К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Права человека в России

Гость
0 - 06.05.2015 - 23:04
Владимир Путин оценил доклад о ситуации с правами человека в России
Президент побеседовал с омбудсменом Эллой Памфиловой, а также с директором ФМС Константином Ромодановским.
На первой встрече речь шла о ситуации с соблюдением прав человека в стране в целом, а на второй — о состоянии дел в миграционной сфере.

«Элла Александровна, знаю, что вами подготовлен доклад о правах человека в Российской Федерации», — начал беседу Владимир Путин.
https://news.mail.ru/politics/21946615/
Заслуживает внимания...



Гость
1 - 06.05.2015 - 23:14
GOV.UK
Corporate report
Доклад по ситуации в области прав человека в России, 12 марта 2015

Published 12 March 2015

Conte
https://www.gov.uk/government/public...ern--2/12-2015
Гость
2 - 07.05.2015 - 00:51
"«Уровень доходов низкий?» — уточнил Путин. «Да, — кивнула омбудсмен. — Получается, что МРОТ, минимальный уровень оплаты труда, перестал работать и выполнять свою главную социальную функцию, то есть мотивировать к труду. Надо чтото с этим делать». Затем идет образование и жилье. Появились и новые жалобы. «Наряду с традиционными претензиями — например, скажем, отсутствие или слабая состязательность в судебном процессе — много жалоб продолжает идти на слабый механизм досрочного освобождения. Я думаю, что сейчас в связи с амнистией частично эта проблема решится», — полагает Памфилова."
Гость
3 - 07.05.2015 - 00:55
:В одной из колоний Нижегородской области зэки-туберкулезники подняли бунтИА REGNUM.
Гость
4 - 07.05.2015 - 01:10
Число задержанных участников акции на Болотной площади достигло 65 человек. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в twitter ОВД-Info. Ранее сообщалось о 46 задержанных.

Акция началась вечером 6 мая с согласованного пикета около станции метро «Третьяковская». После этого участники мероприятия двинулись к Болотной площади, где их и начали задерживать полицейские. К 21:00 мск мероприятие завершилось.

В годовщину «Марша миллионов» акции прошли также в Санкт-Петербурге: на Невском проспекте прошли несколько одиночных пикетов, а на Марсовом поле собрались около 100 активистов и потребовали освободить тех осужденных, кто в настоящее время отбывает наказание в тюрьме.

Изначально Комитет протестных действий подавал заявку на проведение акции численностью 15 тыс. человек на самой площади. Однако власти Москвы в проведении митинга отказали , мотивировав это запланированными мероприятиями, посвященными 70-летию Победы. За день до мероприятия в столичной полиции предупредили, что все несанкционированные акции будут пресекаться.
http://www.mk.ru/incident/2015/05/07...-chelovek.html
Гость
5 - 07.05.2015 - 01:17
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова считает, что в России нет массового нарушения прав сексуальных меньшинств. Об этом со ссылкой на доклад омбудсмена за 2014 год, сообщает «Интерфакс». «Массовых нарушений прав граждан, относящих себя к
Гость
6 - 07.05.2015 - 08:48
это как тигр докладывал бы про ситуацию об ущемлении прав антилоп в саванне, мбугогогого.
Гость
7 - 07.05.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Владимир Путин оценил доклад о ситуации с правами человека в России Президент побеседовал с омбудсменом Эллой Памфиловой, а также с директором ФМС Константином Ромодановским.
Как можно обсуждать то чего в России нет ? Вернее оно есть но у очень ограниченой части населения ( Васильева Сердюков и тд )
Гость
8 - 07.05.2015 - 10:47
Квинтессенция-2015. Ода торжеству прав человека в Российской Федерации - http://medialeaks.ru/news/0605es_hedi


Цитата:
medialeaks.ru: «Я лично послал людей, узнайте согласна она или нет?! Ничего не оставалось делать. И эта девочка, ее мать сказала , что девочка согласна ! И дедушка по отцу дал слово и согласие ! И все завершено по этому вопросу ! Так говорят они! Я отправил самого мне доверенного человека ! Мы провели разъяснительный разговор!»
Гость
9 - 07.05.2015 - 10:54
Правило в России есть такое, ты никого не трогай и тебя никто не тронет. А если тронули иди до конца, как самолеты в войну в лобовой атаке!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены