К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правительство РФ сделало ипотеку доступнее

Гость
0 - 13.01.2014 - 10:17
Сообщается, что Правительство начало выполнение плана по усовершенствованию доступности ипотечного кредитования. Вот список тех граждан, для которых ипотека станет доступней:
Для молодых учителей (8,5 процента), молодых ученых (от 10 до 10,5 процента) и получателей материнского капитала (от 7,65 до 12,5 процента).
Но до Европы нам все равно далеко. Стоит ли вообще связываться с ипотекой, не знаю.
Полная информация здесь:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1193765



Гость
1 - 13.01.2014 - 10:52
Вот до чего ваша ипотека доводит:
Чуть не сняли правое зеркало, на Лукьяненко
Гость
2 - 13.01.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще связываться с ипотекой, не знаю.
бугагагага. Не знаешь, стоит ли платить сотни тыщ в течение 30 лет, и решил спросить об этом на форуме?
Или это у тебя работа такая, дебильные вопросы задавать?
Гость
3 - 13.01.2014 - 11:45
1-Cik HOHi >К чему то было?
Гость
4 - 13.01.2014 - 11:54
3-KinDzaDza >
Cik HOHi
banned
17 - Вчера - 10:42
14 - Не, Ну то понятно. Но не каджый же ипотечник успешный манагер. А так приехал четкий типочек из Камышеватской, туда-сюда, встретил кралю из Кучугур, перспектива столичной ижзни, беременность, скорая свадьба в оливье, жить негде, в станице не ждут. Ну ладно, ипотека там, маткапитал, хатка на отшибе появилась вкредит, а жить на что? Образования нет, стабильного дохода тоже, в селе домой не ждут, принцесса кучугурская работать идти не хочет, зато стабильно рожает. Вот и идет типочек то бенза слить, то регистратор тиснуть, чтобы вечером на карачаево хватило с пацыками. И концентрация подобного элемента как раз выше в дешевых гетто-клоповниках. Чота мне сильно кажется, что в ипотечных скворечниках де хатка стоит как 2-3 в гетто, авто ночуют гораздо спокойнее, не?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены