянуть...уж больно веселишься)))
Гость
106 - 21.12.2015 - 17:59
105-kakadu >А чё плакать что ли? 15 лет веселились,при жирных ценах на нефть,а теперь что опомнились? Не плач,теперь самое веселье,как говорили во времена Горбачеве,,,кто есть ху",теперь и узнаем...
Гость
107 - 21.12.2015 - 18:03
Да чего ты русским и России ТАК ЗЛА желаешь, нам до тебя и твоей страны как то все равно...пустозвон, дождь и есть дождь. Барабанит та барабанит. Ну барабань коль нравится...только нам шо нефть , шо доллар, до задницы, нам одна забота как ПОМЕНЬШЕ МЯСА ЖРАТЬ...а то зажрались
Гость
108 - 21.12.2015 - 18:04
А вообще Владимир Владимирович , все делает правильно, народ спокоен пока он у власти....все пока!
Гость
109 - 21.12.2015 - 18:10
108-kakadu >Что.уходишь?Нам будет тебя не хватать,вроде только вечер...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены