К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Праймериз

Гость
0 - 24.07.2012 - 13:31
"Едро" и "Народный фронт" формируют списки на выборы в ЗСК.Началось уже вроде в Краснодаре. Это ж ведь и в Крымске должно быть?


Гость
1 - 25.07.2012 - 09:28
Простите, любезный, но уже слишком поздно думать о праймериз. Поезд ушёл, читайте: http://inter.rerinfo.ru/profanaciya-...i-v-tixuyu…/
Гость
2 - 25.07.2012 - 11:19
1: Речь в теме не о ваших личных трудностях, а о факте начала голосования. Имхо. сложно щас представить эту процедуру в Крымске.
Гость
3 - 26.07.2012 - 00:27
Оккупанты вживаются в пиндосатанизм, усиленно перетягивая их шаблоны? Причём тут Крымск?
Гость
4 - 26.07.2012 - 16:11
3: Крымска , хотите сказать, сия процедура не касается?
Гость
5 - 27.07.2012 - 01:13
4-садовод любитель > сия процедура касается только партии жуликов и воров. Ни Крымск, ни Краснодар, ни Москва, ни вообще Россия к этому пиндосскому действу отношения не имеет.
Гость
6 - 27.07.2012 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
4-садовод любитель > сия процедура касается только партии жуликов и воров. Ни Крымск, ни Краснодар, ни Москва, ни вообще Россия к этому пиндосскому действу отношения не имеет.
Когда Исполком нашего движения прошлым летом принимал решение о вступлении в Народный фронт мы думали о том, что инициативные и порядочные общественные активисты принесут с собой в ОНФ "свежую кровь". Однако кроме нас, там всех всё устраивает. И виноваты в этом не пиндосы, не жулики и воры, а те, кто обливает всех помоями, не желая реально что-либо делать. Какие жулики и воры? Посмотрите на себя без иллюзий, чем Вы лучше них?
Гость
7 - 27.07.2012 - 09:17
Альберт, ну займитесь делом, жорьте шашлыки как Ваши соплеменники, торгуйте, таксуйте, но пожалуйста оставьте политику в покое, она обойдется и без Вас, Вы прежде чем что-то писать посоветуйтесь с омянской общиной или нет.
Гость
8 - 27.07.2012 - 20:03
1947, жаль что у вас нет имени, человек с номером.

Во-первых, мои соплеменники, ещё занимаются наукой, искусством и политикой, не все занимаются шашлыками, хотя, и в правду, мы умеем это делать лучше других.

Во-вторых, я политикой ещё никогда не занимался, лишь иногда общественной жизнью балуюсь... Насколько я понимаю, у меня неплохо получается.

В-третьих, я, также как и вы, желаю советоваться с вашей егрейской обШЫной. Примете?
Гость
9 - 27.07.2012 - 21:12
НОмер придумал не я,а такие прыткие как Вы,Вы придите на любойрынок и увидите господин хороший кто занимается наукой, искусством, а кто бизнесом и шашлыками, особенно в Адлерском районе Сочи, в летнее время. Баловаться общественной жизнью можно и подале от этих мест. Здесь мы и сами разберемся на каком трамвае ездить и по каким рельсам ходить Ну и последнеея не знаю, что такое егрейская обшина, принять смогу только на нарах другого места подходящего для Вас извините нет.
Гость
10 - 27.07.2012 - 21:18
Благодаря таким как Вы процветает всеобщая взаимная ненависть. Становитесь сами за прилавок либо ставьте за него ДОСТОЙНЫХ... Либо сами занимайтесь политикой, вместо того, чтобы здесь "выступать"...
Гость
11 - 27.07.2012 - 22:11
1947 - больно умный тип смотрю. Рожу набить тебе или сам заткнешься?
Гость
12 - 27.07.2012 - 22:20
9 а хто на рынке занимается наукой, искусством?! Если такие умники как ты начнут "здесь" разбираться, то Людям придется запасаться оружием..
И все-таки: "Причём тут Крымск?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены