К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Праведники и грешники

Гость
0 - 28.04.2013 - 00:04
Первые- краевая администрация. Вторые-городская.Итак, первомай в этом году , по слухам из РПЦ, чуть ли не анафеме предан. Посему краевая администрация полным составом решила игнорировать шествие в Краснодаре. Инициатором игнора выступила самая верующая и демонстративно набожная с недавних пор представительница региональной власти под кодовым автономером 006. Таким образом, под флагами всеми любимой партии пойдут исключительно городские чиновники и их соратники-единомышленники. Внимание-вопрос. Ждать ли мэрии отлучения от церкви или краевикам -проклятия от партии? Делаем ставки, господа-товарищи, кому как больше нравится)


Гость
1 - 28.04.2013 - 09:04
Митингов боятся,чтобы люди вместо одних лозунгов не заговорили другими),а РПЦ всегда готова плечо подставить).
Гость
2 - 28.04.2013 - 09:10
Глупости это всё.
Ну где в Библии написано, что на страстной неделе нельзя на демонстрацию ходить? Главное - на этой неделе нельзя радоваться. А кто заставляет радоваться на демонстрации, тем более что туда загоняют насильно? Вполне можно себе уныло пройти мимо печальных трибун, разве нет? Нашли тоже проблему...
Гость
3 - 28.04.2013 - 09:25
2-раньше на демонстрациях портреты членов ЦК несли,а счас предлагаю хоругви тащить)).Страдать,так страдать))
Гость
4 - 28.04.2013 - 11:18
я так понимаю чтобы понять что хотел сказать автор надо быть в курсе каких-то унылым местных новостей и смотреть местное говнотелеблиденье?
Гость
5 - 28.04.2013 - 11:42
1 мая - день трудящихся. Само собой к представителям РПЦ и чиновников всех уровне это не имеет ну никакого отношения.
Гость
6 - 28.04.2013 - 19:50
4: Чтобы быть в курсе"унылых" местных новостей, необязательно смотреть "говнотелеблиденье". Или вы тока оттуда привыкли черпать события педерального масштабу и на их основании изголяться над происходящим с видом знатока, ктороый на ... вертел весь режим? У меня было о вас более позитивное мнение)))
Гость
7 - 28.04.2013 - 19:55
5: Расскажите это чиновникам)))
Гость
8 - 28.04.2013 - 20:40
6-садовод любитель > на ... я вертел ваше мнение. Я просто по себе сужу- зомбатор не смотрю, в новостные ленты тоже не вчитываюсь, потому никаких говноновостей о том что кто-то чего-то решил игнорировать не знаю и кто кого чему предал понятия не имею. Исходя из этого и предполагаю что вы следите за местными новостями, или быть может сами их генерируете. А что еще можно предположить читая подобную *тему*?
Гость
9 - 29.04.2013 - 09:16
8: Если понятия ни ап чем не имеете, какого лешего в тему влезли? Без вас, шо ль, не разберутся? Тут ведь как-то пофиг , чье мнение и на чем вы вертели. Ваше вертели там же, задолго до этого)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены