К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прекрасный пример взаимодействия общества. Жители Кемерова за ночь покрыли долг в банке матери-одиночки

Гость
0 - 01.02.2016 - 20:59
Взято отсюда: http://tvk6.ru/publications/news/15005/
История: Наталья взяла кредит 40 тыс. рублей. Прежде она работала флористом в цветочном магазине, который закрылся в связи с кризисом. Женщина нашла другую работу, но с маленькой зарплатой, отчего с погашением долга появились проблемы.жительница Кемерова задолжала банку 21 тыс. рублей. Женщина пыталась добиться реструктуризации долга, но банк не шёл на уступки. Вскоре ей начали угрожать коллекторы.

Воодушевляют такие примеры единения общественности )



Гость
1 - 01.02.2016 - 21:01
Гораздо интересннее, почему от нее мужик сбежал
Гость
2 - 01.02.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Гораздо интересннее, почему от нее мужик сбежал
Хз. Мне больше интересно, нафига вообще такие кредиты брать (40 рублей)?
Гость
3 - 01.02.2016 - 21:04
Больше видимо не дали))
Гость
4 - 01.02.2016 - 21:17
3-ахтег >мать одиночка )) это ключевое слово. все должны все прощать и долги и квартиру нахолявчик надо дать. а все из за того что она незапомнила от кого забеременела
Гость
5 - 01.02.2016 - 21:26
коллекторов уже давно пора на костер, распоясались совсем!
Гость
6 - 01.02.2016 - 21:33
0- вам ничего не мешает платить кредиты за матерей -одиночек в Краснодаре, раз уж вам так этот пример запал в душу.
Гость
7 - 01.02.2016 - 21:41
тут недавно барышня с краснодара, возможно чья то вчерашняя одноклассница, спрашивала как устроить своего ребенка в садик имея регистрацию в крае, так кубанцы дружно ее принялись травить, хе-хе, штолишные нравы станицы юха. Так шо пример Кемерово явно будет освистан, лошье такое понимашь эти кемеровчане.
Гость
8 - 01.02.2016 - 21:42
7- а зачем вам всеобщее признание? Хотите платите чужой кредит, кто вам не дает?
Гость
9 - 01.02.2016 - 21:50
??? мне признание? вы о чем? такие разные общественные инициативы кемерово и краснодар, оплатить кредит матери одиночке и заплевать вчерашнию одноклассницу, каждый выбрал свое :)
Гость
10 - 01.02.2016 - 21:53
9- а вы что выбрали?
Гость
11 - 01.02.2016 - 22:24
"Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь".
от сегодня трехмесячный курс молодого бойца завершен, еще одного научил ловить рыбу, таков был мои выбор.
Гость
12 - 02.02.2016 - 00:07
О!И здесь вовастик_голубых кровей ротик раскрывает!
13 - 02.02.2016 - 02:10
Кемерово - город контрастов !
Гость
14 - 02.02.2016 - 07:15
Молодцы, есть люди с добрым и отзывчивым сердцем.
Ехал с одним олигархом в машине, остановились возле церкви на светофоре, подходит бабушка, даю сто рублей, слежу за реакцией богатого человека, в карман он не полез, но бурно начал возмущаться, мол зачем я столько даю, знаю ли я сколько бабушки зарабатывают в день! Отвечаю, если ты считаешь, что это выгодный бизнес, встань рядом, обиделся, больше не встречались.
Гость
15 - 02.02.2016 - 07:22
Второй пример с другим олигархом произошел на заправке. Мальчик долго бегал возле его дорогой машины, суетился, заправлял, бегал оплачивал, протирал стекла и фары в надежде на хорошие чаевые, но как водится у этих богатых людей, кроме очаровательной улыбки, мол в следующий раз обязательно, мальчик ничего не дождался. Попросил остановить машину, протянул парню тысячу со словами, чтобы он больше так не проггибался воозле богатых машин, эти скотины настолько жадные, что дорого ценят только свой труд.
Оставшиеся 150 км. слушал лекцию о том, что нельзя баловать русский народ и подозревать жирдяя олигарха в жадности, ответил просто - я простой середнячок и могу себе это позволить, так как знаю цену этим деньгам, а он нет. ООООбидееелся олигарх.
Гость
16 - 02.02.2016 - 08:40
Путин подписал закон о списании Монголии долга в $174 миллиона.

Чисто гипотетический вопрос. Почему наша страна не списывает долги своим гражданам нет?
17 - 02.02.2016 - 09:01
мать одиночка с 2 детьми!!!!! Инициатива конечно хороша, но она развращает, вангую через некоторое время у кемеровчанки снова возникнет просроченный кредит.
Тут ахтека освистали, но никто не предложил найти папаш и предъявить алименты, ведь кредит брался не на поездку в Таиланд, а скорее всего на неотложные нужды в связи с нехваткой денег.
Гость
18 - 02.02.2016 - 09:25
15-sulfat > может дать вам координаты тех, кому нужна помощь? Потом по результатам отпишитесь снова
Гость
19 - 02.02.2016 - 09:26
неравнодушным кемеровчанам респект
Гость
20 - 02.02.2016 - 09:32
15-sulfat > У мальчека на заправке это был курс маладова бойца. В крайней йунности своей случалось мне стекла в машинах протирать и машины на парковке мыть. Выкупать жлобов учишься чуть быстрее, чем за один день. Ну вобщем Ваш мальчик либо первый день работает и, повторюсь, Ваш пример - это просто кратковременный этап приобретения мальчиком жизненава опыта.. ну либо мальчик клинический идиот, не способный к обучению.. но на шо тогда ему деньги ? ;-)
Гость
21 - 02.02.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Молодцы, есть люди с добрым и отзывчивым сердцем. Ехал с одним олигархом в машине, остановились возле церкви на светофоре, подходит бабушка, даю сто рублей, слежу за реакцией богатого человека, в карман он не полез, но бурно начал возмущаться, мол зачем я столько даю, знаю ли я сколько бабушки зарабатывают в день! Отвечаю, если ты считаешь, что это выгодный бизнес, встань рядом, обиделся, больше не встречались.
Да вы что?? а как он к вам в машину попал? на нем табличка была: "олигарх"?? А я и не знала, что оно, лигархи с попутчиками раскатывают, я думала на своей с личным водителем и охраной, подальше от народа...
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Второй пример с другим олигархом произошел на заправке. Мальчик долго бегал возле его дорогой машины, суетился, заправлял, бегал оплачивал, протирал стекла и фары в надежде на хорошие чаевые, но как водится у этих богатых людей, кроме очаровательной улыбки, мол в следующий раз обязательно, мальчик ничего не дождался. Попросил остановить машину, протянул парню тысячу со словами, чтобы он больше так не проггибался воозле богатых машин, эти скотины настолько жадные, что дорого ценят только свой труд. Оставшиеся 150 км. слушал лекцию о том, что нельзя баловать русский народ и подозревать жирдяя олигарха в жадности, ответил просто - я простой середнячок и могу себе это позволить, так как знаю цену этим деньгам, а он нет. ООООбидееелся олигарх.
Олигарх, сам пригнал машину на заправку?? и вы опять 150 км. ехали с олигархом в одной машине??Это как? в начале повествования олигарх сам приехал на заправку, а вы как оказались в его машине??
Гость
22 - 02.02.2016 - 12:18
21-Паманя >Прикинь, кто-то постоянно паразитирует на машинах олигархов и при этом учит их жить!
Гость
23 - 02.02.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Да вы что?? а как он к вам в машину попал? на нем табличка была: "олигарх"?? А я и не знала, что оно, лигархи с попутчиками раскатывают, я думала на своей с личным водителем и охраной, подальше от народа...
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Олигарх, сам пригнал машину на заправку?? и вы опять 150 км. ехали с олигархом в одной машине??Это как? в начале повествования олигарх сам приехал на заправку, а вы как оказались в его машине??
А для него все хто зарабатывает свыше 30к в месяц - олегархи)) бгггг)))
Гость
24 - 02.02.2016 - 12:58
12 беспородные блоховозы вправе пасть и не открывать, впрочем, продолжай скулить. хе-хе
Гость
25 - 02.02.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Гораздо интересннее,
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
за ночь покрыли
что там ночью произошло такого...
Гость
26 - 02.02.2016 - 14:30
7-vovastik >И че эту овечку обсуждать??? Видели чем тема закончилась???
Я денег дала и на одном эротическом месте Вас вертела...а вы стойте в очереди дальше...Правильно оплевали ее...
Гость
27 - 02.02.2016 - 16:55
"...Правильно оплевали ее... "
мне интересны ваши нравы, честно, ну коли у кубанцов подобное в норме, то так и запишем.
Гость
28 - 02.02.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мне интересны ваши нравы, честно, ну коли у кубанцов подобное в норме, то так и запишем.
При чем тут нравы???
Даме ответили, что есть ЗАКОН, в соответствии с которым она должна действовать...а если ее не устраивает - обжаловать его...или уезжать обратно.
На что дословно она сказала, я срала на законы МНЕ НАДО...
потом написала что она дала взятку, а мы лохи пусть ждем очередей...
А потом такие твари мусор до мусорок не доносят...ну а че...они же за уборку платят можно срать везде...
ОНО БЫДЛО...и отношение к ней соответствующее...
Гость
29 - 02.02.2016 - 17:17
28 да ладно, заплевали дружно еще в начале темы и глумились как могли, я даже отписался там, шо тема то знаковая, маячок своего рода.
Гость
30 - 02.02.2016 - 17:21
29-vovastik >Я не глумился...написал все по факту...
А тема знаковая да...
Приехал, чти и уважай местные законы. Не нравится - проваливай.
А то она накинулась, как будто мы сами закон этот специально написали, чтоб понаехи не могли детей пристраивать вперед коренных жителей...Ну смешно ей богу...
Гость
31 - 02.02.2016 - 17:36
Итить какие все умные разумные
Аж противно
Правильно... Не правильно... Все доброе все правильно
Молодцы
А пользоваться или нет добротой в корыстных целях пусть решает для себя каждый сам
Уже озлобились, отгородились друг от друга сверх всякой меры
32 - 02.02.2016 - 18:01
15-sulfat > этак батенька, вы всех олигархов растеряете, и кто тогда будет в машине возить?
Гость
33 - 02.02.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
15-sulfat > этак батенька, вы всех олигархов растеряете, и кто тогда будет в машине возить?
Блин, не знаю, хто такой сульфат, но водилами у него олегархи работают!))
Гость
34 - 03.02.2016 - 08:11
Приехал, чти и уважай местные законы. Не нравится - проваливай.
ну дык барышня во первых строках своего романа отписалась, шо сама местная, от поезда не отстала и шо вовсе не понаех ни разу, не помогло, травили кубанцы с задором.
Гость
35 - 03.02.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо сама местная, от поезда не отстала и шо вовсе не понаех ни разу, не помогло, травили кубанцы с задором.
Была бы местная озадачилась бы устройством ребенка в садик еще до рождения...
Ребенку в садик пора а она ток кинулась решать задачу...
На группу короткого прибывания встают как только дитя рождается...
а так да местная :)))
Гость
36 - 03.02.2016 - 10:56
15-sulfat > так олигарх еще вез Вас 150 км, а не оставил там же на заправке? Он очень добрый человек :-)))))
Гость
37 - 03.02.2016 - 13:02
35 вижу есть еще порох в пороховницах и вы явно не прочь продолжить :)
З.Ы. места на кладбищах так же занимаете еще до рождения?
Гость
38 - 03.02.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вижу есть еще порох в пороховницах и вы явно не прочь продолжить :)
В рамках нормального конструктивного диалога....почему бы и нет :)
Гость
39 - 04.02.2016 - 01:22
Молодец кемеровчанка! Если и протупила с кредитом, вообще оформив его - то хотя бы нашла выход из ситуации, организовала погашение кредита, исправила свою ошибку


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены