К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагают переименовать Восточно-Крвгликовскую в ул.им. Галицкого.

Гость
0 - 28.07.2017 - 14:10
http://www.yugopolis.ru/news/krasnod...lickogo-104924
Слыхали новостя? Как относитесь к этому и вообще что думаете о Галицком?



Гость
41 - 29.07.2017 - 20:25
39-RC > Кредит я брал только один раз в жизни в начале 90х и мне повезло из-за инфляции, через несколько месяцев в банке сказали что тут платить, погаси сразу, что я и сделал. А через некоторое время банк прогорел. Учись, стюдент!
Гость
42 - 29.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Не забрали за просрочку кредита???
та вроде уже должен был выплатить. Автокредит максимум на 5лет дают. А крузак был куплен как раз лет 5-6 назад.
Да и не крузак, а шеви круз.
Гость
43 - 29.07.2017 - 20:50
42-nicksheff >Николашка, ты мой пост 41 про кредит читал или мимо ушей пропустил? Правда, начало 90х годов с бешеной инфляцией ты не помнишь, еще на ночном горшке сидел.
KVD
44 - 29.07.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
что думаете о Галицком?
Галицкому надобно построить мост через Кубань и назвать его своим именем, ибо все мосты в Краснодаре именные:Яблоновский, Тургеневский.
Гость
45 - 29.07.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ты мой пост 41 про кредит читал или мимо ушей пропустил?
Та тебе верить - себя не уважать.
Бгггг.
46 - 29.07.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
ИДИОТЫ!!! 9-mcAvity >Понаех? Пока не было там общаг и грёбанного футбола, там район так и назывался: КРУГЛИК!
Глупышка, не было там района, а было ОПХ "Круглик" ВНИИМКа. А ещё раньше там было опытное поле масличных культур "Круглик", заложенное аж в 1912 году. Поле, а не лес, ага. Конопля и подсолнух.
47 - 29.07.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
называть именами живых - как-то неправильно
Был я недавно на углу Кабаевой и Аршавина. Параллельно Кабаевой проходит ул. Исинбаевой, А параллельно Аршавина - ул. Карпова.
Гость
48 - 29.07.2017 - 23:25
46-mcAvity >Не дерзи, понаех!
Гость
49 - 29.07.2017 - 23:25
простите, не понаех, но, может объяснит кто - ул. Тупик Круглика - она в честь чего\кого названа? Тупик - понятно)))
по теме - мне все-равно, но петицию не подпишу.
Гость
50 - 30.07.2017 - 09:48
Предполагаю, что инициатор петиции не имеет представления о содержании нормативных актов по этому вопросу. Однако его фамилия упоминается в прессе. Видимо, это и есть конечная цель его телодвижений. А бизнесмен всегда действует только в своих интересах, либо перестает быть таковым. Разговоры о бизнесменах, сделавших для кого-то и что-то, свидетельствуют только о введении в заблуждение наших соотечественников.
Гость
51 - 30.07.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А ещё раньше там было опытное поле масличных культур "Круглик", заложенное аж в 1912 году. Поле, а не лес, ага. Конопля и подсолнух.
Вообще-то Круликом изначально назывался войсковой лес, который был вырублен зимой 1942/1943 гг. немецкими оккупантами, и только после войны на месте вырубленного леса было разбито опытное поле ВНИИМК. А в 1912 г. на краю леса была открыта войсковая сельхозшкола, на базе которой и возник ВНИИМК
Гость
52 - 30.07.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
Предполагаю, что инициатор петиции не имеет представления о содержании нормативных актов по этому вопросу. Однако его фамилия упоминается в прессе. Видимо, это и есть конечная цель его телодвижений. А бизнесмен всегда действует только в своих интересах, либо перестает быть таковым. Разговоры о бизнесменах, сделавших для кого-то и что-то, свидетельствуют только о введении в заблуждение наших соотечественников.
ошибаешься... у нас в России есть такие ... и это не только СНГ
Гость
53 - 30.07.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LaPatrie ошибаешься... у нас в России есть такие ... и это не только СНГ
Прошу уточнить: в какой из трех мыслей я ошибаюсь? Если только в последнем утверждении,то здесь все просто: Галицкий - "новый русский", а не капиталист. А это - "две большие разницы", как говорят его соплеменники.
Гость
54 - 30.07.2017 - 11:01
53-LaPatrie >
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
Галицкий - "новый русский"
Новый армянин- так правильней. И к одесситам он никакого отношения не имеет.
Гость
55 - 30.07.2017 - 11:58
LaPatrie
53 - какой смысл вкладывается в понятие "новый русский"?
56 - 30.07.2017 - 12:10
51-ruslan 23 > Мне что-то кажется, что лесов с таким названием было минимум два.
Один - на берегу Кубани, куда пргуливались гимназисты с Красной.
Второй - войсковой на месте будущего ВНИИМК. Попадалось, что ипподром был возле Круглика, а название ул. Ипподромной помогает определить положение леса.
57 - 30.07.2017 - 12:58
Улицу назвать может и преждевременно, но для города Галицкий делает много, это отрицать трудно. Чем он руководствуется нам понять трудно, так как нет у нас таких состояний. Полагаю, что он смотрит дальше порога своего дома и хочет жить в более комфортной среде здесь, а не только в Италии. Это тоже можно считать "меркантильностью"!))
А вот звание "Почетного жителя города", заслужил!
Гость
58 - 30.07.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
LaPatrie 53 - какой смысл вкладывается в понятие "новый русский"?
Словом "капиталист" ругают "новых русских" просто потому, что считают это слово ругательством. "Новые русские" достойны всяких крепких слов, и они вывозят капиталы из России, но они не капиталисты. Есть еще слово "компрадор". Но и оно не очень соответствует явлению. Из книги А.Паршева. Чтобы короче и точнее.
Гость
59 - 30.07.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
Слыхали новостя? Как относитесь к этому и вообще ...?
Про как относитесь - известно как ... а про улицу, так, время покажет, но вот стадион Галицкого уж есть ...
Гость
60 - 30.07.2017 - 23:48
Галицкий не "новый русский"... а как раз капиталист... и ничего зазорного в этом нет...
61 - 31.07.2017 - 09:23
Я за!
Гость
62 - 31.07.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
хочет жить в более комфортной среде здесь
Те, от кого зависит создание комфортной среды здесь, для себя ее давно создали, а ваши (и наши) хочушки им дапе сды...
Казалось бы, причем тут успешный бизнесмен?
Гость
63 - 31.07.2017 - 10:59
60-Повстанец > Правильно, только свое дерьмо в магнитах
Арутюнян пусть жрет сам, сегодня зашел в один магнит в нашем городе, лук весь гнилой, картошка в грязи и мелкая и все это по очень приличной цене. На рынке все лучше и дешевле. Так что от имени всех россиян где эти магниты есть вашему армянину сочный плевок в морду. КОЗЕЛ!
64 - 31.07.2017 - 11:08
63_valto > "вашему армянину сочный плевок в морду. КОЗЕЛ!" - ты повернут на национальной теме или что?
По самим магазинам - бред. В последнее время многие отремонтированы, уже не выглядят так убого как прежде. Если уж "картошка в грязи и мелкая и все это по очень приличной цене" - конкретнее, с фотками товара и ценниками. Будет интереснее.. а так непонятно о чем речь.
P.S. Категорически против переименования улицы в честь Галицкого.
Гость
65 - 31.07.2017 - 11:54
64-Robens > Причем здесь национальная тема? Есть другие магазины, где качество овощей и фруктов намного выше
дерьма Арутюняна. Рынок не буду приводить в пример, другие магазины. Дерьмо Арутюняна по картошке мелкая и грязная - 49.50 р. Пеликан -чистая,вымытая, в упаковке -28,50 за 1 кг.Вот поэтому вашему Галицкому только в морду могу плюнуть.
Капиталистический ПОДОНОК!
66 - 31.07.2017 - 11:59
65_valto > "Вот поэтому вашему Галицкому" - он такой же мой, как и ваш). Я не понимаю, если в магните "картошка мелкая и грязная - 49.50 р" то кто ее покупает? Если невыгодно? Или считаете, туда бюджетников силком загоняют.. в то время как на рынках прекрасные продукты вдвое дешевле?
Честно, я не знаю. В гипермаркетах не покупаю ни овощи, ни фрукты.. ни мясо. Только рынок, там гораздо выше качество.. так мне кажется.
Гость
67 - 31.07.2017 - 17:51
думала тема загнется как бредовая, ан нет, обсуждают...Давайте уж сразу музей Галицкого создадим, чтоб не мелочиться (мавзолей рановато как-то).
Гость
68 - 31.07.2017 - 17:58
а то Галицкого и в мэры и улицу в честь него, можно памятник поставить около администрации. В общем полный комплект, чего уж там. Поклоняться так поклоняться по полной.
KVD
69 - 31.07.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
но для города Галицкий делает много, это отрицать трудно.
А что именно он делает для города?
Гость
70 - 31.07.2017 - 20:37
69-KVD >Кстати, да!
71 - 01.08.2017 - 01:01
Чисто заради интереса и истины для... в период моего босоного детства особо не заморачивались историческими событиями, послужившими основанием для названия того или иного "географического объекта", но когда звучал клич- "Айда на Круглик!" мы перелазили через бетонный забор и сквозь поле подсолнухов або кукурузы оказывались на пруду, который никогда не был озером. Не скрою, сторожа НИИ гоняли, но почти всегда мы успевали, если не искупаться, то выловить рыбу або раков. "Литвин"- длинющий пруд из нескольких водоемов вдоль Восточно-Кругликовской, от него ныне осталась жалкая лужа неопределенного предназначения.
________________________
Как-то так. Переименователи пусть идут... лесом.
Гость
72 - 02.08.2017 - 05:00
У нас в городе сейчас овощное-фруктовое-ягодное изобилие.
Первый год такое вижу, все мини-рынки завалены с/х продукцией, цены резко падают, продавцы за руки хватают, купи. Неужели импортозамещение? В магнитах, со своим дерьмом, пусто, продавцов больше чем покупателей. Галицкий нервно курит в сторонке.
73 - 02.08.2017 - 14:46
72-valto > Может, в прошлые годы отпуск выпадал на это время? В домашних делах жалуются, что в прошлом году было больше, "персиковый рай" ищут.
У меня под окном рынок - вроде такой же, как и раньше. Может, самих рынков (стихийных в т.ч.) стало больше?
Гость
74 - 02.08.2017 - 15:04
73-mcAvity >Вы-то Краснодарский край, юг , много с/п продукции должно быть всегда. А у нас на средней Волге откуда такое неслыханное продуктовое изобилие.Каждый день машины одну за одной с продукцией разгружают, правда все продавцы азиаты или кавказцы, их карманы забиты пачками денег от продаж. Не контрабанда ли, санкционка?
Гость
75 - 02.08.2017 - 15:34
Оставьте в покое Сергея Николаевича. В Краснодаре много богатых людей, однако для города они не чего не делают. Дай бог ему здоровья пусть продолжает в таком же духе. Может своим примером и других сподвигнет на благотворительность.
76 - 02.08.2017 - 15:42
74-valto > Где та контрабанда? Москвичи пишут, что на Даниловском (или Дорогомиловском, не важно), рынке можно купить любую санкционку. Но похоже, что только там и можно, да ещё в Питере "спецбригады" из Финляндии. Здесь ничего нет. Как закончились постепенно буржуйские сыры-колбасы-брокколи, так и не появились нигде.
Фрукты-овощи допускаю, что пятьдесят кило могут публично под камеру раздавить, а остальные тонны пустить в продажу под видом правильных, но это скорее для средней полосы и дальше, у нас своего сейчас навалом, да и Закавказье под боком.
Гость
77 - 02.08.2017 - 16:57
75-Есаул >
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А что именно он делает для города?
78 - 02.08.2017 - 17:46
Петицию за переименование подписало на сегодня около 1500 человек,
1. это очень мало для миллионного города.
2. сам то Галицкий чего об этом думает? Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха (с).
Гость
79 - 02.08.2017 - 18:43
76-mcAvity >
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
а остальные тонны пустить в продажу под видом правильных,
Я бы согласился бы с тобой, но именно такая распродажа отличной с/х продукции идет не через маркеты,что было бы закономерно, а именно через многие мини-рынки, что урюки нашли подход к санционке, или же это путинское импортозамещение. Вопрос, однако?
Далее, про буржуйскую колбасу,всегда была дрянь, что наша сейчас, копия. Буржуйские сыры на любителя.Тут вот ББС запричитала, как так человек в РФ лишен пармезана и хамона.
Нарушение прав россиян.
Гость
80 - 02.08.2017 - 19:07
78-BoyKott >Просто много умных людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены