К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прасковеевские виноградники вступили в фазу активного плодоношения

Гость
0 - 03.07.2019 - 00:09
В России с 1 июля вступил в силу запрет на закупку вина зарубежного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений. Соответствующее постановление было подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым, пишет ТАСС.

Запрет распространяется на «тихие», игристые, ликерные и плодовые вина. Продукции, которая продается в магазинах в рознице, он не касается.

По мнению руководителя информцентра Wine Retail Александра Ставцева, в правительстве приняли верное решение, поскольку запрет позволит российским торгпредствам и посольствам продвигать отечественную продукцию в рамках приемов. «Они будут поить своих гостей русским вином, а не испанским или аргентинским, это будет большим плюсом», — сказал он.



Гость
1 - 03.07.2019 - 07:19
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
постановление было подписано премьер-министром
Человек на своем месте, активно работает, уле даэпался?
Гость
2 - 04.07.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Человек на своем месте, активно работает, уле даэпался?
Чё ты тут забыла, фортунка-члeнococкa®?
Он сказал: "Поехали!" - шестёрка-fortunado, тебе твой любимый gift - печенье в клеточку:
Цитата:
Сообщение от fortunado Посмотреть сообщение
Похоже, "домбайский мёд" это продукт, сродни абхазскому "мёду" и абхазскому же "вину".
Цитата:
Сообщение от fortunado Посмотреть сообщение
Субтропическая мусорная свалка + море (дешевого местного пойла aka суррогат) = "курорт" именно для этого сорта адыхаючих.

Добрый человек всех людей видит добрыми, а злой и лукавый не только криво, но и прямоходящих, подозревает, укоряет, осуждает и злословит.©
Цитата:
Сообщение от fortunado Посмотреть сообщение
Лично с меня - довольно.
Сюрпрайз для тела, которое уже устало от Абхазии(дблблд©). Что ты там постоянно забывала, УО-калека? "Проблемы искали? По правильному адресу прибыли, сейчас всё устроим."© Клаву хватит душить, "диванная икспердка абхазская". К чему это кокетство? С дивана ты и в Марианскую впадину легко можешь занырнуть. Помаффдайвить и вынырнуть. Ибо говно не тонет. РОФЛ.
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
«Абхазское» вино разливают из молдавского виноматериала.
На Кубани из балка ничего не бодяжат? Так ото ж. Обычная практика. Горбачёвско-лигачёвские вырубки виноградников ещё долго будут отрыгиваться. По вину потешно, как на "Изабеллу" вдруг взъелись. Мол, она чуть ли не смертельно опасная. Опасная, потому что удачная. Во всех отношениях. Это как на вечеринке менее шикарные девульки дружно ненавидят красотку, которая сразу оттягивает на себя всё внимание.

И так везде и во всём: зависть такая хреновина, что в моменты зависти слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать.©
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Моей бывшей сотрудницы мужа убили в Абхазии и отобрали у неё квартиру.
Без цинизма - нечего бухать абы с кем. Всё по Омару Хайяму. mcAvity вот обворовали - но ведь он с ворами не пил, инфа сотка. Но "друзья" могли навести. Не порчу, а на его квартиру. Селяви.
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Потому как мы литров 9 в год на семью употребляем.
Нормальные объёмы. Давно пора завести не движок, а "своего" проверенного поставщика. Это же крайне просто. Обоюдовыгодная сделка. Ещё и поможете ему\ей расширить рынок. Можно и за комисионные, в этом нет ничего зазорного. Причём, с обеих сторон поиметь свою выгодуXD
Вспомнил, недавно открылись:

Телефон в теле фотки - навести курсор на пиксели и всё.
__________________________________________________ _______________________________________
Я смеялсо. Болгарку заклинило? Трусоватым слоупокам и диванным военам надо объяснить, что при грамотном подходе даже в мусульманской стране и в очень неспокойное время, у вас будет доступ к самому высококачественному бухлу и они ещё с вами раскупорят и тяпнут того же коньяка, типа, это не отрава. И как мне сами местные объяснили, что если Великого Аллаха правильно попросить, то можно и спиртного употребить, и даже с кяфиром. Всевышний ведь не только всемогущий, но и великодушный. И т.д., очень много интересного. И не надо думать, что мусульмане поголовно все какие-то религиозные ортодоксы и ничего не воспринимают, это совершенный бред. Кстати, коньяком я одаривал народ из соседних отделов, у коих не было выхода на местных. А вот, Абхазия - это вообще курорт. Во всех смыслах. Бывший СССР всё-таки. И если говёное вино кому-то местные прощелыги впаривают, то ведь говно к говну липнет.

зы. Зубов бояться - в лес не ходить.
Слоупоки на то и слоупоки, чтобы не вкурить с полпинка, что Абхазия - курорт в сравнении с действительно жаркими странами. Где вышивать в одиночку, даже в гражданке, категорически запрещено! Но некоторым же по.*уй? Ещё и внешность вполне подходящая, надо только заранее загореть до полууглей. Адреналин? Можно нарваться? Да возле дома в родном городе пырнуть могут, и такое бывает. Развиваем сообразительность, ибо виртуальный маффдайвинг на дно Марианки некоторых уже начал разрушать. Усыхание полушарий налицо, уже не хватает ума выстроить верный ассоциативный ряд.
__________________________________________________ _______________________________________
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Вы в одной строчке призываете не плошать, одновременно признавая рулёж фатализма. Как это уживается?
63-mcAvity > Ничего сложного. В этой распрекраснейшей жизни надо рисковать. Надо! Иначе будете прозябать, как премудрый п(и)ескарь. А перед смертью вспомните анекдот про девочку-имбецилку, которая спросила у золотой рыбки - а что, можно было, да?

С другой стороны, надо читать сигналы Вселенной, которая говорит - хватит, у Фортуны("болгарка-шестёрка" здесь не причём) терпение не бесконечное. Остановись уже, хорош испытывать судьбу! Борзей, но не зашкаливай! Но и точнейший расчёт должен быть, как у Ф.Баумгартнера, к примеру. Вы же не стали защищать свои ценности хитромудрой металлической дверью с антибампинговым замком, ставить квартиру под охрану и т.д.? Это случится с кем угодно, но только не со мной? Угадал? Ещё как случится, а смерть вообще рядом всегда, только незримо. Самому её искать не надо, вот в чём соль. Можно и дощекотаться. О бренном:

Надеюсь, доступно изложил?
__________________________________________________ _______________________________________
Истероидной "болгарке", которую ожидаемо бомбануло, наставление: так и сиди покорно "в бане" и трясись за свой акк, ибо ты терпила и покорное быдло по жизни. Ещё и стукачка, т.е. неудачница и тряпка. В Абхазии она была неоднократно, обосцака трусливая, LOL) Дальше Горячего Ключа никуда в жизни не ездила и то, автобусом в школьной тургруппе в 5-м классе.

Узнаёшь себя, самка собаки? Жми жалобу, шестёрка дырявая. Zаипёсся жать, лалка-сасай. Кстати, как ты сумела папановский фейспалм поменять? Невероятно! Подсказали? Так неинтересно.
Besler-Santiago, спасибо за терпение и юмор! Но Ваш ребрендинг меня удивляет - неужели Вас так ненавидят, что пришлось переобуваться на лету?
Армейское пожелание всем стукачам, а не только фортунке:

Attention! У меня запасных акков, как у "болгарки-шестёрки" махорки, если чё. Всем добра!

P.S. "fortunka-истеричка", напоминания о том, что ты дырявая шестёрка, будут вывешиваться, пока мне не надоест.
Besler-Santiago, бросьте это грязное дело. Это пустая трата времени. Вы занудны, а я стрессоустойчив. Если завтра форум исчезнет, только за упокой отметим! Было бы, что оплакивать. Итак, с новыми подтирашками, Сантьяжка!

Родина должна знать своих героев, в частности, фортунку-стукачку. Тем более, что она сама жаждет славы. Как не помочь в таком благородном деле?
Гость
3 - 04.07.2019 - 22:12
Шо за понос...
Гость
4 - 04.07.2019 - 22:29
3-_хмурый >Показатель работы. Тут они такие грозные, чуть что - сразу бан. Но, оказуется, правила существуют не для всех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены