К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Представители партии «Справедливая Россия» предлагают сделать въезд в Краснодар платным

Гость
0 - 03.07.2017 - 10:46
"С инициативой ввести налог на въезд в краевой центр для водителей из других регионов выступили представители краевого отделения партии «Справедливая Россия». По замыслу партийцев, с 9 часов утра до 8 вечера машины с чужими номерами смогут попасть в город, только если заплатят пошлину. Для «легковушек» она будет составлять 50 рублей, для грузовых авто – 150. Для удобства оплаты можно разработать специальное приложение для мобильных телефонов, которым без труда смогут пользоваться водители. Ограничение по въезду не будет распространяться на Адыгею.
По данным «справороссов», на дороги Краснодара ежедневно выезжают около 600 тысяч машин. Из них по 120-150 тысяч – пассажирские и грузовые автомобили из соседних регионов. Нагрузка на дороги происходит колоссальная, и город не справляется с таким количеством авто. Большегрузы портят дорожное полотно, а устранять повреждения городским властям из-за ограниченности бюджета просто не под силу."

Как вам такие новости? Разгрузить дороги Краснодара или очередная попытка "заработать" денег?)))



Гость
41 - 10.07.2017 - 13:10
у нас же щас любят перед всеобщим внедрением делать "пилотные проекты"... в этом ключе предлагаю сделать платным въезд в Краснодар для чиленов справедливой россии
42 - 10.07.2017 - 13:50
Предлагаю брать с каждого жителя Краснодара по 1 рублю в день на ремонт дорог. Это-ж какие деньжища! 1 миллион в день! А за год... аж дух заватывет!
Гость
43 - 10.07.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от 2Anatol Посмотреть сообщение
Предлагаю брать с каждого жителя Краснодара по 1 рублю в день на ремонт дорог. Это-ж какие деньжища! 1 миллион в день! А за год... аж дух заватывет!
Деньги и так берут. Вопрос в другом. "Куда пойдут?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены