К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правительство уходит в отставку. Заживём?

Гость
0 - 15.01.2020 - 16:56
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному Собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.
Ну что, подымемся с колен?



1 - 15.01.2020 - 17:07
0-Балантидий > Кудрин будет или, наоборот, Чемезов? Интрига :)
Гость
2 - 15.01.2020 - 18:23
Кудрин
Путин - председатель госсовета в будущем.
3 - 15.01.2020 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
подымемся с колен?
А чо, тебе лично так плохо стоять на коленях?
Не в углу ж стоишь.
А стоишь там, где именно ты хочешь стоять.
То бишь полная свобода.
Хм.
На коленях...
Гость
4 - 15.01.2020 - 18:45
2-Dimentiy >откуда инфа про Кудрина?
Гость
5 - 15.01.2020 - 18:53
4-Витязь > я так думаю. А может мне так хотелось бы. Я считаю Кудрина хорошим экономистом и сильным человеком. Плюс опыт.
Гость
6 - 15.01.2020 - 19:08
Ничего не изменится в лучшую сторону. Одни уходят другие приходят. Система остается
Гость
7 - 15.01.2020 - 19:09
Ну может часики переведут. Всегда с этого начиналось
Гость
8 - 15.01.2020 - 19:20
Ошибся насчет премьера. Какой-то х с бугра
Гость
9 - 15.01.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному Собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.
Та это какой-то пранкер был. Медведев наоборот - послался в предначертанном направлении.
Гость
10 - 15.01.2020 - 19:35
8-Dimentiy >может Кудрин отказался, в условиях санкций все шишки на него
Гость
11 - 15.01.2020 - 19:39
10-Витязь >хотя бы не силовик...
Кудрин достаточно строптивый и прямолинейный. Наверное нужен другой. Сомнительно, что он отказался бы от премьерства.
Гость
12 - 15.01.2020 - 19:40
Ну еще плюсом Кудрина не любят и либералы и запутинцы.
Гость
13 - 15.01.2020 - 20:02
11-Dimentiy >когда Путина выбрали президентом везде писали что он предлагал Кудрину премьерский портфель и тот отказался, ему и так неплохо живётся, место тёплое, спроса по факту никакого
Гость
14 - 15.01.2020 - 20:06
13-Витязь > может и так, но достоверно об этом узнать в ближайшее время вряд ли получится.

Хоть какой-то движ в этом болоте. Авиатор скорее всего прав, но все же...
Гость
15 - 15.01.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
когда Путина выбрали президентом
Мбггг!!!
16 - 15.01.2020 - 20:47
Мишустина премьером назначили.
Гость
17 - 15.01.2020 - 20:48
Кто такой? Где то слышал
18 - 15.01.2020 - 20:50
Налоговик главный
Гость
19 - 15.01.2020 - 20:51
18-Гадюка подкамодная >точно, спасибо
20 - 15.01.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Мишустина премьером назначили.
А я его визитку выбросил. А такой человек оказался :) Визитка с какого-то форума середины 90-х.
Гость
21 - 15.01.2020 - 21:11
20-mcAvity >как ты мог!)
Гость
22 - 15.01.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А я его визитку выбросил
Целебная? Типа, как у Яроша?
Гость
23 - 15.01.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Кудрин достаточно строптивый и прямолинейный.
этот человек - один из творцов феномена "п-н". как можно видеть в нём надежду для России? это такой же игрок этой команды, как и...
===========
Цитата зарегистрированного СМИ: "На этом список VIP-лиц, причастных к делам корпорации, не заканчивается. Под документами о выделении «Двадцатому тресту» кредитов мэрии стоит подпись нынешнего министра финансов Алексея Кудрина, возглавлявшего тогда комитет финансов администрации Санкт-Петербурга. Как следует из материалов уголовного дела, корпорация получала кредиты на льготных условиях, а полученные средства переводила на счета различных иностранных фирм. Вместе с Кудриным в Москву на повышение перебрался и его заместитель Дмитрий Панкин, в те далекие годы ставивший свою подпись на платежных поручениях, по которым выделялись деньги. В настоящий момент Панкин по-прежнему работает в связке с Кудриным, занимая пост директора департамента международных финансовых отношений, госдолга и госфинактивов Минфина РФ."
https://newtimes.ru/articles/detail/12341 Свидетельство о регистрации сетевого медиа ЭЛ № ФС 77-56351

Диментий, почему Вы не видите очевидных вещей?
SAB
24 - 15.01.2020 - 22:16
Противно, когда топикстартер сегодня зарегистрировался и сразу же пост постит. Такое можно только администрации (админам) форума. Этим самым сами являются нарушителями правил. (простому смертному позволено создавать посты только через сутки. А по поводу отставки и назначений, -это последний шанс сонцеликого отвлечь народ от плачевной ситуации в стране. Правда это не надолго. Несколько разная работа, собирать деньги и грамотно их тратить. Опять промах, если назначат налоговика. А еще хуже будет, если в кадмине останется хотя бы 20% стариков. Маленькая надежда на то, если все они покинут. В том числе Лаврав и Шойгу. И привет тролю Балантидий
Гость
25 - 15.01.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Диментий, почему Вы не видите очевидных вещей?
Я Вам могу задать этот же вопрос. Не правда ли? Только это ни к чему.

Я так вижу. Ессно я могу и ошибаться, но если Кудрин пойдет на выборы я за него проголосую. Хотя и прекрасно понимаю, что голосов за него, если он будет без поддержки пу, будет немного.
Кудрин отличный экономист (это признается не только в России). Он авторитетен во многих странах мира, а это для страны сейчас очень нужно. Причем авторитетен как либеральный человек. Он сильный как личность. Он знаком с созданной за двадцать лет системой и понимает, что эту систему нужно менять. Он просто способен, с моей точки зрения, её реформировать без потрясений.
Условно между Кудриным и Навальным я выберу Кудрина. Между Навальным и путиным я выберу Навального.
Это моё мнение и я не стараюсь никого в чем-то убедить.
Гость
26 - 15.01.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Он сильный как личность.
в чём сила этого бесцветного, безликого человека, как личности?
вы полагаете, путин, говоривший прямо противоположные тому, что говорит сейчас, вещи не видит необходимости реформирования и удержания узд правления страной?
впрочем, премьер-министром назначено уже некое лицо. всё будет так, как выгодно инициатору. правда, пока люди не проснутся.
Гость
27 - 15.01.2020 - 23:12
26-он мне не кхе_кхе > Вы же сами понимаете, что в чем-то убедить Вас не получится, тем более у меня и желания этого делать нет.
Гость
28 - 15.01.2020 - 23:28
Примитивное арифметическое правило, от перестановки мест слогаемых сумма не меняется, никуя не изменится, ну косточку быдлу бросят не большую чтобы устроить бум рождаемости, но как рожали нищету так и будут, смехота получить замусоленые 400 тыс и потом тянуться всю жизнь поднимая с колен тех кого нарожали
Гость
29 - 16.01.2020 - 02:28
То Медведев, теперь Мишустин, еще и Михаил... Не, не зря у них медведь на эмблеме...
Гость
30 - 16.01.2020 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
если Кудрин пойдет на выборы я за него проголосую.
На выборы президента Кудрин пойдет наравне с любым другим гражданином, имеющим активное избирательное право, при этом за Кудрина голосовать не будет ни Кудрин, ни любой другой гражданин.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а это для страны сейчас очень нужно
Гипотетический авторитет Кудрина зарубежом? Вы серьезно думаете, что это наиболее важно для страны? Мбггг!
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Условно между Кудриным и Навальным я выберу Кудрина.
Вы уже успели ознакомиться с программами обоих? Впрочем, почему обоих: раз уж вы однозначно выбираете Кудрина, то уж его-то программу точно должны знать.
31 - 16.01.2020 - 04:42
... армянин и болельщик ЦСКА.
Гость
32 - 16.01.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от ЗмеЯ Посмотреть сообщение
То Медведев, теперь Мишустин, еще и Михаил... Не, не зря у них медведь на эмблеме...
А хто нужон? Какол с салом?
Гость
33 - 16.01.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
в чем-то убедить Вас не получится
я задал из любопытства простой вопрос, касающийся этой "сильной личности" и, к сожалению, неожиданно не получил ответ. по идее, никаких затруднений ответ вызвать был не должен.
Гость
34 - 16.01.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что это наиболее важно для страны?
Одно из. Конечно важно.

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
должны знать.
Бюро кредитных историй Вас, наверное, обмануло.

Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
я задал из любопытства простой вопрос
Просто я не хочу писать много бесполезных строк.
Гость
35 - 16.01.2020 - 09:36
34-Dimentiy > но пропагандистам по вызову вы их пишете в значительном объёме и постоянно, а просто любопытствующему человеку, частично разделяющему вашу точку зрения на многие вопросы общественной жизни, нет. мбугого
Гость
36 - 16.01.2020 - 09:43
35-он мне не кхе_кхе > где полный объем увидели? Можно пояснить?
Гость
37 - 16.01.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
пропагандистам по вызову вы их пишете в значительном объёме и постоянно
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
где полный объем увидели? Можно пояснить?
посчитайте количество тех , предположу - сотен сообщений, отправленных в адреса хотя бы только двух из них - виннюссьски и виссюсськи и сравните с количеством сообщений, пересчитываемых на пальцах рук, адресованных мне. мбугого.
хорошего дня.
не, уже неинтересно знать отчего этого кудрина с его прошлым и настоящим, вы считаете сильной личностью. пусть этот секрет останеца при Вас. бгг
Гость
38 - 16.01.2020 - 09:59
37-он мне не кхе_кхе > Потому-что с Вами, по большей части, мне спорить незачем. Но не дай бог мое мнение вдруг не совпадет с Вашим... Начинается какой-то лютый мбугого.

Я считаю Кудрина сильным человеком. Он не раз это доказывал и не только высказываниями. Встал с кресла и ушел, когда не понравился его предполагаемый будущий непосредственный руководитель.
Гость
39 - 16.01.2020 - 10:21
38-Dimentiy >однако в п. 25 ты унизил Кудрина, поставив в один ряд с жуликом Навальным. Ты можешь себе представить Кудрина обналичивающего биткоины неизвестного пиоисхождения? Давай сравним их ум, опыт и интеллект. Помоему всё очевидно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены