К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правая партия " Демократический Выбор". Формирование регионального Краснодарского отделения.

Гость
0 - 02.06.2012 - 17:42
26 мая прошел учредительный съезд партии правого толка "Демократический Выбор".
Сейчас идет формирование региональных отделений.
Группа вконтакте краснодарского отделения. http://vk.com/club39593735
pupynyn@mail.ru
Мой телефон 89298277306.

О Нас
Что такое «Демократический выбор»?

«Демократический выбор» — политическая организация, созданная в 2010 году группой российских политиков, выступающих за возврат России на демократический, европейский путь развития, против чьей-либо монополии на власть, за открытые, честные и свободные выборы, свободу СМИ. Мы – за то, чтобы Россия наконец стала нормальной, цивилизованной европейской страной.

Создание «Демократического выбора» символизирует собой обновление российского демократического движения. Большинство лидеров и активистов движения — новые лица на российской политической сцене.

Наши политические цели сформулированы в Манифесте «Демократического выбора», принятом на учредительном собрании организации, состоявшемся в Москве 28 февраля 2010 года. Ключевое отличие «Демократического выбора» от других оппозиционных организаций — намерение активно использовать участие в выборах как главный инструмент политической борьбы за демократизацию России. Мы считаем отказ от участия в выборах провальной тактикой для российской оппозиции.

Главными факторами, убедившими многих наших активистов присоединиться к «Демократическому выбору», стали профессионализм, спокойный и деловой стиль ведения политической деятельности, отказ от присущего некоторым оппозиционерам истеричного и бессодержательного критиканства в пользу кропотливой и долгосрочно ориентированной работы с гражданами, выработки грамотных ответов на важнейшие вопросы развития страны.

Среди наших главных целей в ближайшем будущем – изменить стилистику и имидж российской демократической оппозиции, придать им больше позитивных оттенков, предъявить людям оппозицию как подлинно профессиональную и эффективную альтернативу действующей властной группировке.

Лидер демократического выбора Владимир Милов – политик, в последние годы внесший значительный вклад в формирование профессиональной и содержательной повестки дня для российской оппозиции, став автором программы «300 шагов к свободе», а также написанных в соавторстве с Борисом Немцовым докладов «Путин. Итоги», «Путин и «Газпром», «Лужков. Итоги» и других.

Наличие содержания, идей и профессионализма — тот стандарт, который мы намерены задать на ближайшее время для всей российской оппозиции. Для нас неприемлемы тенденции люмпенизации и маргинализации оппозиции, все чаще проявляющиеся в последнее время. Оппозиция должна выглядеть достойно – иначе она не сможет добиться поддержки широкого круга граждан.

Стратегическая цель «Демократического выбора» – обеспечение значимого присутствия в парламенте страны, региональных и местных парламентах, исполнительной власти через участие в свободных и честных парламентских выборах.

Пока такая возможность в стране отсутствует – свободных и честных выборов в России нет. Это значит, что на данном этапе наша главная политическая цель — добиваться условий для их проведения, реальных шагов по демократизации страны.

Каким конкретно образом мы намерены это делать — читайте подробнее в разделе «Наши действия».

Вполне возможно, что в будущем, когда возникнут условия для участия в свободных и честных выборах, «Демократический выбор» будет вести переговоры о коалиции нового формата с широким кругом популярных демократических политиков, готовых в такую коалицию войти. Наша задача – сформировать эффективную структуру активистов и региональных отделений для того, чтобы взгляды и убеждения людей, объединившихся в «Демократический выбор», были весомо представлены в такой коалиции, возникни она однажды на российской политической сцене.



Гость
1 - 02.06.2012 - 20:19
Шо вы все "выборы-выборы"! Лучше скажите, в чем заключается правизна вашей партии.
Гость
2 - 02.06.2012 - 20:56
0-логин не занят > пожалуйста сообщите, кто эти политики - учредители партии!
3 - 02.06.2012 - 21:16
Тьфу! Грантососы... :о)
Гость
4 - 02.06.2012 - 21:36
Вашингтонский об_ком рулид! Даёшь новых Немцова и Каспарова! У на секиса нет! У нас только ё-*ля! (почти цитата Новодворской сцучги)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены